RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролёт Фантазии 2023» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бабушкина метла, Обсуждение. Весна 2023
   Сообщение № 31. 6.8.2023, 12:33, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2612
профиль

Репутация: 330
Mogsu
Очень согласна! Многое познаётся в сравнении!

   Сообщение № 32. 6.8.2023, 12:57, Mogsu пишет:
Mogsu ( Offline )
Архимед падет здесь

*
Автор
Сообщений: 1227
профиль

Репутация: 454
Цитата(Pishu)
Многое познаётся в сравнении!

Нет, я не совсем про сравнение. Ну то есть не сравнение с собой - лучше или хуже кого-то я пишу. А про наблюдение за тем, как... разные люди реализуют разные рабочие задачи, скажем так. Ну то есть подмечать, как строят сюжеты (линейные или нет), какие могут быть подводные камни от этого выбора, где тонкие места, где проседает, думать о том, можно ли это как-то исправить. Наблюдать, что оживляет персонажей, а что заставляет каменеть и картонеть, как от взгляда Медузы Горгоны. Вот такое.

   Сообщение № 33. 6.8.2023, 13:32, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2612
профиль

Репутация: 330
Я, собственно, скорее вот о чем. Читаешь своё, чувствуешь что-то не так…как пофиксить? Непонятно! Читаешь кого-то, так вот же оно, вот так надо перестроить у себя, чтоб заработало как надо)). Лучше-хуже…хм, нет, я не об этом.
А ещё, конечно, иногда идеи посещают в процессе чтения другого автора как бы ты написал то и это… или вообще отвлечённые приходы, которые потом становятся рассказами! В общем пользительно оно, мдя!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролёт Фантазии 2023» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика