RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> ФРПГ - ролевка на форуме, налетай, народ!
   Сообщение № 61. 27.3.2009, 23:19, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Tengrp

http://redelf.narod.ru/w40k/w40k_taros.html
Пожалуйста. Вся кампания от начала до конца, стороны, командиры, войсковые части, их вооружение и ход боевых действий. Потребуются более детальные описания техники и вооружения - достану с форджворлда и Империал Армора.

   Сообщение № 62. 27.3.2009, 23:42, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Венг
С учетом того, что мои познания об этой кампании можно приравнять к нулю, мне будет не очень легко вот так взять и провести по ней ролевку. В конце концов, знания мастера по субъекту должны быть лучше (не хуже), чем у игроков, а я этим похвастаться не могу. Нет, я могу, конечно, долго и основательно вчитываться... но может, лучше все-таки ксеноархеологов? :rolly:

   Сообщение № 63. 27.3.2009, 23:46, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Machete

Дык мне одинаково хорошо и то и то, я всеми конечностями включая хвост "за", но еще народ же есть остальной))

   Сообщение № 64. 27.3.2009, 23:53, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Хорошо, жду ответов.
Сёрайвл или ксеноархеологи.
Напоминаю, что я согласен водить всех и вся, так что можете придумать какой-нибудь собственный вариант :wink:

   Сообщение № 65. 27.3.2009, 23:57, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Я за survival. Тем более что Венг инфу предоставил))

   Сообщение № 66. 28.3.2009, 00:12, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
zho
Он столько инфы предоставил, что я ее только читать буду всю весну до лета))) Учитывая даже мое хорошее знание английского языка.

   Сообщение № 67. 28.3.2009, 00:14, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
zho

Дык как раз Тарос не проходит ибо Мастеру придется вчитываться долго в инфу) А какой-нибудь другой - можно придумать, но я в таком случае за ксеноархеологию в экстремальных условиях больше)

Кстати, на всяк случай:
http://depositfiles.com/files/si3724q91
Флафф-библия Некронов, на случай таки археологии. Знакомый переводчик скомпилил статьи и переводы на русском+рассказы и комиксы по теме, вдохновляет))

   Сообщение № 68. 28.3.2009, 03:00, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Ксеноархеологи вряд ли плохи,хотя конечно было бы лучше если там бы были не только механики,но любом случае кроме них больше туда никто и не пойдет,разве что кто-то из Ордо Ксенос заинтересуется...

   Сообщение № 69. 28.3.2009, 07:24, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Остаются еще походы Махариуса. Как уже сказал Венг инфы о них немного, так что Мастер вполне можно придумать что-нибудь свое.

   Сообщение № 70. 28.3.2009, 11:34, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Не, а зачем зацикливаться на чем то одном? Можно вообще целый Крестовый новый придумать) Или вспомнить еще что-нибудь. Саббатский Крестовый, Нимбозианский, до черта всего. Главное понять чего хотим.

   Сообщение № 71. 28.3.2009, 14:50, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Пусть Мастер выбирает. Я лично готов учавствовать почти в чем угодно. Просто Warhammer у меня ассоциируется с войнами, а не с исследованием подземелий)). На мой неискушенный взгляд, ксеноархеологи не совсем "та" тема.

   Сообщение № 72. 28.3.2009, 16:01, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Почитай рассказы "Страх из адамантиновой стали" ("Адамантовый лик Фобоса") и "Deus Ex Mechanicus", ну и про планету Сенешаль II и Инциндент Скопиос =) Я давал ссыль на флафф-библию некронов, они там есть. Вселенная очень многогранна все же и сводить ее к одним битвам не особо интересно, на мой взгляд) Можно придумать на этой основе очень многое, вплоть до Древних Рас и т.д. Хотя от хорошего рубилова тоже не откажусь. Но тут еще важны мнения других игроков и Мастера.

   Сообщение № 73. 28.3.2009, 16:19, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Как уже упоминалось выше IChaos'ом в археологической экпедиции все же не слишком большое разнообразие ( лично мне в голову приходят лишь Adeptus Mechanicus, Ordo Xenos, плюс несколько гвардейцев охраны). Вспомнил прочитанную в прошлом году книжку Кинга "Волчий Клинок" про интриги на Святой Терре. Может сделать что-то вроде?

   Сообщение № 74. 28.3.2009, 18:35, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Цитата(zho)
IChaos'ом

А вот так коверкать ник не очень вежливо,между прочим.

А про Терру - помоему,там все и так на порядок спокойнее,и западни волчьего клинка - скорее исключение,колыбель же все-таки.

   Сообщение № 75. 28.3.2009, 18:52, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Machete
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=152
Я внезапно вспомнил о делах минувших дней. Ксеноархеологию можно добавить в общий замес. :wink:

   Сообщение № 76. 28.3.2009, 19:15, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
IChaos
извини, просто не знал как склоняется.

   Сообщение № 77. 28.3.2009, 19:54, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
IChaos, zho
На Терре интриг и разборок очень много, идут они постоянно, между аристократией, Навигаторскими домами, Церковью и Администратумом и т.д. Но опять же - "Либо не читай Кинга с Абнеттом, либо кури то же, что и они."(с) Так как все эти разборки "Волчьего Клинка" придуманы Кингом из головы и информации о них, как и о Навигаторах и аристократии - минимум =(( Но вобще идея интересна.

Кстати, пришла в голову мысля. Экспедиция может быть не только АдМеховской, но и инквизиторской, то есть изначально под руководством инквизитора с большой свитой и прикомандированными силами.

   Сообщение № 78. 28.3.2009, 20:08, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
А вот я тут хочу идейку подкинуть. Хотя участвовать буду навряд ли.
Может быть сделать игру по временам удара демонов Хаоса? Тут вам и приключалка, и боевик и хоррор можно организовать)

   Сообщение № 79. 28.3.2009, 20:13, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
himbik
То есть? То что было ДО пришествия к власти Императора или какой удар то в виду имеется? Их стооооока было...)

   Сообщение № 80. 28.3.2009, 20:26, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Именно ДО императора. Самый первый, до которого люди не подозревали о демонах Хаоса.))

   Сообщение № 81. 28.3.2009, 21:43, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Пришла в голову мысль... Не пинайте сильно) Идея:
Корабль Темных Эльдаров. Набитые пленниками трюмы, клетки где вперемешку люди, эльдары, тау и т.д. ВНЕЗАПНО происходит авария (какая - можно продумать) - и часть пленников вырывается из клеток. Начальные условия, понятное дело, не самые лучшие - замученные, без брони и оружия, недопонимающие друг друга, всё такое. Задача - прорваться к мостику и захватить корабль, иначе, понятное дело, Коммораг и пиздец пришествие белого пушного зверя. Или приключения этой же самой сборной солянки в самом городе.

   Сообщение № 82. 28.3.2009, 21:53, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Интересная идея. Хотя и странно представить в одной команде тау, комиссара и, например, бальшова орка, тем интереснее сыграть. Я согласен. Но лучше все же на корабле. В городе эльдаров шансов уйти не будет( по идее). Хотя Мастер, как известно царь и бог, так что возможно все.

   Сообщение № 83. 28.3.2009, 21:55, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
zho
Ну я ориентировался на арт где дарки конвоируют толпу пленников и там все вперемешку - гвардейцы, эльдар и тау помню точно, орки - под вопросом, точно не вспомню. Найду если снова - кину ссыль.

АПД:
Нашел. Пардон, но только в контакте
http://cs1065.vkontakte.ru/u2996275/5254167/x_6aee62ae.jpg

   Сообщение № 84. 28.3.2009, 23:13, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
мне нравится, в отличие от всего остального, что вы предлагали. Я бы конечно и сам предложил бы ченить, но мои познания о мире вахи не столь широки.

   Сообщение № 85. 28.3.2009, 23:29, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Цитата(Венг)
Можно вообще целый Крестовый новый придумать)

Можно.
Цитата(zho)
Просто Warhammer у меня ассоциируется с войнами, а не с исследованием подземелий))

Можно и подземелья сделать с размахом. Да и не обязательно всю игру проводить в подземельях, с поисками есть куча вариантов! Например, добыча затерянной реликвии с дикой планеты.
Цитата(zho)
Вспомнил прочитанную в прошлом году книжку Кинга "Волчий Клинок" про интриги на Святой Терре. Может сделать что-то вроде?

Можно.
Цитата(himbik)
Может быть сделать игру по временам удара демонов Хаоса?

Можно.


Я поведу игру по решению большинства, как вы уже поняли.

Цитата(Венг)
Корабль Темных Эльдаров. Набитые пленниками трюмы, клетки где вперемешку люди, эльдары, тау и т.д. ВНЕЗАПНО происходит авария (какая - можно продумать) - и часть пленников вырывается из клеток. Начальные условия, понятное дело, не самые лучшие - замученные, без брони и оружия, недопонимающие друг друга, всё такое. Задача - прорваться к мостику и захватить корабль, иначе, понятное дело, Коммораг и пиздец пришествие белого пушного зверя. Или приключения этой же самой сборной солянки в самом городе.

М... Интересно... Можно, наверное, и так) Не знаю даже.

Цитата(elf_with_rifle)
Machetehttps://rpg-zone.ru/index.php?showforum=152 Я внезапно вспомнил о делах минувших дней. Ксеноархеологию можно добавить в общий замес.  :wink:

А ты чего хотел, я, пардон, вообще не понял :smile:


   Сообщение № 86. 29.3.2009, 02:23, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Даешь Имперских Кулаков!
А если взять нечто и сбацать ролевку: преследование и доказательство ордена-ренегата... Ну там Орден Тинки-Винки, слаанешиты)))

   Сообщение № 87. 29.3.2009, 02:55, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
МакФесс
Кулакам Дорна на выход проворно!
Цитата
преследование и доказательство ордена-ренегата

преследование понятно, а "доказательство" - это как? Доказать им что они не существуют что ли?))

   Сообщение № 88. 29.3.2009, 03:16, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Раз, за первую фразу ботинком в глаз!.
Два, не суетись мелюзга!)))
Имелось в виду подтверждение ереси.

   Сообщение № 89. 29.3.2009, 09:55, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Или во времена предшествовавшие ереси Хоруса попытаться доказать, что примарх продался демонам Хаоса. Хотя для Легиона 1000 Сыновей и Рыжего Магнуса попытка доказать ересь императорского любимчика не хорошо кончилась((

   Сообщение № 90. 29.3.2009, 20:28, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ох как всё сложно..Ну как я понял дальнейшее обсуждение приведёт всё к то му же..Предлогая начать голосование, нам игроки надо определиться с жанром..А времена и события это прерогатива Мастера.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика