RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Галактические владыки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> дипломатия Арахний
   Сообщение № 31. 8.11.2011, 03:58, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39


Сообщение от Белой Звезды
На экране появился никто иной, как царь Белой Звезды, он был одет в военный мундир подбитый мехом, был на улице, и кажется что сейчас проходил то ли военный парад, то ли военные смотры.
Присоединённое изображение
-Я царь белой Звезды, и я рад сообщить вам, что мы с радостью заключим с вами союз против всех врагов которые осмелятся бросить нам вызов! Мы передадим вам информацию о количестве наших войск и их дислокации, а когда вы докажете нам, что вы действительно на нашей стороне, мы могли бы даже помочь вам не только военной силой, чем мы так славимся.
Первостепенно в условиях войны, нам нужна военная помощь, ваши войска должны оказать нашим войскам содействие, это самое главное условие, в противном случае нет смысла называть дружеские отношения союзом, если союзник не готов прийти на помощь. Второе условие, это полное противодействие терианской империи, и лиги ночи. Когда то тут было множество рас и государств, но териане начали строить свои врата, и мы их уничтожили, и тогда ужасающий психокинетический взрыв убил большую часть разумных существ во всей галактики. Боюсь представить, что было бы, если бы они достроили свои врата. Конечно они утверждают, что возводят их, что бы покинуть наше измерение бытия и перейти на новый уровень существования, но я им не верю, и отец мой им не верил, и отец моего отца не верил этим подлым созданиям, а уж деды наши знали толк в таких делах, не то что нынешнее поколение.
Что же касается Союз Гидры, то мы о них так же мало знаем, как и о далеках, но коли и те и те далеко от нас находятся, то их противостояние Белую Звезду мало волнует, ... а поторговать конечно можно, наши земли пушниной, медом и хлебом богаты, и нам нужно более совершенное оборудование для войны. Так что ждем ваших представителей, что бы подписать договор и скрепить его клятвой верности.

Координаты белой звезды: галактика водоворот:1-7 столица и 1-5 форпост
____________________

сообщение от Лиги Ночи
Присоединённое изображение
Психовампир оскалился, когда прозвучало название Белой Звезды.

-Белая Звезда? Хшшшшш, вы делаете очень БОЛЬШУЮ ошибку...Хшшшш, если мы узнаем, что вы с ними заодно, считайте нас вашими врагами! Эти варвары заслуживают только быть нашим скотом для питания!

_____________________

Сообщение от повелителей времени
Присоединённое изображение
На экране появился Голифреец, облачен он был в традиционный костюм, глаза полные холода и легкой ненависти пронизывали своих взглядом казалось не только собеседника, но и все время.

-Нам поступило интересное сообщение, сигнал с одной из пространственно-временных машин, кажется
такой корабль потерпел крушение на вашей планете. Мы будем признательны, если вы не воспротивитесь нашему желанию вернуть на родину как саму машину, так и его обладателя, кем бы он ни был. Кто знает кого из потерянных сынов Голифрея мы вернем, опаснейшего предателя и злодея, или утерянного героя? В любом случае мы благодарны вам за оказанное ему своевременное шаманство, или как там у вас медицина называется? Что ж, неважно, в любом случае наша машина для перемещений в пространстве и времени скоро прибудет и заберет его. Если вы будите упорствовать или не захотите с нами сотрудничать...Что ж... Нам придется включить код самоуничтожения этой машины, но верховный совет предполагает это как самое последнее средство. В благодарность вы получите набор зеркалец и бусинок для ваших племенных вождей, возможно даже палки стреляющие молниями и изрыгающие гром. -совсем потеряв под конец интерес почти зевнул голифреец. ,-конец связи

_______________________

событие на начало 12 хода: визит Q
Присоединённое изображение
Главный Ариней сидел в своем кресле...Ситуация буквально накалялась с каждой минутой...То поселенцы чем то недовольны, то эмигранты недовольны, то сами молодые арахниды наслушавшись тяжёлого рока пойдут что нибудь громить...Это не считая беснующихся туристов из лиги ночи, падающих машин времени, буйных пиратов, и предверия большой войны...Все это как снежный ком обрушилось на молодую миролюбивую цивилизацию...и так...Именно в такой растерянности и находился верховный аринея, когда внезапно из ниоткуда, во вспышке света появилось существо...внешне оно было похоже на арахнида, но только в нем было что то не то...Чужеродное.

-Кхмм, привет!,- вскричало существо, и несколько попятилось при виде собственного отражения в зеркале,- отвратительно! ,-возмущенно воскликнуло оно, и сделав какой то щелчок исчезло в яркой вспышке, а на его месте появилось человеко подобное существо с довольно странном костюме. ,-Хммм, ну так мне довольно привычней...на чем мы остановились?Ах да, меня зовут Q, ну можно q, но лучше все же Q...мне так больше нравится, и так, я всесильное бессмертное существо существующее вне пространства и времени, скажем, оно для меня многограннее чем для вас! ... И вот скитаясь по пространству и времени в поисках развлечений, изнывая от скуки...да...быть бессмертным...знать абсолютно все...Да, есть и свои минусы знаете ли...так вот, я наткнулся на вашу песочницу, и увидел какой хаос вы тут устроили...Бесценно! Великолепно! Как раз то, что я и люблю! А я обожаю различные игры! И так, увидев вашу возню, я очень воодушевился, и решил поиграть вместе с вами! Только представьте, какие войны, какие развлечения вы мне сможете предоставить! Бесценно! Замечательно! Это будет грандиозная игра!

Но конечно же я прибыл сюда не просто так, я решил исполнить каждому его заветное желание! Дадада! Игра уже началась! Вы обрадовали Q, и он обрадует вас! Некоторым избранным цивилизациям я исполню их заветное желание! Условие очень простое: желание я исполню одновременно всем избранным, второе вы не должны говорить друг другу, что же это за желание! Я буду следить за вами, ну и конечно же желание не должно быть СКУШНЫМ и длинным, я утомляюсь, когда мне говорят много слов знаете ли, все таки я Q, а не Q-бюррократ, хотя один раз я был даже судьей и судил целую расу, но мне это быстро наскучило...И как я обрадовался, что не осудил их, ведь с ними столько веселья в итоге оказалось! Вы можете отказаться от своего желания, вы можете попросить у меня ресурсов или знаний...Возможно даже конкретных знаний? Да Да, хотя это и кажется мне СКУШНЫМ, но я уверен, вы потратите это на довольно веселые вещи, такие как война или делание друг другу гадостей! Ну и конечно же Q оставляет за собой право трактовать ваше желание как захочет, или вообще его не исполнять, если оно будет СКУШНЫМ, я пролетел знаете ли квадралион световых лет не для того что бы выслушивать банальное нытье...Ну и предел моих возможностей...Бесконечен! Ну или почти бесконечен, но я могу почти все и в довольно больших маштабах..Что ж, позовите меня когда вам что нибудь взбредет в голову и вы захотите узреть силу Q! Бай Бай! Мне еще нужно всех облететь и подготовить мою ,,шахматную доску,,! ,-Q щелкнул пальцем и исчез, оставив верховного арахнида стоять в недоумении.


[/priv]

   Сообщение № 32. 10.11.2011, 06:22, Василий Аспидов пишет:
Василий Аспидов
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14

<сообщение Повелителям Времени>

Здравия Вам, мир дому Вашему и прочая, и прочая. С учётом военной мощи Вашей цивилизации и того, что у нас и так врагов навалом, не имеем ничего против того, чтобы Вы забрали ТАРДИС. Да, это ТАРДИС, того самого Доктора. Мы его уже идентифицировали - сделать это было крайне легко, после того так на один наших курортов упала радиоактивная телефонная будка с огромной машиной времени внутри и нервно хихикающим Доктором, впадавшим в кому.

Кстати, о радиоактивности, - будем ОЧЕНЬ признательны, если Вы почитстите зону падения ТАРДИС от хроно-радиации - у наших биомеханоидов от неё уже начался нервный тик. Что касается "зеркалец и бусинок" - не подскажете какую-нибудь технологию, невилирующую разнородные подлянки Терианской Империи? Мы тут с ними воевать собираемся, так что это будет крайне полезно... Тем более, Вы их тоже на дух не переносите, вроде бы.

//сообщение Q потом напишу, пожалуй. То что тут было раньше - не считается.

<Белой Звезде>
Итак, в нашем флоте на данный момент введено в строй семь крейсеров "Арахнид" и один ударный линкор "Ллолтх" и прямо сейчас с планетарных заводов вылетает ещё семь Арахнидов и Ллолтх. Итого, четырнадцать (14) крейсеров и два линкора. Справка о характеристиках кораблей:

Крейсер ,,арахнид,,

Оснащение: 5 (пять) плазменных орудий модели "Вымирание", 10 (десять) стандартных генераторов щита, 1 (один) стандартный атомный реактор. На всех кораблях прямо сейчас устанавливаются врап-двигатели четвёртой серии, позволяющие преодолевать до четырёх парсеков за раз. Одна беда - из-за волнового орудия Териан все двигатели, как один, барахлят и пока Териане не прекратят это издевательство могут выдавать только 2 парсека за раз.

На каждом крейсере установлены ангары с боевой авиацией, в общей сложности в каждом Арахниде 10 истребителей, 8 бомбардировщиков, 6 штурмовиков.

Силовой щит одного (1) Арахнида оценивается в 10 стандартных единиц силового поля и постоянно регенирирует.

Таких кораблей сейчас выпущено ровно четырнадцать (14) и все готовы к боевым действиям.

Линкор “Ллолтх”

Описание: Экспериментальный ударный линкор “Ллолтх” является мощным ударным кораблём, рассчитанным на борьбу с большими силами противника при поддержке 2-5 крейсеров “Арахнид”. В сравнении с самим “Арахнидом”, на базе которого и был создан данный корабль, он имеет более прочные щиты (30 условных единиц, вместо 10, то есть - втрое прочнее), восстанавливает их на порядок быстрее ( в десять раз быстрее, точнее говоря), обладает вдвое большей огневой мощью (10 плазменных орудий) и несёт в себе целый веер разрушительных механизмов: 20 истребителей, 30 бомбардировщиков, 10 штурмовиков…

Таких кораблей сейчас два (2) и все готовы к вылету. Кроме того, на всех наших планетах возводятся оборонительные комплексы, благодаря которым нет никакой необходимости использовать часть кораблей для их обороны. То есть - все наши корабли могут хоть сейчас собираться в кучку и идти войной на Лигу.

Все корабли под завязку загружены наземными войсками-биомеханоидами. Типы наших войск:

“Всерушитель”

Био-танковое подразделение.
стоимость:10 кредит
сила армии: +4
передислокация:2
Неуязвимы к огнестрелу, могут подвергнуться псионики, но не могут быть хакнуты.
2жизни
Не может быть в подземных комплексах
Оснащение: Многослойный силовой щит – 5 кредитов. Крупное лазерное орудие – 15 кредитов. Ракетная установка – 5 кредитов.
Общая стоимость подразделения: 35 кредитов.
Специализация: подавители всего, кроме авиации.

Внешне это чудовище выглядит, как огромное и совершенно кошмарное подобие многоножки – сегментированное тело, огромные, острые лапы, со своеобразными аналогами автогенов на концах, гигантская пасть, жвала… предположительно, этих существ создали на базе редкого вида животных, обитающих на поверхности Арахнии – полумлекопитающих, полунасекомых.
В бою это отвратительное существо ведёт шквальный обстрел по противнику из установленных на спине органических гаусс-орудий, в ближнем бою орудует множеством лап с когтями лезвиями. Но не это самое гадкое во Всерушителях. Каждая тварь обладает органической бронёй неимоверной толщины, состоящей из биополимеров, на базе титана и вольфрама, а видоизменённый мозг Всерушителя генерирует мощное силовое поле, не дающее подобраться к этой твари никому и ничему.

+++++++++++++++++++++++++++++++++
“Сцилла”

Био-Танковое подарзделение
стоимость:10 кредит
сила армии: +4
передислокация:2
Неуязвимы к огнестрелу, могут подвергнуться псионики, но не могут быть хакнуты.
2жизни
Не может быть в подземных комплексах
Оснащение: Пулемёты – 0кредитов. “Тысяча Ртов” (огнемёт, только в профиль и с другим принципом действия) – 5 кредитов.
Стоимость подразделения: 15 кредитов.
Специализация: подавители пехоты

Биониды этого типа создаются на базе глубоководной формы жизни из океанов Арахнии. Их “прототип” – хищные моллюски, по своей структуре похожие на помесь гидры, спрута и кишечнополостного. Однако учёные-биотехнологи Арахнии могут и не из такого сделать оружие Судного Дня…
После серий генетических модификаций, селекции, применения разных вирусов и микроорганизмов им удалось создать Это – бесформенное, способное управлять своим ростом чудовище, внешне похожее на бесформенное и децентрализованное скопление гибких, змееобразных, покрытых слизью, шевелящихся шей, каждая с человека толщиной и до нескольких десятков метров в длину.
Оно на уровне рефлексов управляет ростом своего тела, благодаря чему может быстро менять форму. Секунда – оно уже ползёт по канализации, оплетая её каким-то чудовищным вьюном. Секунда – это уже бесформенный силуэт, очертаниями похожий на человека, но во много раз больше его, полуидущий-полуползущий по полю боя в поисках жертв. Секунда – и это океан зубов и ртов, которые вот-вот сожрут вас с потрохами…
Иногда на поле боя можно увидеть совершенно сюрреалистическую сцену: отрубленная голова Сциллы начинает быстро расти, рана закрывается, туловище удлиняется, по бокам нарастают странные бугры… и вот уже новое переплетение вечно голодных ртов и шей ползёт по полю боя. К счастью, хоть Сциллы и неимоверно живучи, хоть они и регенерируют прямо на поле боя, они уязвимы к энергетическому оружию, полностью уничтожающему материю их уродливых тел. Да и обычное вооружение никто со счетов не снимал… если его достаточно много. В противном случа остаётся пожелать этим девочкам приятного аппетита.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

“Крикуны”

Био авиа армия
стоимость:10 кредитов
сила армии: +10
передислокация:3
Неуязвимы к огнестрелу, могут подвергнуться псионики, но не могут быть хакнуты.
Оснащение: Лазерное орудие – 15 кредитов.
Стоимость подразделения: 25 кредитов

Данный тип бионидов был выведен на базе обычных ос. Внешне эти твари похожи на гигантских ос, защитной раскраски… только вот, даже у самых больших ос нет множества мазеров, установленных на лапах. Крикунами этих существ называют за отвратительный звук, который издают встроенные в них орудия при выстреле – нечто вроде скрежета куска стекла по ржавому железному листу.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

“Цикады”

био авиа армия
стоимость:10 кредитов
сила армии: +10
передислокация:3
Неуязвимы к огнестрелу, могут подвергнуться псионики, но не могут быть хакнуты.
Оснащение: бомбы – 5 кредитов
Стоимость подразделения: 15 кредитов

Это – специальный подвид Крикунов, выведенный для тактических бомбардировок. У них нет лазеров, но зато их брюшко было переделано так, что постоянно создаёт и сбрасывает органические бомбы огромной разрушительной мощи. Цикадами их называют просто за то, что они хотя бы не орут во время боя, в отличии от Крикунов.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

“Легион”
Био солдаты(легкая армия)
стоимость:1 кредит
сила армии: +0
передислокация:1
Оружие:
выдать огнестрельное оружие -бесплатно самое распространенное в мире. работает только против пехоты


Эти существа – ядро армии Пауков. Лишённые чёткой формы, постоянно и бесконтрольно мутирующие, абсолютно безмозглые, берущие исключительно числом, но способные прикрывать своими телами более важных Бионидов, Легионеры – типичнейшее пушечное мясо.
Внешне они выглядеть как угодно, но чаще всего это бесформенные комки тел, органов и конечностей. Что поделаешь – количество в ущерб качеству. Ими затыкают дыры в обороне, их используют как живой щит для более ценных солдат, на них всем наплевать… одно радует – у них нет ни разума, ни сознания, так что не особо то и жалко.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

“Убийцы”
Био солдаты(легкая армия)
стоимость:1 кредит
сила армии: +0
передислокация:1
Оружие:
выдать огнестрельное оружие -бесплатно самое распространенное в мире. работает только против пехоты
Оснащение: Мастера Рукопашного Боя – 2 кредита. Гранаты – 1 кредит. Ракетное вооружение – 1 кредит. ЭМ-орудия – 1 кредит. Химическое оружие – 5 кредитов. Противогазы – 1 кредит.
Стоимость подразделения – 12 кредитов.

Это – специальная серия Легионеров, удивительно качественная, приспособленная для боевых действий в самых тяжёлых условиях с самыми жуткими врагами. Эти существа на несколько порядков качественнее и мощнее Легионеров, и даже превосходят некоторых “штучных” бионидов, становясь в один ряд с Всерушителями.

На корабли загружено:

15 подразделений Всерушителей
20 подразделений Сцилл
20 подразделений Крикунов
12 подразделений Убийц
198 подразделений Легиона.

Характеристика плазменных орудий наших кораблей:

плазменная пушка:(1 раз улучшена)
Повреждение: энерго
тип: осадное
Скорость стрельбы:1
пробивание оружия:+8
Стоимость: 5
урон: 1д20+10
Потребление энергии : 4(-1место улучшение)=3
Сложность маневра:6
Сложность маневра на снайперской дистанции:2

Координаты нашей столицы: 1=4. ОТСОРОЖНО: вокруг планеты круговое минное поле с повышенной концентрацией мин. <тут же идёт приложение безопасного маршрута через минное поле к планете>

Арахния-2: 1=4.
Арахния-3: 1=2.

Кроме того, мы позволили себе начать скрытый подрыв Лиги. В частности, наши финансисты провели на их рынках серию террактов, что привело к общему снижению всех их экономических показателей на 10%. Кроме того, мы начали распространять среди них записи депрессивных бинауральных ритмов, вызывающих желание покочнить жизнь самоубийством, что привело к снижению их среднего рейтинга морали на три пункта и, до всей кучи, мы послали к ним киллера-аса из числа наших союзников - Некориан. Его задача - перебить всё высшее руководство Лиги. О результатах данного мероприятия будет сообщено позже.

P.S. - Мы получили сообщение от Союза Гидры - они полностью согласны на установление торговых отношений между ними и Вами и хотят устроить огромный торговый фестиваль между Вами и Ими на нашей столичной планете - Арахнии-1. Сейчас мы как раз отсылаем им сообщение о Вашем согласии. Ждём Ваших торговцев у себя, в Столице.
[/priv]

   Сообщение № 33. 15.11.2011, 09:53, Василий Аспидов пишет:
Василий Аспидов
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14



//ИСПРАВЛЕННЫЙ вариант дипломатии. Просьба считать именно его, а не то, что выше, спасибо.



<сообщение Повелителям Времени>

Здравия Вам, мир дому Вашему и прочая, и прочая. С учётом военной мощи Вашей цивилизации и того, что у нас и так врагов навалом, не имеем ничего против того, чтобы Вы забрали ТАРДИС. Да, это ТАРДИС, того самого Доктора. Мы его уже идентифицировали - сделать это было крайне легко, после того так на один наших курортов упала радиоактивная телефонная будка с огромной машиной времени внутри и нервно хихикающим Доктором, впадавшим в кому.

Кстати, о радиоактивности, - будем ОЧЕНЬ признательны, если Вы почитстите зону падения ТАРДИС от хроно-радиации - у наших биомеханоидов от неё уже начался нервный тик. Что касается "зеркалец и бусинок" - не подскажете какую-нибудь технологию, невилирующую разнородные подлянки Терианской Империи? Мы тут с ними воевать собираемся, так что это будет крайне полезно... Тем более, Вы их тоже на дух не переносите, вроде бы.

//сообщение Q потом напишу, пожалуй. То что тут было раньше - не считается.

<Белой Звезде>
Итак, в нашем флоте на данный момент введено в строй семь крейсеров "Арахнид" и один ударный линкор "Ллолтх" и прямо сейчас с планетарных заводов вылетает ещё семь Арахнидов и Ллолтх. Итого, четырнадцать (14) крейсеров и два линкора. Справка о характеристиках кораблей:

Крейсер ,,арахнид,,

Оснащение: 5 (пять) плазменных орудий модели "Вымирание", 10 (десять) стандартных генераторов щита, 1 (один) стандартный атомный реактор. На всех кораблях прямо сейчас устанавливаются врап-двигатели четвёртой серии, позволяющие преодолевать до четырёх парсеков за раз. Одна беда - из-за волнового орудия Териан все двигатели, как один, барахлят и пока Териане не прекратят это издевательство могут выдавать только 2 парсека за раз.

На каждом крейсере установлены ангары с боевой авиацией, в общей сложности в каждом Арахниде 10 истребителей, 8 бомбардировщиков, 6 штурмовиков.

Силовой щит одного (1) Арахнида оценивается в 10 стандартных единиц силового поля и постоянно регенирирует.

Таких кораблей сейчас выпущено ровно четырнадцать (14) и все готовы к боевым действиям.

Линкор “Ллолтх”

Описание: Экспериментальный ударный линкор “Ллолтх” является мощным ударным кораблём, рассчитанным на борьбу с большими силами противника при поддержке 2-5 крейсеров “Арахнид”. В сравнении с самим “Арахнидом”, на базе которого и был создан данный корабль, он имеет более прочные щиты (30 условных единиц, вместо 10, то есть - втрое прочнее), восстанавливает их на порядок быстрее ( в десять раз быстрее, точнее говоря), обладает вдвое большей огневой мощью (10 плазменных орудий) и несёт в себе целый веер разрушительных механизмов: 20 истребителей, 30 бомбардировщиков, 10 штурмовиков…

Таких кораблей сейчас два (2) и все готовы к вылету. Кроме того, на всех наших планетах возводятся оборонительные комплексы, благодаря которым нет никакой необходимости использовать часть кораблей для их обороны. То есть - все наши корабли могут хоть сейчас собираться в кучку и идти войной на Лигу.

Все корабли под завязку загружены наземными войсками-биомеханоидами. Типы наших войск:

“Всерушитель”

Био-танковое подразделение.
стоимость:10 кредит
сила армии: +4
передислокация:2
Неуязвимы к огнестрелу, могут подвергнуться псионики, но не могут быть хакнуты.
2жизни
Не может быть в подземных комплексах
Оснащение: Многослойный силовой щит – 5 кредитов. Крупное лазерное орудие – 15 кредитов. Ракетная установка – 5 кредитов.
Общая стоимость подразделения: 35 кредитов.
Специализация: подавители всего, кроме авиации.

Внешне это чудовище выглядит, как огромное и совершенно кошмарное подобие многоножки – сегментированное тело, огромные, острые лапы, со своеобразными аналогами автогенов на концах, гигантская пасть, жвала… предположительно, этих существ создали на базе редкого вида животных, обитающих на поверхности Арахнии – полумлекопитающих, полунасекомых.
В бою это отвратительное существо ведёт шквальный обстрел по противнику из установленных на спине органических гаусс-орудий, в ближнем бою орудует множеством лап с когтями лезвиями. Но не это самое гадкое во Всерушителях. Каждая тварь обладает органической бронёй неимоверной толщины, состоящей из биополимеров, на базе титана и вольфрама, а видоизменённый мозг Всерушителя генерирует мощное силовое поле, не дающее подобраться к этой твари никому и ничему.

+++++++++++++++++++++++++++++++++
“Сцилла”

Био-Танковое подарзделение
стоимость:10 кредит
сила армии: +4
передислокация:2
Неуязвимы к огнестрелу, могут подвергнуться псионики, но не могут быть хакнуты.
2жизни
Не может быть в подземных комплексах
Оснащение: Пулемёты – 0кредитов. “Тысяча Ртов” (огнемёт, только в профиль и с другим принципом действия) – 5 кредитов.
Стоимость подразделения: 15 кредитов.
Специализация: подавители пехоты

Биониды этого типа создаются на базе глубоководной формы жизни из океанов Арахнии. Их “прототип” – хищные моллюски, по своей структуре похожие на помесь гидры, спрута и кишечнополостного. Однако учёные-биотехнологи Арахнии могут и не из такого сделать оружие Судного Дня…
После серий генетических модификаций, селекции, применения разных вирусов и микроорганизмов им удалось создать Это – бесформенное, способное управлять своим ростом чудовище, внешне похожее на бесформенное и децентрализованное скопление гибких, змееобразных, покрытых слизью, шевелящихся шей, каждая с человека толщиной и до нескольких десятков метров в длину.
Оно на уровне рефлексов управляет ростом своего тела, благодаря чему может быстро менять форму. Секунда – оно уже ползёт по канализации, оплетая её каким-то чудовищным вьюном. Секунда – это уже бесформенный силуэт, очертаниями похожий на человека, но во много раз больше его, полуидущий-полуползущий по полю боя в поисках жертв. Секунда – и это океан зубов и ртов, которые вот-вот сожрут вас с потрохами…
Иногда на поле боя можно увидеть совершенно сюрреалистическую сцену: отрубленная голова Сциллы начинает быстро расти, рана закрывается, туловище удлиняется, по бокам нарастают странные бугры… и вот уже новое переплетение вечно голодных ртов и шей ползёт по полю боя. К счастью, хоть Сциллы и неимоверно живучи, хоть они и регенерируют прямо на поле боя, они уязвимы к энергетическому оружию, полностью уничтожающему материю их уродливых тел. Да и обычное вооружение никто со счетов не снимал… если его достаточно много. В противном случа остаётся пожелать этим девочкам приятного аппетита.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

“Крикуны”

Био авиа армия
стоимость:10 кредитов
сила армии: +10
передислокация:3
Неуязвимы к огнестрелу, могут подвергнуться псионики, но не могут быть хакнуты.
Оснащение: Лазерное орудие – 15 кредитов.
Стоимость подразделения: 25 кредитов

Данный тип бионидов был выведен на базе обычных ос. Внешне эти твари похожи на гигантских ос, защитной раскраски… только вот, даже у самых больших ос нет множества мазеров, установленных на лапах. Крикунами этих существ называют за отвратительный звук, который издают встроенные в них орудия при выстреле – нечто вроде скрежета куска стекла по ржавому железному листу.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

“Цикады”

био авиа армия
стоимость:10 кредитов
сила армии: +10
передислокация:3
Неуязвимы к огнестрелу, могут подвергнуться псионики, но не могут быть хакнуты.
Оснащение: бомбы – 5 кредитов
Стоимость подразделения: 15 кредитов

Это – специальный подвид Крикунов, выведенный для тактических бомбардировок. У них нет лазеров, но зато их брюшко было переделано так, что постоянно создаёт и сбрасывает органические бомбы огромной разрушительной мощи. Цикадами их называют просто за то, что они хотя бы не орут во время боя, в отличии от Крикунов.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

“Легион”
Био солдаты(легкая армия)
стоимость:1 кредит
сила армии: +0
передислокация:1
Оружие:
выдать огнестрельное оружие -бесплатно самое распространенное в мире. работает только против пехоты


Эти существа – ядро армии Пауков. Лишённые чёткой формы, постоянно и бесконтрольно мутирующие, абсолютно безмозглые, берущие исключительно числом, но способные прикрывать своими телами более важных Бионидов, Легионеры – типичнейшее пушечное мясо.
Внешне они выглядеть как угодно, но чаще всего это бесформенные комки тел, органов и конечностей. Что поделаешь – количество в ущерб качеству. Ими затыкают дыры в обороне, их используют как живой щит для более ценных солдат, на них всем наплевать… одно радует – у них нет ни разума, ни сознания, так что не особо то и жалко.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

“Убийцы”
Био солдаты(легкая армия)
стоимость:1 кредит
сила армии: +0
передислокация:1
Оружие:
выдать огнестрельное оружие -бесплатно самое распространенное в мире. работает только против пехоты
Оснащение: Мастера Рукопашного Боя – 2 кредита. Гранаты – 1 кредит. Ракетное вооружение – 1 кредит. ЭМ-орудия – 1 кредит. Химическое оружие – 5 кредитов. Противогазы – 1 кредит.
Стоимость подразделения – 12 кредитов.

Это – специальная серия Легионеров, удивительно качественная, приспособленная для боевых действий в самых тяжёлых условиях с самыми жуткими врагами. Эти существа на несколько порядков качественнее и мощнее Легионеров, и даже превосходят некоторых “штучных” бионидов, становясь в один ряд с Всерушителями.

На корабли загружено:

15 подразделений Всерушителей
20 подразделений Сцилл
20 подразделений Крикунов
12 подразделений Убийц
198 подразделений Легиона.

Характеристика плазменных орудий наших кораблей:

плазменная пушка:(1 раз улучшена)
Повреждение: энерго
тип: осадное
Скорость стрельбы:1
пробивание оружия:+8
Стоимость: 5
урон: 1д20+10
Потребление энергии : 4(-1место улучшение)=3
Сложность маневра:6
Сложность маневра на снайперской дистанции:2

Координаты нашей столицы: 1=4. ОТСОРОЖНО: вокруг планеты круговое минное поле с повышенной концентрацией мин. <тут же идёт приложение безопасного маршрута через минное поле к планете>

Арахния-2: 1=4.
Арахния-3: 1=2.

P.S. - Мы получили сообщение от Союза Гидры - они полностью согласны на установление торговых отношений между ними и Вами и хотят устроить огромный торговый фестиваль между Вами и Ими на нашей столичной планете - Арахнии-1. Сейчас мы как раз отсылаем им сообщение о Вашем согласии. Ждём Ваших торговцев у себя, в Столице. [/priv]

   Сообщение № 34. 16.11.2011, 02:23, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39


сообщение от повелителей времени
Присоединённое изображение
-Вы поступили благаразумно, что отдадите нам нашего гражданина, в замен мы поможем вам очистить вашу землю от хроно радиации и передадим технологию создания особого сплава, который поможет вам нейтрализовывать большинство побочных эффектов пространственных искажений и аномалий в целом.

Кроме того, мы хотели бы что бы вы отключили ваши генераторы парадоксов, и дали естественному течению времени взять вверх.Если вы откажитесь от использования и изучения временных технологий, Наша благодарность будет велика.

установлены хорошие отношения с повелителями времени, отношения скарректированы до +5, получена новая технология которая позволит защитить корабли от аномального излучателя, планета очищена
требование повелителей времени: отключить работающий прототип устройства парадоксов

________________________________

сообщение от Белой Звезды
Присоединённое изображение
-Отлично, отлично! Пусть привезут своих таваров и оборудования, а мы их отнимем! Грядет друг мой война их Альянса против Землян. И мы, Белая звезда, на стороне Землян...неужели эти глубцы думали, что мы, люди, будем воевать против таких же людей как мы? Воспользуйтесь их доверием что бы получить как можно большее преимущество, усыпите их бдительность, а затем мы ударим внезапно! И продавим их фланги с тыла!

Хотя ваше желание с ними сотрудничать выглядит будто бы искренне...Но знайте, все враги Землян, наши враги так же! И лучше вам быть на нашей стороне когда ратные воины сотрут их с лица галактики-матушки, нежели на их.

_________________________________

Присоединённое изображение
И так, арахнидам нужно было многое обсудить...когда внезапно в главном зале появился Q! вернее появилась громадная муха во вспышке света...которая затем громко жужжа пролетела по залу совета и презимлилась где то около председателя.

-Я вкусная муха! Съешь меня! ,- раздался голос из ниоткуда.
-Q! Никто тебя есть не собирается!
-Что? Неужели я так не аппетитно выгляжу? Ну да ладно...

Яркая вспышка света и вот в центре зала левитирует кресло на котором восседает Q в обличи человека.
-Я вижу вы все не можете определиться с вашим желанием? Да, ваши первые были довольно расплывчатые, так что я все не могу понять чего же вы хотите? ААа, вы говорили о том, что вам не нравится война! Это можно исправить, хотите я сделаю вашу планету неуязвимой? Ооо, лучше, хотите яее отправлю туда, где ее никто и не догадается искать? Придумал, хотите я сделаю так, что вас все будут любить и никто с вами не будет хотеть воевать? Ну кроме пожалуй териан, на них моя сила Q не действует должным образом, все таки они куда ближе ко мне чем вы все вместе взятые, хоть и закостенелые бюрократы и зануды в прямом смысле этого слова! Хахахахаха, зануды! вот так пойду и скажу их императору, что он зануда!

(вспышка света, и Q исчезает, затем через секунду новая вспышка и Q снова появляется, только вместо довольного выражения лица он был несколько угрюмый, а костюм ободран и дымился)
-Этот негодяй в меня пострелял из какого то испепелителя душ, или что у них там в их палках капалках встроено которые они таскают везде с собой...Какая грубость и невоспитанного! Разве так с гостями поступают! я только нанес им дружеский визит, как вознесшееся существо может навести визит всяким закостенелым болванам которые застряли на пол пути к вознесению, а они начали в меня палить из своих орудий! Безобразные хулиганы! Хм!Сплошная потеря времени! Таак, и на чем мы остановились? Ах да, ваше желание! Я жду вашего ответа, уверен вы что ни будь придумали, хотя мне кажется вам понравится если вас все будут любить и хотеть с вами дружить! Конечно это не гарантирует мира вам со всеми...но представьте, даже далеки неохотно вас будут хотеть уничтожить!
[/priv]

   Сообщение № 35. 17.11.2011, 16:41, Василий Аспидов пишет:
Василий Аспидов
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14

<сообщение Q>

Кхм, уважаемый Q, мы всё обсудили и готовы дать ответ.

Ваше предложение о том, чтобы у нас были со всеми хорошие отношения, конечно, привлекательно, но - рано или поздно, в любом случае, отношения с теми, или иными расами всё равно буду так или иначе портиться, просто из-за разницы в идеологии. Это неизбежно, увы.

Неуязвимая столица это тоже очень хорошо, но уже сейчас нас проблематично уничтожить, а вскорости будет и вовсе почти невозможно - после того, как Мы станем доминатной формой жизни в этой Галактике, что кстати, неизбежно.

Другое дело, что, как Вы верно подметили, мы - мирная раса и войну не любим. А сейчас наши соседи - Белая Звезда и Лига Ночи - ведут войну на вымирание. И чтобы выжить, мы должны были присоединиться к одной из этих рас. Присоединились к Белой Звезде. Однако, мы не считаем приемлемым тотальное истребление целой расы разумных сущетсв - психовампиров, чего желает Звезда.

С другой стороны, мировоззрение Лиги Ночи заставляет нас... изрядно напрягать свою волю, чтобы не дать низменным деструктивным началам взять верх.

Поэтому мы решили, что Вы бы нам очень помогли, если бы помирили между собой Белую Звезду и Лигу Ночи. Вам это может показаться СКУШНЫМ (извините, что передразниваю), но подумайте - два непримиримх врага, воевавших тысячи лет, уже разбежавшиеся по двум разным Альянсам ВНЕЗАПНО становятся союзниками - тротиловый эквивалент такого политического шага надо измерять миллиардами килотонн. Представьте, какой хаос, шумиху, беспорядок, гам и тарарам это внесёт в Восемь Галактик... и добавит интереса для Вас наблюдать за разворачивающимися событиями.

Одновременно, мы, как Союзники и Звезды и Лиги Ночи, станем одной из трёх доминантных форм жизни в Водовороте и это будет прекрасный плац-дарм для уничтожения Терианской Империи и нашего выхода из Водоворота...

<все Аранеи в Зале Совета довольно потирают лапы и что-то шипят на своём языке>

Итак, наше желание - Лига Ночи и Белая Звезда становятся друзьями не-разлей-вода. При этом, Лига Ночи отказывается от старой морали "Зла в степени плюс бесконечность" и становится высокоморальной и дружелюбной расой. Звезда, в свою очередь, отказывается от ксенофобских замашек. Таково наше желание. Уважительная просьба исполнить его максимально точно, спасибо.

И да, пока Вы не ушли - пожалуйста, расскажите, откуда у Вас такая огромная мощь и что такое "Вознёсшийся"? Конечно, если это Вас не затруднит.


[/priv]

   Сообщение № 36. 18.11.2011, 02:36, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

сообщение от Белой Звезды

-В связи с тем, что мы больше не нуждаемся в вас как в союзниках, мы хотели бы расторгнуть наш союз,более того, народ Белой Звезды требует с вами войны, ибо вы нелюди, а народ Белой Звезды всегда уничтожал таких чудовищ как вы. И поэтому мы вынуждены объявить вам войну, так как этого требует как наш народ, так и союзнический долг перед Лигой Ночи.

Союз с Белой Звездой расторгнут
Белая Звезда объявила вам войну

Союз Лиги Ночи и терианской империи так же расторгнут [/priv]

   Сообщение № 37. 18.11.2011, 05:00, Василий Аспидов пишет:
Василий Аспидов
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14


<Белой Звезде>

На каком основании расторгается союз? <удивлённо> До сих пор никаких нареканий, вроде бы, не было. И мы не виноваты, что не похожи на гуманоидов - нас такимим СДЕЛАЛИ. Без нашего согласия. Спасибо Священной Териансокй Империи, будь они не ладны. И да, пока что Лиге Ночи мы особо и не мешали, а их туристы спокойно у нас отдыхают - какой "сюзнический долг перед Лигой" вы имеете в виду?

<Повелителям Времени>
Наши учёные (пока) слабо разбираются в особенностях течения времени, поэтому простой запрос: если мы согласимся включить наш прототип генератора парадоксов, какие негативне последствия это может повлечь? Как Вы понимаете, это довольно важный вопрос.

[/priv]

   Сообщение № 38. 3.1.2012, 19:39, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Присоединённое изображение
Даврос сидел в своем инвалидном кресле...радиация которая исколечила его тело и заставила спаяться с машиной поддержки жизниобеспечения, наделила его великим разумом, впрочем сейчас его это мало волновало, он никогда не уделял особого внимания комфорту...его разум был всегда занят совсем другими вещами....
Сейчас даврос был в окружении черных далеков, лицо его выражало некоторого рода презрение смешанное с недоумением.
вся эта компания находилась перед экраном, на котором был дипломатический представитель аринеев.
-Я полагаю вы уже столкнулись с нашими...дефектными далеками,- начал Даврос несколько задумавшись,-И уже претерпеваете от них проблемы, что и следовало ожидать от дефектной продукции, они... неэффективны...полагаю вы знаете уже, что эти дефектные далеки получились в результате вмешательства некого тайм лорда ,,доктора,, в естественный ход истории. И полагаю вы не слишком довольны, что они неплохо у вас обосновались...я думаю очевидно, что вы хотите от них избавиться, а мы хотим вернуть дефектную продукцию и...скажем так...утилизировать ее,- аккуратно подбирал слова Даврос.
-Дефектные далеки должны быть уничтожены! Уничтожены! Раса далеков не потерпит слабых! ,- замигал лампочками черный далек.
-Но полагаю это будет сделать не так просто, они не хотят возвращаться на свою родину- Скаро...предлагаю свою помощь в избавлении вас от них...Весь их деффект заключается в том, что они используют созданный доктором эмоциональный чип, который дает им больше эмоций чем были заложены мною: ненависть,хищьные инстинкты, выживание, доминирование...Эти же далеки испытывают страх, радость...Ну и прочие бесполезные эмоции, которые делают их слабыми...Если вы замените их логические чипы на мои, они подчиняться приказу и покинут ваши планеты добровольно. ах, конечно вы мне не верите...Что ж, в отличии от каитана, мы ни разу не нарушали своих договоров, а наш договор будет заключаться в том, что мы не отдадим команды нападения этих далеков на вас, вы наши потенциальные ...партнеры...и врят ли ваши далеки-пацифисты вооружены. Что ж, это был Даврос с официальным дипломатическим запросом, всего вам наилучшего, аринеи.
-Не подведите далеков! Докажите свою полезность и готовность сотрудничать если хотите жить! ,-злобно замигал лампочками черный далек грозно поведя из стороны в сторону пушкой.

   Сообщение № 39. 3.1.2012, 20:19, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
КАитанские инженерные сети с радостью могут предоставить вам возможность построить Храмы на ваших планетах Каитанские Храмы весьма полезно сказываются на религии более того великолепно решают проблему с непонятным населением ... и культурным смешением .. заинтрерисованные нашей великолепной архитектурой они будут поражены ею и с радостью начнут выполнять приказы вашего правительства (+6 к морали на дороге не валяется ) [/priv]

Василий Аспидов
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14

Каитану:
Будем крайне признательны за такую, весьма весомую, помощь!

//А что взамен-то?
[/priv]

   Сообщение № 41. 4.1.2012, 12:07, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Взамен мне нужно во первых сделать улучшение а во вторых .. (Удачные генные исследования ) [/priv]

Василий Аспидов
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14

Каитану:
Будем крайне признательны за предоставление архитектурно-культурных технологий, и с радостью готовы помочь в усовершенствовании Вашей технологии. О генных исследованиях наш посол на Скаро сейчас ведет переговоры.
//давай тех, напрягу своих эйнштейнов.

Давросу:
<на экране в Императорском Зале далеков появляется изображения чего-то членистоного, размером со средний танк>

Здравствуйте, уважаемый господин Даврос и Далеки! Мы получили Ваше предложение о передаче "неисправных" Далеков, бежавших на Арахнию, в Ваше распоряжение. Мы готовы дать положительный ответ, но так как Ваши корабли (транспортные включительно) находятся от нас на удручающе большом расстоянии, а задерживать транспортировку сбоящих особей мы бы не желали, мы предлагаем разрешить транспортировку несиправных Далеков с наших планет кораблям Каитана. Они уже (судя по всему) доказали Вам свою полезность и преданность, а значит - не предадут и могут спокойно выполнить роль посыльных, которые передадут вам неисправных далеков, что называется, с рук на руки, заодно избавив нас от их присутствия. Если Вы согласны с этими корректировками, то мы начнем подготовку неисправных далеков к транспортировке на кораблях Каитана.

И да, не подскажете - в чем смысл различного цвета корпусов разных Далеков? Наши дизайнеры себе уже все головы сломали по этому поводу.
[/priv]

   Сообщение № 43. 4.1.2012, 22:45, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
а вот и технология СЕть временных приборов для корабля корабль обвалакивается сетью приборов локально изменяя время вокруг корабля давая ему дополнительный выстрел и +2 к увароту [/priv]

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Галактические владыки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика