RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Российская Империя XXI века Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Южная зона - база спецназначения ИГ/ИРС, Российская Империя, Москва
   Сообщение № 61. 17.4.2012, 19:33, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
В момент когда монстр остановился, силы Амайи были на исходе и она тоже затормозила, привалившись спиной к обломку железной плиты.
- Как-то все странно... не связывается в одну картину, чтобы быть реальным... и связь... уже никто не глушит каналы, но почему мне так и не ответили из центра? Уйй... - пульсирующим фонтанчиком кровь потекла из раны в животе, смешиваясь с грязью она напоминала расцветки царственных особ древнего мира... пурпур... точно такой же туман стоял и перед глазами девушки, сил не было чтобы встать. Амайя, как маленький ребенок сильно-сильно зажмурилась, стиснула рукояти катан и стала ждать последнего нападения монстра, нет, так просто она не сдастся.
- Это все сон, это все сон... - старалась внушить она себе.

   Сообщение № 62. 17.4.2012, 19:40, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 16:00

Амайя

Пулеметно-лазерный огонь полностью угас, дав монстру спокойно и не торопясь сконденсироваться в человеческую фигуру. Инфернально тощее тело, словно страдающее дистрофией, один в один походило на человеческое - точнее говоря, женское. Девушка была полностью обнажена, лишь лицо было катастрофически обезображено расколами и трещинами, из которых медленно сочился черный порошок. Единственный уцелевший глаз смотрел на Амайю холодно и беспристрастно, словно палач, готовый исполнить приговор. В обеих руках были черные многолезвийные клинки, издалека походившие на огромные острые букеты. Девушка не спеша двинулась к Амайе, цвет тела переливался от яркого человеческого до монструозного темно-пепельного.


   Сообщение № 63. 17.4.2012, 19:49, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
Амайя усмехнулась.
- Ну да, наивная, сон... хотя почему бы и нет, терять мне нечего, - возможно потеря крови сказалась на рассудке девушки, она коварно ухмыльнулась, как только могла сквозь гримасу боли и встала, направившись навстречу девушке. Картина достойная того, чтобы о ней слагали легенды: два монстра, истекающих кровью (каждый по-своему), конечно кто сильнее спорить не приходилось, но погибать, так с музыкой.

   Сообщение № 64. 21.4.2012, 16:22, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 16:05

Амайя

Вихрь ударов и молниеносных парирований - клинки Амайи и противника сплелись в сплошную череду непрерывных прощупывающих ударов - и ни один толком не достиг цели. Девушка-монстр была гораздо тяжелее и менее поворотлива, но "букеты" в ее руках буквально "дышали", отбивая легкие стремительные удары, сминаясь и гася силу мощных ударов, а временами - пытаясь пронзить защиту Амайи веером одновременных длинных уколов шипами. Амайя сумела несколько раз легко зацепить тварь, но та даже не обратила внимание на тонкие струйки пепла из своего тела.
Сил у девушки уже не осталось, активная фаза закончилась полностью - и один из ударов таки достал ее, врезая чудовищно тонкий, сминающийся под своим давлением, шип в плечо Амайи. Ее отбросило назад, сбивая с ног и с силой ударяя о стену. Клинок вылетел из левой руки, однако правый она каким то чудом сумела удержать. Кровь хлестала из порезов уже не замедляясь, голова помутнела, ноги не чувствовались. Монстр остановился перед ней, вытянув оба чудовищных букета к телу Амайи, недвумысленно давая понять: одно движение - и ее бы искромсала живая мясорубка.
То, что последовало за этим, можно было бы увидеть только в кошмарном сне - железобетон стены, спиной к которой полулежала Амайя, вытянулся вперед, словно бы оплавляясь. Повернув голову, можно было бы рассмотреть лицо, в точности соответствующее целым фрагментам лица монстра - однако, в отличие от металлического создания, это лицо было целым и улыбалось.
- Умереть красиво можно лишь тогда, когда есть зритель. Своей милостью... я запомню сцену твоей смерти.


   Сообщение № 65. 22.4.2012, 18:58, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
- Своей милостью? - "хм... принцесса блин", - не интересуюсь. Но зато я не умру в теплой постельке, чего тебе желаю, - захлебываясь воздухом и кровью просипела Амайя. - Давай уже быстрее, кончай с этим, на вечерний чай опоздаешь.
Монстр был сцеплен с Амайей, и вряд ли ему что-то могло серьезно навредить в данной ситуации, но задание нужно было довести до конца. В руке блеснули оставшиеся гранаты, на лице заиграла печальная улыбка:
- Поаплодировать не забудь, - взрыв поглотил все вокруг.

   Сообщение № 66. 27.4.2012, 08:14, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 19:30

Амайя

Темнота. Пустота. Полное отсутствие чувств, словно бы Амайя умерла и сейчас висела в чистилище, ожидая приговора своей грешной душе. Блаженство полного небытия нарушалось лишь тем фактом, что думать ей никто не запрещал, и - более того - словно бы удерживал сознание на грани полного отключения. Отсутствовали глаза, уши, мозг, тело - но сквозь пустоту тек смысл, с болезненной ясностью заставляя понимать, что никто не собирается отпускать ее в эту чарующую тьму и безмыслие. Пустоту пронизывали голоса - не звуки, а лишь слова, против воли складывающиеся в малопонятный пока диалог.
- ...психоматрица стабилизирована по 9 осям, состояние - гамма-2-пульсирующее. Статус восточного кольца - 0.6, южного - 0.3...
- 10 ось поймана, фиксируется - 567, 110, 3, 15, 67.
- Есть захват! Продолжайте с 11 осью...
Скороговорку прорезал незнакомый властный тон - если бы Амайя слышала его ушами, она бы определила его как женский.
- Подготовка контейнера завершена?
- Еще в процессе... трудно вырастить полноценный носитель из 4%, знаешь ли.
Ответивший ей всколыхнул струнки узнавания в душе, принося имя - Акс. В данный момент эти буквы никак не складывались в смысл, однако и не хотели уходить обратно вглубь сознания, пульсируя у самой поверхности.
- Анализ результатов закончил?
- Почти. Да и в любом случае, принцесса далеко не в восторге. Гибридная модель все так же невоспринимаема астерами, особенно - изначально мощными астерами.
В тоне девушки прорезалась злобная ирония.
- О, пожалуйста, не надо еще одной лекции о гениальности. Уже наизусть зазубрила, что ты велик и непререкаем - во всех вопросах.
Амайя все так же плавала в океане бестелесности, однако сознание уже достаточно пробудилось, чтобы позволить ей ясно и осознанно мыслить.


   Сообщение № 67. 27.4.2012, 19:47, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
С тихим внутренним стоном, который был инициирован как помехи, Амайя продолжила... мыслить?
- Вот ведь... приставучие, умереть спокойно не дают, - но почему-то она была довольна тем, что Акс выжил. - 4%? Интересно, что от меня осталось? Груда косточек и опаленного мяса? В следующий раз возьму гранаты, расщепляющие на молекулярном уровне, не думаю что когда меня пробудят разговор будет самым приятным в моей жизни.
Странно, но пустота казалась Амайе знакомой, погружение в нее хоть и было частичным, все же возымело действие, память, утраченная ранее, вернулась, но это не принесло девушке должного облегчения.
- Твою ж мать...

   Сообщение № 68. 27.4.2012, 20:05, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 19:35

Амайя

Еще один женский голос, доселе молчавший.
- Альфа-волны низкой плотности. Похоже на целевые.
Голос Акса.
- Выдерните ее в синтезированный кусок, накачайте регенератором... да, она же вроде вампир... кровью и синтетиком. Это беспомощное существо нужно мне в полной форме максимум через час, мы и так опаздываем. Кайта...
Голос самой первой собеседницы, все такой же злобно-ироничный.
- О, конечно, папочка. Я займусь твоей новой игрушкой лично, у меня же нет иных дел, кроме как ублажать тебя.
Парень неопределенно хмыкнул, однако отозвался в обычном сдержанном тоне.
- Славная девочка.
Чувство присутствия исчезло, словно бы Акс ушел далеко от Амайи. Другая девушка нарушила длинное молчание.
- Славная семейка.
Кайта - чье бы имя это не было - огрызнулась, правда уже в менее злобном и более минорном тоне.
- Заткнись, а?... Проследи, чтобы это собрали воедино без особых проблем. Этерия будет будет здесь минут через двадцать, можешь задействовать.
На Амайю словно бы навалилась черная пелена, сминая образы и мысли - по всей видимости, воскрешение вышло на финальную фазу, на которой держать ее в сознании не было необходимости.


   Сообщение № 69. 27.4.2012, 20:47, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
- Не хочу! - сопротивлялась на психическом уровне Амайя, не желая возвращаться. - Я не игрушка! - в других обстоятельствах возможно она бы даже не расстроилась, а съязвила, но увы, речевые функции пока еще восстановлены не были. Внезапно кто-то выключил мысли как телевизор, состояние было близко к коме или глубокому сну. Очнувшись, первый зву который издала Асано был шум выходящего кислорода из легких и рык боли. Указания Акса были выполнены в точности, ее оживили, не дав полностью регенерировать.
-"И так.... подведем итоги. Задание провалено, следовательно я должна Аксу информацию... но что именно я могу сказать про Вэйна? Что из этого не навредит мне?"

   Сообщение № 70. 27.4.2012, 21:11, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 19:40

Амайя

Шум в голове не стихал, но тихий голос стоящей возле Амайи девушки удивительным образом пробивался сквозь внешние и внутренние раздражители.
- Доброе утро. С воскрешением... боюсь, не последним. - Голос девушки был на удивление мягким, а тон - явственно сочувствующим. - Господин Александр не жалеет даже своих оперативников, что уж говорить о вас - наемнице.
Тело Амайи было приковано к расположенной под углом 45 градусов массивной лежанке. Титанитовые затворы надежно - хоть и мягко - удерживали представляющее собой сплошной клубок боли тело девушки.
- Меня зовут Шаира... Элессиз, если хотите... я руковожу процессом вашего восстановления. Процесс восстановления до приемлемого состояния скоро закончится, но предупреждаю сразу - будет болезненно. Если хотите, могу усыпить вас до завершения.


   Сообщение № 71. 27.4.2012, 21:33, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
- И вам... бодрого.. утра? Сколько я была в бессознательном состоянии? - морщась от боли, Амайя попыталась вращать головой, на сколько это возможно. Мышцы не слушались и были каменными. "Так вот как чувствуют себя жертвы автомобильных аварий..." -Жалость мне ни к чему... зачем меня воскресили? Я провалила задание... Нет, - ответила она на заданный вопрос, - не надо усыплять, так регенерация замедлится, лучше пусть все пройдет быстро, не маленькая, потерплю,[/B] и тут ей в голову пришел вопрос, который должен был всплыть еще когда она случайно услышала разговор Акса и девушек, - приемлемое, это на сколько качественное?

   Сообщение № 72. 27.4.2012, 21:48, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 19:45

Амайя

По лицу девушки скользнуло нечто, ощущаясь как ладонь лишь фрагментами кожи. По всей видимости, большая часть лица так и не обрела чувствительность - и, похоже, то же самое было со всем остальным телом.
- Сейчас до вашего мозга доходит только 7% данных от нервных окончаний. - Тонкий постук отточенными коготками по металлу - наверняка, клавиатуре. - Больше просто нельзя - умрете от болевого шока, даже несмотря на экстраспособности. Даже технически - вы АД-13-5... простите, астер класса "вампир". К установленному стандартом уровню "приемлемости" вас не вернуть. Плюс сильнейшее повреждение важных органов на генетическом и молекулярном уровне одновременно... этот ваш синтетик воистину жуткая вещь, более походящая на биологическое оружие.
Боль в теле начала нарастать, к этому добавилось одновременное жжение и покалывание.
- Как минимум, сможете функционировать... простите, но иного термина не нахожу... - Рука ушла с лица Амайи. - ...вне реанимационной машины. Будете выглядеть и сможете вести себя как обычный здоровый человек. Цена за это - кумулятивный распад организма без интенсивной терапии. Сожалею, но единственная альтернатива - ки-голем. Или ки-бот... хотя господин Александр...
Девушка замолчала окончательно. По телу Амайи прокатывались волны боли, чувствительность восстанавливалась и тут же сжиралась все более сильными ударами изнутри каждой клетки.


   Сообщение № 73. 27.4.2012, 22:04, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
- Мммм... да, жуткий коктейль из плазмы крови злейшего друга, - сейчас ей показалось забавным звучание этой фразы. Когда волна боли ненадолго отступила Амайя задала следующий вопрос, - я надеюсь та сыворотка мне больше не нужна? Терапия заменит ее? - "жаль конечно... лишусь остатков человеч.. вампирственности, но в данный момент я просто из эстетических соображений не буду принимать эту гадость. Бедный Вэйн... интересно он знает, что для того чтоб продлить мне жизнь, из него пару раз буквально выкачивали всю... кровь? В общем ставили на нем опыты?" - по лицу расползалась улыбка, хотя Амайя поняла это скорее интуитивно, движений мышц она все так же не чувствовала, вторая волна боли была еще более сильной, прервав размышления.

   Сообщение № 74. 27.4.2012, 22:12, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 19:50

Амайя

- Эм... наверное, я не так выразилась. Интенсивная терапия вам безусловно необходима. Вас буквально собрали из молекул вашего же тела, иначе был критический риск потерять душу - без подготовки, с такой сильной жаждой смерти... физическая основа восстановлена, но биоэнергетические контуры разрушены безвозвратно. Вам постоянно придется поглощать дополнительную энергию из самых разных доступных источников, дабы не рассыпаться в прах - в этот раз, окончательно. Эм?... - Девушка замялась, словно бы пытаясь что то вспомнить. - ...Разве у вампиров нет чего то похожего? Прощу прощения еще раз... возможно, у меня неверные расчетные данные... хотя и они не сильно меняют картину. Терапия только восстановит последствия потери жизненной энергии. Но эффект синтетика же - сыворотки, если хотите - действует совершенно в другом направлении: экстремально повышает боеспособность. Если вам понадобится боевая мощь, придется опять обращаться к нему - или менее разрушительным, но и менее эффективным аналогам.
Боль заглушала последние слова, буквально разнося вдребезги даже сверхчеловеческую концентрацию Амайи. Она и не предполагала, что в теле есть столько болезненных точек.


   Сообщение № 75. 27.4.2012, 22:34, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
"Ну хоть не постоянно его теперь потреблять... но придется искать себе замену, только что? Энерджайзер? Куда вставлять? Хаха ну нет, наверное все же придется кого-нибудь вампирить или купить себе стазис-капсулу, буду себя как телефон на подзарядку ставить? А что... на постельное белье тратиться не придется... - боль, ставшая нестерпимой подсказывала, что процесс регенерации подходит к концу.
- Нет... я технически вампиром не была никогда, но похоже теперь стала окончательно, -впервые Амайя открыла глаза, но взор был застлан пленкой, сквозь которую едва различались контуры предметов, потому она вновь закрыла глаза.
- Сколько еще осталось?

   Сообщение № 76. 28.4.2012, 12:12, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 19:55

Амайя

- Всяко лучше, нежели быть трупом... ибо в любом случае неприятно, а то, что отпустят с миром - не факт. - Задумчиво-философским тоном произнесла Шаира. - Это была подготовительная часть, приступаем к завершению процесса. Снижаю отдачу до 2%, терпите.
Огромный механизм с другой стороне комнаты придвигался к Амайе все ближе, шевеля мириадами лапок, словно поджидающая жертву стая пауков. Тонкие лазерные лучики обстреливали голову девушки, ослепляя и вызывая точечные приступы боли, более толстые бомбардировали грудь и шею. Из механизма начали выдвигаться тонкие сияющие углы, нацеливающиеся на нервные узлы Амайи.
- Это сложно, но постарайтесь, пожалуйста, расслабится как можно сильнее - это упростит процесс и значительно сократит болезненный период.
Еще один женский голос - уже слышанный ею ранее.
- Хватит нянчится с ней, принцесса будет здесь через двадцать минут.


   Сообщение № 77. 28.4.2012, 17:51, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
Последние точечные уколы и боль исчезла правда чувствительность или еще не включили, или не восстановилась, что вполне устраивало Амайю, ее волновало только то, сможет ли она передвигаться, не чувствуя конечностей. В ответ на ее вопрос зажимы раскрылись и она съехала по импровизированной койке, вставая на ноги, тут же ей протянули форму, не замечая холода, Амайя только сейчас поняла, что кроме синей полиэстерной стерильной накидки на ней ничего нет, хотя и ее появление ее удивило, наверное сначала был сформирован носитель и только после запущен процесс регенерации.
- Я готова, куда идти? - спросила Амайя через пять минут, зашнуровывая ботинки.

   Сообщение № 78. 28.4.2012, 18:08, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 20:00

Амайя

Шаира задумчиво покачала головой, словно оценивая результаты своей работы, после чего взглядом указала в сторону стоявшей у входа в огромное помещение беловолосой девушки.
- Следуйте за командующей, пожалуйста. И постарайтесь быть аккуратнее - воскресить вас было не самой легкой задачей.
Легко кивнув Амайе, девушка двинулась куда то вглубь зала, быстро скрываясь из виду за нагромождением отдающих шизофренией механизмов.


   Сообщение № 79. 28.4.2012, 21:35, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
- Хорошо, - Амайя двинулась в направлении, которое ей указала Шаира. Вокруг были приборы-монстры, напоминавшие механических осьминогов или сороконожек, стоящих на задних лапах. Жуткая картина. "И меня собирали с помощью.. этого? Бр... страшно умирать если поблизости тусуется Акс, а я так надеялась что он наконец-то коньки отбросил..."
Конечности чувствовались с трудом, будто она отсидела все тело. Легкое покалывание перерастало в удары током и всеобщее иглоукалывание при опоре на конечности и касании предметов, потому девушка решила абстрагироваться, разглядывая помещения, но ее все равно покачивало.

   Сообщение № 80. 30.4.2012, 22:23, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 20:05

Амайя

Поджидающая Амайю на входе девушка выглядела необычно даже для центра военной базы - она с ног до головы была затянута в никак не замаскированную достаточно серьезную кольчужную броню, исключением был только шлем с открытым забралом-визором. Тяжелые кастеты с откинутыми назад лезвиями тускло поблескивали реальным металлом, на внешних поясах висели разнообразные приспособления. Никаких конформных лезвий, никаких молекулярных структуризаторов, никаких уменьшителей... настоящий суровый олд-стайл спецназ. Конечно, именно по такому принципу и строились костюмы высшей биологической защиты - но необходимость таскать подобную тяжесть в центре относительно безопасного места была крайне сомнительной. Даже с учетом присутствия Амайи в пределах досягаемости.
Девушка тщательно оглядела Амайю с ног до головы (при этом перед ее правым глазом возникло слабое изумрудное мерцание) и только после этого дважды кивнула - приветственно сверху вниз и повелительно вправо, давая понять, что Амайе придется следовать за ней.
Девушка двигалась на удивление бесшумно и быстро, демонстрируя изрядные навыки обращения с подобной тяжестью на себе. За весь путь она не проронила ни слова, неутомимо и резво продолевая очередную излюбленную Имперскими воисками вереницу лифтов и коридоров неведомой протяженности и сложности переплетения. Наконец очередная дверь продемонстрировала Амайе знакомый профиль, торчащий где то у стены непропорционально огромного кабинета, представлявшего собой полное подобие пчелиной соты и заполненный почти до потолка всевозможным разнокалиберным хламом.


   Сообщение № 81. 1.5.2012, 00:05, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
Странная и молчаливая спутница, показалась Амайе ископаемым среди груды новейших технологических разработок, но вопросы задавать не было ни сил, ни желания. "Ну не ради же меня она так оделась, в таком состоянии я не опаснее раздавленной мухи!"
Около получаса, как показалось девушке, они петляли по лабиринтам из коридоров, лестниц, переходов, лифтов... вереница их слилась в единую карусель, и, когда Амайя уже начала привыкать к монотонным и однообразным пейзажам, миру явился он.
- А ты живучий... и умереть другим спокойно не даешь. Что это было?

   Сообщение № 82. 1.5.2012, 00:14, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 20:10

Амайя

В отличие от Амайи, Акс выглядел почти идеально свежим и чистеньким - даже на голове, днем замотанной бинтами, не было ни единой царапины. Парень был одет в свободную короткую футболку и джинсы, на шее висела тонкая цепь гражданской системы психосвязи.


   Сообщение № 83. 1.5.2012, 00:22, Акс Широ пишет:
Акс Широ
Странник



Герой
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Humster ( Offline ) Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
"Амайя..." Я отложил красивую ямшовую статуэтку, которую вертел в руках, обратно на полку. Кайта обладала весьма специфическим чувством вкуса, который - в лучшие времена - даже я не смог бы назвать адекватным. Конечно, трудно ожидать от девчонки с таким прошлым любви к плюшевым мишкам, но такое внимание к оружию - это перебор. Во всех смыслах, да... тем удивительнее была эта тонкая, изящная фигурка китайского дракона - сложно переплетенная, словно бы завязанная в плотный узел - и в то же время хищно оскаленная, готовая ударить в любом направлении. Вещь со смыслом - с тяжелым смыслом.
"Что это было, что это было... что же это было? Соврать, соврать или соврать? Наверное, все таки соврать... ну не говорить же ей, что я и сам толком не знаю? Не поверит. Хотя, это не особо страшно..."
- Вот и я про то же, Амайя. Что же это было, драгоценная ты моя? Всего один противник - и тебя уже собирают из молекул?

   Сообщение № 84. 1.5.2012, 01:05, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
- Забавно, но ты выглядишь слишком.. новеньким? Тоже пришлось подлатать? - Амайя усмехнулась, хотя не знала наверняка угадает ли, но как не съязвить. - Мне казалось тебя стерли в порошок, в любом случае ты сам даже не добрался до центра, - судя по тяжелому взгляду, девушка поняла что либо попала в точку, либо ее ждут неприятности. На сопровождающую Амайя смотрела без особого интереса. Например ее страстью были плюшевые пингвины и сладости, кто знает что на уме у других индивидуумов?
- В любом случае задание провалено? Ждешь подробного рапорта о нашей тайной связи с Вэйном? Разочарую, внебрачных детей нет, в постель не успела к нему залезть, как-то будучи по горло в крови вечно о таких низменных вещах думать перестаешь. С чего начать?

   Сообщение № 85. 3.5.2012, 09:33, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
// Понедельник, 20:15

Амайя

Лицо Акса исказила жесткая ухмылка, но ответить он не успел - девушка в кольчуге двигалась столь тихо, что понять, что она уже была возле стола, можно было только по зазвучавшему ледянисто-спокойному голосу.
- Обмен любезностями закончен? Транспортный ховер уже на радаре. Акс, может ты наконец отдашь ей приказы и мы начнем работу?


   Сообщение № 86. 3.5.2012, 09:46, Акс Широ пишет:
Акс Широ
Странник



Герой
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Humster ( Offline ) Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Я бросил на Кайту свирепый взгляд, после чего снова взглянул на Амайю, заговорив на порядок тише, чем собирался.
- Я всего лишь потерял систему связи под ЭМИ от взрыва реактора, а ты слишком быстро спеклась, чтобы успеть найти раньше времени. Полную запись боя посмотришь потом сама - если не хочешь повторения подобного.
Еще один взгляд на Кайту. "Файрус... хотя все равно придется эту тему развивать, шила в мешке не утаишь."
- Через час я улетаю на периферию на два дня, соответственно, ты приписываешься к группе быстрого реагирования как офицер сопровождения принцессы. Конкретика по ходу совещания. Информацию по Вэйну выложишь там же, а я дополню кое чем... с более позднего времени. По его делу работаете вместе с Кайтой. - Короткий кивок в сторону девушки в доспехах. - Далее... Хикару Манокото временно находится под домашним арестом. Извлечете из нее всю информацию по нападению на медцентр, есть подозрение, что он там засветился. В общем, все.
Кайта отвернулась, уходя к дальней стены гигантской комнаты. Я понизил голос.
- С высокой вероятностью - можете пересечься с Даэной Соул, так вот, Амайя - просто напомню: контакты любой степени категорически запрещены. Выкручивайся как хочешь, но Даэна тебе достанется только по успешному завершению всех задач. Все ясно?

   Сообщение № 87. 3.5.2012, 22:55, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8

Теперь, помня чуть больше, чем думает Акс, я начала быстро соображать как действовать дальше. Определенно он не собирался выдавать мне Даэну, да и жива ли еще она, может давно пущена под разделочный нож? К сожалению это первая зацепка тому, что мне надо выяснить... жаль она думает, что я предала ее, потому на помощь или сотрудничество можно не рассчитывать. Хикару... она слишком простодушна, придется действовать одной и уповать на то, что Вэйн не прикончит меня раньше, не думаю что его предупредили о маленьком отклонении от задания... в конце концов я же его тогда не била, а могла... теоретически. Хотя после сегодняшнего инцидента, наверное получила бы осиновый кол... не в сердце. Отлично... надо вытянуть из него по-больше информации, последние годы меня держали по-дальше от этого дела.

- Личный эскорт? О'кей, - я задумалась. - Работа в паре мне всегда не удавалась, если что, я не виновата в массовых погромах, - а я не изменилась, до сих пор где бы ни побывала, там остаются только щепки. - Хикару будет отмалчиваться, не думаю что у них была особая связь, но Вэйна она уважает, хотя бы. Но кажется я знаю как развязать ей язык, - рот непроизвольно растянулся в жестокой ухмылке. О! Поздравляю, ко мне вернулась кровожадность. Вот теперь вопрос на миллион долларов: чем меня накачали, что я последние годы была такой тихой? М? Надо это исправлять! Главное чтобы оживления во мне не заметил Акс, спишем все на адаптацию к новой тушке.

- С высокой вероятностью - можете пересечься с Даэной Соул, так вот, Амайя - просто напомню: контакты любой степени категорически запрещены. Выкручивайся как хочешь, но Даэна тебе достанется только по успешному завершению всех задач. Все ясно? - я поморщилась.
- Если она меня увидит, я за нее не ручаюсь. К сожалению мой светлый лик она видит в кошмарах, так что бурную сцену гарантирую. Вырубив ее, я не нарушу условия?

Вспомнилось эпичное: "- Вэээээйн!" - когда я ее "похищала". Воображение рисует картины того, что было бы, окажись Файрус там. ХАХА бежит, развевается плащ, весь в шрамах, с огромной пушкой.... бр... вот теперь точно хочется запереться в бункер. Надеюсь он не испытывал к объекту ничего, кроме профессионального интереса.

   Сообщение № 88. 6.5.2012, 21:40, Акс Широ пишет:
Акс Широ
Странник



Герой
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Humster ( Offline ) Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Кайта все еще маячила поодаль - и по всему моему опыту явно внимательно слушала нас, однако особого выбора не было - навыки взлома систем безопасности связи был для нее чем то вроде навыков дыхания. Услышав последние слова Амайи, я непроизвольно скривился.
- Не придуривайся, Амайя. Ты астер золотой октавы, и твое идеально бездарное выступление сегодня - лишь доказательство. Сыграно хорошо, но в подобном ключе - последний раз, пожалуйста. Ты _не_ допустишь того, чтобы она тебя видела. Это приказ принцессы.
Тихий треск со стороны рабочего стола Кайты. "Время, время."
- О работе в паре не беспокойся - принцесса Анастасия сама не любитель опеки. Хикару занимайся, но без излишнего рвения - она все же наш человек, не делай ничего необратимого. Вообще, я тебе выдал ограниченный доступ к данным "двойного нуля" - можешь пользоваться, главное - не афишируй. Это подразделение принцессы под моим контролем, командует им Кайта... Екатерина Широковская. Я отдаю приказы только опосредствованно, так что в разговорах на меня не ссылайся. Среди оперативников я - Александр Широковский, один из множества советников принцессы, скромный хрен неопределенной наружности.
Я лишь мельком заметил ироничный изгиб брови Кайты, когда она повернулась наконец в нашу сторону.
- Можешь докопаться до Кайты, но аккуратно, девушка она резкая и замолкает в момент. Меня не беспокоить иначе как в преддверии апокалипсиса. Вопросы?

   Сообщение № 89. 8.5.2012, 09:40, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
- А почему у вас одинаковые фамилии? Для девушек ты же практически бесполезен... - невинным голосом спросила Амайя, ища куда можно спрятаться в случае ядерного холокоста. - Отлично, тогда я прямо сейчас займусь Хикару, - она вопросительно посмотрела на Кайту. - Надеюсь нам не придется быть неразлучными? Я смогу разговорить ее лучше наедине, как старую боевую подругу, - иронично добавила девушка.
В голове Асано промелькнуло множество мыслей по поводу того, что нужно предпринять и как незаметно перетащить Кару на свою сторону. Вряд ли Акс будет счастлив основному приказу по Даэне. Скорее всего начальство предполагало, что он подвергнет Амайю подобному испытанию и в случае смертельной угрозы блокировка памяти переставала работать. В это хотелось верить.
"Но и Акс не так прост... он не собирается отдавать девчонку... почему раньше я об этом даже не задумывалась? На что же в действительности меня программировали? Отвлечь его внимание? Опять же, для чего?

   Сообщение № 90. 11.5.2012, 07:29, Акс Широ пишет:
Акс Широ
Странник



Герой
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Humster ( Offline ) Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
"Про фамилии - это отличный вопрос, сволочь, просто великолепный. Впрочем, я все равно на него прямо не отвечу - тем более, в присутствии самой Кайты."
- Развлечения с Хикару будут позже, сначала - знакомство с принцессой. С твоим непосредственным работодателем, Амайя, заруби это на носу. Сильно любезничать не обязательно... - "... да ты и не подумаешь, конечно, но подъебать то надо." - ... но и хамить в открытую не стоит. Ну, ты девочка умная - временами...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Российская Империя XXI века | Следующая тема »

Яндекс.Метрика