RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кабинет Винарда, Отдел кадров
   Первое сообщение.    1.11.2011, 10:24, Vinard пишет:
Кабинет главы Центра Военных Разработок Междумирья находился на втором этаже здания, прямо над главным входом. В центре помещения стоял длинный прямоугольный стол для совещаний с приставленными к нему стульями. Одним концом он упирался в своего меньшего собрата - письменный стол из тёмного дерева, за которым обычно восседал сам Рон Винард. У стен стояло несколько шкафов и стеллажей с документами и другими нужными в работе вещами, а в дальнем углу завис над полом Алый Кристалл, похожий на необработанный рубин гигантских размеров (почти метр в высоту и где-то сантиметров сорок - в поперечнике!) и исполнявший роль базы данных Центра. Из двух окон за спиной Винарда открывался прекрасный вид на знаменитую Таверну Города в Междумирье.

Для новичков
Перед поступлением на работу вам необходимо представить Винарду краткое резюме (квенту, если вам так привычнее). И желательно озаботиться его написанием заранее, чтобы наш Биг Босс не телепортировал вас обратно на улицы Города из-за продолжительного, гнетущего молчания (прецеденты были). Текст отправлять личным сообщением Vinard'у или любому другому свободному модератору, документы в игре отдавать тоже ему или кому-нибудь из числа профессоров. Форма написания:

Имя:

Раса:

Возраст:

Внешность:

Биография:

Характер:

Способности:


По всем вопросам, стучитесь в Курилку. А ещё в коридорах висит небольшая памятка для игроков.

   Сообщение № 421. 30.1.2013, 09:29, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Гаданфар поклонился, приветствуя профессора:
- Рад знакомству.

   Сообщение № 422. 4.2.2013, 03:52, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Шульц в ответ приветственно кивнул Гаданфару и медленно проследовал ближе к столу Винарда:
- В основном, для созданных мною бронированных машин применяются квантово-модифицированные комплексно-легированные стали. Это позволяет получить наиболее приемлемое соотношение прочности и массы. Диапазон выдерживаемых температур тоже весьма широк. Мой грузовой робот, переоборудованный ныне в боевой вариант GKR-1, - с корпусом именно из такой стали.

   Сообщение № 423. 8.2.2013, 19:23, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- У нас заказ профессор Шульц. У вас на складах не найдется тонн 30 таковой стали? Если нет, то надеюсь что вы знаете где её закупить можно. Кроме того, есть у меня пара идей по модификации големов.

   Сообщение № 424. 9.2.2013, 02:32, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Шульц утвердительно кивнул и сказал:
- Я отправлю заказ на завод вместе с чертежами текущей модификации робота. Готов записать Ваши предложения прямо сейчас, Винард.
Из кармана белого халата появился КПК, стилус в правой руке профессора в ожидании замер над его экраном.

   Сообщение № 425. 9.2.2013, 20:44, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ну чтож, чего там мелочиться. Потребуется 100 тонн стали, раздельными частями по 250 килограмм.

   Сообщение № 426. 11.2.2013, 02:08, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
- Хорошо, - Шульц черкнул несколько слов в КПК, - а что касательно модификаций?
Внезапно, динамик наладонника издал последователность коротких звуковых импульсов.
- Робот вернулся? - произнес профессор нахмурившись. - И не по моей команде..
В записях системного журнала обнаружилась самая последняя неизвестно кем оставленная строчка: "Отмена задания. Возвращение в Центр. Винард".

   Сообщение № 427. 17.2.2013, 20:55, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Задание было отменено, как выяснилось артефакта который мы искали не существует, следовательно нет смысла тратить время на его поиски. Логично будет предположить следующее: в том мире будет существовать лишь магия из иных миров. Модификации големов я проведу лично, это будет довольно интересный эксперимент. Планирую закачать в головы големов немного высококонцентрированной магической энергии в жидком виде.

   Сообщение № 428. 18.2.2013, 02:00, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
- И то верно.. - угрюмо ответил Шульц, вспоминая увиденный им мир.
Услышав о намеченных планах Винарда, физик сначала удивленно переспросил:
- В жидком виде?
Взгляд профессора на минуту стал отстраненно задумчивым, но затем, инстинктивным жестом поправив очки, он изрек:
- Что ж, я постараюсь подготовить герметичные сосуды для содержания этой жидкой энергии. Если пожеланий больше не имеется, то я готов приступить к работе прямо сейчас.

   Сообщение № 429. 4.3.2013, 01:18, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Приступайте профессор. Герметичные сосуды не потребуются, при помощи нашего телепорта я размещу жидкость в металле.

   Сообщение № 430. 5.3.2013, 01:17, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Коротко кивнув Винарду и гостю из другого мира, профессор Шульц покинул кабинет.

   Сообщение № 431. 13.3.2013, 19:45, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Гаданфар попрощался с профессором и обратился к Винарду.
- Что ж, если мы все обговорили, то я пожалуй пойду. Если появятся вопросы или предложения, или же вы закончите работу, то просто раздавите этот кристалл , а я пока буду в городе.
Положив на стол маленький красный камешек, мужчина накинул капюшон и направился к выходу.

   Сообщение № 432. 29.4.2013, 20:43, С.Литвак пишет:
С.Литвак
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Irvin ( Offline ) Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Здание Центра пустовало. Точнее на его веку тут никогда не было многолюдно, но сегодня особенно пусто. Видать все носятся с очередным проектом или спасают какой-нибудь мирок. В любом случае им не до него. А вот ему до них есть дело..., точнее до одного из них.
Прочтя табличку на входе, Спенс просканировал коридор на наличие посторонних и успокоившись, аккуратно открыл дверь в святая святых Центра. Кабинет Винарда отнюдь не был ничем примечателен, но вот одну ценность всеже имел, а именно - алый кристалл. Своеобразная база сотрудников центра, спроецированная на многочисленных гранях камня. Прикрыв за собою, маконианин осторожно подошел к нему и на всякий случай послал перед собой телекинетическое поле, а вдруг камень защищен...

   Сообщение № 433. 29.4.2013, 22:14, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Камень не был защищён. Во всяком случае, он не был защищён ничем, что могло спалить Спенса на месте, превратить в жабу или просто отправить в другое измерение, но говорить о полном отсутствии защиты всё-таки было ещё рано. Особенно, учитывая, что просто проигнорировать приближение к себе любимому Алый Кристалл не мог. По поверхности камня пробежалась волна статических разрядов, вслед за которой раздался мелодичный женский голос:
- Сканирование... найдено совпадение в базе данных. Биологическая особь идентифицирована как Спенсер Литвак, испытатель Центра Военных Разработок Междумирья. Ожидаю запроса.

   Сообщение № 434. 29.4.2013, 23:48, С.Литвак пишет:
С.Литвак
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Irvin ( Offline ) Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Ты что ИИ?! - испуганно отпрянул маконианин. Он конечно собирался вынуть что-либо из кристалла, но считал его не более чем носителем, а никак не программой. В любом случае стоило разузнать кое-что, пока он тут и есть такая возможность. Правда парня смущал тот факт, что камень распознает сотрудников, а вдруг он к тому же еще и ведет какой-нибудь журнал учета посетителей базы? Хотя, врятли такая шишка как эмиссар, снизойдет до того, чтобы листать подобную нудятину...
- Новый глава ЦВРМ Намор. Вся имеющаяся в наличии информация... происхождение, характеристика до и после, прецеденты, связанные с ним лично, - спросил Спенс, выжидающе уставившись на красный камень.

   Сообщение № 435. 30.4.2013, 16:15, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Объект: исполняющий обязанности главы Центра Военных Разработок Междумирья, эмиссар Пустоты Намор, - мелодично пропел Кристалл. - Тема: происхождение, общая характеристика. Запрос принят, ожидайте вывода информации, - плавная трель подтвердила, что «запрос принят». Но секунду спустя снова раздался вежливый женский голос, который провозгласил следующее: - Объект: исполняющий обязанности главы Центра Военных Разработок Междумирья, эмиссар Пустоты Намор. Тема: прецеденты, связанные с ним лично. Запрос отклонён - требуется уточнение.

На этот раз фраза камня завершилась противным гудком. Похоже, эмиссар успел поработать над этой штуковиной. Если он не поставил какую-нибудь мудрёную защиту, сигнализацию или систему слежения, то точно провернул какой-то гнусный трюк с «мозгами» Алого Кристалла. Наверняка Намор предвидел, что Спенсер попытается разузнать что-нибудь о нём и сделал так, что база данных Центра играла в «дурочку». Возможно даже, что пока Литвак стоит перед камнем, пытаясь заставить того работать, Кристалл накапливает энергию для моментального испепеления парня. Или сообщает эмиссару о незаконном вторжении в себя любимую. Или ещё что-нибудь. Ну не может же она быть такой тупой!..

- Начинаю вывод информации, - после пары минут молчания, камень мигнул и продолжил общение со Спенсом. – Информация о происхождении эмиссара Пустоты Намора отсутствуют в базе данных Центра. Объект был одним из первых сотрудников Центра, поступил на службу в должности испытателя. Успешно выполнял все поставленные перед ним высшим руководством задачи, ни одна операция не была провалена. Замечание, - строго добавил голос, - во время экспедиции в подземелья Города чуть не уничтожил Междумирье, чтобы добраться до артефакта неизвестного происхождения. Ситуация была взята под контроль испытателем Алекто Клоуном, результаты исследования артефакта в базу данных Центра не заносились. Помогал штатному доктору Ольге Клыковой. Был повышен в звании за проведение операции «Храм», итоги задания не занесены в базу данных Центра. Впоследствии провёл ещё три успешных операции. Личностная характеристика… - Кристалл на секунду запнулся. – Отсутствует в базах данных Центра.

   Сообщение № 436. 30.4.2013, 18:04, С.Литвак пишет:
С.Литвак
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Irvin ( Offline ) Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- "И о чем только думал этот Винард, когда брал на работу это чудовище... Он даже характеристику ему не удосужился написать, хотя... Может как раз и написал, да внести не успел. Не просто же так исчез бывший глава Центра, причем судя по слухам он пропал безвести. А тут еще и Намор внезапно получает повышение и никто ему не сопротивляется. Странно все это...", - Спенс задумчиво закусил губу и продолжил допрос.
- Тема. Отношения между экс-главой ЦВРМ - Винардом и нынешним - Намором. Были ли случаи стычек, агрессии или недопонимания?
- "Хотя врятли. Эми хитрый гад, скорее всего он даже виду не показал, что метит в узурпаторы. Тихо и скромно так выполнял свои обязанности, ожидая удобного момента и замазывая всем уши... Вопрос остается один. Зачем такому существу как Намор, вся эта канитель с Центром и его играми в богов равновесия..."

   Сообщение № 437. 1.5.2013, 12:35, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Объект: экс-глава Центра Военных Разработок Междумирья, лорд Винард, - снова завёл свою песенку камень. - Запрос отклонён - не найдено совпадений в базе данных, - противный гудок. - Частичное совпадение найдено. Объект: глава Центра Военных Разработок Междумирья, лорд Винард. Желаете скорректировать запрос? - поинтересовался Кристалл.

   Сообщение № 438. 1.5.2013, 19:44, С.Литвак пишет:
С.Литвак
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Irvin ( Offline ) Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Да нет, ты не ИИ! Ты кусок крашенной стекляшки, выставленной для потехи праздных шатал! - в сердцах крикнул Спенс, еле сдержавшись, дабы не выкинуть кристалл в окно, - Частичное совпадение, говоришь... Хорошо, изменю вопрос. В каких отношениях были Винард и Намор, перед исчезновением первого?

   Сообщение № 439. 1.5.2013, 21:56, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Неверное суждение, - откликнулся камень. - Во время моего создания не использовалось стекло, как и натуральные или искусственные красители. Термин "кусок крашенный стекляшки" ошибочен, но если вы продолжите настаивать на нём, я попрошу вас завершить этот диалог. Либо, вы можете изменить своё статус на "праздный шатала" для продолжения диалога, - вежливо предложил Кристалл, приветливо помигивая Спенсу.

   Сообщение № 440. 4.5.2013, 01:04, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Профессор Шульц шел по коридору, уткнувшись носом в свой КПК и бормоча что-то под нос. Он настолько был сосредоточен в себе, что не задумываясь по старой привычке вошел в кабинет главы Центра.
- Ой, кажется я не туда... - подняв голову и осмотревшись пробормотал про себя старик. И тут он заметил парня, стоящего у Алого Кристалла.
- Минуточку, молодой человек, кто Вы такой и что здесь делаете?

   Сообщение № 441. 5.5.2013, 20:03, С.Литвак пишет:
С.Литвак
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Irvin ( Offline ) Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Asmerie batraad! - в сердцах вспыхнул маконианин, развернувшись уже, дабы уйти и наткнувшись в дверях на профессора. С минуту парень молча изучал мужчину, пытаясь припомнить кем он является и наконец пожав плечами, добавил, - Праздный шатала..., а вы?
Мужчину Спенс так и не вспомнил, видимо тот не часто покидал своей кельи или просто всегда игнорировал новичков. В любом случае сканер не отметал возможности, что это очередная ловкость Намора, принявшего новый облик.

   Сообщение № 442. 5.5.2013, 21:59, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Слегка отстранив профессора от дверного проема и слегка оттолкнув Спенса, Рейвен бодрым шагом вошел в комнату, оглядел ее и пошел к красному кристаллу. Люди у дверей его явно занимали мало, хотя он успел отметить новое лицо в Центре и старое лицо, которое судя по всему закончило с его оборудованием. Ну или так и не озаботилось, для него сечас это было неважо и дела с ними будут разрулены чуть позже, потому сейчас у него есть ИДЕЯ, которая зависела лишь от одного. И это одно сейчас зависело от кристалла перед ним.
-Привет, ты же у нас база данных, значит умеешь предоставлять эти данные, так что, свет мой камешек, скажи как мне просканировать досье на наших работников.

   Сообщение № 443. 6.5.2013, 01:34, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
- Профессор Генрих Шульц, руководитель технического отдела, - ответил старик Спенсу. - Знаете, здесь я привык к необычным именам, но давайте без шуток, кто Вы такой и что здесь делаете?
Кто-то коснулся Шульца и тот повернув голову увидел Рейвена решительно идущего к Кристаллу. Когда новый нетерпеливый посетитель задал свой вопрос камню, интуитивно в голову профессора пришла странная мысль, что эти два парня здесь по одной причине.
- Рейвен, а что Вас привело сюда? Кстати, оставленный Вами заказ изготовлен и ждет испытаний. Можете забрать в моем кабинете на столе.

Внезапно Кристалл вновь запел:
- Сканирование... найдено совпадение в базе данных. Биологическая особь идентифицирована как Рейвен, испытатель Центра Военных Разработок Междумирья. Доступ к базе досье ограничен Вашими полномочиями. Уточните поисковый запрос.

- Чье досье Вас интересует, Рейвен? Если Вы хотите найти нечто подозрительное в биографиях, то хочу огорчить - в Кристалл занесена лишь та информация о сотруднике, которую пожелал оставить он сам, - дополнил Шульц глядя на Рейвена, а затем перевел взгляд на Спенса.
- Я жду ответа, молодой человек, - рука профессора застыла над экраном КПК, то ли с целью что-то записать, то ли нажать.

   Сообщение № 444. 6.5.2013, 05:27, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Профессор Шульц, премного Вам благодарен, заберу когда закончу тут...Запрос, анализ досье по ключевым словам: биоинженерия, человек из пробирки, генетика, евгеника. Ограничить действующими испытателями, связать их биографию с организациями, проходящими по таким же ключевым словам, дать список организаций и сотрудников, удовлетворяющих условиям поиска. Если хочешь, могу попробовать прикрутить к тебе интернет.

   Сообщение № 445. 6.5.2013, 15:34, С.Литвак пишет:
С.Литвак
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Irvin ( Offline ) Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Проводив взглядом нагловатого паренька, что столь настырно устремился к кристаллу загадок, Спенс снова обернулся к профессору.
- Я? Внебрачный сын эмиссара Намора сиречь ошибка его бурной молодости, - обезоруживающая улыбка, - А вы правда Глава Тех-отдела? Это наверное здорово! А можно посмотреть?
Маконианин совсем по-детски захлопал глазами, сложив руки в просительном жесте. Вообщето ему жутко хотелось есть и пить, но как можно упустить такую возможность, побывать в Святая Святых Центра.

   Сообщение № 446. 11.5.2013, 01:56, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
- Испытатель Рейвен, по вашему запросу не найдено соответствий. Результаты по проценту релевантности : 0,15% - испытатель Рейвен, 0,1% - испытатель Спенсер Литвак. - безэмоционально ответил Кристалл.

Профессор открыто рассмеялся.
- Продолжаете отшучиваться? Тогда собственно, чего я теряю время.. Кристалл, это профессор Шульц, просканируй и идентифицируй человека стоящего передо мной, и скажи последние его запросы на получение информации из досье сотрудников - сказал профессор, все еще ухмыляясь.
Ответ Кристалла не заставил себя ждать:
- Объект был идентифицирован как испытатель Спенсер Литвак, последние запросы: (далее Кристалл воспроизвел аудиозапись запроса Спенса)
- И да, я действительно единственный представитель и руководитель технического отдела. И можно даже посмотреть, испытатель Спенсер - добавил Шульц. - А чем эмиссар не угодил, что начали выискивать компромат?

   Сообщение № 447. 11.5.2013, 22:40, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-А я то каким макаром...Значит, надо таки крутить интернет...Так, а ты Спенсер, отлично, что ты знаешь о выращивании клонов? И профессор, сколько я вам должен за оборудование?
По Рейвену было видно, что он сильно приуныл из-за ответа кристалла,и теперь в мозгах парня происходил поиск новых вариантов решения проблемы. Пока же стоилло познакомится с новыми личностями в центре (хотя какого черта, он сам то появился не так давно...)

   Сообщение № 448. 12.5.2013, 00:23, С.Литвак пишет:
С.Литвак
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Irvin ( Offline ) Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Весь процесс воспроизведения кристаллом аудиозаписи Спенса, парень сопровождал громким скрипом зубов и вздохами. Наконец когда эта пытка была окончена и профессор вновь обратился к нему, к маконианину вернулась прежняя выдержка и оптимизм.
- Понимаете... если я начну издалека, мы простоим тут весь день и вы пропустите свои важные работы в техцентре, - его глаза выразили искреннюю скорбь по этому поводу, - А если расскажу вкратце, вы ничего не поймете...
Обернувшись к Рейвену, сканер вновь широко улыбнулся и крепко обняв парня за плечи с жаром сказал:
- Рейвен, родной ты наш коллега. Значит всетаки выжил? У-у-у живучий. Мне вон эмиссар предлагал заняться переносом твоих больничных уток, - парень наклонился к его уху, - Ты конечно извини, но я отбрыкался. Боязнь вида чужих фекалиев, знаешь ли. Клоны? Хм... если честно, ничего такого не знаю. Но думаю если возьмемся вдвоем, чего-нибудь да разузнаем.
Оторвавшись наконец от парня, макониани подлетел к дверям и щелкнув пальцами, открыл их перед профессором.
- Ну так чего же мы ждем, господин Шульц! В тех-отдел! В святая святых Центра!

   Сообщение № 449. 12.5.2013, 20:18, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
"Телекинетик?..."
-Ага, ага, ты только о понятии личного пространства не забывай в следующий раз... И не было там горшков, меня Намор лечил, а ему всего пару часов на это надо...Блин, жрать хочу...Я с вами в технический.

   Сообщение № 450. 13.5.2013, 00:59, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
- Рейвен, так как Вы испытатель Центра, то есть один нюанс: все разработки созданные здесь являются собственностью Центра. Впрочем, я думаю Вы сможете получить его в свою собственность после успешных испытаний в качестве вознаграждения. Что ж, пойдемте ко мне в гости.
Шульц вместе со всеми покинул помещение и закрыл за собой дверь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика