RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (46) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Свободные игроки и партии
   Первое сообщение.    31.3.2013, 11:37, Вейлор пишет:
Свободные игроки и партии


Общая тема для заявок свободных игроков, ищущих партию и мастеров, у которых образовались вакансии.

Первоначальные наборы/проверки интереса проводятся в Порту, донаборы обычно тоже. Эта ветка нужна для того, чтобы быстро заполнить вакансию в партии или же чтобы показать мастерам, что игрок свободен и готов играть.

Чем больше вы расскажете о своей партии как мастер или о себе как игрок, тем больше шансов, что кто-то откликнется.

Если вы прочитали здесь пост "хочу поводить/поводится в ..." и дальше неизвестное вам сочетание слов — вы поступите хорошо, погуглив это словосочетание прежде, чем зафлуживать тему вопросами.

Внимание: тема не предназначена для обсуждения идей партий, проверки интереса и т.п. Только объявления о вакансиях в уже стартовавших партиях либо заявки от свободных игроков.

Обсуждение идей партий тут: У меня есть идея для партии!
Проверки интереса и наборы - создавайте отдельные темы.

Да, и кстати, много свободных игроков здесь: http://vk.com/vbazetrpg Если вы мастер, не стесняйтесь, приглашать. Если ищете мастера - мастеров там тоже полно.

Кроме того, наборы проводятся и партии играются не только на нашем форуме. Есть в сети специальное место для набора партий для разных форумов: http://crossforums.lainurol.com
Набор можно продублировать там.

   Сообщение № 511. 2.7.2014, 15:07, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
Ну, если не пугает нестабильность, то можно рискнуть.
Планы на игру - время после первого превращения и райт.
Цель - посмотреть на линейку Werewolf: the Apocalypse

   Сообщение № 512. 2.7.2014, 17:44, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Цитата(Осень)
Ну, если не пугает нестабильность, то можно рискнуть.

Меня не пугает. Уже привычен. :smile:
Цитата(Осень)
Планы на игру - время после первого превращения и райт.

То есть, мы щенки, которые уже превращались, но ещё не клиаты?
А что такой райт?

   Сообщение № 513. 2.7.2014, 23:20, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
Игра начнётся с момента "вот сидишь ты на груде тряпья, которая ещё несколько мгновений назад была твоей одеждой, и смотришь на громадную лапу с когтями, по локоть вымаранную в крови, и понимаешь, что это твоя лапа и это, судя по боли в боку от воткнувшегося ножа, нифига не сон".

Цитата(Miau)
А что такой райт?

Это ритуал на котором щенки перестают быть щенками, чтобы стать волками.

   Сообщение № 514. 2.7.2014, 23:46, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Осень
Вау!
Хочу!

   Сообщение № 515. 3.7.2014, 06:36, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Осень
я хочу с Miau играть =3
но я не человек :3

   Сообщение № 516. 3.7.2014, 10:21, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
А это не критично. Всё-равно в септе встретитесь. Всех волчат стараются отправлять на обучение в лесные септы, городских, чтобы осознали, кто они теперь, волчат, чтобы научились говорить и ходить на двух ногах.
Ладушки, раз набралось двое, то пойду, заявку оставлю.

   Сообщение № 517. 5.7.2014, 22:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Эхх, почитал парочку игр и захотелось игру, где морпехи-элита и спасательная операция. Где грохот очередей и какая-то чертовщина. Где НЕХ и монстры, а так же научные комплексы и заброшенные города. И опять таки где операция из спасти человека/документы/кошку/кролика превращается в спасение своих же задниц. В общем, пока даже думаю над концептом игры и даже кое-что вырисовывается. И, если поведу, то хотелось бы сделать реквест в Игроках - Ian и Вечного Странника. :twisted:

   Сообщение № 518. 5.7.2014, 22:38, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Veritas
тебе охота дней по 10-30 моих постов ждать? :smile: Вон, игроки мои в курсе. ВСЕ. :raincloud:

   Сообщение № 519. 5.7.2014, 22:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А кто сказал, что вести Игру будешь ты? На самом деле, я рассчитываю сам быть Мастером партийки. :wink: Да и Волшебный Пинок никто не отменял! ::D:

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Veritas
Не откажусь поучаствовать, да и сам в ближайшее время проведу что-нибудь подобное :respect:

   Сообщение № 521. 5.7.2014, 22:58, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Veritas
Цитата(Veritas)
быть Мастером партийки.

Цитата(Ian)
охота дней по 10-30 моих постов ждать

дык а я о чём, герр вахмистр?

   Сообщение № 522. 5.7.2014, 23:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мм, я думал ты о Мастеринге. Но, я и не рассчитываю, что игра будет так уж быстро идти, так как будут нужны еще двое, кроме вас. А чем больше людей, тем медленнее постинг. Ничего, я готов смириться и ждать. Или ткнуть пальцем, если поста долго не будет.

   Сообщение № 523. 6.7.2014, 20:33, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Хотелось бы что-нибудь в духе героической фантастики...Путешествия по мрачным катакомбам...м-м...буду делать игру по Wizardry, основываясь на первых частях серии. За основу взять бы сюжет, а все остальное состряпать самому.
Краткий сюжет (с олд-геймс и немного переделал, хех): Итак в царстве колдовства и чарующих взгляды красных драконов и зыбучих песков правит надменный король Требор по прозвищу Сумасшедший Властелин. Стремясь к безграничной власти король "терновых земель" ненароком обнаруживает амулет, ранее известный только старцам, усохших и погребенных в склепах болот. Чудесный артефакт несет в себе недюжинную магическую силу, чем пытается воспользоваться безумный правитель. Принеся в жертвы новорожденного, властелин делает оплошность и взывает к темному властелину. Услышав зов судьбы, злой колдун Вердна пугает короля до беспамятства и похищает сомнительный амулет. Прилетев в свой замок, на вершине северных гор, колдун пытаясь разгадать таинственный предмет, использует похищенный артефакт, что в итоге приводит в действие древний вулкан. Вызвав гнев подземного Дьявола, потусторонняя челядь решает покарать грязный люд и создает запутанный лабиринт под замком Требора...

   Сообщение № 524. 6.7.2014, 20:42, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Veritas
ХЗ что за НЕХ, но в такой компании тряхнул бы стариной)
Если взлетит - рассматривай мою кандидатуру)

   Сообщение № 525. 6.7.2014, 21:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тогда окей, пойду набросаю темку для набора.

   Сообщение № 526. 7.7.2014, 15:50, Иннокентий пишет:
Иннокентий ( Offline )
Злобный кот [карма: (-86)]

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 28
Хадгер
Матрешка! Злодей вызывает большего злодея, а тот - еще большего злодея. А этот еще больший злодей потом вызыва... [поглощение рекурсией]

   Сообщение № 527. 7.7.2014, 18:06, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
На этот раз я с уверенностью представляю вам общую картину происходящего в сказочном мире меча и колдовства. Это предыстория или краткий рассказ и не более того:
Итак в царстве колдовства, чарующих взгляды красных драконов и зыбучих песков правит надменный король Требор обрекший себя Сумасшедшим Властелином. Стремясь к безграничной власти, правитель "терновых земель" ненароком обнаруживает амулет, ранее известный только старине Личу, усохшему и погребенному в склепах болот на юге страны. Чудесный артефакт несет в себе недюжинную магическую силу, чем пытается воспользоваться безумный властелин. Принеся в жертвы новорожденного, король делает оплошность и взывает к темному оку. Услышав зов судьбы, злой колдун Вердна запугивает короля до беспамятства и похищает сомнительный амулет. Прилетев в свой замок, что лежит на оплоте северных гор, колдун пытаясь разгадать таинственный предмет, использует похищенный артефакт, что в итоге приводит в действие древний вулкан. Вызвав гнев подземного чудища, потусторонняя челядь решает покарать грязный люд и создает запутанный лабиринт под замком Требора. Распутав магический ковер, сотканный темным колдуном, король созывает знамена на грандиозную охоту, между слов упоминает о своем родовом гнезде, а именно об лабиринте, простирающимся на многие мили под землей. Требор, хлебнув лишнего за праздничным столом, решает воспользоваться случаем и закинуть удочки на искушенных искателей приключений. Король, не будь дураком или лунатиком, заявляет, мол лабиринт на самом деле является его новым способом отбирать самых достойных приключенцев, которые смогут войти в его почетный элитный гарнизон, если выживут в катакомбах, - ну а заодно разыщут потерянный в пучине землетрясения таинственный амулет. Шокированный речью Требора, Вердна громогласно заявляет, что создал этот лабиринт не с проста, как новое убежище для своего "легиона тьмы"...
Итак, я пытаюсь сделать нечто в духе старого-доброго "dungeon crawl", где игроки должны будут пробираться сквозь передряги в темных коридорах, спускаясь на этаж ниже. Находя все более мощные артефакты и используя их, как щит от нежети темного колдуна. Цель приключения бесхитростна, но в то же время тягуча и сложна - уничтожить Вердна и забрать у него таинственный амулет. Никаких разветвлений по ходу путешествия и хитрых комнат я, увы, пока не придумал. Уровней, думается мне, я нашлепаю или найду в интернете и чуть переделаю. Система, собственно, частично относится к OD&D, а точнее ее истоки. Партия традиционно или четыре человека или соло - один...Мне однако нужна помощь ибо я еще не проводил игры на форуме и ничего не понимаю

   Сообщение № 528. 12.7.2014, 21:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А вот интересно, а было б кому интересно поиграть за бессмертного? То есть вдруг получить эту особенность в нашем мире. :confuse:

   Сообщение № 529. 12.7.2014, 21:56, k : / пишет:
k : / ( Offline )
 Пишу посты по полгода

*
Архонт
Сообщений: 1376
профиль

Репутация: 229
Получить бессмертного?) Звучит по-яойному. Надо было написать «бессмертие», а не «его».

   Сообщение № 530. 12.7.2014, 21:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Опять придирки к уставшему мне. :bee:

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Veritas
Это не ты организовывал партию про мутантов в нашем мире?
Вот её бы воскресил! А то я тогда записался, а ты выпал на старте :worry:

   Сообщение № 532. 12.7.2014, 22:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
У меня там была непродумана... частично продумана система мутаций. Посмотрим, посмотрим.

   Сообщение № 533. 12.7.2014, 22:11, k : / пишет:
k : / ( Offline )
 Пишу посты по полгода

*
Архонт
Сообщений: 1376
профиль

Репутация: 229
Veritas
Я тоже не сказать чтоб полон сил, но что есть ― то есть.^ ^
А задумка годная, ничего не говорю :respect:
Я б даже сыграл ― создал бы новую личность, и шел бы под личиной новичка навроде Ланы… Вот только правила не велят :C

   Сообщение № 534. 12.7.2014, 22:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(k : /)
Я б даже сыграл ― создал бы новую личность, и шел бы под личиной новичка навроде Ланы… Вот только правила не велят :C

Я что-то пропустил пока отсутствовал на зоне? :weird: Что мешает играть с этого акка?

   Сообщение № 535. 12.7.2014, 22:22, k : / пишет:
k : / ( Offline )
 Пишу посты по полгода

*
Архонт
Сообщений: 1376
профиль

Репутация: 229
Veritas
Шлейф мешает. Разве в воздухе не висит грозовое облако? ; )
Ладно, не буду оффтопить. Приятного вечера!) Если ничего не мешает, держите на заметке идею игры про бессмертных ― я, скорее всего, заявлюсь.

   Сообщение № 536. 13.7.2014, 15:32, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Veritas
а как давно обрелось бессмертие и в каком смысле - как у водовских мумий или типа супермена?
вообще интересно

   Сообщение № 537. 13.7.2014, 15:44, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
У меня в паре игр невольный отпуск. И есть идея средней бредовость для небольшой игры. Пока меня 13 отряд не призовёт вновь. Вообщем игроки получают себе под командование деятеля культыры древнего Рима(достоверности не будет). Устроителя гладиаторских боёв, гонок колесниц и прочих весёлых представлений. По жанру экономическая стратегия с элементами интриг и боёв. Нужно покупать рабов, зверей, колесницы. Тренировать их, устраивать всякие шоу, состязаться с другими такими же шоуменами за популярность и деньги. Самый эффектный шоумен получит в итоге означенного временного периода госзаказ на большие игры и побеждает таким вот образом. Хотелось бы 2-3 игроков(способных принять лёгкий рандом и кое-какие условности(например игрока убить невозможно, можно отравить его лучшего гладиатора, или переломать руки лучшему возничему, а вот игроку пакостить нельзя). Вот хотелось бы 3+ игроков, ибо договорные матчи приветствуются, но тут уж как выйдет. Я независимо от колличества игроков пару тройку НПС конкурентов создам, а так как выйдет.

   Сообщение № 538. 13.7.2014, 16:08, k : / пишет:
k : / ( Offline )
 Пишу посты по полгода

*
Архонт
Сообщений: 1376
профиль

Репутация: 229
Anika
Вселенная «Highlander» по материалам Википедии.
Возраст бессмертного может насчитывать много тысяч лет (что вряд ли применимо к PC, но возможно в соотвествии с реалиями мира, что означает ― есть шанс встретить очень древнего NPC). Бессмертные бывают женщинами и даже детьми, но редко; если сильно упрощать, то Куэй-дзин из WoD похожи на бессмертных, которые имеются в виду.
Более конкретно и применительно к игре Veritas внесет коррективы.

   Сообщение № 539. 13.7.2014, 16:52, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Vaalnar
я могу попробовать
нестабильность устравает, если не требуется четких 2-3 поста в день, а можно в день по посту, например (ибо я тоже деловая) :3

k : /
а, ну если по горцу, то понятно, а в восточных собратьях я не шарю :confuse:

   Сообщение № 540. 13.7.2014, 17:40, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Цитата(Фех)
При этом Валнар объяснял свой редкий постинг и безинциативную вагонную игру, тем что не хватает времени и сильно занят в других играх.

Валнар у меня играл. Серьёзных претензий к нему нет.
Валнар вёл партию, которая была признана лучшей в конкурсе.
Не надо метать здесь какашки, опираясь на сугубо личный опыт.

Почему сугубо? Несостоятельность по времени мешала всем игрокам в его ветке (именно это имелось ввиду под словом "пати"), о чем я и сказал.
(И это не призыв к спору, так что дальнейшее обсуждение в ПМ). Фех.


Vaalnar
Экономическая модель есть или чисто словеска?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика