RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В Морию, или туда и обратно Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Двое в лодке, не считая..., Экз и Ple-Sen
   Первое сообщение.    29.6.2009, 09:19, Shade пишет:
Элендал.
Внешность.
Высокий светловолосый эльф. На левой щеке шрам от меча, выражение его лица наводит на мысли о том, что он постоянно скучает. Флегматичен даже более чем остальные его сородичи.

Амэглан.
Внешность.
Выского росту эльф, у него довольно бледная и просвечивающая кожа, белые и несколько безжизненные прямые волосы (длинные), под глазами располагаются круги как от недосыпания (глаза голубые), но, несмотря на довольно болезненный видок, Амэглан ведет себя довольно живо. Амэглан не упустит возможности внести свои пять копеек в спор, причем скажет это так, как если-бы его мнение было истинно верным, ведет себя довольно высокомерно и даже несколько нарциссично, на дух не переносит критику в свой адрес хотя склонен критиковать окружающих, бывает довольно ленив, презирает людей и ненавидит орков.

   Сообщение № 31. 6.7.2009, 18:13, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Ну они всяко лучше людей, хотя как знаешь, но если нас убьют из-за численного превосходства то я тебе это еще припомню. - Пожав плечами ответил Амэглан.

   Сообщение № 32. 6.7.2009, 20:51, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Вот уж вряд ли. Хватит ныть. Зря тебя бегать учили что ли? - Элендал направился к выходу.

   Сообщение № 33. 8.7.2009, 18:51, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Не зря, но бежать легче если есть пушечное мясо, - отмахнулся Амэглан.

   Сообщение № 34. 8.7.2009, 19:43, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Воистину, речи достойные благородного воителя. Что ты там говорил о давней дружбе с народом гномов? У тебя вещи то хоть собраны? Мои уже навьючены.

   Сообщение № 35. 8.7.2009, 19:49, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Ну да, собраны. - Тихо буркнул эльф.

   Сообщение № 36. 9.7.2009, 00:40, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Вся провизия, экипировка что нам понадобится для длительного путешествия? Ты не терял времени даром, Амэглан. Интересно то, что ты не мог знать что мы поедем в Морию. Впрочем не важно. Если ты все собрал, то можно ехать прямо сейчас.

   Сообщение № 37. 9.7.2009, 09:38, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
За окном было уже довольно темно, но городские ворота всё ещё были открыты.

К эльфам подскочил давешний официантик.
- Вам принести чего-нибудь горячего? Или еще вина? - парнишка выжидательно глядел на эльфов обожающим взглядом.

   Сообщение № 38. 9.7.2009, 16:51, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Нет, спасибо. Мы уходим - Элендал расплатился с ним, оставив весьма щедрые чаевые и направился к выходу.

   Сообщение № 39. 9.7.2009, 17:22, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Довальный тем, что тратиться не пришлось, Амэглан прошел следом.

   Сообщение № 40. 9.7.2009, 18:09, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Официантик сгрёб деньги и улыбнулся. Как-то очень нехорошо улыбнулся и, лавируя между столиков, направился к выходу для прислуги. Но эльфы этого видеть уже не могли...

Элендал и Амэглан вышли из таверны. Уже прохладный ночной воздух нёс не совсем приятные ароматы города. До полуночи (а значит, и до закрытия ворот) оставалось полчаса времени.

Конюшня находится слева от выхода. Ближайшие ворота - к северо-востоку от таверны.

   Сообщение № 41. 9.7.2009, 18:17, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Эльфы направились к конюшне.
- Стоит поторопиться - напомнил Элендал. По нему не было заметно, но он внимательно осматривал каждую тень, на тот случай, если лазутчик снова появится.

   Сообщение № 42. 9.7.2009, 18:21, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Лазутчик не появлялся. Кажется, он отстал от эльфов. Или просто очень хорошо скрывался.

Конюшня была приземистым зданием, довольно опрятным снаружи и просторным внутри, с плоской крышей. Входом служили большие ворота.

   Сообщение № 43. 9.7.2009, 18:40, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Амэглан последовал совету и прибавил шаг, при этом он периодически оглядывался, его не покидало неприятное ощущение что кто-то мог-бы за ними следить.

   Сообщение № 44. 11.7.2009, 16:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Элендал направился к своему коню. Он внимательно следил за поведением животных, своим беспокойством они могли выдать присутсвие чужака.
- Будь добр, поторопись - попросил он Амеглана.

   Сообщение № 45. 11.7.2009, 16:17, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Животные, как ни странно, вели себя на удивление спокойно.

   Сообщение № 46. 11.7.2009, 16:23, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Проверив все седельные сумы, Элендал забрался на коня.
- Поехали. Ворота скоро закроются.

   Сообщение № 47. 14.7.2009, 19:25, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Сам понимаю. - Сев на коня ответил Амэглан, и поскакал в сторону ворот.

   Сообщение № 48. 15.7.2009, 20:17, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Стражники уже начали закрывать ворота, когда увидели скачущих к ним двух всадников. Капитан заставы было собрался остановить их, но, приглядевшись, понял, что перед ним эльфы. Стражники даже не стали спрашивать у проезжающих документы, а пропустили сразу. Правда, ворота за эльфами тут же закрылись. Впереди были только ночь и широкий тракт.

Тракт идёт в северо-западном направлении параллельно с линией Белых гор (немного не туда, куда вам надо, но до Рохана лучше ехать по нему.

Эльфы ехали по пустынной дороге. Пару раз им встречались отряды патрулирования, которые при виде путников почтительно кивали и продолжали путь.
Спустя пару часов странники подъехали к воротам небольшого городка. Закрытым, так на дворе - ночь.

   Сообщение № 49. 18.7.2009, 15:56, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Подъехав к воротам, Элендал громко постучался в них.
- Любезные, не пустите ли вы двоих усталых путников на ночлег?

   Сообщение № 50. 23.7.2009, 20:41, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Спустя минуту привратник, широко зевая и бормоча невнятные ругательства.
- Ну кто еще тут приперся? - вопросил он более громко, но, увидев эльфов, поторопился открыть ворота и раскланяться. - Таверна, милсдари эльфы, будет прямо по улице на площади, там всего один большой дом, так что не заплутаете...

   Сообщение № 51. 24.7.2009, 20:35, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Благодарю тебя, мил человек. Опасно в наше время на улице, хоть и кончилась война. Прими в знак благодарности - эльф протянул ему пару монет и поехал дальше.

   Сообщение № 52. 29.7.2009, 13:18, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Привратник, с еще большим благоговением посмотрев на эльфов, подхватил монеты, призывая благословения всех богов на спины удаляющихся всадников, которые, тем временем, достигли центральной площади городка. Действительно, таверну можно было увидеть издалека. А так же услышать и понюхать. Судя по разящему наповал запаху перегара и доносящимся воплям, в таверне шла нешуточная драка.
Дверь здания распахнулась и из него выбежала невысокая девушка. Глаза эльфов даже в темноте могли опознать соотечественницу.
За девушкой из таверны выскочили еще двое здоровых мужиков, громко и нецензурно обещая сотворить с ней не слишком хорошие вещи.


   Сообщение № 53. 29.7.2009, 13:34, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Элендал мгновенное слетел с коня, оказавшись между эльфийкой и преследователями. Он откинул плащ и положил руку на яблоко меча.
- Любезные, прошу вас развернуться и вернуться в таверну.

   Сообщение № 54. 29.7.2009, 14:13, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Мужики ошарашенно переводили взгляды с девушки на эльфов и обратно.
- А пусть она того, - расхрабрился один. - Деньги наши пусть вернет, во!

   Сообщение № 55. 29.7.2009, 14:50, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Как только между ней и преследующими возник эльф, Руинриэль прекратила бег и заинтересованно выглянула из-за плеча своего потенциального спасителя.
-Проклятые эльфоненавистники.-злобно прокомментировала она.-Сначала они лапают тебя за задницу, а потом удивляются - почему у них пропали кошельки.
Несмотря на то, что говорила эльфийка на Общем, некоторые слова у неё проскакивали на эльфийском.

   Сообщение № 56. 29.7.2009, 18:06, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Элендал очень удивился выбору слов которые девушка произносила на эльфийском.
- Господа сейчас вы получите обратно свои кошельки и мы мирно разойдемся. Мой вам совет, не хватайте девушек за... хм... задницы, если они того не хотят - он повернулся к эльфийке и кивнул в сторону ее преследователей. - Отдай.

   Сообщение № 57. 29.7.2009, 19:15, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Эльфийка злобно сузила глаза и отступила на шаг назад.
-Чудно. Просто замечательно. Эльфийское благородство во всей его красе.
Недовольно поморщившись, она взвесила два кошелька в руке и огляделась. Нет, четверо против одной это уже совсем не здорово, если не сказать безнадёжно.
-Надеюсь, что именно на эти деньги вы приобретёте себе последнюю порцию самого мерзкого поила в жизни и встретите рассвет кишками к солнцу.-со всей добротой пожелала Руинриель, бросив кошельки к ногам владельцев.-И на что теперь, Барлог вас на рогах верти, я должна ехать в Морию?-поинтересовалась она то ли у эльфов, то ли у самой себя.

   Сообщение № 58. 29.7.2009, 20:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Судари, я думаю, мы закончили наши дела. Идите восвояси - он повернулся к эльфийке. - А еще не менее благородно - воровать кошельки. Если у тебя не хватает денег, то я могу тебе их дать. У меня то их вдосталь. Но зачем тебе в Морию? Это опасная затея, особенно в одиночку. Ах да, где мои манеры? Мое имя Элендал, а моего спутника зовут Амэглан.

   Сообщение № 59. 29.7.2009, 21:07, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Свиней как эти тут гораздо больше, чем эльфов, разбрасывающихся деньгами во все стороны. Им бы стоило благодарить всех своих богов за то, что я отрезала их кошельки, а не яйца. -она дёрнула головой, отбрасывая чёлку со лба.-Впервые вижу такую необоснованную щедрость. Моё имя Руинриэль. И лучше я умру в бою в подземельях, чем сдохну от старости в ожидании тех, кто сжалится и возьмёт с собой эльфийку!

   Сообщение № 60. 29.7.2009, 21:35, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Мне грустно слышать эти слова. Раньше эльфы могли вызвать разные чувства. Но жалость - никогда. А щедрость моя вызвана только тем, что нас осталось не так уж много и мы должны помогать друг другу по мере сил. Боюсь что твои бои там продлятся совсем недолго. Почему бы тебе просто не вернуться домой? - Элендал направился в стойла, ведя коня под уздцы.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В Морию, или туда и обратно | Следующая тема »

Яндекс.Метрика