RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровь и Пыль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вентру, Предьявите голубую кровь...
   Сообщение № 91. 18.9.2003, 23:28, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Вы, сир, ведь знаете что я никогда бы не подвел вас - "если бы это не несло в себе выгоду для меня лично" добавил я мысленно - Так что можете быть спокойны... Идемте, нас ведь ждут..
Промолвил я указав на дверь.

   Сообщение № 92. 18.9.2003, 23:28, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
-Да... Ждут... - Сир отварил дверь. Приемная... Как только вы в неё вошли в твоей голове появилась навязчивая мысль - плодом чьего больного, извращенного воображения было это место? На стенах небыло свободного места от зеркал и картин... Тут и там валялись бесценные ковры и шкуры... Всё это освещала огромная золотая люстра, усеянная свечами. По зале болтались какие-то знатные особы, явно сходящие с ума от скуки... Вот ваш взгляд переметнулся на трон... он был пуст. За троном стояли двое стражей, получающие явно не особо много удовольствия от своей службы...
Но вот, в залу ворвался сам князь. Лицо его было как у смертного, который трое суток подрят вместо сна смотрел ужасы. Тебе доводилось видеть князя ранее на одном из приемов... Тогда его лицо показалось тебе хитрым и самолюбивым, и оооочень эгоистичным. Но сейчас... Князь говорил с каким-то человеком в щегольском наряде, и постоянно оглядывался...

   Сообщение № 93. 18.9.2003, 23:28, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
В голове промелькнула мысль " А не связаны как то страхи Князя с событиями прошлой ночи? С картиной? Хотя..Всё  понятно если похищенная картина была бы оригиналом, но подделка столько беспокойства принести не должна.. "

Всё также не проявляю никакой инициативы - следую за сиром...

   Сообщение № 94. 18.9.2003, 23:29, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Сир подошел к князю...
- Ваше величество. Я - граф Рафаэль Мериси /поклон/, клан Вентру. А это - герцог Чезаро Борджиа. Мы прибыли как послы доброй воли, дабы свести на нет все разногласия между нашими кланами.
- Это всё хорошо, граф... Но из замка пропала особо ценная вещь и... /тут он понял, что начал говорить лишнее/ пока мы не разберемся с нашим делом, переговоры придется отложить... Мне очень жаль... А пока вы можете расположиться в своих покоях... Слуга проводит вас. - не дожидаясь ответа, князь вернулся к беседе... К вам подскочил слуга...
- За мной, господа... - и пошел в сторону небольшой двери.

   Сообщение № 95. 18.9.2003, 23:29, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
То каким образом Князь с нами обошелся, то как он нам отказал в аудиенции словно мы были какими то оборванцами а не представителями самого влиятельного клана возмутило меня не на шутку но я постарался не подать виду. Но то как Князь заговорил о пропаже меня заинтриговало.. Неужели он говорит об этой картине. Если это так то события развиваются в интересном направлении.
Не говоря не слова я последовал за слугой..

   Сообщение № 96. 18.9.2003, 23:30, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Слуга открыл дверь, пропуская вас вперед. Затем, немного поводив вас корридорами, украшенными картинами и зеркалами, подвел к двум дверям, расположенным напротив. Протянув вам ключи, он с поклоном удалился...
Сир отдал тебе один из ключей, а сам открыл своим дверь в свои покои.

   Сообщение № 97. 18.9.2003, 23:30, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Открывая дверь в свои аппартаменты я молвил:
- Я думал Князь примет нас сразу же - я не скрывал бушующего во мне негодования.

   Сообщение № 98. 18.9.2003, 23:30, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Сир обернулся на пороге - Я понимаю его... Если те слухи, что ходят об этой картине - правда, если князь стал действительно зависим от неё, то его поведение вполне оправдано. Он сейчас чувствует то же... что и смертный, лишившийся возможности вдохнуть воздух, но не лишившись при этом желания сделать это.

   Сообщение № 99. 18.9.2003, 23:31, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Смертный лишившийся возможности вдохнуть в скоре умрёт, но я не верю что лишение картины приведёт Князя к истинной смерти. Или всё же влияние картины настолько велико?

   Сообщение № 100. 18.9.2003, 23:32, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
-Ну на солько я знаю, он не расставался с этой картиной несколько столетий... Эта картина имеет воистину странное свойство привязывать даже тех, кто ничего не смыслет в исскустве.
От отсутствия картины князь не умрет. Но он сделает всё, чтобы её вернуть, может, даже расстанется с жизнью ради этого...

   Сообщение № 101. 18.9.2003, 23:32, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Это кому же он её вернёт если растанется с жизнью?  Мне почему то казалось что картина нужна ему для _личного_ пользования. */

- И что же нам теперь делать ? Ждать? - последнее слово было произнесено полным раздражения голосом - Ведь Князь может вообще не найти картины.

   Сообщение № 102. 18.9.2003, 23:33, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
/Я имел в виду, что он сделает всё, чтобы её вернуть. В том числе и пойдет на риск./
- Ох, я не знаю... Надо всё обдумать. Лично я собираюсь отдыхать. Ave...
с этими словами он вошел в свои покои и запер дверь.

   Сообщение № 103. 18.9.2003, 23:33, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Поступаю таким же образом.
Запершись в своей комнате устраиваюсь поудобнее после чего впадаю в торпор.
/* Третья ночь? */

   Сообщение № 104. 18.9.2003, 23:33, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Ты всё никак не мог избавиться от ощущения, что что-то не так. Ты не мог определить источник тревоги, но он был и он был реален.
/ну не могу я вас сейчас с Тремер спать положить! Рано ещё. Если реально делать больше нечего, можешь просто подождать... я подкручу стрелки. Но сейчас заканчивать ночь я не могу!/

   Сообщение № 105. 18.9.2003, 23:33, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Пытаясь понять причину своего беспокойства я лежал недвигаясь, что бы если что, если кто нибудь зща мной наблюдает, принял бы меня за спящего.

/* Делать действительно нечего. Разве ты только ассасина пришлешь  Конечно можно было бы похавать... Но ведь за попытку охотится на чужой територии могу и по голове оборвать  Надеюсь всё же что новый день будет скоро.. подгоняй ты тама отстающих  */

   Сообщение № 106. 18.9.2003, 23:34, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Послышалось тихое верещание из угла комнаты... Тут явно был кто-то ещё.
/Замок вообще является небоевой зоной. Даже самые заклятые враги не имеют права выяснять свои отношения здесь. Я подгоняю. Просто на следующую ночь кое-что запланировано. Важное событие. Правда тебя оно каснется меньше всего. Хотя кто знает!.../

   Сообщение № 107. 18.9.2003, 23:34, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Резко вскочив направляюсь к источнику звука.Чуства обуревавшие меня в тот момент трудно описать. Что-то вроде негодования от того что кто то посмел находится в моей комнате без моего спроса но также и весёлый азарт от предвкушения возможной опасности.
/* Ну так что я тама увидел?  */

   Сообщение № 108. 18.9.2003, 23:34, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Ты резко вскакиваешь....
В углу сидело... Что-то чуть больше кошки, с серой кожей и перепончятыми крыльями, в лапках оно сжимало дохлую полусожранную мышь. Увидев тебя оно бросило мышь, обхватило голову руками и забилось в угол, явно испугавшись.

   Сообщение № 109. 18.9.2003, 23:34, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Приближаюсь поближе и пытаюсь разглядеть подробней это существо, но готов в любое мгновение ударить ногой.

/* Что за фигня? Летучая мышь? Настолько крупная? */

   Сообщение № 110. 18.9.2003, 23:35, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//А чё ты у меня спрашиваешь? Написал первое что в голову пришло... Скажи спасибо, что это не клоун Красти!(Или как его там...)//
Тварь была похожа на... /забыл, как это называется... Маленькая пучеглазая обезьяна./ Только из спины торчала пара перепончатых крыльев. На лапах, явно предназначенных для хватания, виднелись острые, крючковатые когти. Морды видно небыло, так как тварь усердно закрывала её лапками. Имелся так-же длинный хвост, такого-же серого цвета, акк и вся тварь.
Убрав на мгновение палец от глаза и увидев, что ты не ушел, она принялась причитать навзрыд, как будто потеряла выйгравший 1000000$ лотерейный билет.

   Сообщение № 111. 18.9.2003, 23:35, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/*Значит таким образом мкеня развлекаем,да?  */

Пытаюсь ухватить сзади за мордочку ( в таком положении оно точно меня не укусит).

   Сообщение № 112. 18.9.2003, 23:36, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//Ага.//
Ты схватил тварь за голову. Она в отчаянии попыталась высвободиться, разжимая ручонками твои пальцы. Потерпев неудачу, она принялась откровенно рыдать.
Морда у твари была... на любителя. Напоминала морду летучей мыши /рыжая вечерница. У меня жила раньше. Прекрасное животное.../ Но большие, темные, полные горя, страха и слез глаза смотрели, казалось, прямо в душу. Пасть с трудом закрывалась из-за торчащих из неё клыков.

   Сообщение № 113. 18.9.2003, 23:36, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Предо мной предстала дилема - расправится с тварью из-за того что она оказалась именно в моей комнате и таким образом навлечь на себя гнев какого нибудь Тореадора если это вдруг окажется чей то домашний зверёк или же отпустить её но потом отвечать если тварь окажется опасной и чего нибудь натворит. Но всё же я выбрал второе так как рассудив немного пришел к выводу что тварь угрозы не представляет а вот домашним зверьком какого нибудь местного диссидента вполне может оказаться.
Открыв дверь я выбросил тварь в коридор подогнав её довольно увесистым пинков таким образом давая понять что бы больше в моей комнате не появлялась, после чего направился к кровати надеясь наконец то получить заслуженный отдых.

/* Ну как там, новая ночь скоро? Представители других кланов всё еще тормозят?  */

   Сообщение № 114. 18.9.2003, 23:36, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
За дверью раздался невероятный женский вопль
- ИИИИИИ!!! ДЕМОН!!! ПОМОГИТЕ!!!
Послышался топот кованных сапог.
- Он он!
Дверь в твою комнату слегка приоткрылась и в комнату влетел... тот самый зверек.  Он вспархнул под потолок и затих на люстре. Вскоре в дверь раздался тихий вежливый стук.
/Да ладно тебе. А вдруг зверек пригодиться?/

   Сообщение № 115. 18.9.2003, 23:36, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/Пригодится? Каким образом? Да и как я буду выглядеть с таким "фиг-знает-что" на плече?  */

росив подозрительный взгляд на зверька я направился к двери. Немного приоткрыв её я вопросительно глянул на потревожившего меня. Лицо моё не сулило ничего хорошего.

   Сообщение № 116. 18.9.2003, 23:37, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
За дверью стоял, переминаясь с ноги на ногу, закованный в латы стражник.
- Простите ваше высочество! Служанки в корридоре видели демона-шпиона... Говорят, что он укрылся в одной из комнат... Для вашей-же безопасности нам нужно осмотреть ваши покои...
Голос стража постепенно терял силу. Козалось, он вот-вот упадет в обморок. Из-за стены послышался отборный мат нрманском наречии... Не одного тебя побеспокоили этой ночью.
//Что значит как пригодиться? А хотя делай как хочешь...//

   Сообщение № 117. 18.9.2003, 23:37, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Дык если она у тя говорящая или хотябы понимает человеческую речь так может чего и придумаем.. А так.. пустая трата времени .. имхо( никогда не любил всякого рода животных :-/ ) */

- Кроме ТЕБЯ - особое ударение на последнем слове - никто не беспокоил меня этой ночью, тем более всякие демоны , - слово "демоны" было произнесено снескрываемым сарказмом. - Так что не вижу надобности беспокоить меня дальше и осматривать мои покои, если демона заметила служанка то от моего взгляда он тем более не ускользнёт - с последними словами гшлаза недобро сузились непредвещая ничего хорошего  стражнику в случае если он додумается ослушаться и будет настаивать в осмотре комнаты.


/* Еще один пост и моя тема по популярности догонит "Склеп"  */

   Сообщение № 118. 18.9.2003, 23:38, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
-Я всё же настаиваю на осмотре. Этого демона видели уже не раз... В последний раз после его появления погиб один из послов, возле дверей которого её и увидели. Многие считают, что этот демон - тварение магов Тремер. Но если вы откажете мне в осмотре, я не смею более настаивать. Простите за беспокойство, ваше высочество и... будте осторожны. С этими словами страж поклонился и зашагал по корридору, позвякивая доспехами...

   Сообщение № 119. 18.9.2003, 23:38, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Подавив в себе желание выпороть стражника я закрыл дверь и вернулся в комнату.
Зверёк никуда не исчез? Всё еще на люстре? Я его оттуда достать могу?
Слова стражника о том что тварь может являтся творинем Тремер заставили меня еще больше насторожиться.

/* Тема клана Вентру самая флудерская тема в этой партии. Урра!  */

   Сообщение № 120. 18.9.2003, 23:40, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Думаешь кто нить будет знать чего это ДМ наглючил?  */

Так я могу до неё дотянуться?

- Можешь уже слезать.. Стража ушла.. - обращаюсь я к обезьяноподобной-летучей-мыше , чуствуя себя немного идиотом но надеясь что если это действительно порожденное магией существо то оно должно понимать человеческую речь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровь и Пыль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика