RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль

Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бордель, реинкарнация
   Сообщение № 121. 15.2.2009, 00:50, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана улыбнулась коту и проговорила: 'ну как? Нравится?'

   Сообщение № 122. 15.2.2009, 02:14, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Более чем, - сказал кот, допивая, - А какое действие оно должно на меня оказать?

   Сообщение № 123. 15.2.2009, 02:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Оу май дарлинг, оу май дарлинг,
Оу май дарлинг Мириэль,
Ю а свит эз май лав сторис,
Энд ё войс лайк сильвэ белл...
Пела дверь с изрядным акцентом, зато прекрасно сохраняя мотив.

   Сообщение № 124. 17.2.2009, 20:45, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана посмотрела на Ария и произнесла:
- вообщето... это так сказать то, что "течет" во мне. Я.. нечто вроде растения. Просто питаюсь только кровью Карсая. Вот и вся история. Ты не беспокойся, моя... кровь не ядовита для тех, кому я даю ее сама. Так что... - она задумаласб, но потом продолжила:
- Еще я знаю, что она дает силу. Вот и все, в принципе. А так... я мало знаю о себе - не так давно я получила Силу Матери. -и в завершение, как всегда, чарующая улыбка.

   Сообщение № 125. 17.2.2009, 21:02, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Спасибо тебе за столь ценный дар, Тана, не многие делились со мной частью себя... - Арий задумался, - Это очень ценно. Может теперь я смогу летать, - замечтался кот. Он всегда мечтал летать, как птицы, хотя бы за тем, чтобы ловить некоторых из них себе на обед. На подобные заявления его бабушка только ухмылялась и ничего не говорила. Эх, мечты-мечты.

"Знаешь, Тана, я смогу тебя устроить здесь на ночлег в случае необходимости," - кот послал мысленный зов.

   Сообщение № 126. 18.2.2009, 19:35, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Мысль Ария достигла разума Таны, она в ответ лишь улыбнулась: "я не сплю, и тем более не нуждаюсь в ночлеге или в месте, куда бы могла придти отдохнуть, - оно у меня всегда одно - это небо. лишь поря в небесах я могу позволить себе уснуть, как это называется у других... НО все равно спасибо за предложение - я тебе и вправду благодарна" :roll:

Добавлено через 1 мин. 32 с.

" значит ты бы хотел парить? что ж, я могу это устроить - покатать тебя. Если это можно так назвать" - лукавая улыбка была пущена вслед за столь же лукавой мыслью....

   Сообщение № 127. 21.2.2009, 00:53, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль уловила, правда немного обрывочно, мысли Таны и Ария. Задумчиво улыбнулась, представив Ария летающим. Её ужасно занимала сказанная Таной фраза про Силу Матери, она уже как-то раз встречалась с существами, ею наделенными, но не хотела этого показывать. А еще ей очень хотелось погладить Карсая как огромную кошку и она мысленно спросила у него разрешения. Потом повернулась к Двери и сказала : " Дорогая, давай как в старые добрые времена - We are the champions, my friend..." - затянула она.

   Сообщение № 128. 23.2.2009, 14:43, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Я хотел бы полетать, Тана, вопрос только когда."

   Сообщение № 129. 24.2.2009, 21:38, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана улыбнулась, когда Арий задал этот вопрос: "можно прямо сейчас, только чур ты будешь гидом по окрестностям. Карсай будет моими глазами с земли." - она это проговорила весело.

Карсай был не против, чтобы его погладили, более того - Тана еще не совсем привыкла к нему, так что не всегда приласкивала его. А раньше Галиин не упускала возможности погладить или приласкать его. Раньше для него все было по другому...

   Сообщение № 130. 25.2.2009, 03:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль очень обраловалась возможности погладить Карсая. Она сама чуть не мурлыкала от удовольствия.
- Нет, ну ты посмотри, дорогая, разве он не чудо? - спросила она у Двери. Потом не удержалась и показала язык Арию.
- Вот тебе, неблагодарное существо, больше не будешь с колен спрыгивать. Карсай, а ты очень много интересно успел повидать, не правда ли? Расскажи что-нибудь, пожалуйста, мы с ней, - она опять кивнула на Дверь, - с удовольствием послушаем. Да и Арий, я уверена, тоже, - эльфийка сменила гнев на милость и свободной рукой приласкала Ария.

   Сообщение № 131. 25.2.2009, 12:36, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ага, большая пушистая котяра - это мечта любой девушки, - добродушно заметила Дверь. - При условии, что он не будет точить об меня когти, что иногда спьяну порывается сделать Арий.

   Сообщение № 132. 25.2.2009, 18:38, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Карсай немного смутился тому, что он понравился им, пусть даже и в обличьи "большого кота". Вообще-то при его появлении многие существа, одаренные интеллектом, боялись его, поскольку каждый из них видел в нем убийцу. И хищника.

" я был во всех мирах. Их было столько, что я и не помню их, поскольку всегда следовал за Галиин."

   Сообщение № 133. 25.2.2009, 19:27, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Арий помурчал чисто из вежливости. Решил оставить разговор с Таной о полетах до лучших времен, все-таки было страшновато. Потом он уселся на задние лапы и стал ждать продолжение рассказа Карсая.

Вокруг постоянно летали мошки, непонятно откуда взявшиеся мухи, в том числе навозные. Странно, в комнате пахло только ароматами, разбрызганными эльфийкой. Одна особенно наглая муха села Арию на нос, за что была убита электрическим разрядом и съедена.

   Сообщение № 134. 25.2.2009, 23:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Но какой-то мир должен же был тебе в особенности запомниться? - спросила Мириэль у Карсая, - расскажи. Я не верю, чтобы настолько образованное и интеллигентное создание не запомнило какого-нибудь особо примечательного мира, - очаровательно улыбнулась эльфийка.
Потом она обратила внимание на непонятно откуда взявшихся мух.
-Арий, ты что, подгнивать начал? Откуда здесь эта мерзость? Я их не выношу, ты же знаешь... - Мириэль нахмурилась, повернулась к Двери - Дорогая, а у тебя нигде не припрятано дихлофоса с ароматом сирени?

   Сообщение № 135. 26.2.2009, 00:21, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- "Может они взялись здесь от того, что твоя дорогая не на месте, а не от того, что я подгниваю, и потом живые коты вообще не гниют," - кот гордо отвернулся от Мириэль, - "Впрочем ловить их довольно забавно," - добавил он, поедая свою очередную жертву, потом не выдержал и начал бегать за мухами по помещению, - "Эй, Карсай, присоединяйся."

   Сообщение № 136. 26.2.2009, 01:03, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Фи, Арий, ты ведешь себя непристойно, - еще больше нахмурилась эльфийка. Она взмахнула рукой, отгоняя очередную муху, полезла в небольшой карманчик и вытащила очередной флакончик. Побрызгала им в воздухе и довольно улыбнулась. Мухи стали ее сторониться.

   Сообщение № 137. 26.2.2009, 02:30, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Дихлофос с запахом сирени... а говна, благоухающего розами тебе не подать? ну, Мири, извращенка же ты... - дверь заскрипела. Мухи ее тоже не шибко радовали.

   Сообщение № 138. 26.2.2009, 10:59, Добрый Клар пишет:
Добрый Клар ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 6
Внутрь вошёл очень удивлённый человек. Он растерянно посмотрел по сторонам и проговорил:
- Это чудо...
Увидев несколько любопытных взглядов, вошедший сказал:
- Здравствуйте, меня зовут Дой Кцехить. Вы знаете, я не должен был здесь оказаться...
- Нет, нет, не смейтесь, я действительно не должен был сюда войти, так как я вообще не могу никуда войти и ниоткуда выйти...
- Я долгое время изучал труды Эйнштейна и Лобачевского, и пришёл к выводу, что прямых линий несуществует. После этого я перестал их видеть, я перестал видеть прямые линии. Побочным эффектом оказалось то обстоятельство, что я потерял способность перемещаться сквозь любые проёмы, будь то двери или окна или даже узкие улочки. Но сейчас у меня получилось!

   Сообщение № 139. 26.2.2009, 13:00, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я те, не проем, псих недоделанный, - взвизгнула дверь. - И уж тем более не узкая улочка. Если ты вошел сюда, то исключительно потому что я соблаговолила тебя впустить... так что будет мне благодарен и соверши ритуальное подношение.

   Сообщение № 140. 26.2.2009, 13:22, Добрый Клар пишет:
Добрый Клар ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 6
Дой Кцехить взволнованно огляделся.
– Я уже слышал этот голос. Ведь именно на этот голос я пришёл сюда.
Дой посмотрел на дверь. Вдруг его растерянность сменилась неким спокойствием.
– Кажется, я попал туда куда нужно.
«Итак, что мы видим: говорящая дверь, трёхглазый кот, чем-то умиротворённый гепард, девушка с огромными крыльями, миленькая остроухая леди, мент в рваных штанах (гепард покусал, что-ли)… наконец-то моим страданиям придёт конец. Я так долго ждал этого момента».

   Сообщение № 141. 26.2.2009, 15:53, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- "Ахахахаха, наша дверь теперь ПРОЕМ," - гоготал кот, - "А вообще, Дой, вы с ней поаккуратнее, она ведь и прищемить может. Меня зовут Арий. Я местный кот, как можно догадаться. Присаживайтесь, знакомьтесь, а я пойду глинтвейну сварю," - Арий решил, что надо сразу поразить незнакомца, чтобы тот потом ничему не удивлялся.

- "Кстати, у нас здесь бордель и вовсе не в переносном смысле!" - крикнул он уже уходя на кухню.

   Сообщение № 142. 26.2.2009, 16:21, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Арий, ты не в меру любезен сегодня, но вместо глинтвейна ты бы лучше мух отсюда убрал, - язвительно сказала вслед коту эльфийка. Потом она повернулась к вновь прибывшему и, улыбаясь, медовым голосом пропела :" Не советую вам пить то, что он принесет. Увы, Арий слишком часто путает крысиный яд с сахаром. Позвольте представиться - Мириэль," - старая развратница завершила представление легким поклоном, ее всему миру известное декольте при этом, конечно же, поехало вниз.

   Сообщение № 143. 26.2.2009, 16:48, Добрый Клар пишет:
Добрый Клар ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 6
Дой не без удовольствия наблюдал за деформациями глубокого выреза в одежде Мириэль, но мгновенно сосредоточился и ответил:
- Такое чувство, что Вы с этим котом-мутантом понимаете друг друга. Я, конечно, не сомневался в том, что кошки умны, но это всего лишь животное. Хотя, если вдруг всё-таки он мне что-нибудь принесёт, я охотно воспользуюсь Вашим советом.

   Сообщение № 144. 26.2.2009, 18:07, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана посмотрела на вновь прибытшего и, не произнося ни слова, послала телепатическую мысль (для проверки) гостю: "если Вы меня сейчас поймете, то Вам ответ, как понимают друг друга эти двое. Меня зовут Тана, а гепарда - Карсай. И он не просто гепард. Прошу это учесть."


Карсай повернул голову к эльфийке. "меня привлек мир LaneageII. - Особенно раса, которая не так давно там проснулась - Камаэльцы. Была даже мысль, что они вполне могли быть родственниками роду Галиин."

   Сообщение № 145. 26.2.2009, 18:29, Добрый Клар пишет:
Добрый Клар ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 6
"Как же внимательно на меня смотрит эта крылатая девушка", - подумал Дой, - "ну растрёпан, неряшлив, но попробуйте в течении нескольких дней тыкаться в косяки, пытаясь попасть хоть в какое-нибудь здание. Ничего, теперь то я расставлю всё на свои места. Такой идеальной закономерности я ещё не встречал."
- Скажите, а где здесь можно принять душ, или хотя бы просто помыть руки? - обратился Дой к присутствующим.

   Сообщение № 146. 26.2.2009, 18:45, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана только вздохнула, так как индивидуум оказался телепатически не активным.
- Приветствую, я - Тана, а он - Карсай. - ее рука указала на гепарда.
- Он не просто гепард, так что... По-аккуратней с ним. - мягкая улыбка и едва заметный поклон головой.

   Сообщение № 147. 26.2.2009, 19:45, Добрый Клар пишет:
Добрый Клар ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 6
"Она сказала не просто гепард?",-подумал Дой.
Он озабочено порылся в карманах мятых брюк, и вытащил ворох листов, исписанных формулами: "Чёрт, здесь ничего не сказано про не просто гепарда..."
- Рад познакомиться, - сказал он Тане.
- И с тобой тоже, - кивнул он Карсаю.
Затем он плюхнулся на стул, ещё раз внимательно посмотрел на дверь и уткнулся в рукописи.

   Сообщение № 148. 26.2.2009, 20:25, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- "Ну что, кто хочет моего варева? Тебе Мириэль никто и не предложит, можешь не морщить свой хитрый нос, а если кто сомневается в качестве напитка, то могу сам его попробовать," - Арий гордо взглянул на эльфийку и отхлебнул из котла который нес.

И не надо спорить этот кот действительно смог сам сварить и принести глинтвейн в котле :bee:

   Сообщение № 149. 26.2.2009, 20:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Арий, зачем ты это выпил? Ты же теперь безвременно нас покинешь, - не удержалась Мириэль, -ладно, кроме всего прочего это кот действительно иногда может приготовить что-нибудь более-менее пристойное, так что если он через полчаса не окочурится, то можете рискнуть.
Потом Мириэль послала мысль Карсаю :" Интересно, оказывается, еще остались миры, где просыпаются новые расы. Не знала об этом, " - эльфийка слегка покраснела, но совсем ненадолго.

   Сообщение № 150. 26.2.2009, 20:48, Добрый Клар пишет:
Добрый Клар ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 6
Дой оторвал голову от листков и посмотрел на кота, несущего котёл.
"Заговорить с ним что-ли?"
Дой неуверенным взглядом оглядел присутствующих.
"Может быть, действительно, какое-то подобие разума и находится в этом существе? Тогда это прольёт свет на некоторые вопросы"
- Послушай, Арий, если ты меня понимаешь, то дай мне знак. Найдём способ как с тобой пообщаться.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика