RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кабинет Винарда, Отдел кадров
   Первое сообщение.    1.11.2011, 10:24, Vinard пишет:
Кабинет главы Центра Военных Разработок Междумирья находился на втором этаже здания, прямо над главным входом. В центре помещения стоял длинный прямоугольный стол для совещаний с приставленными к нему стульями. Одним концом он упирался в своего меньшего собрата - письменный стол из тёмного дерева, за которым обычно восседал сам Рон Винард. У стен стояло несколько шкафов и стеллажей с документами и другими нужными в работе вещами, а в дальнем углу завис над полом Алый Кристалл, похожий на необработанный рубин гигантских размеров (почти метр в высоту и где-то сантиметров сорок - в поперечнике!) и исполнявший роль базы данных Центра. Из двух окон за спиной Винарда открывался прекрасный вид на знаменитую Таверну Города в Междумирье.

Для новичков
Перед поступлением на работу вам необходимо представить Винарду краткое резюме (квенту, если вам так привычнее). И желательно озаботиться его написанием заранее, чтобы наш Биг Босс не телепортировал вас обратно на улицы Города из-за продолжительного, гнетущего молчания (прецеденты были). Текст отправлять личным сообщением Vinard'у или любому другому свободному модератору, документы в игре отдавать тоже ему или кому-нибудь из числа профессоров. Форма написания:

Имя:

Раса:

Возраст:

Внешность:

Биография:

Характер:

Способности:


По всем вопросам, стучитесь в Курилку. А ещё в коридорах висит небольшая памятка для игроков.

   Сообщение № 481. 15.12.2014, 18:15, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард заметил Ингрид и прервал поцелуй. Вновь покраснев Винард сделал серьёзное лицо.
- О, Ингрид, вы уже готовы?!, - немного растерянно произнёс он, - Работа не ждёт. Прошу вас забрать свитки и готовиться к телепортации, - закончив фразу Винард взял свой посох.

   Сообщение № 482. 15.12.2014, 18:27, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид, услышав голос начальника, наконец зашла и рассеянно улыбнулась, глядя с некоторым недоумением на сменяющееся выражение лица Винарда и перевела взгляд на даму, вновь приветственно ей кивнув.
- Конечно, я в вашем распоряжении, - в конце концов нейтральным голосом сказала она, сохранив характерное отрешенное выражение лица.
- Я могу забирать всю коробку? - она еще раз перевела взгляд с Винарда на Селениэль и обратно, словно задавая вопрос о том, кто именно будет работать и в каком количестве.

   Сообщение № 483. 15.12.2014, 18:32, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Селениэль смущенно улыбнулась леди вошедшей в кабинет, и поднявшись забрала свой плащ со стула и накинула на плечи.
- Я так же готова отправиться на задание мой командир- чуть хрипловата проговорила эльфийка и протянула руку за свитками.

   Сообщение № 484. 15.12.2014, 19:14, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Хорошо. Сейчас я вас переброшу.
Как только Селениэль взяла свитки Винард приподнял посох, который вспыхнул слепяще ярким светом. Вспышка длилась всего секунду, а когда закончилась в кабинете остался только один Винард.

   Сообщение № 485. 17.12.2014, 23:47, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
В кабинет Винарда зашла тёмная фигура, держа что то в одной руке.
- Добрый день, я видел ваше объявление у таверны. Как я понимаю вы набираете учёных разной степени и разнообразных добровольцев. - Фигура в тёмной стала крупнее, а вся окружающая тьма стала чешуйчатыми крыльями и перед Винардом был человек в доспехах с до сих пор не видным лицом. - Я Сангрел учёный эксперементатор, в данный момент я провожу исследование о психологии и действиях разумных существ находящихся в не своей среде обитания, с предоставлением разнообразных наказаний и вознаграждений.
- Понимаю что вы искали немного других учёных для своего центра, но в данный момент у меня нету постоянного места работы и возможно что тут я смогу найти коллег которым так же будет интересен мой эксперимент. Так же я являюсь генетиком и знаю как скрещивать разных существ и выводить новые виды биологического оружия с присутствием и отсутствием интеллекта.

   Сообщение № 486. 18.12.2014, 00:01, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Это очень интересно. Так вы хотите устроиться к нам профессором?! У меня раньше были мысли по поводу создания отдела "Биологического оружия", но не нашлось профессора который возглавил бы его. Надеюсь вы понимаете что на такую должность мы не будем брать кого попало. Возможно у вас есть подробное досье о вашем прошлом? Или может вы желаете поработать у нас испытателем?

   Сообщение № 487. 18.12.2014, 00:06, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- К сожалению досье о моём прошлом нету, по многим разным причинам. Можете мне рассказать более подробно чем мне придётся заниматься как испытателем? Если всё же на какую либо другую работу я не смогу у вас устроиться.

   Сообщение № 488. 18.12.2014, 00:13, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Испытывать новые разработки, магию и оружие в горячих точках, иногда в иных мирах. Выполнять поручения профессоров и помогать восстанавливать наше заведение после землетрясения. Но в любом случае мне понадобится ваше досье, если нету, то придётся написать. Нам просто необходимо будет знать о вашем опыте в подобных делах, ваш магический и физический потенциал, а так же прочие ваши возможности.

   Сообщение № 489. 18.12.2014, 00:21, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Что же меня и это устроить если вы будете не против, того что иногда я всё же буду заниматься своим проектом.
В руке у Сангрела появилась ручка с чёрными чернилами.
- Ну давай те документ и я постараюсь написать как можно больше информации, которая вас интересует обо мне.


   Сообщение № 490. 18.12.2014, 00:23, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард протянул Сангрелу бумагу. (Как правильнее тебя склонять?) Сангрелу или Сангрелю?)

   Сообщение № 491. 18.12.2014, 01:31, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Посидев и пописав, Сангрел заполнил бумагу и отдал её обратно Винарду.
- Ну да понимаю, не каждый день у вас такие заявки на работу.
Ручка исчезла в руке Сангрела и тот стоял и молча наблюдал как Винард читает его резюме.

   Сообщение № 492. 18.12.2014, 19:53, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Итак, тщательно изучив ваше резюме я готов вас принять. Но у меня ещё остались вопросы. Вы способны принять привычный для вас, самый что ни на есть простой, человеческий облик? Нужна ли вашему виду личная комната для отдыха и хранения вещей?

   Сообщение № 493. 18.12.2014, 20:17, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Хм, я могу принять любой другой облик если нужно, к этому я просто уже привык. Вам именно нужен человеческий или сойдёт какой нибудь ещё? А насчёт комнаты сойдёт любая, главное что бы там был хороший стол на котором я смог бы дальше следить за своим экспериментом. Если у меня будут соседи то я не против главное что бы они ничего из моих вещей не трогали, без моего согласия конечно.

   Сообщение № 494. 18.12.2014, 20:22, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Хорошо. Человеческий облик будет лучше, что бы не пугать наш коллектив. Больших изменений не требую, нужно будет убрать крылья и темноту вокруг себя убрать, а доспехи можете смело оставлять. Я выделю вам комнату, но обустроить её предстоит вам лично. Мебель можете взять в лаборатории.

Добавлено через 7 мин. 37 с.

- Комнату свою вы найдёте пройдя по коридору. На ней будет табличка с вашем именем.

   Сообщение № 495. 18.12.2014, 20:47, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Насчёт мебели не волнуйтесь у меня есть личный пространственный карман в котором находиться целый склад вещей, поэтому самое нужное я смогу из него достать. Главное конечно это найти в этом кармане. Так а теперь насчёт облика.
Крылья за спиной у Сангрела отвалились и исчезли, а оркужающая тьма ушла под доспех. Перед Винардом предстал человек чёрных доспехах.

Свернутый текст
изображение


- Так уже лучше?

   Сообщение № 496. 18.12.2014, 20:55, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Неплохо, вот только свечение между доспехов настораживает. Его убрать можно?

   Сообщение № 497. 18.12.2014, 21:05, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Это остаток после изменения в скором времени исчезнет. Ну что же, понимаю я могу идти и поглядеть на свою комнату?

   Сообщение № 498. 18.12.2014, 21:06, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Да да. Можете быть свободны.

   Сообщение № 499. 19.12.2014, 15:10, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
За окном раздался бешенный рев мотора, а через пару минут в дверь к винарду, без стука гремя здоровыми сапогами вошёл молодой орк с весьмя странной прической.
—Добрый день,это ваше обьявление весело в местной таверне?Какой именно специальнасти учёные вам нужны?Дело в том,что мне очень надоело бестолкого гонять по мирам, и я хочу найти постоянную работу.Не смотря на мой весьма юный возраст я очень талантливый механик ,Но если надо могу и испытывать что нибудь....


Присоединённое изображение

   Сообщение № 500. 20.12.2014, 21:33, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Так так. Мне понадобится твой досье. Оно у тебя с собой? Думаю у меня найдётся работёнка как раз для тебя.

   Сообщение № 501. 21.12.2014, 15:24, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Да,ла вот оно"протянул барах сложенный лист бумаги,только что взятый из кармана кожанной куртки.

   Сообщение № 502. 21.12.2014, 15:30, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
В дверь раздался стук, после чего вошёл Сангрел.
- Здравствуйте я вам не помешал?
Посмотрев на орка, Сангрел решил промолчать.
- Вижу вы принимаете нового работника, но если можете уделите мне минутку. У меня появилось свободное время от своего проекта так если у вас есть какое либо задание я могу за него взяться. Всё таки нужно время от времени разминаться.

   Сообщение № 503. 21.12.2014, 18:13, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Вслед за Сангрелем в кабинет вошёл мужчина лет двадцати восьми, находившийся в совсем непрезентабельном вида: потрёпанная серая одежда была пропитана кровью и заляпана подсыхающей грязью, волосы грязно-серого цвета - взлохмачены, а осунувшееся лицо с бледной кожей просто кричало о том, что его обладателю не мешало бы поспать часов этак десять-двенадцать.

- Я как всегда вовремя... - удручённо протянул Намор, оценивающе взглянув на собравшуюся в кабинете компанию. И тут же из последних сил хмыкнул. - Ладно ещё, что не в своей любимой розовой шапочке для купания!.. Профессор Винард, мне нужно поговорить с вами... и желательно - без посторонних, - чуть поколебавшись, добавил эмиссар, сомневаясь, стоят ли его подозрения таких предосторожностей. - Я подожду снаружи.

Сказав это, мужчина развернулся и шагнул обратно к двери.

   Сообщение № 504. 21.12.2014, 18:29, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард взял сложенную бумажку у орка и сказал ему, - Я изучу его, а пока подождите в коридоре.
- Итак, Сангрель, у меня как раз есть задание для шпиона. Я обнаружил один невероятный механизм, устройство которое способен создавать материал невероятной плотности. Это устройство может быть использовано как щит. Я не в курсе о принципах его работы и создателе. Необходимо найти и выкрасть его, выяснить принцип работы, при этом не создавать лишнего шума. Он находится на одной военной базе, но она тщательно охраняется вооруженными синтетическими и киберизованными солдатами.

   Сообщение № 505. 21.12.2014, 18:35, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Да конечно, проникну и достану, без проблем, но пока я буду отсутствовать можете убедиться что в комнату никто не войдёт, а то там сейчас дофига чего что может оказаться в разной степени опасно. Так же я не хочу что бы кто либо вмешивался в проект пока меня не будет. Ладно скажите куда нужно попасть и я мигом там окажусь, хотя даже мне придётся потратить время что бы всё достать.

   Сообщение № 506. 21.12.2014, 18:52, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- А вот с этим проблема. Наш телепорт поломан, а я ещё накопил достаточно сил чтоб кого-то туда так точечно телепортировать. Нужно будет немного подождать.

   Сообщение № 507. 21.12.2014, 19:28, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- С этим можете не волноваться, я могу без особых сложностей сделать разлом который исказит пространство и доставит туда куда надо. Только нужно мысленно указать место где нужно сделать второй разлом. А насчёт вашего портала, если желаете я могу его исказить и он будет в сломаном состоянии работать. Ну то есть он сможет открывать пространственно-временной портал, но так как он будет сломан возможны не точности. Например при перемещении объект оказывается в 10 километрах от того где должен был появиться или же появляется за год до планированного времени перемещения.
Видя что Сангрел отнял и так много времени и Намор стоит в выжидании, Сангрел решил закончить разговор.
- Ну ладно я если что предупредил о своих возможностях и так как вас ждут не буду отнимать у вас время и пойду в свою комнату. Если что нибудь будет нужно я буду у себя.

Это сообщение отредактировал Vinard - 21.12.2014, 19:59

   Сообщение № 508. 21.12.2014, 19:48, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
//Ура! Возвращаемся к истокам! Коллеги опять путают моё имя! ::D: ::D:
Sangrel , перса Намором зовут))


Дождавшись, пока Сангрель и Барах выйдут из кабинета Винарда, Намор снова зашёл к главе Центра.

- Дела налаживаются, как я вижу? - как-то не особо радостно поинтересовался эмиссар Пустоты, остановившись на пороге. Призраки покойной совести не давали ему пройти дальше и запачкать кровью и грязью половину кабинета, а о своём всемогуществе и способности вмиг почистить одежду, он как-то забыл. - У меня для тебя... сейчас посчитаю... девять новостей. Пять плохих, остальные - хорошие. С чего начать?

   Сообщение № 509. 21.12.2014, 20:04, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Начинай с плохих.

   Сообщение № 510. 21.12.2014, 20:35, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Как хочешь, - кивнул Намор. - Нас ограбили. Воры взяли с собой три комплекта брони и скрылись в тоннелях под Центром, во время побега повредив топливный бак одного из плазменных огнемётов. В результате этого на месте оружейной комнаты осталась красивая дыра глубиной метров двадцать, но основное хранилище и другие выставленные образцы не пострадали... хм... это можно было бы добавить списку "хороших новостей", - отвлёкся на секунду от своего доклада эмиссар. - К счастью, Реджинальд сумел быстро поймать всех воров, однако украденная экипировка - комплект брони "Бастион" и "Мордред" - находится... в немного помятом состоянии, - перед мысленным взором Намора тут же предстали обгоревшие куски брони, которые ему пришлось срезать с обожжённого Генри, и огромную дыру, проделанную в броне Френка орудием "Эльгархан". Ну да, слова "немного помятое состояние" как нельзя лучше характеризовали эти повреждения...

- Ещё один женский комплект "Бастиона" получил только пару царапин, - продолжил Намор после небольшой паузы. - Кроме того, пока наш новый сотрудник находился внизу, он сумел добраться до генератора, снабжающего Центр электричеством, и устранил повреждения в системе охлаждения. Увы, сразу же после этого неисправное орудие "Эльгархан", оставленное мною в тоннелях ещё до закрытия Центра, дало залп и вывело из строя четвёртую силовую установку генератора. Что в свою очередь чуть не привело к катастрофе, грозившей оставить на месте Города внушительных размеров воронку, так как модифицированная телепортационная установка профессора Шульца всё это время находилась в активированном состоянии и была спрятана в подпространственном кармане где-то под землёй.

- Реджинальд сумел выиграть для меня и Т-800 немного времени, и мы вытащили телепортационную установку обратно в нормальное пространство. Так как расход энергии при этом уменьшился на порядок, Центр может продолжать работу - подземный генератор удовлетворяет нашу потребность в электроэнергии, повреждённая силовая установка отключена и не представляет угрозы. Также я отключил "Эльгархан" до устранения неисправностей орудия. Как только я свяжусь со своими агентами из других миров, в Центр прибудет ремонтная бригада, которая в кратчайшие сроки проведёт капитальный ремонт генератора энергии и орудия "Эльгархан". Повреждённую экипировку я передам на Объект-3, профессору Евгению Малкову - его люди смогут восстановить броню и починят неисправный плазменный огнемёт. Ремонтом оружейной я займусь сам, вместе с Т-800. Телепортационная установка будет готова к использованию, после того, как я проведу диагностику всех её систем и найду персональные маяки, изготовленные профессором Шульцом для сотрудников Центра.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика