RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · WIEDZMIN Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тренировочная, (пещера для свежего мяса)
   Первое сообщение.    21.10.2008, 18:37, Baralgin пишет:
Присоединённое изображение

Тренировочная пещера


Это наша родная пещера. Здесь прохладно, но сухо и светло. Стены освещены масляными лампами, а сталактит врятли упадет на голову.
Здесь свежие куски мяса проводят большую часть своего времени, когда не спят, не едят и не испражняются.
В пещере можно потренироваться, получить ответственное задание или спросить наставника о непонятных вещах.
В одной из стен находится большая дубовая дверь в КАБИНЕТ наставника.
В противоположной стене закрытый занавесью из мешковины проем, ведущий в КОРИДОР.
Из КОРИДОРА можно попасть в ЖИЛЫЕ пещеры, на КУХНЮ, в ОРУЖЕЙНУЮ, в ЛАБОРАТОРИЮ и в ПЫТОЧНУЮ.
В самом конце коридора имеется лаз в ГЛУБОКИЕ ПЕЩЕРЫ, но туда по одному лучше не ходить, так как можно не вернуться.

Присоединённое изображение

Радагаст:
Оооооо....! Это тыыыыыы, кусок мяса!
Итак, зачем ты приперся сюда?

Ты хочешь сразиться на деревянных мечах с товарищем?

А может быть ты хочешь деревянной палкой поколотить чучундру? Не биошься, что укусит?

Или попрактиковаться с реальным противником из мира мертвых? Тогда тебе понадобится ржавый меч.

Или ты хочешь получить ответственное задание?

Ну давай же, не молчи, мяса кусок!!!

   Сообщение № 91. 31.3.2009, 11:31, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Знаешь такую присказку? - спросил куска мяса Радагаст и поведал ему интересную историю про слоников:

Присоединённый файл  sloniki.mp3 ( 606.66к ) Кол-во скачиваний: 265

- Вот и я о том же! - загадочно произнес наставник, когда кусок мяса пришел в себя после такого душещипательного рассказа - Так что выбери какое-нибудь другое занятие.

   Сообщение № 92. 31.3.2009, 18:12, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Осознав, что ничего не понял в этой истории, а тем более расказанной самим наставником, Кагар почесываясь поинтересовался:

- Жаль, жаль. Мне зверюшка очень понравилась. А ответственные задания в наличии есть?

   Сообщение № 93. 31.3.2009, 18:33, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Естественно есть! - искренне обрадовался наствник, видимо, задание было не из приятных, - вот, держи меч кладенец... тьфу... железный меч и сходи добудь с помощью него кабанчика.
Кусок мяса был явно сконфужен, ибо не понимал, как можно добыть кусок еды с помошью желехного меча, разве что отобрать у кого нибудь. Видя растерянность в глазах Кагара, наставник пояснил:
- Кабанчик - это такое большо-о-ое, - он показывал руками что-то крупное, круглое, - Во-о-от такое вота... - но у куска мяса это самое, то что показывал наставник, ассациировалось лишь с формами ведьмачки Марты, покинувшей пещеру не так давно. Хотя нет, то что показывал наставник было куда крупнее стана общей любимицы.
- ...Большое животное на вот таких вот тонюсеньких четырех ногах. А вместо носа у него вот такая, - Радагаст видимо накануне немного приложился к пресловутому страхолюдскому спирту, поэтому достал медную монетку и приложил к своему носу, - Такая вот круглая штука, только с двумя дырочками. И еще клыки. Конечно не как у той чучундры, но все равно покусать может. В общем, найди в лесу кабанчика и принеси его сюда живым или мертвым.
Кагар невольно посмотрел на зубастую чучундру, что около месяца назад покусала ведьмака Маркуса. Она была привязана на толстенную цепь в углу общей пещеры и вызывала ужас даже у самых смелых кусков. Интересно, почему наставник так и не подпилил ей зубы? Ведь тренировки с двумя чучундрами были бы намного эффективнее.

получено оружие:
Ржавый полуторный меч Ведьмака (вес=3)

   Сообщение № 94. 31.3.2009, 18:43, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Кусок мяса перед тем как идти и ловить этого ужасного монстра... (Как его там? "Кабанчика"?) решил трезво оценить свои силы. Но трезво у него не получилось. После всех местных грибочков и непонятных испарений в пеещере трезво думать мог только наставник. Хотя, если считать, что старый маразматик думает трезво...

Процесс думания незаметно привёл к тому, чтобы Кагар заснул. Снился ему этот самый кабанчик, который, как он понял со слов наставника очень походил на Марту... Как выглядит Марта, кусок еще помнил. Хоть та в пещере уже давненько не показывалась.

Ощутив же после сна прилив здоровья и вооружившись ржавой железякой, Кагар вышел на охоту.

   Сообщение № 95. 1.4.2009, 17:23, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Пришел в себя Кагар только через неделю. Его уже хотели пустить на котлеты а потом сбросить в яму, но он никак не хотел умирать и периодически подавал признаки жизни.
Когда терпение наставника уже лопнуло и было окончательно решено вечером отужинать свежими потрошками, а отходы оставшиеся после ужина придать яме, Кагар пришел в себя.
Всё тело болело, словно побывало в жерновах мельницы. помнится когда то давно кагар попал ногой под мельничный круг, так нога потом очень долго не заживала, а пальцы не хотели шевелиться.
Вот и сейчас боль была аналогичной, только не в ноге а во всем теле.
Будущий герой открыл глаза.
Над ним стоял товарищ по партии НИЦЕРГОЛИН:
- Очухался чтоли? Вот западло то какое!.. - улыбнулся он, - Не зря учитель на тебя целую кучу снадобей извел... хотя он, я уверен, на тебе какие-то новые снадобья испытывал и загадочно говорил "Все равно издохнет, так проверим хоть как оно рабтает", - передразнил Радагаста бывыалый кусок с всего двумя пальцами на правой руке.

   Сообщение № 96. 1.4.2009, 18:14, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Осмотрев местную кухню и несмотря на боль во всём теле Кагар попытался встать. С трудом, но получилось. Встать. Но надо было еще идти, или, еще страшнее - махать чем-то тяжелым.

- Очухался, очухался. Только после настоечек этих силушка богатырская во мне проснулась. И видение мне было - где старый маразматик тактике учил. Так что я пошел мстить! Ща еще поблагодарю старика за то, что не пожалел экспериментальных зелий на меня нерадивого. - улыбаясь ответил Ницерголину Кагар, - у вас-то что нового пока я отсыпался?

   Сообщение № 97. 1.4.2009, 23:04, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- А что тут может быть нового? - пожал плечами Ницерголин, - Доели мы на днях твоего кабанчика, очень знатный оказался! Я и не знал раньше, что это из таких зверей делают ту вкусную подливку на гнилой воде и зеленой картошке, что бывает только по праздникам!.. Ты благодари, что тебя Харюк нашел еле живого и отогнал буйного кабанчика от твоего бездыханного тела, а потом приволок в пещеру на радость наставнику и другим кускам. Мы все вместе ходили мстить за тебя этому зверю, а потом радагаст устроил пиршество!

Ницерголин ушел по своим пешерным делам. кагар вновь лег отдыхать, а вскоре к нему подошел наставник и заговорил:
- Ну ты молодец, как же тебя угораздило то найти сразу такого здоровго? Куски говорят, ты в самую чащу забрёл!.. Ну ничего, - ощупал больные места наставник, - Скоро всё заживет окончательно и будешь как новенький!.. вот держи подарок тебе.
Старик протянул Кагару желтоватую монетку и достал из запазухи бутыль.
- Вот, попьешь своего любимого и совсем полегчает!... Скоро уже день твоей ассенизации, так что готовься.
С этими словами наставник удалился из помещения пещеры по своим делам.

Кагар получает:
Монетка желтоватого цвета.
Страхолюдский спирт (макс всё, нельзя драться, надо спать)
1 экспа.



КАГАР
СИЛА = 11 (9)
ТОЧНОСТЬ = 8 (7)
ЛОВКОСТЬ = 12 (9)
ЗДОРОВЬЕ = 20 (17)

   Сообщение № 98. 2.4.2009, 17:21, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Для ускорения выздоровления кусок решил истратить своё самое драгоценное - СПИРТ. Но перед этим нужно было размяться, а то за сезон спячки всё отекло, ныло и болело.

Дождавшись наставника, измождённый Кагар спросил:
- Учитель, а можно я перед сном покойничка попинаю?

   Сообщение № 99. 2.4.2009, 18:56, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Так сначала спирт, а потом покойничка или сначала покойничка, а потом спирт? - поинтересовался наставник видя свежевыздоровевшего Кагара уже на ногах и с открытой бутылкой спирта наготове.

   Сообщение № 100. 2.4.2009, 19:02, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Помнил Кагар, как весело получалось махать палкой после спирта. Особенно если сразу же, не проспавшись. Весело, но неэффективно. Не повёлся он на учителя провокацию коварную.

- Покойничкассс. Сначало - дело, потом - спирт! - живо сказал кусок уже достав ржавый меч, осмотрев его и взвесив в руке. Вдруг, пока Кагар спал его меч напильничком-то и обработали. Или руну нарисовали неприличную. Или засовывали неизвестно куда.

   Сообщение № 101. 2.4.2009, 19:14, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Очень хорошо, что ты хоть чему-то учишься... - довольно признес наставник, - спрячь спирт до лучших времен, а пока вот, держи вот эту питательную бутылочку!...
Наставник протянул куску мяса небольшую склянку.

Кагар получает:
Элексир (+10 здоровья, -2 точность, -2 ловкость)


- Положи ее куда-нить, чтобы легко было достать и выпить, если приспичит.

После этих слов настаник стал крутить вертеть руками, изображая причудливые и нелепые фигуры жестикулярной речи.
Спустя минуту произошла вспышка и открылся портал.
Оттуда появилась фигура уже виденная Кагаром в бою с Мартой, Маркусом, Хоринисом и других осмелившихся кусков.
Портал закрылся, а фигура подошла к наставнику, вытянулась по стойке "смирно" и склонила голову.
- Деринах! Заклинаю тебя! Убей хотя бы этот жалкий замученный кабанчиком кусок мяса!!! - учитель явно не шутил, хотя видимо уже и не надеялся, что его подопечный кого нибудь вообще победит, - Убив его, ты обретешь силу, которую потерял.. ладно, дальше все уже знают и одно и то же слушать всем здесь надоело! Вперед!!!
- Простите, господин, а в прошлый раз я уже спрашивал про назад и вперед???
- Да, идиот, мы сотый раз уже играем этот спектакль и ты все никак не можешь запомнить слова!!! ВПЕРЕД !!!

Деринах. Несмотря на то что покойник, с виду обычный человек, но иногда кажется прозрачным. Оружия нет, доспехов незаметно, лишь какие-то обноски.

Кагар ходит первый и пишет сначала атаку / потом защиту.

1/3. Оба соперника промахиваются.
12/32. первый удар кагара мимо, второй -1. покойник атакует безрезультатно.
123/231. первый удар кагара мимо, второй -1, третий -1. покойник наносит три удара подряд, но почему-то не получается сделать комбо. наверное не умеет: -1-5-1!...
1231/2232. первый удар Кагара мимо, второй и третий -1-1. кагар пьет зелье! враг атакует: -1,-1, мимо, -1. покойник устает: -1 точн.
Кагар пьет Элексир (+10 здоровья, -2 точность, -2 ловкость)
21331/Ужос3313. Кагар атакует -1. мимо, последний удар вроде бы и попал, но в послеждний момент мертвец успел закрыться. покойник растворяется в воздухе, над ним начинают бегать искры. затем он вновь атакует: мимо, мимо, -1. кагар устает: -1 сила.
покойник устает: -1 ловкость.
Деринах поправляет свое здоровье за счет отнятого у противника, то есть у Кагара: +10 здоровья.
121223/33232. кагар атакует: мимо, -1, третий удар мертвец блокирует со второй попытки и атакует: мимо, мимо, -1, мимо, удар -1, ибо блокировал последний удар кагар так же, как и предпоследний, противник оказался ловчее. мертвец устает: -1 точность -1 ловкость.

КАГАР
СИЛА = 11 (9) -1 (8)
ТОЧНОСТЬ = 8 (7) -2 (5)
ЛОВКОСТЬ = 12 (9) -2 (7)
ЗДОРОВЬЕ = 20 (17) -7 (10)-1-1-1 (4)+10 (14) -1 (13) -1-1 (11)

Деринах.
СИЛА: 6
ТОЧНОСТЬ: 8-1 (7)-1 (6)
ЛОВКОСТЬ: 12 -1 (11) -1 (10)
ЗДОРОВЬЕ : 10-1-2 (7)-1-1 (5) -1 (4+10=14) -1 (13)

   Сообщение № 102. 2.4.2009, 19:21, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Последовав совету учителя и засунув бутылочку в карман, Кагар бросился на мертвяка.

1/3
13/32
132/323
131зелье/3333
111/3333
132/3333

   Сообщение № 103. 2.4.2009, 20:59, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- А теперь, НАЗАД !!!! - заорал Радагаст, - Время вышло! Отправляйся НАЗАД, доблестный Деринах!!! Сегодня ты был как никогда хорош!!!
Мертвец отправляется во вновь открывшися портал, напоследок погрозив пальцем непобедимому куску мяса.
- Молодец, Кагар, устоял!!! В первые минуты надо мертвецов бить, в первые!!! Дотерпишься и узнаешь их настоящую силу!!! но в большом мире меня не бцдет рядом!!! Так что давай иди отдыхай, завтра пройдешь процедуру ассенизации!

Кагар получает:
страхолюдский спирт.
1 экспа.

   Сообщение № 104. 2.4.2009, 21:20, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Спасибо, учитель. Еще б чуть-чуть и я б его допинал - вздыхал уходя Кагар.

Было у него еще желание чучундру поизбивать, но почему-то ему резко стало лень. Совсем лень.
Пошатываясь поэтому боя после мучительного и спирта страхолюдского выпитого, поплёлся доблестный Кагар отдыхать. Ведь лучшая подготовка к процедуре ассенизации - крепкий продолжительный сон. Ну или забавы с товарищами. Но достойных товарищей для забав пока не наблюдалось.

   Сообщение № 105. 2.4.2009, 23:01, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Кагар отправился спать, ведь после бутылки страхолюдского спирта кускам мяса, даже самым выносливым ходить и что-либо делать осознанное получается из рук вон плохо, вернее совсем не получается. А уж людей, говорят, бутылка спирта может сбросить с ног буквально моментально.
С этими размышлениями кагар и заснул крепким здоровым сном, а когда проснулся нет, не страдал от похмелья, а чувствовал себя бодрым и готовым к любым приключениям.
Заметив такое положение дел к кагару подошел товарищ по пещере кусок мяса Баралгин:
- Ты говорят теперь богатенький. Давай чтоли в кости сыграем?...
- А под что? - поинтересовался с просони Кагар.
- А что у тебя есть? - прищурившись спросил товарищ.
- Ничё ненужного. Палка есть деревянная, - задумчиво почесавшись ответил готовый к приключениям Кагар.
- Палка у меня у самого есть. А еще есть грибы здоровья содержащие РЕБИС, точильный камень, бутылка спирту и монетка. Выворачивай котомку, на что играть будем?
- На спирт я играть не буду ни за что! От, вывернул. Смотри. Давай - я монетку, ты - спирт.
- Так ведь говоришь не буду, - прищурился Баралгин, - спирт три монетки стоит. Давай я гриб, а ты монетку?
- А нах мне гриб? что я с ним делать буду?
- Со спиртом смешаешь и будет напиток здоровья!
- Уговорил, гад!

поставлено на кон:
Кагар: желтоватая монетка
Баралгин: гриб, содержащий РЕБИС.

Баралгин: Так, вот это - Страхолюдские кости.

Он достает из своей котомки небольшую плоскую деревянную коробку (типа складной шахматной доски), раскрывает ее и внутри оказывается десяток шестигранных кубиков: половина белого цвета с черными точками, вторая половина - наоборот, черные с белыми точками.

- Каждый игрок по очереди кидает на доску пять костей и смотрит что выпало. Когда оба игрока откидались, каждый выбирает из своих брошенных те кости, что не нравятся или не соответствуют раскладу. Их можно перекинуть второй раз.
После того как оба бросили кости во второй раз, расклады сравниваются. Побеждает игрок с лучшим раскладом.
Расклады оцениваются по достоинству костей и в следующем порядке:
ПАРА: Две кости одного достоинства
ДВЕ ПАРЫ: Две пары костей одного достоинства
СЕТ: Три кости одного достоинства
МАЛЫЙ СТРЕЙТ: Пять костей достоинством 1, 2, 3, 4, 5
БОЛЬШОЙ СТРЕЙТ: Пять костей достоинством 2, 3, 4, 5, 6
ФУЛЛ ХАУС: Пара + тройка
КАРЕ: Четыре кости одного достоинства
ПОХЕР: Все пять костей одного достоинства.

Добавлено через 9 мин. 25 с.

[ 03.04.09 00:05:28 ] - Baralgin бросил 5d6 с результатом - 17 (2+4+4+5+2). Комментарий: страхолюдские.

две пары 2+2 4+4
перекидываю пятерку.

[ 03.04.09 00:07:34 ] - Baralgin бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: перекидываю пятерку..

итог: СЕТ 2+2+2 и ПАРА 4+4

   Сообщение № 106. 2.4.2009, 23:13, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Кагар потряс кубики и решительно бросил на доску:

[ 03.04.09 00:07:18 ] - Анри бросил 5d6 с результатом - 20 (3+6+6+2+3). Комментарий: Страхолюдские.

Сразу же отобрал понравившиеся две тройки и две шестёрки и перебросил один:

[ 03.04.09 00:10:23 ] - Анри бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: Страхолюдские.

- Итого, товарищ Баралгин, у меня СЕТ и ПАРА. Давай-ка сюда этот красивенький грибочек! - потянул свои грязные ручонки Кагар за заслуженным призом.

   Сообщение № 107. 2.4.2009, 23:14, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
[ 03.04.09 00:05:28 ] - Baralgin бросил 5d6 с результатом - 17 (2+4+4+5+2). Комментарий: страхолюдские.

две пары 2+2 4+4
перекидываю пятерку.

[ 03.04.09 00:07:34 ] - Baralgin бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: перекидываю пятерку..

итог: СЕТ 2+2+2 и ПАРА 4+4

- Ээх, проиграл!... надо было сразу договариваться до двух побед!...

Гриб содержащий РЕБИС добавлен в котомку Кагара.

   Сообщение № 108. 3.4.2009, 21:34, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Довольный Кагар нагло лыбясь быстро спрятал гриб в свою котомку и двинулся к наставнику:

- Не боись, товарищ, может быть как-нить отыграешься. Может еще даже вечерком костьми кинем. А я пока к старику. Он меня сегодня ассенизировать обещал. Мне аж интересно, что там будет.
Представ пред упитые, эээ... светлые очи старого маразматика, эээ... любимого и уважаемого учителя, Кагар с гордо поднятой головой спросил:
- Кусок мяса к процедуре ассенизации морально готов!
"Хотя, - думал он, - если что, то на самочувствие скосить еще успеется..."

   Сообщение № 109. 4.4.2009, 16:06, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Завтра с утра значит и начнем, а пока иди готовься как следует, сегодня твое время еще не настало! - ответил наставник, явно недовольный успехами Кагара в делах обучения наукам, когда кусок мяса уже уходил в спальную пещеру, все же услышал вздох старого Радагаста, - И как он жить то будет...


   Сообщение № 110. 4.4.2009, 19:34, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192

   Сообщение № 111. 4.4.2009, 21:33, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

   Сообщение № 112. 5.4.2009, 09:54, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192

   Сообщение № 113. 6.4.2009, 09:08, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

   Сообщение № 114. 6.4.2009, 16:19, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192

   Сообщение № 115. 6.4.2009, 20:11, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

   Сообщение № 116. 6.4.2009, 20:35, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192

   Сообщение № 117. 7.4.2009, 18:06, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

   Сообщение № 118. 7.4.2009, 19:00, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192

   Сообщение № 119. 8.4.2009, 20:57, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

   Сообщение № 120. 8.4.2009, 21:06, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192


КАГАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ В БОЛЬШОЙ МИР В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ: Странствия ведьмака Кагара

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | WIEDZMIN | Следующая тема »

Яндекс.Метрика