RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровь и Пыль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вентру, Предьявите голубую кровь...
   Сообщение № 121. 18.9.2003, 23:40, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Тварь слегка раскачивалась на люстре, пялясь на тебя испуганными глазами...
/Я вот подумал... Может спросить у кого-нибуть знающего, что это за существо?/

   Сообщение № 122. 18.9.2003, 23:40, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Думаешь кто нить будет знать чего это ДМ наглючил?  */

Так я могу до неё дотянуться?

- Можешь уже слезать.. Стража ушла.. - обращаюсь я к обезьяноподобной-летучей-мыше , чуствуя себя немного идиотом но надеясь что если это действительно порожденное магией существо то оно должно понимать человеческую речь.

   Сообщение № 123. 18.9.2003, 23:41, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Подумав с минуту, тварь взмахнула крыльями и перелетела на спинку кровати, всё ещё недоверчиво поглядывая то на тебя, то на дверь.

//Ага, то пендаля подогнал неслабого, то "можешь слезать..."! Я б на её месте не слез бы!

   Сообщение № 124. 18.9.2003, 23:41, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Я бы на её месте тоже  */

- Значит человескую речь мы всё же понимаем.. - высказал свою мысль вслух. - Может ты еще и говорить умеешь? - глянул на тварь с подозрением.

Тем временем я неспеша приближаюсь к кровати на которой разместиалось существо.

   Сообщение № 125. 18.9.2003, 23:42, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
При твоем приближении уродец расправил крылья и предупредительно поднял лапки "мол, не подходи... соскочу!"
//Эх... Не удосужился ты ни одного пункта на оккультизм потратить... Я б тебе хоть че-то про этого дэмана рассказал...//

   Сообщение № 126. 18.9.2003, 23:42, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Эх... про оккультизм я думал но потом выбрал финансы .. решил что это ближе Вентру чем оккультизм.. да и планировал я ведь на века... о 21 веке думал.. о том какое я состояние за это время сколочу  */

- Может мне позвать стражу?.. - хотя вопрос был скорее риторическим я постарался придать голосу оттенок угрозы давая "демону" понять что сопротивление бесполезно и я в любое мгновение смогу с ним разделаться.

/* Эта тварь плод твоего воображения или ты вычиталв какой то книге? Ни в одной книге посвященной Вампирам я ничего похожего не встречал.. Да вообщем то я также не видел Монстрятника для World of Darkness :-/ */

   Сообщение № 127. 18.9.2003, 23:43, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//Вообще, уродца я придумал, но Тремер могли создавать нечто подобное...
А во сир твой немного в оккультизме шарит, хотя и бабло некислое имеет//
Тварь отчаянным жестом опустила крылья, понурив голову.

   Сообщение № 128. 18.9.2003, 23:43, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
После некоторых колебаний я всё же решил не пытаться предпринимать пока что никаких действий для умертвления твари. Завтрашней ночью надо будет распросить о ней сира.
-Если будешь себя хорошо вести то может я и прощу тебе что ты не дала мне спокойно отдохнуть да и подняла такой переполох в замке - обратился я к твари уже полностью уверенный в том что речь она понимает.

   Сообщение № 129. 18.9.2003, 23:43, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
/варь мужского пола./
Дослушав тебя, тварь взмахнула крыльями и, слетав за недоеденной мышью, устроилась на письменном столе в углу...

   Сообщение № 130. 18.9.2003, 23:44, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Интересно, а пользу ты какую то принести можешь - обратился я к зверьку - или ты из тех которые отъедаются за счет хозяина не принося никакой видимой пользы? И может ты действительно создание Тремер? Маленькая гаргулья? - хотя на гаргулью то звкерёк вроде как не походил но всё же. Трудно предугадать что могут вытворить эти колдуны.
- Вообщем так - продолжил я свой монолог - я теперь отправляюсь спать - когда я проснусь я желаю застать тебя здесь. В знак доброй воли я тебя не связываю - "Хотя если бы выловить тебя было бы полегче я бы неприминул это сделать " добавил я мысленно но не похоже было что бы эта тварь представляла угрозу чему нибудь крупнее мыши а тем более ночному хищнику - вампиру.

   Сообщение № 131. 18.9.2003, 23:44, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Тварь кивнула и улеглась прямо там-же на столе...
//Идешь спать?//

   Сообщение № 132. 18.9.2003, 23:44, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Уложившись поудобнее и бросив мимолетний взгляд на зверька я отправил себя в забытьё торпора.

/* Надеюсь теперь мне ничто не помешает проснуться уже СЛЕДУЮЩЕЙ ночью? Или ты мне еще что то приготовил так как народ всё еще отстаёт?  Кстати за активность прибавка в экспе положена ?  */

   Сообщение № 133. 18.9.2003, 23:45, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//Да, отстает... но они остануться в прошлом! Насчет прибавки подумаю...//
Дыхание... Размеренное монотонное дыхание... Как давно ты не слышал этого звука! А как приятно было проснувшись, лежать с закрытыми глазами и просто слушать свое дыхание... вот прямо как сейчас! Стоп! А откуда... /ты открыл глаза/ У тебя на груди пристроился этот самый уродец и спокойно дрых как ни в чем не бывало!

3 ночь. Время - 11:00.

   Сообщение № 134. 18.9.2003, 23:45, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Гм.. головная боль? неужто ты хочешь что бы я менее активно постил?   */

//Я эту тварь гулем сделать могу ?

//Кстати, я вчера просыпался в полночь.. Неужто ты мне мой поинт человечности вернул?  

Полежав мгновение, наслаждаясь тьмой царившей в комнате и этому кажущемуся спокойствию и безмятезностью замка. Потом легонько толкнув зверька в бок что бы разбудить его я поднялся с кровати. Немешалобы позавтракать но Тореадор никогда бы не простили мне если бы я начал охотится на их териотории а я не был настолько глуп что бы навлечь на себя гнев правящего клана всего лишь из-за своей мимолетней прихоти.

/* Когда просыпается мой сир? Раньше/позже? */

   Сообщение № 135. 18.9.2003, 23:46, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
за активность тебе будет только одна награда - моя головная боль...

   Сообщение № 136. 18.9.2003, 23:46, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Ладно.. спросим по другому.. кто не поддается превращению в гуля? кроме вампиров.. */
// Чем меньше человечность тем позже вампир просыпается.. А с человечностью ты меня совсем запутал.. сколько у меня теперь?

Дернув за шнурок я обратился к зверьку:
- Я бы на твоём месте пока что бы спрятался. Нечего посторонним лицезреть твою демоническую рожу.

Вошедшему слуге я говорю заказ:
- Приведи-ка мне молоденькую девушку. Желательно черноволосую девственницу, знатного происхождения.

   Сообщение № 137. 18.9.2003, 23:47, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//Это шутка была//
//Низнаааю... Надо было оккультизм учить!//
//Ничего я тебе вернул... Во сколько тебе вставать - решаю не я, а кубик...
Сир? Ну... к полуночи должен.//
Зверек открыл глаз и смерил недовольным взглядом руку, его толкнувшую... Но в конце-концов решил убраться по-хорошему...
/У тори в замке есть столовая, тебе не нужно охотиться... Просто прикажи. Кстати, шнурок длявызова слуг находиться над кроватью./

   Сообщение № 138. 18.9.2003, 23:48, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//впринципе всех, кроме мертвых.//
//щас у тебя её 6. И было 6.//
Зверек показал тебе язык и смылся под кровать...
Слуга явился незамедлительно...
//Может, сразу английскую королеву?   //
- О! Я постараюссь вам усслужить... -отвесив поклон, слуга удалился... что-то странное было в его голосе.
Через мгновение пришел твой заказ... /скажу сразу, что +3 пк/

   Сообщение № 139. 18.9.2003, 23:48, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Просто мне почему то вспомнился Джеймс Бонд с его мартини вот и я хотел изобразить что нить в этом роде . Ладно, на днях прочту о гулях поподробней , может и полезно иметь се гуля-демона  Кстати, эти три дня я буду редко постить.. как другие игроки  к экзу надо готовится   */

Утолив голод и отправив девушку( а какая она хоть из себя была?  ) я сказал, обращаясь к спрятавшейся твари:
- Теперь можешь вылезать... Также тебе не мешалобы убедить меня в том чтоты можешь мне пригодится. Может тебе случаем ведомо что нибудь о пропаже картины Князя? Ты ведь мелкий и незаметный и пребывал в замке. - хотя я и сомневался в том что глуповатое животное сможет дать вразумительный ответ на мой вопрос но я всё же решился задать его.

   Сообщение № 140. 18.9.2003, 23:49, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//Ну и слава богам... У меня будут каникулы... Хоть и короткие.//

От еды тварь отказалась... Видно, под кроватью она изловила ещё одну крысу /а ты говоришь, пользы от него нет/. Услышав вопрос, тварь, пародируя древнегреческих философов, задумалась, приняв соответствующую позу...

   Сообщение № 141. 18.9.2003, 23:49, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Ну не буду я ведь крысами питаться */

- Шут мне не нужен - сказал я твари с раздражением. - Щас проснется сир, посмотрим что он про тебя скажет...

   Сообщение № 142. 18.9.2003, 23:50, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
/Он проснется через минут 30-40...//

   Сообщение № 143. 18.9.2003, 23:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Ну вот и посмотрим что он скажет  */

   Сообщение № 144. 18.9.2003, 23:51, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
(просидев пол часа со стеклянными глазами...)
Твоя дверь открылась без стука...
- Добрая ночь, Чезаро... Ты не слышал, что вчера был за перепо...? -Взгляд сира прилип к чему-то сзади тебя... - Чезаро! Не двигайся... У тебя под кроватью - шпион... Его нужно изловить любой ценой.
Сир медленно лвинулся к кровати, сняв с пояса кинжал. Так, на всякий случай...

   Сообщение № 145. 18.9.2003, 23:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Я ведь говорил что тварь редиска, это ты меня ввёл в заблуждение  , кстати, почему под кроватью, ведь он тока что изображал философа передо мной */

- Эх.. Мне ведь казалось что эта тварь не проста.. - сказал я сиру после чего помогаю ему в поимке твари, а так как она была рядом со мной это не должно составить проблемы, да и нету ей куда убегать.

   Сообщение № 146. 18.9.2003, 23:52, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
/А он машинально под кровать валит, куогда кто-нить заходит./
-Что значит "мне ведь казалось" - удивился сир, чуть не выронив кинжал из рук... - Так ты его видел?
Тварь тем временем выскользнула из под кровати и взлетела на люстру, где и осталась наблюдать за вами...

   Сообщение № 147. 18.9.2003, 23:52, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Да мне это животное показалось вполне безобидным.. даже забавным/* Вот что значит поддался на уговоры ДМа  А ведь сам-то я как раз и хотел отпинать тварь */ - пытался я оправдаться..

   Сообщение № 148. 18.9.2003, 23:52, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
-А где ты её нашел впервые? Шпиона очень сложно заметить, если только он... не потерял хозяина. - сир глянул на люстру, всматриваясь в глаза уродца.

   Сообщение № 149. 18.9.2003, 23:52, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Он.. Он сидел в углу и дожевывал мышь когда я засыпал. Я почуствовал неладное , вскочил и поймал его.. - тут последовал пересказ случившегося вчера вечером. - Чьим шпионом он является? Тремер?

/* Может всё таки зря я тебя винил в поддержке Тремер  */

   Сообщение № 150. 18.9.2003, 23:53, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
-Сидел в углу?... ПОЙМАЛ?!? Невероятно! - сир был оооочень удивлен - То, что его создал Тремер - без сомненья, и, похоже, он мертв, а тварь осталась без хозяина... А ну, попроси его спуститься...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровь и Пыль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика