RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль

Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бордель, реинкарнация
   Сообщение № 91. 9.2.2009, 20:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Отдыхайте на втором этаже, - безапелляционно ляпнула дверь. - А у меня из всех развлечений только побухтеть с посетителями и осталось. Можете подняться наверх и привести заплаканную Марию Антуанетту, на которую катит бочку наш интеллектуал, для чистоты следствия. И заодно успокоительного ей вколоть... а то опять комнату в слезах утопит, на первом этаже побелку придется обновлять.

   Сообщение № 92. 9.2.2009, 20:57, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Она уже успокоилась," - безапелляционно заявил Арий - "Она даже приукрасилась для следующего клиента, правда зря, у нас редкие клиенты на нее клюют..." - "Эй, дверь, давай поболтаем, как дела?"

   Сообщение № 93. 9.2.2009, 22:48, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Арий, где твое почтение к даме? Как ты можешь называть ее просто Дверью? - возмущенно вопросила Мириэль.
- Простите за доставленное неудобство, сударыня, в этом заведении вообще редко когда бывает тихо, но сегодня народ что-то чересчур расшумелся. - обратилась эльфийка к Тане.
-Многоуважаемый исследователь, не хвалитесь своими лингвистическими способностями - любая сотрудница нашего заведения знает как минимум сотню языков, а уж про умение объясняться жестами я вообще молчу, это ж фактически наш хлеб.
Мириэль вновь повернулась к Тане.
- Разрешите представиться - Мириэль, этот рыжий наглец - Арий, любимый кот его величества Зулина, а эта Дверь - это не просто Дверь, а одна из самых очаровательных прелестниц в близлежащих мирах.

   Сообщение № 94. 9.2.2009, 22:57, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Хм, а ты у нас уже обустроилась, зулин, значит тебя принял? Долго же я под валерьянкой валялся... И потом мы слишком долго знакомы, и я могу называть ее, как мне вздумается."

   Сообщение № 95. 9.2.2009, 23:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Черта Лысого Зулин меня примет, ты что, забыл, что я эльфийка? Просто я знаю всех наших девочек, или ты забыл, сколько лет своей жизни я возложила на алтарь служения прекрасному. Я, между прочим, дарила людям счастье, в отличие от тебя, наглая рыжая скотина! - С этими словами Мириэль схватила с барной стойки тяжеленный талмуд и с размаху стукнула им кота.
- Иди, читай и просвещайся, неблагодарное животное, не помнящее сделанного добра.
(К слову заметить книга была ни чем иным, как томом Кама Сутры.)

   Сообщение № 96. 9.2.2009, 23:17, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Дура, ты совсем забыла, кто ее писал?!?!?! Думаешь индийцы? Как бы ни так. Коты приложили свою гордую лапу и к этой книге," - кот гордо посмотрел на собеседницу, - "Как впрочем и твой покорный слуга, то есть я, так что и я тоже доставил людям немало счастья, а еще эльфам, гномам и прочим гуманоидам," - большинству присутствующих казалось, что кот просто орет, ну и правда ведь больно, когда бьют таким талмудом по голове. Арий забрал книгу и опять улизнул наверх, уж очень беспокойный он был кот, там он спрятал книгу в потайное место и стал обдумывать свои дальнейшие планы.

   Сообщение № 97. 9.2.2009, 23:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мда, с валерьянкой я явно переборщила, - пробормотала Мириэль.
- Арий, прошу прощения, слышишь? - громко произнесла она, прошествовала в самый дальний угол залы, не забыв прихватить с собой бокал вина. Усевшись в свое любимое мягкое кресло, идеально подстраивающееся под фигуру, она молча прихлебывала вино и ждала дальнейшего развития событий.

   Сообщение № 98. 10.2.2009, 01:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Бугага, похотливые коты, насилующие все население средневековой индии с целью написания трактата о плотских утехах и получении мировой энергии. Арий, дубина ты стоеросовая, тебе что ваджра напоминает? Арий! - но кот был еще далеко, и посему дверь обратила свои силы на Мириэль.
- Давно хотела тебе сказать. Была у нас тут одна дамочка, из посетительниц, исповедовала учение тантры и повышала квалификацию. Столько всего мне интересного нарассказывала, правда, больше из теории, потому что практические приемчики у меня, кхе-кхе, не очень-то получатся. Могу тебе курс целый прочитать, если еще для настроения жимолость зажжешь... и иланг-иланг покаплешь... сильнейший стимулятор, говорят, только Ария запри куда-нибудь. А то и вправду кого-нибудь изнасилует.


   Сообщение № 99. 10.2.2009, 14:31, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Цитата(Сэр Дрейк)
-Многоуважаемый исследователь, не хвалитесь своими лингвистическими способностями


- Простите, дорогая, но я и не думал чем-то перед кем-то хвалиться, просто к слову пришлось. - сказал господин Блумберг, обращаясь к Мириэль - Я пришел в это заведение для того чтобы отдохнуть и расслабиться перед долгим и неприятным путешествием. Но меня, в ответ на совершенно невинную просьбу, начали оскорблять, да еще наглым, телепатическим способом пытались заставить думать что я сам во всем виноват. Ну да ладно, уж слишком сильно я заострил на этом проишествии внимание, а оно того не стоит.
Замолчав исследователь посмотрел на крылатую парочку за одним из столиков. Когда он спустился, даже будучи рассерженным, он сразу обратил на тих внимание. Господина Блумберга, как исследователя, всегда привлекало все новое и неизвестное, а тут незнакомые ему крылатые существа. Сначала он думал что главный парень, но судя по тому что говорила только девушка, а он молчал, то стоило говорить именно с ней. Что Закария незамедлительно и сделал, обращаясь к Тине.
- Скажите, милая, откуда вы и к какой расе себя причисляете? Я бы с удовольствием послушал историю о вашем мире и об обычаях ваших соплеменников. Короче обо всем что могло бы иметь для меня интерес как для исследователя.

   Сообщение № 100. 11.2.2009, 19:30, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана улыбнулась эльфийке и произнесла:
- а я знаю его. Мы успели познакомиться, правда Арий? - и девушка чуть подмигнула трехглазому коту и улыбнулась. - Приятно познакомиться, а я - Тана. - продолжила она, чуть погодя. - Ваш мир далеко отсюда? и случаем не LeanageII? - и она улыбнулась.

Тана недоуменно посмотрела на исследователя, моментально загораясь обидой:
- Я не Тина, а Тана. прошу более не ошибаться. Мать этого не любит. - она посмотрела и медленно мысленно проговорила, чтобы услышал лишь "исследрватель"- " извините, но мой Род не знает никто. Только Мать. А про нее я рассказывать не собираюсь. Так что извините. Ваши мысли все же интересны для меня. Попробуйте описать свой мир, и могу сказать, была ли в нем я. А еще лучше подсядьте к нам и скажите свое настоящее имя." - все это сопровождалось милой улыбкой. Карсай, которому надоело находиться под взглядами многих людей трансформировался обратно в иссия-черного гепарда и улегся вногах у Таны. Она ласково начала гладить его шкуру.

   Сообщение № 101. 11.2.2009, 21:43, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Кот уже полностью отошел от действия валерьянки, и поэтому стал гораздо более спокойным, тихим, но и более любопытным, теперь он был готов впитывать всю информацию, которая донесется до его маленьких рыжих ушек, чтобы потом, как-нибудь через недельку выплеснуть ее на очередного ошалелого посетителя. Поэтому он подсел к Тане и Карсаю, в надежде, что исследователь последует его примеру и поведает всем им троим страшную тайну, ничто, даже предвещавшийся запах иланг-иланга не смогло бы вывести его теперь из душевного равновесия.

   Сообщение № 102. 11.2.2009, 22:10, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль допила вино, встала с кресла и последовала примеру Ария. По мнению Мириэль Тана была совершенно миловидным созданием, девушка ей нравилась, она напоминала ей сказочную героиню из ее детских снов.
- Мой мир далеко отсюда, - сказала она, обращаясь к Тане, - Арий может это подтвердить. Там не очень любят подобных мне за некоторую специфику професии и чересчур вызывающую внешность. Там положено степенно расхаживать, вежливо и холодно разговаривать, в основном об истории и искусстве, не смотреть собеседнику прямо в глаза, и так далее и тому подобное. Хорошо, что меня оттуда выпинули. Когда я сюда свалилась была беспомощной, как новорожденный котенок. Если бы не она, - Мириэль кивком указала на Дверь, - и не это очаровательная рыжая бестия, я, пожалуй, пропала бы. Но мне повезло с друзьями, и я этому очень рада.
Мириэль на мгновение посерьезнела и погрустнела, в глазах эльфийки отразилась тень какого-то воспоминания, но через несколько мгновений она была уже так же весела и развязна, как обыно. Подхватив на руки Ария, почесав его за ушком, и усадив потом к себе на колени, она посмотрела на Таню и на исследователся, в ожидании продолжения разговора.

   Сообщение № 103. 12.2.2009, 19:05, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана улыбнулась и проговорила:
-так значит ты из рода Великих? тех, кто так же. как и я говорят внутри? или просто Читающая? - Тана говорила так, будто прекрасно понимала, что именно говорит. Она надеялась, что хоть нашла того, кто сможет ее понять. Она улыбнулась вновь и послала мысль Арию и Двери "значит вы хорошие... я не удивлена, мне бы хотелось познакомиться с вами поближе" она улыбнулась еще мягче, а Карсай в это время протянул лапу чуть вперед и "подал" ее эльфийке: "приветствую. Если Вы меня конечно понимаете..." - последние слова он как-то грустно произнес, поскольку с ним могла разговоаривать только Тана и некотрые существа... всего лишь несколько телепатически сильных видов.

   Сообщение № 104. 12.2.2009, 19:51, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Кот слушал, пускал слюни и искры, все-таки было интересно послушать, или все-таки от избытка женских тел вокруг, - "Господи, неужели эта дура все-таки распрыскала иланг-иланг? О господи, знала бы моя бабушка," - подумал кот, а потом начал носиться как ошалелый по приемной, чтобы сбросить пыл.

   Сообщение № 105. 12.2.2009, 19:56, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана непонятливо смотрела на носящегося кота... Но все же после некоторой "задумчивости" и "определения" некоторого запаха, что возбуждал некоторые виды мужских особей... Она поняла причину "бешенства" Ария. Улыбнулась этому

   Сообщение № 106. 12.2.2009, 20:30, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- хрен вам, а не хорошая я, - невежливо крякнула дверь. - Тут только Мириэль развратница высшего класса. А Арий - крысолов, да-да, похлеще гамельнского оборванца будет. Только с такой белой горячкой, как у него, его опасно на людях показывать...

   Сообщение № 107. 12.2.2009, 21:31, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- "Никакая это не белая горячка, а нормальный основной инстинкт," - брякнул Арий, пробегая мимо двери очередной круг. Он уже начинал уставать - хороший знак, - "Да и потом не такой я похотливый."

   Сообщение № 108. 12.2.2009, 22:09, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль ласково пожала лапу Карсая.
- Я вас прекрасно понимаю, - послала она мысль в его направлении. Улыбнувшись Тане, она мысленно ответила ей : " Если бы я была из рода Высших, меня бы не выпинули из моего мира просто так. Я действительно всего лишь старая развратница, как говорит многоуважаемая Дверь, но кое что умею. Я очень быстро учусь, а среди моих знакомых были и Читающие, и Высшие."
Эльфийка грустно улыбнулась, в памяти всплыл образ Джереми Харта, её очень хорошего и, увы, навсегда потерянного друга.

   Сообщение № 109. 12.2.2009, 22:18, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Арий домотал очередной круг, понял что достаточно и что все наваждения спали. Он подбежал к говорящим и сказал:

- Знаешь, Мириэль, мы любим тебя такую, какая ты есть!! - он слегка запыхался - У вас нет поесть чего-нибудь с собой - обратился он одновременно и к эльфийке и к Тане.

   Сообщение № 110. 13.2.2009, 00:27, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль умиленно посмотрела на кота.
- Ты просто дикая очаровашка, тебе об этом кто-нибудь уже говорил? Если да, то я повторюсь, но это не страшно. Поесть...хм...ладно, побалую тебя по старой памяти, - эльфийка достала из мешочка на поясе мелко нарезанное сушеное мясо, завернутое в прозрачную пленку. Пару кусочков она протянула на ладони Арию.
- Дорогая, а что ты там про иланг-иланг говорила? Давненько мне никто лекций не читал. Учитывая твой жизненный опыт я с удовольствием тебя послушаю. Скажи только, чем мне тебя умаслить, чтобы ты поведала мне некоторые свои секреты?

   Сообщение № 111. 13.2.2009, 19:51, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ммм, учитывая сложившиеся обстоятельства.... хочу жимолости... или жасмина. Когда цветет жасмин, вся горечь сердца тает в его упоительном аромате... Мириэль.... я соскучилась. Нет, правда. Все ко мне относятся здесь как к двери, а не как к женщине. Вот и приходится дни напролет похабные частушки сочинять... потому что вдохновения ни на что не осталось

дверь жалостливо заскрипела и выдала попытку заплакать розовым маслом, отчего по комнате разнеслось слегка горькое благоухание

   Сообщение № 112. 13.2.2009, 20:23, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана грустно посмотрела на дверь:
- может я могла бы ей кое чем помочь, вот только хочет ли она принять свой прошлый внешний вид? - невинно осведомилась она, смотря прямо в глаза эльфийке.

Карсай: "я рад нашей стречи. За что Вас "выкинули"? простите, если это не слишклм скромный вопрос. Если не хотите, можете не говорить." - его голос звучал успокаивающе...

   Сообщение № 113. 13.2.2009, 20:31, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Знаешь, Тана, я конечно понимаю все твои благородные позывы, но все-таки ничто не защитит наш бордель лучше чем эта дверь. Она все-таки немного волшебная, и хоть кого сюда не пропустит, ну, конечно, если ее на петли повесить," - и кот пошел тереться о дверь, чтобы заполучить хоть немного ее силы.

   Сообщение № 114. 13.2.2009, 20:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана улыбнулась"да, ты прав, Арий, зря я начала... простите." - и Тана аккуратно склонила голову в просьбе прощения.


Тана аккуратно опустила на пол мисочку с буроватой жидкостью - пищей. Как только она это сделала сразу произнесла "Арий, не боись - это всего лишь ... в общем попробуй, а потом скажешь, понравилось или нет. В принципе Карсаю это очень нравится" - она улыбнулась и ласково потрепала гепарда, лежащего под столом, за ушком. тот, зажмурившись, начал мурлычать так, что стол задрожал...

   Сообщение № 115. 13.2.2009, 22:56, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль мысленно ответила Карсаю : " Меня выкинули за несносный характер, чересчур быструю скорость суждений, нежелание подчиняться правилам и быть такой как все. Все просто. Я не только не обладала никакими врожденными способностями, но и абсолютно не желала учиться и быть похожей на всех этих напыщенных пустозвонов"
Эльфийка повернулась к Двери.
- Не плачь, дорогая. Жасмина так жасмина. Тана, вы, я надеюсь, не против? - Мириэль выудила из глубин декольте еще один флакончик и аккуратно побрызгала на Дверь. В ожидании результата, она обратилась с вопросом к Тане.
- А вы не могли бы рассказать нам что-нибудь про свои странствия? Я думаю, что всем интересно было бы послушать. В том числе и моей подруге, которую здесь совершенно не ценят.

   Сообщение № 116. 13.2.2009, 23:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хочу ли оставаться дверью? Пффф, смешной вопрос. Разумеется, нет. Но, к сожалению, в дверь меня превратил один полоумный колдунишка, который за это поплатился тем, что утоп в илистой луже. Но поскольку руки у него росли явно не из того места, что у нормальных магиков, и заклинание было из разряда - если кто поймет, как это получилось, поймет все тайны мира. Проблема в том, что моя телесность куда-то запропастилась, оттого мой дух наскоро упрятали в первое, что подвернулось под руку, в дверь. Это все же лучше, чем смерть, могу отметить.
- А когда-то... - она занюхалась маслом и окунулась в воспоминания.

   Сообщение № 117. 14.2.2009, 00:03, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль растроганно посмотрела на старую подругу.
- Не переживай, дорогая, ты у нас самая замечательная Дверь на свете!! Возможно Тана в своих странствиях между мирами сможет найти тебе телесность... - эльфийка вопросительно посмотрела на Тану и мысленно задала тот же вопрос Карсаю.
- Таким старым развратницам как мы с тобой, уже ничего не страшно, - словно в доказательство своих слов Мириэль встала со стула, распрямила плечи, потянулась, декольте поползло вниз, приоткрыло край весьма соблазнительной груди. Да, она была еще вполне себе ничего.
Это ее заметно приободрило. Пританцовывая, она подошла к стойке, налила себе еще вина, вопросительно просмотрела на окружающих. В ожидании ответа заглянула за стойку и увидела там бутыль масла. Ехидно улыбаясь, показала бутыль Двери.
- Ну, и разве я после этого не самая очаровательная эльфийка во всех 5 окружающих мирах? - вопросила она.

   Сообщение № 118. 14.2.2009, 16:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мирюсь, ты вообще у меня самая лучшая на свете. Клятвенно обещаю, если когда-нибудь каким-нибудь образом избавлюсь от этого древесного облачения, первым делом найду тебе какого-нибудь прекрасного принца, который будет тебя любить и обожать до безумия, осыпать драгоценностями и цветами... ну и как-нибудь еще будет тебя развлекать!
Эта идея приободрила дверь не менее, чем эльфийку - лицезрение изгибов ее тела.
- Налей-ка мне грамм двадцать на петли и выпьем за наше светлое будущее!

   Сообщение № 119. 14.2.2009, 20:53, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Кот лакал странную бурую жидкость и был вполне доволен собой. В окружающее вмешиваться пока не хотелось.

   Сообщение № 120. 14.2.2009, 21:04, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль аккуратно вылила часть масла из бутыли на петли Двери. Вернулась к стойке, взяла очередной бокал вина, подошла к Двери, склонила голову в знак того, что пьет за нее и залпом опустошила стакан.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика