RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Плоды Дартмута Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Я вернулся! :), Очень стыдно!
   Сообщение № 1. 25.3.2013, 22:07, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Я хочу принести свои глубочайшие извинения всем играющим, за то, что вынужден был исчезнуть так внезапно, хотя это и произошло по независящим от меня обстоятельствам.
Вообще-то, работа у меня довольно спокойная и пресказуемая, но время от времени подкидывает такие вот неприятные сюрпризы.
Еще раз, прошу прощения!
Я понимаю, что возобновлять игру после такого долгого перерыва - дело не из приятных, поэтому, если у кого-то желание напрочь отбито моим отсутствием, это вполне ожидаемо.

Я предлагаю тем, кто еще не потерял желания продолжать, отметиться здесь, чтобы было ясно есть ли смысл ...

   Сообщение № 2. 26.3.2013, 12:39, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Желание ещё осталось, хоть и в коматозном состоянии. Постараюсь разбудить, если игра воскреснет.

   Сообщение № 3. 26.3.2013, 21:21, Altrezz пишет:
Altrezz ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 2
С возвращением. Общее желание продолжить осталось, но последняя неделя была довольно напряженной, а будущая будет еще хуже. Ответы будут, но необязательно каждодневные.

   Сообщение № 4. 27.3.2013, 20:42, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Ну что же, можно, конечно, еще немного подождать, но, похоже на то, что можно уже приступать к обсуждению следующего вопроса - а есть ли у оставшихся игроков желание продолжать вдвоем? :)

   Сообщение № 5. 28.3.2013, 12:13, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Честно? Даже не знаю. Если Альтрезз захочет играть, я составлю ему компанию.А там, может, новые люди подтянутся...

   Сообщение № 6. 28.3.2013, 18:02, Altrezz пишет:
Altrezz ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 2
Я только "за". Но при этом подождал бы еще пару дней. Можно еще в ЛС другим игрокам постучаться, они могли и не заметить этой темы.

   Сообщение № 7. 29.3.2013, 11:12, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
С Лотаром я не знаком, но Зорро вряд ли присоединится. Он говорил, что сильно занят в реале.

   Сообщение № 8. 29.3.2013, 22:08, Altrezz пишет:
Altrezz ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 2
Можно еще донабор провести, если совсем уж никто не откликнется. Три готовых ИИ и ушли всего на пару дней - догнать легко.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Плоды Дартмута | Следующая тема »

Яндекс.Метрика