RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Великая сила жизни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Океан. На борту "Искателя истины"
   Сообщение № 31. 25.7.2008, 09:01, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Постой-ка, нам значит можно уже по каютам разойтись? - Уточнил Эллиас у мага.

   Сообщение № 32. 25.7.2008, 09:50, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарт послушно нырнул в люк. Оказавшись в полумраке монах напряг все свои чувства и слегка напружинил ноги для того чтобы увернуться от возможной опастности, немного оглядевшись Гарт попытался уйти в тень.

   Сообщение № 33. 25.7.2008, 20:57, RahXephon пишет:
RahXephon ( Offline )
Music is all

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 9
Арчер дернулся было вперед, но оглянувшись на Найу, остановил свой порыв.

   Сообщение № 34. 27.7.2008, 18:33, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Ну вот, значит не зря он остался. Эльф подошел и осторожно сел на корточки у края люка вглядываясь в темноту. Осторожно вытянул из ножен кинжал.

   Сообщение № 35. 27.7.2008, 22:05, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Кому я ничего не сказал- ждите у входа и убивайте всё подозрительное, что попытается выйти наружу - сурово сказал дроу и скрылся за поворотом.
Тем временем Бироз как раз спустился вниз и оглядывался, привыкая к резкому переходу от света к тьме. Эльф тоже сфокусировался не сразу, но раньше Бироза, он-то первымзаметил лежащую в темном углу Лаэль , наполовину укутанную рыболовной сетью.

   Сообщение № 36. 27.7.2008, 22:24, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Ладно, - Лениво сказал Эллиас и прслонился к стене, предварительно убрав катану в ножны.
- Как, вы думаете? Кто это был? - Спросил Эллиас у остальных.

   Сообщение № 37. 28.7.2008, 15:55, RahXephon пишет:
RahXephon ( Offline )
Music is all

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 9
- Судя по регенерации и внешнему виду... Это тролли... но морских я вижу впервые... - ответил Арчер, прилаживая двуручник за спину.

   Сообщение № 38. 28.7.2008, 18:05, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Я вообще-то про того кто из трюма прокричал что-то...то что то были тролли и ежу понятно... - Уточнил Эллиас...

   Сообщение № 39. 28.7.2008, 18:29, RahXephon пишет:
RahXephon ( Offline )
Music is all

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 9
- Ах эти... Незнаю кто... Но если они что-то сделали с нашей эльфийкой, им не поздоровится - мрачно сказал Арчер.
Затем он обратился к Найе.
- Можешь меня подлечить? Не хотелось бы тратить сегодня исцеление...

   Сообщение № 40. 28.7.2008, 20:10, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Держа кинжал на готове и переключившись на инфрозрение, дабы видеть тепло исходящее от любого живого существа, эльф спустился в трюм. Остановившись возле эльфийки он небрежно пнул ее в ногу, что бы проверить жива она или нет.

   Сообщение № 41. 28.7.2008, 22:07, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Найа молча положила руку на лоб Арчера и тело паладина окутала волна теплого света, словно к нему разом прижалась сотня пушистых котят. Волна света прошлась от макушки до пяток, и растворилась в окружающем воздухе.
Эльф в трюме убедился ,что у девушки ещё действуют рефлексы, но приходить в сознание она не спешила. Бироз решил, что с этим они и так разберутся без него, поспешил вслед за Ранагаром вглубь коридора.
Яркое солнце немного заслонили небольшие скопления облаков и поднялся свежий ветер, но корабль пока не спешил снова идти по курсу, матросы были заняты оказанием первой помощи раненым, вдобавок капитана и старпома утащили на дно, так что командовать командой было некому. Несколько матросов подошли к люку и тоже заглянули к нему, стоя у самого края.
- Чё там ? - спросил один из них.
К Эллиасу подошел зимний волк, фамилиар Мириме , и посмотрел ему в глаза, словно что-то хотел сказать.

   Сообщение № 42. 28.7.2008, 22:38, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарт сосредоточился и прошел сквозь теневой борьер обрано в реальный мир. Сквозная рана тутже дала о себе знать резкой болью. Гарт схватился за плече и зажмурился пытаясь сосредоточиться на подавление болевого шока. Зажимая плечо монах опустился на колено , потом он медленно поднял голову и открыл глаза.

   Сообщение № 43. 28.7.2008, 23:05, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Ну, чего надо-то?Хотя я не следопыт или друид, так что вряд-ли пойму, хотя ты можешь попробовать показать, обычно звери путешествующие с людьми довольно умны... - Зевнув обратился Эллиас то-ли к волку, то-ли к себе...

   Сообщение № 44. 29.7.2008, 10:29, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарт осмотрелся в поисках, какой нибудь холстины, которая хоть как то могла послужить ему одеждой. Плечо ныло и кровоточило. Монах поднялся и направился по направлению к люку.

   Сообщение № 45. 29.7.2008, 16:53, RahXephon пишет:
RahXephon ( Offline )
Music is all

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 9
- Эй, погоди! давай вылечу. - обратился паладин к Гарту.

   Сообщение № 46. 29.7.2008, 17:19, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
RahXephon
ты видишь абсолютно голого мужчину в согнутом состоянии на дне трюма зажимающего кровоточащее плече.


Монах поднял глаза и двинулся ближек люку.

-- Я несмогу подняться у меня только одна рука--

он оторвал правую руку от левого плеча, кровь сразу потекла по левой руке мужчины и ты увидел сквозную дыру толщеной с палец. на Арчера смотрели пронзительные зеленые глаза полные боли, в то время как лицо монаха невырожало ничего кроме задумчивости.

   Сообщение № 47. 29.7.2008, 17:26, RahXephon пишет:
RahXephon ( Offline )
Music is all

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 9
- Погоди, я счас спущусь... - сказал паладин, оглядываясь на матросов - Эй! принесите одежду быстрее!
Он снова глянул на Гарта, затем спрыгнул в люк и дотронувшись до раненого плеча монаха, пробормотал неслышную молитву, используя классическое умение паладина вылечивать несмертельные раны. То же что проделала с ним Найа.

   Сообщение № 48. 29.7.2008, 17:36, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Лаэль жива, не нужно ее пинать, ее усыпили особым методом, разбудить ее сможет только опытный маг либо священник, кто то или что то подпитывал созданий из тени ее энергией . Мне удалось остановить двоих таких созданий, но если ее не привести в чувство , то возможно придут еще.-- Тихо произнес Гарт обращаясь к Ниару. После чего монах скорбно опустил взор и прислонил ладонь к правому виску.

   Сообщение № 49. 29.7.2008, 17:52, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Чего-чего вы там говорите? - Произнес Эллиас обращась к "тем двоим в трюме". "Созданья из тени...я ведь могу их подчинять... если сил хватит конечно, правда я ни разу не приказывал слугам умереть..." - подумал он.

   Сообщение № 50. 29.7.2008, 18:14, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Найа и Арчер уже успели немного затянуть рану на плече монаха, но руку он по прежнему не ощущал, более того, онемение перешло на часть грудной клетки, возможно это был эффект лечения, а возножно - что-то похуже. Тем временем матросы передали Гарту пару ботинок, грубые штаны и светлую рубаху со словами :
- Достаточно с нас сегодня острых впечатлений... на тысячу историй хватит... больше не поплыву на одном корабле даже с мертым героем.
Волк отстал от Эллиаса и начал бросаться на пространство вокруг люка, злобно рыча и ироняя на палубу белые хопья пены, похоже он совсем обезумел. Тем временем в море показались очертания корабля, на полных парусах плывущего наперерез "Искателю".
- Неопознанное судно справа по курсу ! - крикнул матрос , сидящий в "вороньем гнезде", единственный, кому удалось спокойно отсидеться во время нападения троллей.

   Сообщение № 51. 29.7.2008, 18:59, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- А вот и пираты! - потриая руки радостным голосом сказал Эллиас, после этого он посмтрел на волка. "Интересно... возложение рук лечит безумие, вдруг тяпнет, лечиться придеться..." - мелькнула в голове мысль.

   Сообщение № 52. 29.7.2008, 22:10, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарт обратился к лечущим его Арчеру и Найе -- Волк бесится скорее всего из - за зла что кроется в тени! надо разбудить Лаэль и проверить кто еще спит на корабле. Это важнее чем моя рана.
Гарт облачился в одежду принесенную матросами.
Монах взял Найю за руку и заглянул к ней в глаза. -- Ная, прошу -возми с собой надежного бойца и найдите Рангара - он гдето в трюме - он поможет - это важно - появление теневых скорпионов не с проста! .

гарт вышел в луч света и герои увидели его лицо . Его лицо, которое совсем недавно было чисто , сеечас портили непонятного происхождения ожоги очень похожие на сильные солнечные ожоги. Рука гарта по прежнему ныла, хоть и кровоточить почти перестала.

-- Элиас!!! -- довольно громко произнес Гарт , не свойственно для его голоса. -- Герой, я не знаю твоих сил, но если ты можешь посмотреть в мир теней то попытайся сделать это! к сожалению я сейчас не в силах . Пираты не так страшны как тень!!!

После этого Гарт, по своему обычаю, смиренно опусти взгляд .


гарт напряженно думал "откуда они и чем могут быть опасны, мир теней и реальность ограниченны друг от друга ... могут ли они навредить живущим и что за странный груз вез корабль." Монах напряг память пытаясь вспомнить все чему учил его наставник рассказывая о мире теней и его созданиях.

   Сообщение № 53. 29.7.2008, 22:28, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Нуу...я по способностям схож с паладинами...по сути я паладин, только служу не тому богу которому обычно служат паладины... и могу подчинять нежить, увы этим ограничены мои способности, жрецам Владыки Террора думаю доступны большие возможности в этом плане. - произнес Эллиас, чего-уж скрывать, его жизнь возможно тоже под угрозой.

   Сообщение № 54. 30.7.2008, 15:19, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Ниар лишь презрительно фыркнул на слова монаха, о том что не следует пинать эльфиек. Создания из тени? Как интересно. Вот только он мало что знал об этом. Всетаки он был войном а не магом. О созданиях которые живут во тьме, он знал очень много, не раз сражаясь с ними в смертельных схватках. А вот о тенях он знал мало. Во тьме вообще нет теней... Размышляя таким образом, он стал обходить трюм в поисках своего наставника. Кинжал по прежнему держит на готове, малоли кто из тени нападет)

   Сообщение № 55. 31.7.2008, 15:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина стояла у штурвала, нетерпеливо вглядываясь в даль и переживая, что не успеет «Кто мог пойти на такую подлость?» – размышляла девушка. И вот наконец долгожданный корабль Показался на горизонте. Джина повернула в их сторону молясь чтоб её корабль прибавил ходу.

   Сообщение № 56. 31.7.2008, 16:00, RahXephon пишет:
RahXephon ( Offline )
Music is all

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 9
- Владыка Террора?! - тихо прошептал паладин и настороженно посмотрел на Эллиаса. "Судя по его поведению, он не так уж и верен Владыке Террора. Но это может подождать. У нас и так проблем хватает." - подумал Арчер.
Он обернулся к неопознанному судну и стал внимательно его разглядывать. (вдруг заметит что-нибудь интересное)

   Сообщение № 57. 31.7.2008, 17:31, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Посмотрев на настороженного паладина Эллиас сказал:
- Да ладно, чего такого в службе Бэйну, ну да, верность основана на страхе, но разве бывает другой тип контроля? И тебе повезло что ты не служишь Торму, иначе за смерть повелителя-бы тебе отомстил. - Дружелюбно сказал Эллиас.

   Сообщение № 58. 31.7.2008, 17:45, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
В это время судно резко осело вниз на несколько сантиметров, поскольку из тени трюма на палубу шагнуло нечто. Нечто приняло форму демона , являющего собой воплощением слова "Черный", ибо чернее быть уже не может. Окуржающие тени так и тянулись к нему, по мере приближения наливаясь густотой, тощее и выглядящее хрупким, гуманоидоподобное тело, возвышалось над полом более чем на три метра, местами проткнв парус острыми прямыми рогам . Матрос на "вороньем гнезде" спрыгнул за борт, когда прорезвашиеся на голове три узких желтых глаза уставились на него, потом первели взгляд на стоящих внизу.

- Гарт. Подойди к своему наставнику, не бойся. - сказал демон, протягивая к монаху одну из шести лап.

Из трюма выбралась полная гнева Миримэ.
- Ты отдал наш груз этим демонам ! Ты обрек на смерть миллионы больных людей Невервинтера ! - крикнула она , до треска возная свой посох в деревянные доски. Её волк впился в кисть протянутой к группе лапы и повист на ней, как диковинный клещ. Найя нахмурилась и обнажила меч.

- Вашего мнения я не спрашиваю -сказал демон - Если вы нападёте, то ,клянусь Маской, вы тут же получите билет в ад, в один конец.
- Ты никогда и не спрашивал, ты всегда был самолюбивым и изворотливым ублюдком - отвесила ему сомнительный комплимент друидесса., превращая доски под своими ногами в извивающиеся зеленые ростки.

- Пришло время принять решение. Свобода или смерть - обратился демон к приключенцам.

   Сообщение № 59. 31.7.2008, 18:26, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Тан'нари? - Уточнил у Демона Эллиас.
- Кстати тут может быть замешан Кайрик, Маска его прислужник... - Обратился он к попутчикам.
"А может и Бэйн, Маска ведь его союзник...но это Тан'нари...ненавижу..." - думал Фэй'Ри.

   Сообщение № 60. 31.7.2008, 19:53, RahXephon пишет:
RahXephon ( Offline )
Music is all

*
Мечтатель
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 9
Паладин выхватил двуручник. Будучи новичком, он мало думал о последствиях.
- Владыка Тир, дай мне силы
Искалеченный бог, дай мне власти
Принеси месть во имя мира
Лишенных жизни, лиши власти. - прошептал Арчер молитву изгнания нежити и размахнувшись мечем, кинулся на демона.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Великая сила жизни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика