RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Прогулка с некромантом, Гости из спатиума.
   Сообщение № 91. 1.4.2009, 20:11, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Премного благодарен за проводника! Вы не возражаете, если я сделаю его "немного легче"? Я так к ним привык...

   Сообщение № 92. 1.4.2009, 20:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Шар-обсервер возник перед Себастьяном, когда он уже был в библиотеке, и в нем появилось лицо Наамы.
-Что вы подразумеваете под словом "легче", сударь?

   Сообщение № 93. 1.4.2009, 20:17, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Я привык видеть перед собой скелетов, не возражаете. если один из ваших дрейгуров им станет? Или если у вас есть искалеченый. никуда не годный труп, я с превеликим удовольствием его "утилизирую"...

   Сообщение № 94. 1.4.2009, 20:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мне больше нравится второй вариант,-ответила женщина,-подождите немного, и вам принесут тело, годное для подобных целей.
Связь в шаре-обсервере оборвалась и он погас. Через пять минут у порога появились двое слуг с носилками, на которых лежал труп- вполне свежий и молодой, но видимо по каким-то критериям не подходивший Чуриху в качестве неживого слуги.

   Сообщение № 95. 1.4.2009, 20:37, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Премного благодарен за ващу щедрость! - Произнес Себастьян в пустоту, надеясь, что его услышат.
Не обращая внимание на внешность тела, некромант произнес несколько слов, труп ожил, но без приказания не вставал. Что и нужно было. Было произнесено еще одно заклинание и трупу приказали принести уже приглянувшуюся заклинателю книгу. Тот встал, оставив на носилках свою плоть, став чистым скелетом, к костям которого более не крепилось ни единого куска мяса. Когда поручение было выполнено, аристократ развернул уже покоящуюся на подставке книгу и сел в весьма высокий стул, который еще несколько секунд назад нес книгу. Погрузившись в постигание неведомых ему ранее аспектов этого искусства мужчина отвлекался только на то ,чтобы ему принес его слуга новый источник знаний. Так прошел не один час.

   Сообщение № 96. 2.4.2009, 00:01, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эви, смущенно улыбнувшись, попросила у очаровательных хозяек разрешения пока что оставаться рядом с ними.
- Моей госпоже очень интересно все, что происходит в этом мире. Она просит меня рассказать ей как можно больше, но я боюсь, что изучая этот мир в одиночестве, не смогу предоставить ей достаточной информации. Если это вас не затруднит, конечно же.

   Сообщение № 97. 2.4.2009, 13:53, black_psiho пишет:
black_psiho ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
внезапно перед замком возникло пурпурное кольцо тумана и внутри послышался громкий хлопок телепорта.когда ветер сдул это странное облако на земле осталась маленькая синяя сфера с плачущим внутри ребенком

   Сообщение № 98. 2.4.2009, 19:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Малый живой товарищ плачет!- послышался голос дрейгура около сферы. Девушка-слуга, мертвенно бледная, села рядом со сферой и начала тусклым взглядом изучать гостя.

   Сообщение № 99. 2.4.2009, 21:58, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Когда Франк добрался до собственной кровати, его глаза уже слипались. Сны, сладкие сны... Последнее что видел Франк - это вспышка за окном, но ему было уже все равно.

   Сообщение № 100. 2.4.2009, 23:28, black_psiho пишет:
black_psiho ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
А ребенок то не простой подумали все глядя из окна на шестого по счету дрейгура разлетевшегося в клочки не дойдя и двух шагов до младенца . Через несколько минут после очередного взрыва на поляне опять возник багровый туман и появилась фигура старца с большой книгой который начал говорить "Я надеюсь этот замок помним одного из своих создателей. Я тот самый Оциус из большой семерки некромантов и в этом ребенке я решил сохранить свой разум и таким образом победить смерть. Надеюсь местные обитатели примут меня" и образ старика исчез оставив ребенка и книгу сияющую ярким красным светом

   Сообщение № 101. 2.4.2009, 23:55, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эви посмотрела на ребенка невидящим взлядом. Ей стало страшно, рубашка на спине мгновенно взмокла от холодного пота - у этого существа, назвать его человеком у нее не повернулся язык, не было и никогда уже не буде сумеречной тропинки. Ее опаленные клочки развевались за спиной ребенка в только ей одной видимом измерении.
- Какой ужас, - тихо промолвила девушка.

   Сообщение № 102. 3.4.2009, 14:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Мы придерживаемся теории происхождения Чуриха как о Вульгерине, мирно спавшей и ожидавшей пробуждения Лорда Тьмы в Большой Яме для небезызвестных целей. Не помню чтобы мне встречались упоминания о неком Оциусе в фолиантах этой библиотеки, Ваше Чернокнижие,- раздался рядом голос блокатора. Доротэя, со слегка раздраженным видом приближалась к ребенку.
Пара узелков. Третий. Затянутые нити мана-фактуры и аэсов. На лице отчетливо виднелось напряжение. Неприятное ощущение пробежало по спине девушки, но она абсолютно целая и невредимая подошла к ребенку. Глядя на него сверху вниз, она явно изучала гостя. Гостя нежданного и незванного.
- Неужели вы не могли выбрать более удачной оболочки, раз вы так велики, сударь? - наконец спросила она. Дрейгуры тем временем больше не подходили к ребенку. Скорее по какому-то неведомому приказу, нежели из-за собственного страха, - и незачем было калечить наших слуг. Абы кого не поднимают из могил, а хороший отвар стоит дорого.
- А Вы, о Двуликая. Встречали ли вы подобное раньше? - обратилась она уже к девушке.

   Сообщение № 103. 3.4.2009, 16:27, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян видел за окном странную вспышку, но не мог оторваться от книги не дочитав эту главу. Как только он закончил и, подойдя к окну, увидел эту картину, то выбежал из библиотеки, попросил первого встречного дрейгура отвести его кратчайшим путем вниз и через несколько минут присоединился к своим знакомым. Успев услышать обрывки разговора он понял в чем дело и обратился к окружающим.
- Здесь есть три варианта. Первый - это тот некромант, за которого себя выдает. Второе - этот младенец - новое развлечение Просперо Кольрауна, того мага, который заклял одну из ваших башен. Третье - это просто самозванец, который хочет произвести ложное впечатление на нас, взяв имя якобы "основателя Чуриха". Или это просто неудачная шутка. К чему вы склоняетесь, господа?

   Сообщение № 104. 3.4.2009, 20:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ко второму и третьему, - холодно отозвалась Доротэя.
Наама же, только соизволив подойти и посмотреть что же здесь происходит с интересом разглядывлаа младенца и ничего не говорила.

   Сообщение № 105. 3.4.2009, 20:35, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Хоть я и не всегда соглашаюсь в душе с вами, Доротея, но на этот раз ход моих мыслей полностью совпадает с вашим. - Он повернулся к младенцу. - Надо как-нибудь удостовериться, что этот ребенок - тот за кого он себя выдает, если ему не удасться это доказать, то пусть скажет, кем является на самом деле.

   Сообщение № 106. 3.4.2009, 22:21, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Боливар, успевший усесться на плечо к Доротэе, когда та выходила из трапезной, теперь осматривающий все с этого импровизированного насеста, решил подать голос:
- Пусть сеньор-ра спр-росит младенца, давно ли постр-роили кр-репость.

   Сообщение № 107. 3.4.2009, 23:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ее не строили, мой милый,- ответила Доротэя ворону,- по крайней мере не такими руками,- она улыбнулась, чуть подняв руки к небу.

   Сообщение № 108. 4.4.2009, 00:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эви , смущенно кашлянув, подала голос.
- Сударыня, - она обратилась к Доротэе, - я не встречала подобных существ раньше. Одно могу сказать совершенно определенно - оно не живое. Вас, всех живых, отличает наличие сумеречной тропинки. У него ее нет. Она сгорела... - Эви закашлялась, охватила руками голову и отвернулась.
- Простите, я не могу смотреть на этот ужас. Мне от этого физически плохо. Все-таки в этом мире я чрезмерно уязвима....

   Сообщение № 109. 4.4.2009, 20:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Может стоит вас проводить в отведенную вам комнату?-поинтересовалась блокатор, с долей сочувствия глядя на девушку,-а то, что существо не живое.. Что ж, к этому нам не привыкать.

   Сообщение № 110. 4.4.2009, 21:58, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
В небе появилать странная точка, излучающая противоестественное салатовое свечение. Точка очень быстро приближалась. Когда она стала размером с яблоко, начала проходить через верхние слои атмосферы. Через пару минут каплевидной формы "метеорит" чиркнул по крыше одной из башен. После удара о землю произошла короткая вспышка. В головах у наблюдавших прошла чужеродная мысль:"Ааа... Моя голова... Хотел бы я увидеть тех, кто поддерживает поле такой мощи...Аааа...А где второй?... Черт я же говорил ему не лететь к солнцу из-за того что там что-то блестит... Но если б он меня когда-нибудь слушал!...Моя голова... ". Неизвестное существо Витающее в полуметре над землей подлетело к Себастьяну. У Себастьяна остекленели глаза и в них погасла какя-либо мысленная активность. Существо подлетело к нему и начало читать что-то в его глазах. Через полминуты Себастьяна "поставили" там где он стоял. Теперь можно было разглядеть существо.
Оно было метр пятдесят ростом, с маленькими руками и без ног. Но его голова... Она была два метра в длину.От лба и до затылка. И покрыта пластами хитина. У новоприбывшего было также шестьдесят зубов. Их было видно из-за отсутствия губ. Существо заговорило по-человечески:
-Про-шу из-ви-нить ме-ня мисье Се-бас-ти-ан. Мне нуж-но бы-ло выучить ваш ал-фа-вит в крат-чай-шие сро-ки. При-шлось Счи-тать его у вас из па-мя-ти-,Сказало существо говоря чутьли не по слогам, но голос его быстро крепчал-Можно узнать В какой мир я попал и кто создал этот барьер?

   Сообщение № 111. 5.4.2009, 10:47, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян некоторое время просто стоял, приходя в себя после такого "знакомства". Ему стоило больших усилий не наброситься в этот же момент на очередного гостя. Но что-то его удержало. Может присутствие дам, а может та сила с которой столкнулся. В любом случае он успокоился и медленно произнес.
- Здравствуйте. Вы не могли бы больше не управлять моей мозговой деятельностью? Вы попали в замок некромантов Чурих. Как называется данная планета - спросите лучше у дам. Это их мир. Мы же, - человек указал на себя, ворона и братьев, - лишь гости здесь.

   Сообщение № 112. 5.4.2009, 11:11, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Существо со словами "Ай-ай-ай надо прибраться" впало в транс. Одного дреуга убило,при помощи огромного вызвнного кинжала, который потом воскресил дреуга и еще 6 лежащих возле младенца. А после ,ярким белым сиянием, залечило им раны.
-Извините если это было сделано для красоты.

   Сообщение № 113. 5.4.2009, 11:22, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Оффтоп: я не некромантией пользовался. Я всего лишь вернул их в то состояние в каком они были до прихода младенца.

Добавлено через 3 мин. 47 с.

-Прошу пращения но мне надо отдохнуть.
После этого он свернулся опустился и заснул. Дреуг попытавшийся к нему подойти был отодвинут на расстояние метра. При этом существо не проснулось.

   Сообщение № 114. 5.4.2009, 11:29, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян повернулся к Нааме.
- Надеюсь здесь не всегда так многолюдно. Кого ещё сюда занесет? Что будем делать с этими пришельцами?

   Сообщение № 115. 5.4.2009, 20:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Наама стояла в сторонке и ее немного трясло. От смеха, хотя она и очень старалась это скрывать. Ей, Её Чернокнижию Нааме не пристало вот так встречать гостей! Пусть даже и таких.. кхм, забавных.
- Я думаю мы можем найти и комнату для него. С момента нашего возвращения сюда Чурих стал чертовски популярен... Надеюсь это не сильно повредит структуру местного спатиума. А так я всегда рада гостям, особенно таким...их моэно изучать так же как и людей, не так ли? - она на этих словах вспомнила братьев-студентов.
Дрейгурам же велено было удалить прочь в Башни, дабы не нести более потери в своих рядах, и теперь на улице никого кроме хозяев и гостей не наблюдалось.

   Сообщение № 116. 6.4.2009, 02:39, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Ворон с подозрением уставился на вновь прибышее существо.
- Синьор-рита Ноама хочет пр-ригласить в гости этиз двух сомнительных личностей? - всполошилось пернатое, поняв, что чем больше гостей, тем скуднее угощение. - Командантэ Че не подпустил бы их на винтовочный выстр-рел к нашему лагер-рю! По ним же видно, что ои закостеневшие импер-риалисты и пер-режитки феодального пр-рошлого! У них даже нет пр-ри себе бар-ранок или кр-реветок!

   Сообщение № 117. 6.4.2009, 04:00, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Сон Франкена, как и любой его сон на новом месте был неспокоен. Парень ворочался с боку на бок, несмотря на то, что кровать была очень удобной. Зато здесь его сон был очень красочен и живописен.

Может все это происходило из-за активных энергетических всплесков вокруг в последние часы, но снилось брату нечто совершенно сюрреалистическое:

Он и Ганни посередине большого зеленеющего луга играют в бадминтон, по его периметру строем идут разноцветные овцы (белые, красные, желтые, синие, одна черная, три меняющие цвет, зеленый ягненок и темно-серый баран. руководящий всем парадом), образуя замкнутый круг и постоянно комментируют происходящее или просто. Вокруг луга высокий лес. В какой-то момент из леса выбегают нимфы и просто голые женщины, образуют второй круг вокруг овец и тоже начинают танцевать, двигаясь в противоположную сторону овцам. Ганни, естественно, отвлекается гораздо больше Франка и поэтому проигрывает. Баран подходит к Франку и говорит: "Тепе-е-ерь это стадо твое," - и вручает флажок. Овцы набрасываются на Франкена, даже зеленый ягненок.

Франк проснулся в холодном поту и понял, что стоит еще перекусить. Отправился в столовую.

   Сообщение № 118. 6.4.2009, 16:26, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
В голову ворона вошла мысль, посланная лежащим на траве существом.
- Можете не беспокоиться я ваши баранки не ем и ничего в этом роде тоже. Я предпочитаю живую, трепещущую пищу или как они у вас называются фрукты. Живых существ я есть не собираюсь. Не хочу нарушать вашу культуру. - Сообщил пришелец. И ещё одна мысль была послана Нааме. - Меня можете не устраивать, я сплю редко. Так же изучать меня не советую, единственное, что можно изучать у меня - это мозг. Но если умрет тело, то окружающим прийдется несладко. Но я уязвим как и вы. Но лучше меня все таки не вскрывать.

   Сообщение № 119. 6.4.2009, 21:37, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Мысль, посланная хозяйке, зацепила сознание подошедшего к ней Ганнибала.
- Если передумаете на счет вскрытия, обратитесь к Френки - он большой спец по мозгам, - Ганни слегка призадумался, - можно будет очень наглядно показать, что размер мозга и умственные способности не коррелируют... Кстати, где мой братец?
Казалось, студента не слишком волновали огромные головы и прочие чудеса - за последние сутки он столько всего повидал, что ничему не удивлялся.

   Сообщение № 120. 6.4.2009, 22:40, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
В этот момент в столовую вошел Франк.

"О... Хорошо, что еще еду не убрали," - он сел рядом с братом, положил себе салатику и стал есть, - "А о чем вы тут говорили без меня?" - в следующий момент Франк уставился на вновь прибывшего - "Здравствуйте," - поздоровался он спустя секунд 15.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика