RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 03-09-2010: конец игры

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Замок с привидениями, (мафия)
   Сообщение № 181. 24.8.2010, 21:26, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Карин Линнеа отрицательно покачала головой. Шарф Макса она не видела.
- Я не думаю, что это - мисс Рот. Зачем ей лишние проблемы? Она и так по роду своей деятельности иногда перебегала дорогу закону. Убийство констебля - слишком громкое дело, после такого трудно оставаться в тени, - девушка очень внимательно посмотрела на Макса.
- Нет, определенно это была не мисс Рут Рот, - добавила она, помолчав.
- Не будем об этом, всегда неприятно подозревать знакомых, - Карин снова наполнила рюмки, - не будь ты таким обходительным и милым, я бы заподозрила тебя или этого оценщика, который всюду сует свой нос. Впрочем, у него такая профессия, а твоего общества лишаться мне крайне не хочется, так что я предпочитаю вообще не думать о том, куда делся констебль.

   Сообщение № 182. 24.8.2010, 22:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да я знаю, что я засранец, - кивнул макс, глядя на следующую пироженку, - сам понимаю, что веду себя очень подозрительно в такой щекотливой ситуации... Честно, мне бы хотелось стать тихой незаметной серой мышкой, но я не могу. - Он посмотрел на полную рюмку Карин, чуть грустно улыбнулся и наполнил свою.
- Ты права, не будем сейчас об этом. Давай хоть чокнемся, пусть и без тоста, а то я напьюсь до того, как ты хоть чуть захмелеешь. - Максим поднял свою рюмку и снова огляделся.
- Странно, я был уверен, что он остался у тебя. неужели, на камне забыли...

   Сообщение № 183. 24.8.2010, 22:55, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- За подушками надо посмотреть, - улыбнулась Карин, касаясь своей рюмкой рюмки Макса.
- Можем даже на брудершафт выпить, коль скоро мы все равно уже день как перешли на "ты". Вряд ли ты успеешь захмелеть быстрее меня. После следующей рюмки я начну болтать всякий вздор, тебе это надоест, ты вежливо извинишься и пойдешь к себе, - в голосе девушки отчетливо проступили грустные нотки, хотя она продолжала улыбаться.

   Сообщение № 184. 24.8.2010, 23:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да ну тебя, говоришь всякую ерунду - да ты меня отсюда силой не выпрешь! - Макс рассмеялся и снова очень быстро отправил в себя содержимое своей рюмки.
- А брудершафты мне не нравятся, я всегда обливаюсь содержимым рюмки. к тому же, я тебя и так могу поцеловать, без всяких церемоний.

   Сообщение № 185. 24.8.2010, 23:34, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Сегодня был тяжелый день, - снова наполняя рюмку, немного невпопад ответила Карин.
- Интересно, чем сейчас заняты остальные? Мне кажется, что не только мы вдвоем ломаем головы над тем, что произошло, - задумчиво произнесла она.
- А еще интересно, какой вид открывается с крыши, и можно ли рассмотреть оттуда мой дом. Может, поднимемся туда завтра?

   Сообщение № 186. 25.8.2010, 07:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Можно и сегодня туда подняться. Правда, увидим мы только огни твоего поместья, если они горят, конечно, - тихо сказал Максим и чуть грустно улыбнулся. Затем он встал со своего кресла, обошел стол по кругу и сел на подлокотник кресла мисс Оуэн.
- Захотелось перебраться к тебе поближе, - пояснил он, зарываясь носом в волосы девушки.
- Пшеничкой пахнет...

   Сообщение № 187. 25.8.2010, 16:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Чтобы сегодня туда подняться, по-крайней мере мне точно придется переодеться, - улыбнулась Карин, вставая с кресла и подходя к окну.
- В платье и туфлях я на крышу точно не поднимусь. Подскользнусь и упаду, а эта перспектива меня как-то не очень прельщает. Давай все-таки отложим это до завтра. Вот посмотрим, что там на цветных пленках получилось, и можно будет на крышу,- девушка вздохнула.
- Жутко скучаю по камину в своей гостиной, - объяснила она.

   Сообщение № 188. 25.8.2010, 17:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я и не думал настаивать, - улыбнулся Макс, - честно говоря, мне и самому лень сейчас куда либо лезть. - Он сполз с подлокотника в кресло и придвинул к себе бутылку.
- А камин я где-то здесь видел. Точно видел, но не помню где. Притащить его сюда мы конечно не сумеем, - фотограф усмехнулся, представив себе картину перетаскивания камина, - но сами к нему дотащиться сумеем, наверное.
Содержимое очередной рюмки отправилось внутрь Малышева Максима.

   Сообщение № 189. 25.8.2010, 20:49, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Лень, - откровенно ответила Карин, наливая себе еще одну рюмку.
- И тут хорошо, не хочу никуда идти. Хочу сладкого, - она отломила кусочек пирожного, - а еще хочу в кругосветное путешествие. В Швецию хочу. Ты бывал в Швеции?

   Сообщение № 190. 25.8.2010, 21:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- И мне лень, - Макс откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза.
- Хорошо у тебя. нет, не так - хорошо, когда ты рядом... Как-то тепло и приятно, - тихо произнёс Малышев и приоткрыл один глаз.
- В Швейцарии? да, был, но мне там не очень понравилось. не спрашивай почему, всё равно не смогу ответить - сам не знаю. Подозреваю, что просто был не самый лучший период в жизни.

   Сообщение № 191. 25.8.2010, 22:29, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я говорила про Швецию, - улыбнулась Карин, - ты что, совсем меня не слушаешь? - картинно-капризно надула губки девушка и тут же рассмеялась.
- С тобой тоже легко и приятно, - добавила она через некоторое время.

   Сообщение № 192. 25.8.2010, 22:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Слушаю, но слышу то, что хочу слышать, - улыбаясь ответил Максим. - Просто, в Швейцарии я был, а в Швеции не был. - он хохотнул и отлип от спинки кресла.
- Сядь рядом, хочу тебя обнять. Даже нет, не обнять, а просто побыть хотя бы чуть-чуть совсем рядом. Или боишься? - Улыбка снова стала очень хитрой.

   Сообщение № 193. 25.8.2010, 22:51, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не боюсь, - ответила девушка, - готова поспорить, что пол замка знает, где ты сейчас, - Карин посмотрела в окно и, вместо того, чтобы перебираться в кресло, уселась на подоконник.
- Лучше ты иди сюда. Тут места больше и вид интересней. Во-он там я вижу огоньки своего дома, даже на крышу лезть не надо.

   Сообщение № 194. 25.8.2010, 22:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Максим улыбнулся и, поднявшись с кресла, подошел к подоконнику.
- Красиво. Мало огней, но всё-равно красиво. - Он сел рядом с девушкой и чуть склонил голову.
- Устал. Хочется немного ласки и тепла - совсем немного.

   Сообщение № 195. 25.8.2010, 23:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- А я спать хочу, - совсем по-детски сказала Карин, положив голову Максу на плечо и закрыв глаза.
- Удобно, - заметила она через некоторое время.

   Сообщение № 196. 25.8.2010, 23:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Тепло и уютно, - ответил Макс, нежно обнял девушку и зарылся лицом в её волосы.
- совсем отвык от этого чувства...

   Сообщение № 197. 28.8.2010, 11:55, Manticora пишет:
Manticora
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Итоги второй ночи

Оly
Всю ночь Фелиция ворочалась с боку на бок: происходящее в замке не давало ей покоя, так что в конце концов она покинула свою комнату и отправились следить за Максом, беспокоясь, как бы с ним чего не случилось. Но беспокойство ее было напрасным: Макс не был жертвой, он был убийцей. Ее убийцей.


ТИГРОПАНДА, Жук

На этот раз все было еще легче: жертва сама вышла навстречу и ничего не заподозрила вплоть до того момента, как ее скрутили и вынесли вон по тайным проходам.


На следующее утро проснулись не все. Так, Фелиция Эмейбл бесследно исчезла и не появились ни к завтраку, ни к обеду, ни к ужину. И снова предстояло мучительно решать, что же они сделали не так, кто виноват и что делать.

:(
//Извините за краткость, вдохновения нет совсем :(

   Сообщение № 198. 28.8.2010, 13:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Макс проснулся в своей комнате, открыл глаза, огляделся и тяжело вздохнул. Впервые за долгое время у него не было похмелья, зато было отвратительное настроение. Некоторое время он пытался провести анализ своего состояния, разбираясь в причинно следственных связях, но вскоре ему это надоело, да и не получилось ничего...
Поднявшись, умывшись и одевшись, Максим вышел из своей комнаты и уже привычным маршрутом направился туда, где завтракал последние два дня. По пути Малышев узнал от служанки последние печальные новости. И без того не лучшее настроение окончательно испортилось.

   Сообщение № 199. 29.8.2010, 13:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мисс Оуэн проснулась с головной болью, безуспешно пытаясь вспомнить, чем закончился вчерашний вечер. Ей с трудом удалось привести себя в порядок, руки слушались плохо.
- Наверное, зря я вчера пила виски, - подумала девушка, надевая свитер. Следующей осознанной мыслью стала потребность выпить горячего черного кофе, поэтому Карин покинула свою комнату и отправилась на балкон. Новость про исчезновение Фелиции довольно быстро достигла ее слуха, так как прислуга во всех домах любит поболтать между собой, и замок лордов Челми не был исключением.
По пути Карин Линнеа вспомнила, что сегодня должен был приехать ее управляющий, и попросила одну из пробегавших мимо служанок оповестить ее об этом и заодно подать кофе.
- Рада видеть тебя, Макс, - произнесла девушка, выходя на балкон. Впрочем, прозвучало это довольно жалобно. Впечатление только усиливалось видом Карин - как ни старалась, а синяки под глазами, причиной которых являлась головная боль, девушка скрыть не сумела.

   Сообщение № 200. 29.8.2010, 13:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- И мне приятно тебя видеть, - отозвался фотограф, пытаясь улыбаться.
- Доброго утра, Карин, и спасибо за вчерашний вечер. Кстати, что-то ты не очень выглядишь, - добавил Максим, помогая девушке сесть за стол.
- Извини, что напоил тебя вчера.

   Сообщение № 201. 29.8.2010, 13:54, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Да ничего страшного, - Карин тоже попыталась улыбнуться, - иногда подобные встряски полезны. Я давненько не позволяла себе ничего такого, - постепенно к девушке возвращалось ее обычное хорошее расположение духа.
- Надеюсь, я хотя бы не рассказывала тебе о своей панковской подростковой жизни? Я всегда так делаю, когда перебираю, - попыталась пошутить мисс Оуэн.

   Сообщение № 202. 29.8.2010, 14:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Значит, вчерашний случай был исключением - нет, не рассказывала. - Малышев придвинул себе стул и сел рядом с мисс Оуэн.
- Да ты вчера вовсе и не перебирала, впрочем, как и я. Недобрали немного - это было, но перебирать - не перебирали, - явно пошутил фотограф и положил свою руку на руку девушки. Улыбнулся шире.

   Сообщение № 203. 29.8.2010, 14:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Руки у Карин были холодными, она сжала руки фотографа и тоже улыбнулась.
- Странно это все, - произнесла она через некоторое время, - сначала пропал констебль - единственные представитель власти, а затем исчезли оба специалиста. Мисс Рот арестовали, а мисс Эмейбл исчезла так же загадочно, как и мистер О'Шен. Она говорила, что у нее была испорчена аппаратура... Как ты думаешь, она могла починить ее и заснять что-нибудь интересное?

   Сообщение № 204. 30.8.2010, 09:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я был уверен, что это всё сказки, - тихо ответил Макс, грея холодные руки девушки своими горячими ладонями.
- Теперь я об этом жалею. Надеюсь, что хотя бы мисс Рот отпустят. - Он посмотрел, на мисс Оуэн и очень грустно улыбнулся.
- А что за камера была у мисс Эмейбл?


   Сообщение № 205. 30.8.2010, 11:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Оу, - немного смутилась Карин, - я совсем не разбираюсь в подобных вещах. Разве ты не помнишь, как она жаловалась на то, что кто-то испортил ее аппаратуру? Я только поэтому и завела об этом разговор. Интересно, кто-нибудь в замке вообще видел ее за работой? Так можно было бы хоть какими-то косвенными путями узнать, удалось ли ей что-либо заснять, - задумчиво произнесла девушка.

   Сообщение № 206. 30.8.2010, 12:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я успел немного пообщаться с ней утром первого дня, но так и не понял толком, чем она занималась. - Макс развёл руками.
- Она как раз фотографировала замок, но при этом сказала, что красота фотографий её совсем не интересует. Зачем тогда фотографировать?...

   Сообщение № 207. 30.8.2010, 12:36, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ох, я не знаю, - развела руками Карин, - я тоже толком так и не успела с ней пообщаться, - мисс Оуэн вздохнула.
- Право, очень обидно, что в таком красивом месте творятся такие страшные вещи, - покачала головой девушка, - голова кругом идет...И что здесь делает этот оценщик, я тоже не понимаю. Если бы лорд Челми собирался продавать свой замок, об этом давно было бы известно всей округе...

   Сообщение № 208. 30.8.2010, 12:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хмм... наверное, ты права, - кивнул Максим, расставляя перед девушкой то, что принесла служанка, - я тоже думал про этого странного человека, но я не из этих мест, а потому допускал, что продажа замка вполне возможна. Сколько, кстати он будет стоить и какие проценты пойдут канторе, через которую он будет продаваться?

   Сообщение № 209. 30.8.2010, 15:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Он больше моего собственного поместья раза в два, так что деньги это довольно неплохие... - задумалась Карин, - чуть попозже приедет мой управляющий, можно спросить у него, во сколько оценивается мой дом, и прикинуть. Конторы тоже разные бывают. По знакомству вообще можно оценить дом почти бесплатно.

   Сообщение № 210. 30.8.2010, 17:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- ну да, - как-то отстранённо согласился Малышев, явно думая о чем-то другом.
- Я думаю, что пора сваливать отсюда - хватит, наигрался в Шерлока Холмса, - сказал он еще через несколько секунд, глядя куда-то вдаль.
- Конечно, трупов ет, а значит всё это можно считать очередной заманухой для любителей острых ощущений... вот только, что-то у меня нервы начинают сдавать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 03-09-2010: конец игры
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика