RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Монахи и Бандиты, Сэйбер и Рэинфарн
   Первое сообщение.    9.6.2008, 17:38, Zybr пишет:
Основные параметры персонажей и их инвентарь:

Рэинфарн

Уровень 7
Опыт 8000
Сила 5
Астральная энергия 1
Мудрость 2
Ловкость 7
Выносливость 5
HP 40
Мана 8
Переносимый вес: 12(15) кг

Навыки:
Стрельба - специалист
Длинные клинки - эксперт
Скрытность - новичок
Акробатика - новичок
Классовые навыки:
Зачарованные Стрелы
Заклинания:
отсутствуют
Спасброски:
Стойкость 2

Инвентарь:

1 Длинный лук из светлого дерева
2 Стрелковое оружие
3 25(15)
4 2
5 750\750
6 20 сер. монет
7 -
8 -
9 новичок стрельбы
10 -
11 -

1 Чёрный камзол с серебяными застёжками
2 Одежда
3 торс
4 -
5 0,1 кг
6 250\250
7 20 сер. монет
8 -

1 Серые военные штаны
2 Одежда
3 ноги
4 -
5 0,1кг
6 250\250
7 15 бронзовых монет
8-

1 Кожаные сапоги
2 одежда
3 ноги
4 -
5 0,1кг
6 250\250
7 9 бронзовых монет
8 -

1 Узорные кожанные наручи
2 одежда
3 руки
4 -
5 несуществ.
6 250\250
7 25 бронзовых монет
8 -

1 Длинный зелёный плащ
2 Одежда
3 всё тело со спины
4 -
5 несуществ.
6 150\150
7 10 бронз. монет
8 +15% к скрытности в "зелёной" местности


1 обычный стальной меч
2 длинные клинки
3 12(10)
4 5
5 100
6 25
7 -
8 кузнец эксперт
9 длинные клинки
10 -
11 -


1 абордажная сабля
2 длинные клинки
3 9(7)
4 3,3
5 100
6 25
7 -
8 кузнец эксперт
9 длинные клинки
10 -
11 -

1 стальной кинжал
2 короткие клинки
3 4(5)
4 1
5 100
6 25
7 -
8 кузнец эксперт
9 длинные клинки
10 -
11 -

Прочие предметы:
Мешок с табаком, навигационные карты(реки), 2 золотые монеты и 20 серебряных, фляга с ромом, 30 эльфийских стрел(10% крит попадания), шёлковый платок изумрудного цвета, 2 зелья против простуды, 3 зелья обычного противоядия(слабительное), 1 зелья сопротивления трупным ядом, 1 зелье лечения бешенства, 1 зелье против лекимии.

Сэйбер(+2 в навыки, +1 в характеристики)

Уровень 3
Опыт 2100
Сила 5
Астральная энергия 3
Мудрость 4
Ловкость 3 (+1)
Выносливость 4
Обаяние 4
НР 40
Мана 18
Переносимый вес: 9(15)кг
Защита 5

Навыки:
длинные клинки - специалист
Заклинания:
Печать силы

Инвентарь:

1 Длинный стальной меч с серебряной огранкой
2 Длинные клинки
3 30(20)
4 любая
5 2 кг.
6 800\800
7 10 сер. монет
8 +10% к урона нежити
9 -

1 Стальная лёгкая кираса
2 Лёгкие доспехи
3 торс
4 2
5 4 кг
6 500\500
7 6 сер. монет
8 10% сопротивление Чёрной магии

1 Стальные лёгкие поножи
2 Лёгкие доспехи
3 ноги
4 1
5 2 кг
6 500\500
7 3 сер. монеты
8 -

1 Стальные лёгкие перчатки
2 Лёгкие доспехи
3 руки
4 1
5 0,5 кг
6 500\500
7 1 сер. монеты
8 -

1 Стальные лёгкие сапоги
2 Лёгкие доспехи
3 ноги
4 1
5 0,5 кг
6 500\500
7 1 сер. монета
8-

1 Зелёный плащ
2 Одежда
3 всё тело со спины кроме ног и головы
4 -
5 несущественный
6 200\200
7 1 сер. монета
8 5% к скрытности в лесной местности

Прочие предметы:
9 сер. монет

   Сообщение № 31. 12.6.2008, 02:02, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Ясно. Извините за подозрения. Привычка. Какие планы у вас сейчас господа и дама? - Рэинфарн лучезарно улыбнулся Сэйбер.

   Сообщение № 32. 12.6.2008, 22:32, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Доставить вести и продолжить поиски рыцаря, живого или мертвого. -решительно ответила она

   Сообщение № 33. 12.6.2008, 22:49, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- У меня вопрос, у вас нет знакомых магов или чародеев, способных расколдовать. Мой друг обращен в камень. Его спасение - дело первостепенной важности для меня. Я с удовольствием помогу вам в поиске рацаря, если вы поможете мне.

   Сообщение № 34. 12.6.2008, 23:00, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- К сожалению, нет, но я, конечно же, помогу вам в этом благородном деле, чем смогу. У вас есть предложения насчет поисков мага ? Где вы надеялись отыскать такового ?

   Сообщение № 35. 12.6.2008, 23:06, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Мы надеялись спасти одного в Чарнбурге. Спасти то спасли, да вот только он улизнул от нас, даже спасибо не сказав.

   Сообщение № 36. 13.6.2008, 16:27, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Пожала плечами, её было нечего сказать по этому поводу. Пытаясь вспомнить кого-нибудь из знакомых маогов, Сэй попросила :
- Кстати, у вас не найдется чего-нибудь поесть ?

   Сообщение № 37. 14.6.2008, 00:11, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- К сожалению, нет. Мы сами как волки голодные. Может рома за знакомство? Голод немного притупит. Диего, вы как к этому?

   Сообщение № 38. 14.6.2008, 00:50, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Мне кажется более разумным вариантом было бы направиться в город, найти какую-нибудь таверну и отметить там. Но в любом случае, я бы не стал тратить время и пошёл бы к монахам.

   Сообщение № 39. 14.6.2008, 00:59, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Воля ваша. Просто если вы сыты, то я лично готов съесть что угодно. Смотрите сами. Не буду тормозить процесс. Если чувствуете это целесообразным, я за.

   Сообщение № 40. 14.6.2008, 20:37, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Возможно , у монахов мы и сможем попросить что-нибудь поесть. Поэтому предлагаю всем пойти к монахам , сразу же

   Сообщение № 41. 14.6.2008, 20:47, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Через полчаса вы успешно прошли через городские ворота. Стоит заметить, что взгляды всех окружающих, включая стражу у ворот, были целиком и полностью обращены на Сэйбер. Иногда даже слышалось посвистывание. К сожалению для вашей группы, монастырь находился на другом конце города, в центре торгового или купеческого квартала, самого богатого и даже можно сказать элитного квартала в городе.
Монахи минуты две отпирались и не хотели пускать в помещение бедную Сэйбер, аргументирую это тем, что мол "место ей в торговом квартале, рядом с коллегами". Потом правда монахов на входе куда-то позвали, и они нехотя пропустили всю вашу кампанию.
Вы прошли к настоятелю храма.
-Добрый день, господа! Не правда ли, чудесный день? Хотя немножко жарко сейчас, но вас мисс, я думаю это беспокоить не должно(он еле заметно хихикнул). Так чем могу помочь?

   Сообщение № 42. 14.6.2008, 22:54, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Мы очень извиняемся за неожиданное вторжение, но у меня есть достаточно важные вести и пропаже одного из рыцарей ордена , а также о нежити в этой округе - не обращая внимания на смешки и хмуря брови, сказала Сэй, рассказав всё, что узнала, стараясь не заострять внимание на том, при каких обстоятельствах произошло знакомство с Диего, а также о его раннем роде деятельности.
Закончив излагать выведанные факты , девушка вздохнула и спросила :
- А у вас не найдется чего-нибудь поесть ?

   Сообщение № 43. 14.6.2008, 23:05, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Крайне интересно, но в данном случае, я ничем не могу вам помочь, мы не располагаем воинами, мы обычные монахи....

Вдруг в комнату вошёл маг. Он был среднего роста, ещё довольно молодой. Одет был в новую тёмно-голубую мантию, в руках он держал довольно большой посох, из какого-то неизвестного вам дерева, с тёмно-синем, чуть сияющим камнем на наконечнике.
Присоединённое изображение



-Извините, что прервал вашу беседу, святой отец, кажется мне уже намного лучше и я готов продолжить своё странствие,-спокойным ровным голосом сказал маг.


   Сообщение № 44. 14.6.2008, 23:09, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Немного выпав из происходящих событий, Рэинфарн осматривал помещение и вошедшего мага.

   Сообщение № 45. 14.6.2008, 23:15, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Помещение было довольно небольшим. В центре стоял писменный стол настоятеля, два стула, около стола и ещё один с другой его стороны - им воспользовался настоятель.

Маг, на удивление не показывал своё принебрежение к окружающим, часто свойственное магам, считающим, что они высшая ступень эволюции, а их страна - культуры и благоустройства. Наоброт, вид у него был даже чуть-чуть растерянный, как будто ему было неуютно рядом со всей этой компанией.

-Ах, Альвус. Ты конечно можешь идти. Кстати, тут для тебя работёнка появилась. Ты же специализируешься на нежити, уже многих упокоил.

-Нежить?-спросил Альвус всё тем же спокойным, но теперь уже более жёстким голосом,-нежить завелась в Дредбурге?

   Сообщение № 46. 14.6.2008, 23:32, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн почувствовал, что ему необходимо рассказать о случае произошедшем с ним. К тому же если он этого не сделает, то по степени молчаливости превзойдет мебель. Ну что же еще остается эльфу, попавшему в место которое ему совершенно чуждо? Он не привык болтать что попало. Оценив мага, он заявил:
- И не только в Дредбурге уважаемый. Ее ареал гораздо шире. Недавно я наткнулся на целое подземное захоронение неподолеку от Чарнбурга. Толпа скелетов и вампир. Если смогу быть чем то полезен... кстати, мое имя Рэинфарн, лесной эльф, как вы уже наверное догадались.

   Сообщение № 47. 14.6.2008, 23:41, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Приветствую, я Альвус Шайнхарт. Так что за нежить? И где её искать. Я про ту, что в Дредбурге. кстати никто не подумал, более пристойно одеть девушку...

   Сообщение № 48. 14.6.2008, 23:45, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Эмм... это к нему, - тихо улыбнулся Рэинфарн, кивнув на Диего.

   Сообщение № 49. 15.6.2008, 12:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Нежить оккупировала подземелья в окрестностях города, и кажется собирается захватить здесь всё вокруг...

-Может быть вам стоит начать со старого храма?-вмешался монах.

-Я кстати тоже о нём подумал..а девушка тоже с нами пойдёт?-спросил Шайнхарт.

   Сообщение № 50. 15.6.2008, 12:08, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Пойду - коротко сказала Сэй - Только бы переодеться, как полагается рыцарю.

   Сообщение № 51. 15.6.2008, 12:21, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
И поесть. - чревоугодствовал про себя эльф.
- Мы, идем с вами.

   Сообщение № 52. 15.6.2008, 12:32, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-А вы рыцарь?- удивился Альвус,-я конечно не так уж и много видел рыцарей, но они не были сильно похожи на вас...Денег у вас тоже я так полагаю нет...ээххх, ну чтож, держите 30 серебряных монет, можете не возвращать, идите и найдите себе что-нибудь, через 4 часа встречаемся у городских ворот...Ах, да, Рэинфарн, не советую есть в здешник тавернах, уж больно дорогие, хотя и еда там вкусная, лучше навестите портовый квартал...такс, а у меня ещё есть дела, до встречи.

Маг попрощался и ушёл.

-Ей, портовый квартал Рэин,-ткнул тебя вбок Эрл,-там такие...красоты...и недорогие....

   Сообщение № 53. 15.6.2008, 12:42, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Ну тогда я предлагаю, пойдем в портовый район поедим, все вместе. Все равно попути. А потом вы займетесь поисками одежды, а мы займемся чем-нибудь полезным.

   Сообщение № 54. 15.6.2008, 13:48, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Хорошо. - овтетила она Рэйну, потом повернулась к магу
- Ну что-ж, теперь вы лучше представляете, что быть рыцарем так же непросто ,как и быть магом. Проблем достаточно у всех и никогда не знаешь, что подбросит тебе река жизни.
И Сэй непринужденно улыбнулась, накручивая на указательынй палец прядь волос, но тут же вспохватилась и перестала крутить пальцем, когда увидела, что чуть не вызвала печать.

   Сообщение № 55. 15.6.2008, 14:05, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вы вышли из храма и направились к портовому кварталу. Диего, Рэин и Эрл периодически ловили взгляды шлюх, которых было в этом квартале в изобилии. Эрл, каждый раз ощущая такой взгляд на себе, что-то нервно бормотал и тряс Рэина или Ларса, которым почему-то девушки не интересовались. Немного побродив в поисках более-менее приличного, а главное, не слишком полного трактира, вы зашли в один такой по простеньким названием "На якоре", заняли в нём стол, даже два, и подозвали к себе официантку, можно сказать везучию девушку, потому что те, кто не попадал в официантки попадали...в общем становились теми, девушками, чьи страстные взгляды Диего, Рэин и Эрл ощущали на себе ранее.

   Сообщение № 56. 15.6.2008, 15:54, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Будьте добры чего-нибудь посытнее, на ваш выбор. И кружку чая пожалуйста.
Он взглянул на остальных, как бы, ожидая их заказов. Наткнувшися взглядом на Эрла, он понял что тот насыщается за счет похабного разглядывания дам, в данном случае в лице оффицианток, и врядли что то закажет.

   Сообщение № 57. 15.6.2008, 16:10, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-А мне....(Эрл долго пялился в определённую точку на теле оффициантки) мне пива...о..точно(Эрл сам удивился своему уму) мне пива, две кружки.

-Дайте какого-нибудь простенького эля,-отозвался Диего.
-И мне,-встрял Ларс

   Сообщение № 58. 15.6.2008, 16:23, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Так, пока мы все в сборе, я предлагаю обсудить дальнейшие действия. Вы Сэйбер, направляетесь за одеждой, затем мы встретимся. Я все равно один в этом городе, так что мне даже выгоднее будет направиться вместе с вами на поиски человека, а за тем и на истребление нежити. Это кстати весьма доходная работенка, а деньги мне бы очень не помешали.

   Сообщение № 59. 16.6.2008, 13:12, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Я скоро вернусь - сказала Сэй и скрылась за дверью, исчезнув среди бесчисленных улочек.

   Сообщение № 60. 16.6.2008, 14:59, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Что вам нужно из покупок в городе? - обратился Рэинфарн к Ларсу и Эрлу. - Платить за вас не буду, если что, подкину сколько надо. - потом, немного погодя, добавил. - Не знаю как вам, а мне, пожалуй, пригодиться какое-нибудь универсальное противоядие...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика