RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Magnus 15-06-2008: Переход в NPC

Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Андолор, Приват Andolor'a
   Сообщение № 1. 6.2.2008, 17:48, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Квента
1. Андолор
2. Темный Эльф
3. Темный мастер
4. Нейтрально-злое
5. Поклоняется Малассе
6. Внешний вид:


Среднего роста, примерно 180 см., плечи широкие, идеальная осанка, вес около 70 кг. Волосы немного отпущены, снежно-белого цвета. Лицо можно было бы назвать милым, даже красивым, но чрезвычайная бледность с легким серым оттенком делает его отталкивающим для большинства людей. Губы тонкие, нос небольшой, прямой, подбородок невыразительный, глаза цвета грозового неба. Большая прядь густых волос закрывает часть лица непроглядной шторой. Голос приятный, лишенный ярко выраженных эмоциональных оттенков. Движения легкие, быстрые, скупые. Ни одного лишнего действия, во всем прослеживается холодный рационализм. Возраст неопределенный, внешне можно дать не более двадцати, но во взгляде наблюдается явный оттенок опыта лет.

7. Темперамент смешанный, сангвиник с четким налетом флегматика
8. Мышление словесно-логическое
9. Свободен от общественных норм морали. Но иногда неразрешимые внутренние противоречия мешают хладнокровно принимать судьбоносные решения.
10. Тип памяти – логическая
11. Прерогативный тип стресса – конструктивный
12. Преобладающий вид агрессии – обидчивость
13. Чувство юмора не особо развито. Шутки редки, но уместны
14. Иногда случаются неконтролируемые всплески агрессии, вызванные блуждающим в организме вирусом ликантропии.
15. Биография:

Липкие, нежные объятия тени – какими родными и желанными они могут быть, когда по пятам за тобой идет сама смерть. Но это не такое уж и надежное укрытие от того, кто послан за его душой этой прохладной осенней ночью. Даже привычно слившись с густым мраком грязного переулка, молодой Ловец никак не мог успокоить свое дыхание. Сердце предательски билось в груди, словно громогласные удары колокола, выдавая его местонахождение. Что-то мелькнуло на крыше соседнего дома. Обычный человек никогда не заметил бы это незначительное изменение в материи тьмы, но тренированный глаз оборотня сразу распознал высокий размытый силуэт, лишь на долю мгновения вынырнувший из сумрака. Ловец окаменел от ужаса. Его сейчас найдут, он был в этом почти уверен. И тогда смерть, нет никаких шансов. Это существо не умеет проигрывать. Неужели он, молодой служитель Тьмы, показался Патриархам храма столь опасным, что за ним был послан сам Легион!? В такие минуты миг тянется вечность и вся жизнь, вся нелегкая, безрадостная жизнь загнанного в угол беглеца пролетела у него перед глазами…

Мое прошлое выдается туманным. Где и когда я родился? Как меня зовут? Кто мои родители? Как провел детство? Ничего этого я не помню. Мои воспоминания начинаются с 12 лет (точно никто не знает мой возраст, так как неизвестен день моего рождения), когда меня, израненого и голодного, случайно подобрал брат Иегунимус возле заброшенной избушки на одиноком лесном хуторе. После я часто расспрашивал своего спасителя о том, что это было за место, что там произошло, и как я мог там оказаться, но старик только качал головой и плавно переводил разговор на другую тему. Добрый он был, я называл его своим отцом, единственный человек которого я любил. Брат Иегунимус умер, когда мне было 14, но незадолго до своей кончины он привел меня в странный храм... Старик никогда не рассказывал мне о себе, он вел тихий образ жизни на ничейной территории между землями Шаурила и королевством Трибиар, но в этот день я узнал многое. Оказалось, что я заражен страшным вирусом ликантропии и лишь благодаря специальным зельям, которые Иегунимус добавлял мне в пищу, я не превращался каждую ночь в зверя. Кто был тем чудовищем, что меня заразило – неизвестно, но теперь у меня появились догадки относительно участи моих родителей. Возможно, я единственный из моей семьи, кто уцелел после нападения оборотня! Но почему он не убил меня? Однако больше старик ничего мне об этом не рассказал. Он лишь сильнее подтолкнул меня к массивным стальным вратам, что вели внутрь величественного здания, выполненного в готическом стиле древних мастеров-строителей. «Храм Великой Тьмы!» - с благоговением в голосе воскликнул монах, когда мы прошли под древние своды этого таинственного места. На ходу он быстро рассказал мне о том, что в «молодости» был Патриархом этого места, одним из высших священников в иерархии служителей Вековечного Мрака, но с возрастом ушел на покой...
Привержанцы Великой Тьмы не были прислужниками зла, как может показаться на первый взгляд. В то же время они не отличались фанатичным поклонением добру. Ведь Изначальная Первородная Тьма существовала всегда. Она бесстрастна, холодна и прагматична, она есть порядок в мире хаоса и основа всего. Именно священники ее культа возложили на себя ответственность хранить равновесие и баланс между всеми силами этой Реальности. Будучи очень влиятельным и богатым сообществом, служители Тьмы принимали активное участие во всех сферах жизни Фала, столицы мрачного Шаурила. Иногда давали деньги взаймы богатым торговцам, спонсировали талантливых художников, участвовали в политической борьбе за власть, карали должников, в войне банд и гильдий становились то на одну, то на другую сторону, преследую свои, только им известные, интересы. Храм Великой Тьмы уважали, боялись, к мнению его Патриархов прислушивались, но никто и никогда не любил этот загадочный и пугающий культ.
Мой названный отец оставил меня на попечительство служителей этого места и ушел. Он умер в тот же день. Так как я отличался незаурядной ловкостью и быстротой, полученной в «подарок» к моему проклятию, меня зачислили в школу Ловцов – элитного силового подразделения храма. Ловец – бесшумный, практически невидимый посланник Вековечного Мрака, карающая длань служителей его величия. Основной нашей задачей было незаметно, без лишних жертв и свидетелей проникать в самые защищенные объекты и похищать души провинившихся грешников. Обучаясь азам тайной Магии Тьмы, такой воин мог подчинить себе тень своего врага, заставив ее напасть на своего же владельца, либо окутаться непроглядным сплетением мрака, становясь практически невидимым для чужих глаз. Я делал успехи, меня хвалили наставники, и жизнь моя начинала обретать хоть какой-то смысл. Я чувствовал свою причастность к чему-то великому, ощущал себя состовляющей большого целого, каждый день был распланирован до минуты и я всегда знал, что мне делать и какова моя цель. Но однажды все изменилось...

Молодой эльф бежал без оглядки, бежал, так как это был его единственный шанс спастись. Почему??? Почему его, преданного всем серцем делу Великой Тьмы, приговорили к смерти как какого-то предателя!? Кто его подставил!? Резкий поворот - переулок завален каким-то строительным мусором. Главное не оступиться! Быстрее вверх, на крышу! Сзади все явственнее ощущается леденящий ветерок смерти, холодный пот заливает глаза. Прыжок – на карниз соседнего дома, перекат, и дальше, по покатой крыше на балкон красивого здания напротив. Но вдруг что-то изменилось. Неужели Легион отстал? Не может быть! Ему дали шанс уйти... Растерянный и ошеломленный, Андолор стоял на темной пустынной улице большого города. Перед ним целый мир, но пути назад уже нет...

16. Описание одежды: черный кожаный камзол со стальными пуговицами, стальные наплечники, черные приталенные брюки, подпоясанные серым поясом с причудливой посеребренной пряжкой, мягкие и легкие серые сапоги на тонкой подошве.
17. Описание оружия: два длинных прямых кинжала с изящными резными рукоятками, закрепленные в кожаных ножнах на бедрах, четыре простых метательных ножа на поясе
18. Город Фал, Шаурил. Грязная мостовая одного из бесчисленных переулков.
19. Тень


Инвентарь:

Оружие:
1. Коготь Малассы х2
2. Кинжал
3. 8-10
4. 0,8 кг
5. 100
6. Бесценен (оружие Ловцов храма Великой Тьмы)
7. Бонус к знатности (отличительная черта элитного подразделения храма Великой Тьмы)
8. Рецепт создания не доступен простым смертным
9. Короткие клинки
10. Не ограничено
11. Знатность +1

1. Стальной метательный нож х4
2. Метательный нож
3. 3-4
4. 0,2 кг
5. 100
6. 7
7. Бонусов нет
8. Кузнец 1
9. Метательное оружие
10. -
11. -

Доспехи:

1. Форма Ловца
2. Одежда
3. 0
4. 0,6 кг
5. 100
6. Неизвестно
7. Бонус к скрытности +5%
8. Неизвестно
9. Отсутствует
10. Не требует навыка
11. Знатность +1

21. Характеристики персонажа:

Уровень: 1
Опыт: 0

Сила 4
Астральная энергия 3
Мудрость 3
Ловкость 5
Выносливость 3
Кол-во HP 30
Кол-во астральное энергии 18
Переносимый вес 3,4 кг/12
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0

Расовое умение:
Навыки:
Короткие клинки – новичок
Заклинания:

Прочие способности:
Бонус к незаметности 15%

22.
23.
24. Ликантропия – 2 ступень
25. Особое умение персонажа:
Вирус ликантропии – ночью получает 10% бонус к спас. броскам, скрытности и скорости передвижения

Ты остановился, как интреесна эта жизнь, неужели ты стал ненужен гильдии, но вряд ли они просто так отстанут, нужно что-то делать, но, что… вдруг сзади ты услышал чье-то движение, по шуму, это был какой-то буйный орк…

   Сообщение № 2. 6.2.2008, 18:04, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Что ж, есть о чем задуматься. Молодой Ловец немного растерянно осмотрелся по сторонам в поисках укромного уголка. Сейчас совсем не хотелось ввязываться в драку с каким-то подвыпившим гулякой. Андолор решил просто переждать, пока орк пройдет мимо, а заодно отдышаться и привести свои мысли в порядок.

   Сообщение № 3. 6.2.2008, 18:15, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Andolor)
Что ж, есть о чем задуматься. Молодой Ловец немного растерянно осмотрелся по сторонам в поисках укромного уголка. Сейчас совсем не хотелось ввязываться в драку с каким-то подвыпившим гулякой. Андолор решил просто переждать, пока орк пройдет мимо, а заодно отдышаться и привести свои мысли в порядок.

1d3=2
Орк прошел дальше, вдруг сзади ты почувствовал шорох, вокруг нтемнота, улицы пусты, лишь Луна скрашивает твое одиночество и что-то сзади........

   Сообщение № 4. 6.2.2008, 18:28, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Темный эльф замер, как мышь-полевка, над которой хищно кружит ночной филин в поисках легкой добычи. Шорох. Это точно не оно... Легион не издает звуков. Да и очутись этот непобедимый охотник за спиной, молодой беглец был бы уже мертв. А он жив, он думает, мыслит, значит он еще жив! Андолор медленно начал разворачиваться, все тело его было напряжено, сжато в тугую пружину, а разум чист и готов к любой неожиданности...

   Сообщение № 5. 6.2.2008, 18:38, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Andolor)
Темный эльф замер, как мышь-полевка, над которой хищно кружит ночной филин в поисках легкой добычи. Шорох. Это точно не оно... Легион не издает звуков. Да и очутись этот непобедимый охотник за спиной, молодой беглец был бы уже мертв. А он жив, он думает, мыслит, значит он еще жив! Андолор медленно начал разворачиваться, все тело его было напряжено, сжато в тугую пружину, а разум чист и готов к любой неожиданности...

1d3=3 Ты повернулся и увидел…. Кошку….маленькую кошку...

   Сообщение № 6. 6.2.2008, 18:48, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Да-а-а... Дожили. Еще немного и буду шарахаться от каждого звука, а при виде таракана биться в истерике! - Андолор слегка улыбнулся печальной улыбкой. Чем-то он сейчас был похож на этот несчастный и запуганный комочек шерсти. Так же брошен всеми, одинок и растерян. Ловец подождал еще минуту, прислушиваясь и приглядываясь, и, убедившись что опасность миновала, вышел на улочку и стал двигаться в сторону центра города. Не имея пока четкого плана действий, бывший служитель Храма Великой Тьмы, а теперь изгнанник, медленно и острожно шел по ночной мостовой, на ходу лихорадочно решая что же ему делать дальше...

   Сообщение № 7. 6.2.2008, 19:07, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Andolor)
- Да-а-а... Дожили. Еще немного и буду шарахаться от каждого звука, а при виде таракана биться в истерике! - Андолор слегка улыбнулся печальной улыбкой. Чем-то он сейчас был похож на этот несчастный и запуганный комочек шерсти. Так же брошен всеми, одинок и растерян. Ловец подождал еще минуту, прислушиваясь и приглядываясь, и, убедившись что опасность миновала, вышел на улочку и стал двигаться в сторону центра города. Не имея пока четкого плана действий, бывший служитель Храма Великой Тьмы, а теперь изгнанник, медленно и острожно шел по ночной мостовой, на ходу лихорадочно решая что же ему делать дальше...

Наконец-то ты пришёл в центр наземной части города, лишь только в таверне была слышна музыка, крики, очевидно чужеземцы празднуют свое путешествие в пункт B без происшествицй, не думая, что ещё назад будет путешествие, размышляя о дальнейшей судьбе, ты увидел двух дворфов, даже странно, что они тут делают, но их пьяных разговор слышен был на все округу, они сокрушались, что от них исчез какой-то магический скелет, в рунических доспехах, тем временем, ты почувствовал странный озноб, чувствуюя что зверь внутри тебя просыпается, нужно чо=то делать, иначе, могут быстро на запчасти разобрать стражники оборотня... действия?

   Сообщение № 8. 6.2.2008, 19:17, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Ну вот так почти каждую ночь. Что ж, слава Малассе мой названый отец научил подавлять в себе зов крови. Вирус каким-то чудом никак не мог получить полную власть над моим телом. Прижавшись к обшарпанной стене какого-то старого дома, я собрал свою волю в кулак и начал думать о чем-то хорошем, приятном, воздушном. Я представил прекрасный горный ручеек, пение птиц, зеленый ковер уютной лесной лужайки... Сейчас, сейчас пройдет...

   Сообщение № 9. 6.2.2008, 19:22, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Andolor)
Ну вот так почти каждую ночь. Что ж, слава Малассе мой названый отец научил подавлять в себе зов крови. Вирус каким-то чудом никак не мог получить полную власть над моим телом. Прижавшись к обшарпанной стене какого-то старого дома, я собрал свою волю в кулак и начал думать о чем-то хорошем, приятном, воздушном. Я представил прекрасный горный ручеек, пение птиц, зеленый ковер уютной лесной лужайки... Сейчас, сейчас пройдет...

1d3=2 Ты подавил оборотня, но почувствал страшную слабость....все-таки оборотень начинал почему-то по особенному проявлять себя сиьнее как=то... Вдруг стена, разомкнулась и ты попал в помещение, очутившись на каком-то чердаке ты увидел внизу, как приносят в жертву какого-то темного эльфа жрецы в странных одеяниях...

   Сообщение № 10. 6.2.2008, 19:31, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Нет, мне явно суждено влипнуть сегодня еще в какую-то историю! - Андолор тяжело вздохнул, но решил все-таки понаблюдать за странным ритуалом. Ловец не спешил помогать неудачнику и, тем самым, раскрывать себя. Он нашел удобное место, позаботившись о своей незаметности, и стал наблюдать за драмой, разыгрывающейся внизу.

   Сообщение № 11. 6.2.2008, 19:42, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Andolor)
- Нет, мне явно суждено влипнуть сегодня еще в какую-то историю! - Андолор тяжело вздохнул, но решил все-таки понаблюдать за странным ритуалом. Ловец не спешил помогать неудачнику и, тем самым, раскрывать себя. Он нашел удобное место, позаботившись о своей незаметности, и стал наблюдать за драмой, разыгрывающейся внизу.



Жрец произносил странные слова на неизвестном языке…..
Обряд шёл
Вдруг открылся портал и появился дух, который подошел к телу и поглотил т.э, от которого остался дым. 1d3=2Существо что-то произнесло, как вдруг все култисты начали смотреть на чердак, существо же стало гневаться…чеонь, внутри тебя оборотень начал оживать, как будто кто-тио его тревожит, поднимает внутри етбя
действия?,,,

   Сообщение № 12. 6.2.2008, 19:57, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Опять бежать? Надоело! Сами напросились! И речь у вас какая-то дурацкая, и рожи кривые! Чего пялитесь! Ну держитесь.... - молодой эльф ничего не мог поделать с накатывающимися волнами необоснованного гнева, кровь билась в висках, серце громогласными ударами стучало в груди, так и норовя вырваться на свободу. Оборотень побеждал...

   Сообщение № 13. 6.2.2008, 22:11, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Andolor)
Опять бежать? Надоело! Сами напросились! И речь у вас какая-то дурацкая, и рожи кривые! Чего пялитесь! Ну держитесь.... - молодой эльф ничего не мог поделать с накатывающимися волнами необоснованного гнева, кровь билась в висках, серце громогласными ударами стучало в груди, так и норовя вырваться на свободу. Оборотень побеждал...

Вырываясь на свободу зверь, победил т.э, ты превратился в оборотня, твое сознание было затуманено.... ты не можешь вспомнить, что происходило в период вспышки гнева, начиная приходить в себя. ты увидел разорванные трупы нескольких адептов, существа того уже не было, ты увидел главного жреца, что-то произносящего, то ли молитвы, то ли чары против тебя..действия?

   Сообщение № 14. 7.2.2008, 16:12, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Черт, как же болит голова! - Андолор еще никогда не трансформировался, раньше ему всегда удавалось побороть зверя в себе. Не до конца понимая что же произошло, молодой Ловец, тем не менее, сразу сориентировался в ситуации. Увидев бормочущего жреца, темный эльф немедленно сообразил что к чему и резким скачком с места сократил расстояние между собой и полубезумным культистом вполовину, в прыжке изящным движением высвободив правый кинжал из ножен.

   Сообщение № 15. 7.2.2008, 23:05, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Andolor)
Черт, как же болит голова! - Андолор еще никогда не трансформировался, раньше ему всегда удавалось побороть зверя в себе. Не до конца понимая что же произошло, молодой Ловец, тем не менее, сразу сориентировался в ситуации. Увидев бормочущего жреца, темный эльф немедленно сообразил что к чему и резким скачком с места сократил расстояние между собой и полубезумным культистом вполовину, в прыжке изящным движением высвободив правый кинжал из ножен.

1d6+2=4 Жрец хоть и пытался увернуться, но не получилось твой кинжал вошел ему в живот... жрец начал медленно мучительно умиратьт...

   Сообщение № 16. 7.2.2008, 23:58, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Кто ты такой и что вы здесь делали!? - темный эльф наступил на кровоточащую рану ногой и стал постепенно увеличивать давление. Мрачный подвал, рваный свет факелов, весело потрескивающих на обшарпанных стенах, и неистовый крик невыносимой боли, что прорезает материю тишины, разрывая ее на мелкие кусочки. Жрец застонал от ужасной боли...

   Сообщение № 17. 8.2.2008, 00:07, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Andolor)
- Кто ты такой и что вы здесь делали!? - темный эльф наступил на кровоточащую рану ногой и стал постепенно увеличивать давление. Мрачный подвал, рваный свет факелов, весело потрескивающих на обшарпанных стенах, и неистовый крик невыносимой боли, что прорезает материю тишины, разрывая ее на мелкие кусочки. Жрец застонал от ужасной боли...

1d3=3 Ритуал....передачи...сил...нашему....б-о... он испустил дух, странне чувство подсказывало, что это неспроста...нагнетающая обстановка царила в помещении. в руке жреца был странны осколок...

   Сообщение № 18. 8.2.2008, 00:16, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Что ж, все это очень даже подозрительно и интересно. Так как ничего другого сейчас в голову не приходило, Андолор решил разузнать все до конца. Основной его целью все еще оставалось узнать почему с ним так поступили, но интуиция подсказывала молодому эльфу, что этот загадочный культ может каким-то образом приблизить его к разгадке. Ловец решил осмотреться по сторонам, обыскать трупы, а потом уже вернуться к телу жреца, оставивив фанатика на "десерт".

   Сообщение № 19. 18.2.2008, 00:25, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Andolor)
Что ж, все это очень даже подозрительно и интересно. Так как ничего другого сейчас в голову не приходило, Андолор решил разузнать все до конца. Основной его целью все еще оставалось узнать почему с ним так поступили, но интуиция подсказывала молодому эльфу, что этот загадочный культ может каким-то образом приблизить его к разгадке. Ловец решил осмотреться по сторонам, обыскать трупы, а потом уже вернуться к телу жреца, оставивив фанатика на "десерт".

ты осмотрел трупы, ничего кроме отрывков странных свитков ты не нашел, но 1d3=3 рядом стоял сундук...

   Сообщение № 20. 18.2.2008, 00:59, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Посмотрим-посмотрим... - с явным любопытством темный эльф прошептал себе под нос и приблизился к сундуку. Осмотрев его со всех сторон и не обнаружив ничего подозрительного, Андолор решил осторожно приоткрыть крышку, поддев ее лезвием одного из своих кинжалов...

   Сообщение № 21. 18.2.2008, 01:08, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
( в отличяе от Магнуса, броски я офишировать не стану, ибо это раскрывает многое чяго игрокам знать не обязательно. Надеюсь меня поймут правельно.)

Из под крышки застелился лёгкий беловатый дымок, в сундуке же ты обнаружил бархатную подушечку на которй таки возлежало золотое украшение. Это была морда волка на фоне треугольника обращённого одной вершиной вверх. Глаза зверя были выполнены из драгоценного камня красного цвета. Собственно это всё, что ты мог сказать об этой безделушке.

   Сообщение № 22. 18.2.2008, 17:20, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Эта вещь срузу понравилась молодому Ловцу, хотя он не очень любил золото, да и украшения как таковые. Что-то неведомое так и тянула его к драгоценному кулону, красные глаза волка, казалось, подмигивали темному эльфу в прерывистом свете коптящих факелов. Андолор осторожно прикоснулся кончиком указательного пальца к ценной безделушке, потом провел по ней рукой.
- Какая милая вещица... - произнес оборотень завороженным голосом. Еще раз небрежно осмотревшись по сторонам, он, немного нервиничая, поднял кулон с подушки и, поборов желание сразу надеть эту прелесть, опустил украшение в карман. - Пора заняться жрецом.

   Сообщение № 23. 18.2.2008, 19:34, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Жерец оказался на том же месте на котором ты его оставил. Его немигающий взгляд тупо пялился на опустевшую шкатулку.
С улицы послышался тоскливый вой. Вой был громкий и протяжный, у зверя внутри тебя "шерсть стала дыбом на загривке". Ты никогда не паникуешь, это.... всего лишь чувство опасности. Не явной, а некого фона. Но как ты знаешь Легион не имеет столь шумных привычек... кто же ещё способен нарушить твоё спакойствие?

   Сообщение № 24. 18.2.2008, 20:23, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Выходить из здания как-то совсем не хотелось, хотя это место никак нельзя было назвать уютным. Ловец бегло осмотрел труп жреца, заинтересовавшись странным осколком в его руке. Подняв этот непонятный объект, Андолор с интересовм стал рассматривать свою находку, пытаясь понять что же это такое. Страшные звуки с улицы не прекращались...

   Сообщение № 25. 18.2.2008, 20:53, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Осколок был похож... на осколок! :D На его верхней плоскости была нанесена не знакомая тебе вязь символов... или рисунков... или просто чёрточек.
Звуки на улице приняли слегка иную интонацию.... очевидно хозяин воя нашёл того кого искал и принял бой. Звуки рассыпающейся кладки и треск переломленных балок .... совсем близко ... удар потряс здание, с потолка посыпался мелкий мусор. Стены не пропустили агрессора внутрь... С улицы слышались зычный рёв и завывание ветра, некий очень крупный зверь бился с достойным противником и ни кто не желал уступать.

   Сообщение № 26. 18.2.2008, 21:02, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Поклав осколок себе в карман (вдруг пригодиться), темный эльф бросился наверх, к той самой стене, через которую он и попал в это странное место. Ловцу почему-то невыносимо захотелось узнать, кто эти неистовые противники, что слились в столь яростной схватке. Вопреки здравому смыслу и природным инстинктам, Андолор мчался вверх по лестницам. Грохот усиливался, яростные крики битвы перемешивались с ужасающими стонами боли и злости.

   Сообщение № 27. 18.2.2008, 21:16, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
///
Цитата
...с ужасающими стонами боли и злости.
эм-м-м, это моя реплика если позволите. Не стоит описывать окружающий мир, этим вродеб я занимаюсь. :weird: ///

Снаружи тебя ждала сцена страшного поединка... звуки издвавл только огромный зверь-оборотень, борющийся с казалось самой тьмой. Она пыталась оплести и поглотить дерзкую тварь, но раз за разом окованные сталью когти и крыки разрывали тьму, лишая её победы. Приглядевшись ты смог уловить лёгкое свечение исходящее местами от окованого металлом оружия зверя. Возможно это заколдованная сталь, а светятся письмена? А может просто кровь блестит в мёртвом свете луны... Оборотень был весьма необычен как размерами, так и .... доспехами?!?! На звере красовались наплечники и местами свисала изорванная в хлам кольчуга.
На улицах естественно ни кого из прохожих или жильцов не узрел, вас тут всего трое...

   Сообщение № 28. 18.2.2008, 21:39, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
// Извини, просто решил немного приукрасить. Понесло...=)

Ловец понял все. Он узнал, к своему величайшему ужасу, то, что выглядело как обрывок тьмы. Его нашли. Но кто это пытается победить то, что не может быть убито, ибо не подвласно смерти? И у него пока неплохо выходит! Стальные когти огромного зверя с легкость отсекали тягучие щупальца мрака. Но Легион не знал усталости или страха. Андолор решил помочь, хотя убежать было бы лучшим выходом. Но, с другой стороны, прикончив этого странного, закованого в броню оборотня, Легион непременно продолжит свою охоту... Сила, заключенная в кинжалах молодого Ловца, Когтях Малассы, созданных с благословения великой богини, была непредсказуемой. Воздав молчаливую молитву Малассе, темный эльф ловко выхватил кинжал и, совершив стремительный прыжек вперед, попытался нанести удар с фланга...

   Сообщение № 29. 18.2.2008, 21:54, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
"Легион - совершенный убийца. Ни страха, ни жалости, ни усталости.... ему нет конца и нет начяла. Эта сущность вечна и не многие имеют дерзость встать у неё на пути. Их имена произносят со страхом и благоговением.... и как правило они тоже бессмертны."

Твой манёвр не удался. Смысл атаки с фланга, если противник видит во всех направлениях и аналогично атакует? Очередная возникшая из тьмы щупальца выбрала своей целью твою скромную персону. Молниеносный удар и ты уже удаляешья от поединщиков, наблюдая продолжение схватки чуть в замедлении... БУМ! Минуло с 2 минуты.
Открыв веки ты обнаружил, что в сущности ничего не изменилось. Пред тобой, шагах в 30 продолжается сражение, с лева и с зади - стены домов...


   Сообщение № 30. 18.2.2008, 22:09, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Чуда не произошло. Ничего удивительного, однако иногда так хочется верить... Ну что ж, остается бежать. Опять убегать. Нет, Ловца не терзали угрызения совести и участь этого нежданного спасителя не очень заботила его лишенную жалости душу, однако... Нащупав в кармане странный кулон, Андолор попробовал в последний раз понадеяться на удачу (и на милость великой богини). Он на пару секунд остановил свой взгляд на драгоценности и быстро надел загадочное украшение на шею...

   Сообщение № 31. 18.2.2008, 22:26, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Нестерпимая боль во всём теле накрыла тебя с головой... Подозрительный хруст в конечностях явно оптимизма не прибавлял. Буквально через минуту хруст окончился... ты валялся в пыли, во круг тебя мир предстал переплетением разноцветных нитей и бессчётного числа силуэтов. В том месте где предположительно протекал бой, был виден якпо бакговый кокан с постоянно обновляющимся верхним слоем... и ещё.... ты видел на 360 градусов.... и от обилия красок тебя тошнило, а голова почти что взрывалась.

   Сообщение № 32. 18.2.2008, 22:36, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Не понимая, что же с ним произошло, темный эльф (а может уже кто-то другой?) попытался посмотреть на себя, чтобы понять, что же он из себя представляет. Находясь в полной растерянности, это была единственная четкая мысль, которая пробилась сквозь ужасную головную боль (если у него была голова, в чем были причины сомневаться).

   Сообщение № 33. 18.2.2008, 22:46, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
В место тела ты узрел такой же красноватый кокан...правда менее насыщенный. Где то в глубине просматривались твои конечности... туловище.... хвост... Вроде всё на месте, всё как всегда!

   Сообщение № 34. 18.2.2008, 22:55, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Так ничего и не поняв, Андолор вновь обратил свое внимание на место, где еще недавно бились два чудовища, а теперь находился огромный багровый кокон. Непонятно-кто, как сам себя обозвал Ловец, начал двигаться в эту сторону, быстро приближаясь к цели, с явным намерением испробовать свою новую форму на практике...

   Сообщение № 35. 18.2.2008, 23:22, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
быстро не получилось.... тело не особо тебя слушалось. Оно тебе казалось каким то .... длинным чтоли.
Всё как ватное... а ещё эта головная боль..... у-у-у-блюэ-э-э!!! Кашмар! Ну хоть ползать ты как оказалось можешь, аккуратно переставляя каждую из ла... рук!!

   Сообщение № 36. 18.2.2008, 23:42, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Странно, - подумал Ловец, - а на кулоне был изображен волк... Что я такое!!! - в сознании у бедного эльфа царил абсолютный хаос, перешеманный с острой болью и приправленный порядочной долей ужаса. Андолор попытался собрать весь этот винегрет в одну кучу, назвать это мыслью и попытаться что-то сделать!
- Так, у меня есть руки... Я на них хожу? Хвост... Он длинный. И что? - непонятно-кто начал исследовать возможности своего тела, пытаясь привыкнуть к новым ощущениям.

   Сообщение № 37. 19.2.2008, 00:11, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
С 3-4 раза тебе удолось вознестись начетвереньки... удобно, но как то странно. 5 минут мучений и твоя горбящяяся фигура прислонилась к стенке... в глазах потемнело, а желудок еле удержался в рамках дозволенного...

   Сообщение № 38. 19.2.2008, 20:44, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Так, кажется я начинаю понимать... - Андолор ощупал себя руками. - Шерсть, большие уши, что-бы лучше слышать, большие глаза, что-бы лучше видеть...большие зубы... Хотя я могу и ошибаться... - Ловец не доверял своим ощущениям, страшные боли в голове вполне могли вызвать галюцинации и искаженное понимания реальности. - Точно! Я наверно просто сильно ударился головой! - озарила его догадка... и сразу угасла. Так или иначе, надо побыстрее адаптироваться к этой новой форме. Оборотень-переросток не сможет долго сдерживать Легион, и если ему немедленно не помочь, то следующим в списке окажеться некий молодой и невезучий эльф-перевертышь собственной персоной. Андолор собрал всю силу воли в кулак и начал разминать мышцы, размахивая огромными руками, пытаться держать равновесие и учиться ориентироваться в этом пестром мире, которым казалось все окружающее пространство.

   Сообщение № 39. 19.2.2008, 20:49, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// э-э-э а с чего ты взял что у тебя 2 конечности а не 4? У волков нет хвоста? А как тебе ещё передвигаться если тебя лапы не держат кроме как ползком? Я наверн должен был написать чуть подробнее так что пордон.... поправь предыдущий пост. Спутать себя с нагой ты не мог.///

   Сообщение № 40. 19.2.2008, 21:41, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
// Поправил... честно, по твоему описанию я явно больше походил на что-то непонятное змееподобное=) Или это мое больное воображение...

   Сообщение № 41. 19.2.2008, 22:59, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Времени тебе не дали. Легион решил что тактикой опутывания он ни чего не добъётся, а по сему швырнул "Спасителя" в твоём направлении. Оборотень брутально притормозил, приземлившись за вериткальную стенку на все 4 конечности. Взглянув с верху в низ на тебя, он вновь рванулся в атаку. На бегу он надломил зачярованную сталь ногдя и яркая вспышка озарила улицу города.

   Сообщение № 42. 19.2.2008, 23:27, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Зажмурившись от яркого света, больно резанувшего по глазам, Андолор медленно направился к тому месту, где оборотень обронил (возможно) осколок своего когтя, намериваясь взглянуть на странный металл. И хотя темный эльф все еще не чувствовал уверенности в своих силах, он намеревался хоть чем-то помочь своему временному союзнику.

   Сообщение № 43. 19.2.2008, 23:54, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Осколог ногтя тебе найти удалось, но ни кого из поединщиков на прежнем месте не осталось. Судя по всему Легион был ранен высвобожденным оборотнем, диковенным заклинанием. Оборотня на месте так же не оказалось. Тому досталось куда серьёзнее чем апаненту, к тому же пожертвоваыв оружием он стал не столь опасен и стоек к чужим посигательствам на свой организм. В результате ты остался один на полуразнесённой улице. В удлиннившихся пальцах ты неловко сжимал обломленный ноготь окованный сталью.

   Сообщение № 44. 20.2.2008, 18:06, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Столько вопросов, столько загадок... - Ловец, зажмурив глаза, вознес задумчивое лицо к ночному небу. Еще один предмет, нуждающийся в доскональном анализе, лег в карман бывшего служителя Великой Тьмы. - В любом случаи, пора убираться отсюда. - Андолор быстрым размеренным шагом, избегая открытых участков и освещенных мест, направился в более оживленные районы центра города, надеясь там найти хоть какие-то ответы. По дороге он снял амулет, оказавшийся мощным артефактом, и бережно припрятал его в тайный карман своего камзола.

   Сообщение № 45. 20.2.2008, 18:38, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Нда, не хухры-мухры местные сатанисты, раз прячут такие шмотки...
Заворачивая за угол, ты ктаем глаза успел заметить несколько стремительных теней, что как раз появились на месте действа. ( 3 на самой улице, 1 на крыше дальнего здания) Есть шанс что они не успели тебя заметить.
Ты оказался на широкой мостовой, шагах в 50 от тебя не менее широкое ответвление в центр города... там мелькают факелы. Впереди твой чуткий слух уловил стук сопог ночной стражи.

   Сообщение № 46. 20.2.2008, 18:52, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Андолор прижался к стене ближайшего здания, надеясь что его не заметили. Назад дороги уже нет, но туда темному эльфу не очень уж и хотелось. Перспектива встречи с ночной стражей также не выглядила больно радужной - народец этот нервный, чай на алебарды ненароком поднимут с перепугу. - Что ж, в центр, так в центр! А там уж поищу знающих людей. - Ловец черной молнией метнулся на противоложную сторону улицы и, прижимаясь к кирпичной стене добротного дома, юркнул в ближайшее ответвление слева.

   Сообщение № 47. 20.2.2008, 19:53, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
За поворотом ты увидкл стадо местных жителей которые нестройной гурьбой продвигались в твою сторону. Факелы в руках дрожали, страшный гомон в перемешку с шыканьем, резал слух... Тебя они не заметили, ибо были чуть ослеплены светом своих же факелов, и по тому всё что было за кругом их света казалось горожанам непроглядной тьмой.

.... их много, отстояться в уголке не получится и проскользнуть мимо тоже - сначял обосрутся от страха, а потом от него же на вилы поднимут.

   Сообщение № 48. 20.2.2008, 20:56, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
// Я еще в облике оборотня? Вроде нет, тогда чего им пугаться? Я ведь снял амулет, положил в карман... Если всетаки я зверь, то высоко ли до крыши, есть ли возможность на нее запрыгнуть, залезть (балконы, выступы, может еще что...)

   Сообщение № 49. 20.2.2008, 23:20, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// ты не в форме зверя, но напуганный народ отреагирует на выбежавшего из темноты чела в изорванных (после 2 обращений и 1 торможения о стенку) шмотках цвета тени.... однозначно!!!///


   Сообщение № 50. 20.2.2008, 23:45, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Темный эльф начал лихорадочно искать решение. Он попал действительно в очень опасное положение и его жизнь находилась на волоске от пропасти. - Так. Еще минута и меня заметят. Они напуганы, их много, очень много. Сначала забьют, а потом уж будут спрашивать, как, мол, зовут и чего тут делаешь, мил человек. - быстрый взгялд на свой внешний вид. - Печально, ну не красавец, Совсем. За спиной стена, справа неизвестные убийцы, да и стража уже явно совсем близко... Думай!!! Секунду...а на кого облава то?

И тут Ловца озарила прекрасная идея: рискованая, ненадежная, сомнительная. Вобщем то что лекарь прописал! Когда очередной мещанин проходил в опасной близости от вжавшегося в стенку оборотня, Андолор, вторя улюлюканьям и грозным выкрикам толпы, спокойно вышел из тени и пошел рядом. - Он там, люди добрые, я его видел, еле-еле ноги унес от зверя проклятущего! Чуть не погубил, ирод проклятый! Чай по колыбелям побежал лазить, детей наших душить, тварь негодная! Не дадим! Бей его! За мной!!!!!! - молодой эльф попытался слиться с толпой, ища подходящий момент чтобы слинять как можно быстрее из этой полубезумной и непредсказуемой живой массы.

   Сообщение № 51. 21.2.2008, 00:14, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Всё прошло как по нотам. Дождавшись толпы ты юркнул в самую гущу и принялся в унисон с остальными подбадриваться ругательствами и гневными репликами. "Пронесло" подумал ты ... когда до ближайших к тебе горожан, вдруг дошла твоя фраза о "придушении детей в люльках"!!! Толпа вдруг замолчяла на мгновение ... оно показалось тебе вечностью, мысль "Засекли" нагло взроилась в голове...
Одна из не многих горожанок в толпе вдруг завопила и прихватив рядом стояшего мужика, потащила его обратно по улице... ЧТО ТУТ НАЧЯЛОСЬ!!!!! ^^
Толпа как единый органайзер взвыла и устремилась обратно по улице. Стаптывая друг друга люди рвались к домам... начялась давка и толкучка... кто-то падал и его затаптывали...
Людской поток потащил тебя с собой, 1д3=3 ... чудом тебя не размазало тонким слоем по мостовой как было с добрым десятком иных бегущих...
К твоему великому изумлению на другом конце этой улицы вас встретила другая толпа горожан, но в первой фазе - аккуратного шествования с шуганием от каждого шороха. Узрев беспорядочный вал бегущих людей, завывающих от страха быть стоптанными соседом... вал который боится остановиться.... так вот вторая толпа решила что новоприбывших уже ЕДЯТ! И это подействовало столь же стихийно...

   Сообщение № 52. 21.2.2008, 14:16, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Дело принимало совсем катастрофический оборот. Быть раздавленным сапогами сотен и сотен трусливых простолюдинов - не самая героическая смерть для бывшего воина элитного подразделения Храма Великой Тьмы! Распихивая окружающих локтями, проталкиваясь и протискиваясь сквозь бурлящую и закипающую живую реку, Андолор постепенно выбирался из самого центра этого безумного действа. Ловец надеялся дождаться подходящего момента и, увидив хоть мельчающую щель меж домами улицы, юркнуть туда, чтобы переждать это паническое бегство в относительной безопасности.

   Сообщение № 53. 21.2.2008, 14:38, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Тебя спас столб! Неожиданно возникнув из людского потока он "железно" тебя остановил, позволив хот на время не бояться упасть подноги обезумевшей толпе. В последствиив тебя влетел с начяла другой тёмный эльф, потом на вас навалился орк.... ты начял потохоньку задыхаться. Твоих сил явно не хватало на то чтобы отодвинуть эти два тела. Что самое интересное оба твои товарищя по несчястью были в такой же ситуации ибо на них тоже давили.

   Сообщение № 54. 21.2.2008, 14:45, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Изо всех сил Андолор обхватил столб повыше своей головы и попытался вытащить себя наверх, помогая ногами и извиваясь как червяк. Мышцы темного эльфа болели от напряжения, на грудь со страшной силой давил проклятый столб, но ничего лучше молодой служитель Тьмы придумать не мог.

   Сообщение № 55. 21.2.2008, 19:46, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Тяжких трудов стоило ему вскарабкаться на столб из под этой груды тел.... но дело того стоило. На верху было свежо, спокойно и даже почти тихо. Со столба ты узрел, что обезумевшая толпа пёрла прямиком к главной площяди... Во дворце губернатора, что как раз на ней и находился, во всех окнах горел свет, метались люди и самое интересное из казарм бежали солдаты. Явно губернатор подумал о восстании и не стал медлить с санкциями!!! Образованный многослойной цепью, ощетинившыхся копьями, солдат затор с трудом сдерживал рвущуюся толпу... толпа в непонятках давила на передние ряды. Пересравшие же солдаты, их шашлычали!
Вдруг на твои боты что-то брызнуло... посмотрев вниз ты обнаружил, что между столбом и орком осталась только эльфийская рука со скрюченными пальцами. Самому орку приходилось тоже туго, но природные качества (за которые он уже не впервой благодарит "Сука Папаню" и "Маманю") позволяли ему упорно, раз за разом, с чявканьем отжыматься от столба.
- ... Пяти, Шьестя, Семий! ...отфали волшастый эльф(изрёк он, спихивая очередного давильщика)... Восима... Девятус... забыл!...э-э-э?

   Сообщение № 56. 21.2.2008, 21:44, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Что же я наделал? - про себя изрек некий Ловец, нагло сидевший на столбе посреди беснующегося стада. - Но зато теперь им не до меня. Всему городу теперь есть что делать этой "тихой" и "спокойной" ночью.
Андолор осмотрелся по сторонам с надеждой отыскать хоть какой-то способ перебраться со своего удобного, но не очень надежного обзорного пункта на балкон или карниз одного из соседних зданий.

   Сообщение № 57. 21.2.2008, 22:05, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Можно пойти по головам ^^
До ближайшей крыши (трактирчик) 2,5 метра. Но учитывай что тут нет разбега и в сущности особ не оттолкнёшься.
///возми шефство над толпой!! Авось ревалюцию сбахаете? :D Шучу-шучу!! ;) ///

   Сообщение № 58. 22.2.2008, 15:24, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
// Ха, а вот возьму и не пойму шутку...вдруг получится? // :D

Орк-спортсмен, комсомолец и просто красавец продолжал отжиматься от столба, что не вселяло особого оптимизма в одиноко сидящего, аки птичка на раскачивающейся жердочке, темного эльфа. Шум, гомон, крики и истерические визги, рев копещиков где-то впереди, с усердием насаживающих мирных граждан на длинные копья - все это плохо действовало на измученного (как физически, так и морально) беглеца. Андолор решил рискнуть. Решительно наступив на плоскую и твердую орочью макушку, Ловец стал острожно переступать с одной живой кочки на другую, не сильна заботясь о чувствах хозяев этих маленьких островков, поросших странной белой, черной, а иногда и рыжей травой. Полагаясь на свою ловкость, темный эльф продвигался к ближайшей добротной крыше какого-то небольшого трактира.

   Сообщение № 59. 22.2.2008, 18:17, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Феноминально!!!! Тебе и это удалось!!!
Лёгкими торопливыми скочками ты смог таки перебраться через живой поток...
Урка, оказавшийся первым на твоём пути, был безжалостно потоптан. Его высокоинтеллектуальный мозг выдал отмашку и Злёный взбесился. Откуда что берёться :weird: ? Урка сконцентривовал на твоей удаляющейся фигуре взгляд и попёр .... активно работая не хилыми локтями и клацая на потерпевших зубами, он проложил себе путь сквозь толпу.
Добравшись до карнизу 2-го этажа трактирчика, ты на него взобрался и обернувшись увидел этого по-детски обиженного Урку. Пробравшись к краю потока орк уставился на тебя с низу вверх.
- Слезай тощий волосатик! Моя твоей ноги обрывать стенет! Твоя меня топтать как ... как ... Плохой ты!! Моя тебя проучит!!!

   Сообщение № 60. 22.2.2008, 18:41, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Присев на краю карниза, Андолор с улыбкой взглянул на ущимленного в самых нежных чувствах орка. Интересно, неужели орочья братия действительно так глупа, что позволяет себе такие высказывание в городе темных эльфов? Ловец, наконец оказавшись в довольно безопасном месте, питал надежды, что его непрекращающейся беготне и безудержному действу на сегодня пришел конец. Настроение оборотня значительно поднялось и он решил проучить эту наглую обезьяну, что скалила свои желтые клыки и брызгала зловонной слюной в приступе тупого гнева. - Эльфы, братья, вот из-за этих грязных инокровцев нам и было послано такое проклятье!!! Великая Маласса разгневалась, что всякие мерзкие орки и другие низшие расы топчут улицы наших городов! Они смеют оскорблять нас, высшую расу! Смерть им!!! Принесем их в жертву, дабы умилостивить нашу оскорбленную богиню!!! - картинно выкрикнул Андолор, стоя на карнизе трактира и вознося руки к ночному небу.

   Сообщение № 61. 22.2.2008, 19:06, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// ты на карнизе окна///

Как ни странно народ был занят спасением жиздней... своих .... от соседа!!! За то открывшееся с зади окно выпустило пару зелёных лап, и прежде чем ты успел хоть чёт сообразить (об обороне даже речи не идёт) тебя втянули в комнату и накинув сверху покрывало принялись месить...

   Сообщение № 62. 22.2.2008, 19:18, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Ой, вот я дурак... - только и успел подумать Ловец, сообразив что теперь он пользуется не лучшей популярностью среди других рас. Было больно и обидно. Больно из-за увесистых тумаков. Обидно понимать, что он позволил эйфории захлестнуть себя с головой, позабыв об осторожности. Андолор попытался притвориться мертвым, не обращая внимания на страшной силы пинки. Быть может его обидчики захотят сдернуть с "трупа" покрывало и полюбоваться своей работой, а в этот момент эльф покажет им на что он способен. Молодой оборотень принял позу эмбриона и крепко сжал рукоятки кинжалов в своих умелых руках.

   Сообщение № 63. 22.2.2008, 20:39, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Обидчики оказались не злобивые - помесили-помесили и за окошко выбросили.... на орка.
Очнулись вы рядом.... почти в обнимку.... у обоих по фингалу и болит всё тело.
Вокруг трупы и раненные.... светает!
- Урка посмотрел на тебя и тихонько захохотал. У тебя фингал альв! Как теперь баб клеить станешь.. Ха-ха-хо ... ой! - орк схватился за рёбра и поморщился.

   Сообщение № 64. 22.2.2008, 20:49, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Темный эльф окинул орка недобрым взглядом, но ссориться с мускулистым детиной не стал. Тело дико болело, сил оставалось совсем мало. Хотелось спать, пить, есть и... и еще кое-чего. А главное - всего одновременно! Кое-как поднявшись на ноги, Андолор подал руку орку, желая помочь. - Вставай, дружище. Погорячился, уж не обессудь... - Ловец дружелюбно улыбнулся. Тактический союз, не более того.

   Сообщение № 65. 22.2.2008, 21:30, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// ну я так и понял, что "... и еще кое-чего" ты сним вытварять не собирался.///

Орк подумал :D и уверенно взялся за предложенную руку.
- Ты не совсем безнадёжный. Ты угощяешь!!! Я знаю, тута пиво хорошие... если там кто-нить ещё не сдохший есть.

   Сообщение № 66. 22.2.2008, 23:06, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Добро! Давай заглянем на огонек! - радушно воскликнул Ловец, положив руку своему новому "товарищу" на огромное зеленое плече. Андолор надеялся, что в трактире он сможет переждать кровавый рассвет и набраться сил. Переступая через покалеченные тела, орк и эльф направились к ободранным дверям харчевни.

   Сообщение № 67. 23.2.2008, 02:37, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
В таверну Урка не вошол а ворвалося... и сразу штурманул ближайший столик. Гоблинская шантропа испуганно прыснула по углам.
- Пыва, блин!!! Сейчяс, я сказал!!! Много ля, пока всех не разорвал!! - рёв, бармен воспринял скептически (чяго ещё с орка взять).
Поднесли две кружки. Орк придвинул изх к себе и поинтересовался:
- Теперь ты заказывай! Если хочешь я закажу за тебя ... у меня голос внушительнее!!!

   Сообщение № 68. 23.2.2008, 14:50, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
"Пусть заказывает, у меня все-равно денег нет..."- подумал темный эльф, а вслух произнес: - Дружище, закажи мне бокал вина. Да и себе еще чего-нибудь, двух кружек пива маловато будет для такого крепкого парня, как ты! - произнес Андолор и с любопытством стал осматриваться по сторонам.

   Сообщение № 69. 23.2.2008, 18:41, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Вина моему другу да побыстрее!!! И пожрать чёнить!!!
Орк принялся за пиво. Первую осушил залпом, вторую стал потреблять большыми глотками.
- Нет ну не могу я понять вас, на кой хрен платить за такую кислятину когда есть ПЫВО ИС КРАПЫВЫ? Лучшего напитка в мире нет!! С ним может поспорить только ПОЙЛО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МИНОТАВРОВ!!! Но его в основном потребляют Тролли и Огры. Им нравится как пощипывает в носу от газиков! :D
- А ПЫВО ИС КРАПЫВЫ чистит организм целиком... после него вас и тошнит и пучит и..... короче с утра вы как огурчик + злой и голодный! Таким можно сразу ы-ы-ы в бой!

   Сообщение № 70. 23.2.2008, 21:16, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Конечно, я с тобой согласен! Особенно хорошо идет в прикуску с квашенными мышами! Не слышал? Ммммм...попробуй, пальчики оближешь! - шутливо ответил темный эльф, продолжая осматривать зал таверны в поиске чего-то примечательного. Компания орка раздражала молодого Ловца, было множество неразрешенных вопросов и он намеревался как можно быстрее найти хоть какие-то зацепки.

   Сообщение № 71. 23.2.2008, 23:22, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// если так не терпится сейчяс суда телепортируется Патриарх Вековечного Мрака и ты попробуешь настучять ему репу. Возможно он просто выпить и подраться суда появится. Или прост какой нить Ловец решит тебя нашинковать.... Советую тебе отправить своего перса дрыхнуть, а с утра придумать что и как он будет делать, чтобы найти ответы. Продумай куда ему идти и кого спрашивать. Или ответы сами за тобой бегать должны?///

Столики были заняты кривыми, косыми и шрамобванными мордами бандитско-эльфийской наружности. Так же в углу сидел гоблин в очках и увлечённо читал "Сделай сам". Красивая официанточка (человек) вихляя филеем разносила заказы. У выхода стоял тролль. Он работал на пол ставки вешалкой и на пол ставки вышибалой.

На малую импровизированную сцену взошла красивая женщина. Бледная кожа с золотистым оттенком и Серебренными распущенными волосами до пояса. Оглядев публику мутно-серыми глазами она кивнула своим музыкантам и по таверне поплыла песня...

Am F G Am
(1) Я позабуду дом и друзей,
Am C D E7
Полкоролевства отдам за коня,
Am C G F
И я буду верен любимой своей,
C Dm G Am
Если она не бросит меня.
F C G Dm
И я буду верен любимой своей,
F C G Am
Если она не бросит меня.

...

A (переход в ре-минор)

Dm B C Dm
(2) Доли бродяжьей мне ли не знать -
Dm F G A7
Горный ручей да краюшка луны;
Dm F C B
Может, в пути суждено мне пропасть,
F Gm C Dm
Только твоей в том нету вины.
B F C Gm
Может, в пути суждено мне пропасть,
B F C Dm
Только твоей в том нету вины.

...


Am F G Am
Я позабуду дом и друзей,
C D E7
Полкоролевства отдам за коня,
Am C G F
И я буду верен любимой своей,
C Dm G Am
Если она не бросит меня.
F C G Dm
И я буду верен любимой своей,
F C G Am
Если она не бросит меня.

Я безнадежно влюблен в паруса,
В скрип башмаков и запах дорог,
Вижу чужие во сне небеса,
Но иногда вижу твой порог.

Dm B C Dm
Доли бродяжьей мне ли не знать -
F G A7
Горный ручей да краюшка луны;
Dm F C B
Может, в пути суждено мне пропасть,
F Gm C Dm
Только твоей в том нету вины.
B F C Gm
Может, в пути суждено мне пропасть,
B F C Dm
Только твоей в том нету вины.

Песни мои станут петь у огня
В пыльных харчевнях дальней земли,
И прокричат по весне про меня
Дикие гуси - братья мои.

Я целовал паруса кораблей,
Полкоролевства отдал за коня,
И я был бы верен любимой своей,
Если б она не забыла меня.

Песня: Бродяга
Тeкcт: Xeлaвиca
Мyзыкa: Xeлaвиca
Apaнжиpoвкa: Нaтaлья Филaтoвa

   Сообщение № 72. 24.2.2008, 00:49, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
// Извини, просто не ждал, что ты мне позволишь просто выспаться :D. Скорее уж Патриарх припрется... Шучу :-). Да и не хотел сам описывать таверну, вдруг опять что-то лишнее навыдумываю ;). P.S. Ах вот в каких заведениях Мельница начинала? :roll: //

Компания собралась ну совсем не примечательная. Так и не обнаружив ничего стоящего, Андолор вспомнил о своих природных и ну совсем естественных потребностях. Выпив одним залпом стакан красного вина, темный эльф закусил огромной бараньей ногой, которую заказал у проходившей мимо официантки, сверху присыпал доброй порцией какой-то странной и не очень аппетитной на вид стрепнины кашеобразного вида, дополнив блюдо свежеподгнившими овощами и куском протухшего сыра, и наконец, для пущей убедительности, залил это все дело пинтой мерзкого пойла, что именовалось тут пивом. Орк уважительно рыгнул, не ожидав от худого товарища такого аппетита. - Ну что, поели - можно и поспать! - изрек Андолор и гусиной походкой направился к трактирщику, намереваясь снять комнату на ночь. - Друг мой сердечный, расплатись, а? - обратился он к орку, - Сочтемся позже! Не деньгами, так работой. Я, между прочим, не хухры-мухры, а Ловец! - у молодого оборотня явно развязался язык от сытной еды и доброй порции хмельного. Приблизившись к владельцу харчевни, Андолор громко икнул, и, придвинувшись как можно ближе, изрек: - Есть ли у вас комната, достойная служителя Великой Тьмы? Желательно без клопов и блох, эти соседи мне ни к чему. - оборотень еще раз икнул и неловко облокотился на барную стойку. Никогда прежде Ловец не употреблял алкоголь в таких колличествах, но стресс, перенесенный этой ночью, сподвиг беглеца на столь богохульный поступок. В Храме за это строго карали.

   Сообщение № 73. 24.2.2008, 00:56, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Эм-м-м-м а ты к трактирщику или к орку обратился "друг мой"? Если к трактирщику то почему "заплати, сочтёмся"... а если к орку то .... ты собираешься работать на Орка???? :O

   Сообщение № 74. 24.2.2008, 16:34, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
// По логике вещей собирается на орка работать, пьяный темный эльф и не на такое может согласиться. Протрезвеет, тогда уж обдумает сказанное. Андолор ведь провел большую часть своей жизни в глуши, а потом в закрытом и тайном элитном подразделении, где была жесткая дисциплина. В город выходил только на задания, по ночам. Он плохо знает законы этой жизни, немного наивен. Пусть учится на своих ошибках :roll: . Зато неожиданно и реалистично ;). Отредактировал. //

   Сообщение № 75. 24.2.2008, 18:18, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Ну вообще то нет, но могу подселить к вам того гоблина (кивок на очкарика с книгой)... Это от чясти решит эту проблему!

Орк зычно расхохотался и помахал тебе рукой.
- Конечно сочтёмся дружище, отдыхай!! (может орка Геем сделать :roll: ... - Пративный, эльф ты мне педикюр испортил.... сейчяс я тебе эту пилочку для ногтей в Ж... по самые гланды засуну. Куда побежал, дурашка... ///я не имею ничё против геев.... но отказаться от такой фишки для меня было сложно.... помню в одной ролёвке по фаллауту меня схватили мутанты-пидоры... я этому мастеру до сих пор припоменаю///)

   Сообщение № 76. 24.2.2008, 19:27, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
// Не надо гея...эльф хоть и пьяный, но ножичком вполне способен чего-нить оттяпать. Орк-евнух это прикольно...добрый, мягкий и пушистый :D. Будет у Андолора домашнее животное: большое, вонючее, но послушное! :roll: //

- Нет, спасибо, тогда лучше потерплю... - темный эльф взлянул на гоблина, а тот, в ответ, широко улыбнулся своей гнилой улыбкой на все четыре зуба и мило помахал ручкой, - нет, определенно лучше блохи! Показывай комнату, хозяин. Спать охота, сил нет! Мой друг тебе заплатит. - Ловец махнул в сторону орка и чуть не свалился на пол.

   Сообщение № 77. 25.2.2008, 14:10, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Комната оказалась сносной. Две лавки по стенам, и видно одна из них для тебя. Соседае было.
Ночь прошла.... нет прдон, утро прошло нормально. Рано днём чясиков эдак в 12 30 ты пробудился. В комнате было солнечно, с улицы слышалось натужное крягтение, женские завывания и скрип приезжающих/ отъезжающих повозок... Ночка удалась!!!

   Сообщение № 78. 25.2.2008, 20:22, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Голова страшно гудела, как-будто в ней поселился целый рой особо беспокойных пчел. Кости ломило, в мышцах чувствовалась неприятная слабость и вялость. Андолор сидел на краю своей "мягкой" и "удобной" лавки, пытаясь припомнить что же с ним случилось этим утром. - Ой... - вырвалось из уст сонного темного эльфа. Выражение его лица менялось с удивительной скоростью. - Ой-йо!!! - Ловец резко вскочил с "постели", вмиг окончательно прийдя в себя. Он стоял, держась руками за голову и медленно шатался взад-вперед. Глаза оборотня поразительно округлились и теперь напоминали два огромных пятака. - Нееет, больше ни-ни! Пора отсюда сматываться. И чем быстрее, тем лучше! - Андолор наспех оделся, проверил снаряжение и, тихонько подкравшись к двери, внимательно прислушался...

   Сообщение № 79. 26.2.2008, 02:37, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Пьянка-гулянка! Время обедишное и многие решили отобедать спиртным с дешовым закусем...

   Сообщение № 80. 26.2.2008, 12:18, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Темный эльф медленно открыл дверь и спокойно вышел в коридор. Он осмотрелся, надеясь что не столкнется нос к носу со своим вчерашним приятелем и начал искать хоть какую-то возможность незаметно слинять из харчевни, минуя общий зал.

// Комната на втором этаже? Опиши пожалуйста коридор, обстановку в нем, окна-двери...

   Сообщение № 81. 26.2.2008, 17:07, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Холл - длинный каридор со множеством дверей в комнаты (6 дверей) в одном конце тупик в другом лестница в общий зал. В общем стандарт!!!
///Комната на 2 этаже.///

   Сообщение № 82. 25.5.2008, 18:22, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Сзади него показалась фигура в темном, ты почувствовал холод и тьму, пришел час, послышалась фраза в твоей голове, которая прогремела подобно грому и приговору

   Сообщение № 83. 15.6.2008, 11:10, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Присмотревшись хорошо, ты увидел одного свое старого знакомого, который предложил тебе побег, увы, решение некогда было принимать, и он тебя потащил, не одно сказание будет про ваше путешествие...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Magnus 15-06-2008: Переход в NPC
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика