RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сэйбер, Приват delta force
   Первое сообщение.    15.5.2008, 23:21, Magnus пишет:
Квента
1 Сэйбер (Saber)
2 человек
3 рыцарь
4 принципиально-доброе
5 Эльрат
6 Внешний вид (желательнее изображение), а то трудно будет все это описать

Лицо:
Цвет и особенности волос - светлые, длинные, на затылке убранные в аккуратный хвостик
Цвет глаз - зеленый
Голос - мягкий, уверенный и при необходимости - достаточно громкий
Тело:
Рост - 177 см
Вес - 61 кг
Пропорции тела. - мезоморфный тип
Цвет кожи - светлый, с небольшим оттенком загара.
Как персонаж двигается и держится - во всех движениях ощущается некая аристократичность и постоянная готовность к действию, внутренняя энергия. Держится в зависимости от ситуации, уверенней ощущает себя в кругу друзей или во время критических ситуаций, когда нужны точные и решительные действия.
возраст - 23 года

Общие:
Особые приметы
7. тип темперамента флегматик-сангвиник
8 тип мышления- наглядно-образное
9 внутренняя свобода - умеренная
10 вид памяти - зрительная
11 прерогативный вид стресса - деструктивный
12 преобладающий вид агрессии - обидчивость
13 Чувство юмора. Какое оно у персонажа? хорошее
14 Причуды, психозы - очень сильная неприязнь к паукам, склонность произносить глупые или бессмысленные фразы при попытках успокоить себя
15 биография -
Сэйбер воспитывалась в строгих уставах сиротского приюта, который находился под опекой ордена паладинов. С детства она проявляла разносторонние интересы, легко завязывала дружбу с воспитателями и другими детьми, да и училась с достаточным усердием. В возрасте 14 лет девочка нашла одного из своих родственников, дядю Бауруса, который забрал её из приюта и перевез в свое личное имение. Там условия жизни были несравненно лучше, но вместе с этим было скучно и одиноко. Дядя пытался сделать из неё представительницу истинной аристократии, но не удалось, поскольку внимание девушки было приковано к Марку - одному из дядиных вассалов. Он втянул её несколько авантюрных предприятий, в конечном итоге внеся в сознание девушки полную путаницу. Они прихватили с собой некоторое количество наличностей дяди и покинули его поместье, чтобы где-нибудь в тихом местечке открыть свой бизнес (такова была задумка Марка), но этим планам не суждено сбыться. Марка тихо убили первой же ночью в одном из пригородных постоялых дворов, и Сэйбер осталась предоставлена самой себе. Все эти события сильно изменили её, вызвали чувство раскаяния и желания найти наконец то место, где она может ощутить себя счастливой и помогать людям (с самого раннего детства и до сих пор её желание помогать людям и творить добро накрепко укрепилось в её сознании). Сайбер нашла нескольких друзей из приюта и они в шутку посоветовали ей "в армию податься, раз так много сил, а от всех этих бесконечных чаепитий тошнота к горлу подступает",предложив пару рабочих мест в городе, но они не вызвали у девушки особенного восторга. И вот, к 19 годам девушка , сначала вернувшись к дяде с повинной (тот испытал при встрече двойственные чувства, но все-таки вскоре простил), спросила у него совета и он предложил пойти в академию магов, но в академию поступить не удалось (не было у Сэйбер тяги к магии и всем с ней связанным), тогда просто пристроил её на работу в орден паладинов, поскольку сам состоял в нём и имел авторитет и возможность контролировать племянницу и недопустить племянницу до других необдуманных поступков. Так она постепенно прижилась в ордене, обрела новые навыки, друзей, но вот по отношению к остальным стала более замкнутой, постепенно начав делить мир на «черное и белое».
16 описание одежды
Цвет : все оттенки синего вкупе с белым.
Повседневная одежда состоит из шелковой рубахи с высоким воротником и штанов или однотонного длинного платья без всяческих модных излишеств
Походная – примерно то же самое, но обычно поверх одевается легкая кираса и кольчужный пояс, на руки – латные перчатки, на ноги – наколенники и сапоги. Иногда сюда же добавляется легкий шлем без забрала.
Возможны вариации прочих аксессуаров к наборам этой одежды или некоторая вольность в выборе цветов к ним.
17 описание оружия
Два идеально сбалансированных длинных меча с косой заточкой (медленней затупляется и оставляет более широкий порез при нанесении режущего удара), ножны крепятся на поясе или за спиной. Днем лезвия клинков полупрозрачны, ночью светятся
18 место появления в РПГ - ???
19 зодиак - конь
----------------------
20 Инвентарь
1 Длинный меч х2
2Длинные клинки
3 6-9
4 3
5 100
6 25
7 Днем лезвия клинков полупрозрачны, ночью светятся
8
9 длинные клинки
10
11 +2
1 кираса латника
2 тяжелые доспехи
3 +2
4 5
5 100
6 15
7
8
9 Вероятность срыва заклинания 25%
10 тяжелые доспехи
11
1 Кольчужный пояс
2 пояс
3 -
4 0,3
5 50
6 5
7
8
9
10
11
1 Латные перчатки
2 Перчатки
3 +1
4 1
5 100
6 7
7
8
9 Вероятность срыва заклинания 5%
10
11
1 Сапоги латника
2 сапоги
3 +1
4 2
5 100
6 6
7
8
9
10
11
1 Наколенники
2 Наколенники
3 +1
4 0,5
5 100
6 7
7
8
9
10
11
1 Одежды Сейбер
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7
8 -
9
10 -
11 -
1 еда
2 1кг
3 5
1 плащ
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7
8
9
10
11
21 Характеристики:
заплечный мешок с едой и вещами первой необходимости, плащ походный.
Уровень 1
Опыт 100
Сила 5
Астральная энергия 3
Мудрость 4
Ловкость 3 (+1)
Выносливость 4
Обаяние 3
Кол-во НР 40
Кол-во астральной энергии 18
Переносимый вес
6\15 кг
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0
Расовые умения:
основы контрудара при контратках урон увеличивается на 10%, может тренировать войска людей до лучников
Навыки:
длинные клинки - новичок позволяет использовать меч, как оружие
Заклинания:

Прочие способности:
конь - +1 к ловкости
22 принадлежность к фракции
23 награда за голову (за кражу, за убийство и пр.)
24 болезни
25 Печать силы - совершение круговым жестом руки или меча, , после чего из этого круга в целевой объект ударяет сгусток энергии (который летит в два раза быстрее стрелы) ударяет в цель и взрывается производя случайный эффект (хаотичных или злых сжигает или бьет током, смотря к чему уязвимость больше, хороших - ослепляет, нейтралов и не попавших под категории - парализует на пару секунд,)
кол-во использований в день: 3 колдовство: 1 радиус: 5
колдовство = уровню
за каждые два уровня радиус увеличивается на 5 метров
если НР врага больше героя, то во столько рас снижается вероятность активации способности




--------------------
Ты находишься в стенах храма ордена, на одиноком острове около города Уотерфрора, находясь в своей комнате, собирая свои вещи в поход по заданию наставника, на поиски пропавшего рыцаря Розенкрейца, отправившегося на поиск информации о темных орденах в районе Дредбурга, уже прошло столько времени, а от него не было вестей

   Сообщение № 31. 20.5.2008, 15:07, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\интересное вряд ли, но...>:-)

Ты пробыла в пути около часа, дождь минут десять назад решил всё же прекратит поливать землю. Но не успела ты этому порадоваться, как на пути у тебя появилось три всадника, причём довольно хорошо вооружённых...

   Сообщение № 32. 20.5.2008, 20:17, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Немного замедлив скорость положила руки так, чтобы можно было быстро выхватить мечи из ножен, однвоременно осматривая окружающую обстановку.

   Сообщение № 33. 20.5.2008, 20:35, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Постепенно приблизившись к всадникам, тебе удавалось более подробно их изучить: Один, тот что слева, был одет в запачканную кожаную куртку м кожаные штаны, за спиной у него был топор, а на поясе меч. Лицо украшали два небольших шрама, один у нижних губ, и второй у носа. На вид он был довольно крепок и уродлив. В центре сидел огромных размеров орк, коричневокожий и свирепый. Одет он был в тяжёлый стальной доспех. Из-за спины у него виднелся здоровенный молот. Справа ехала тёмноволосая девушка, довольно легко одетая, если вообще полоски кожи можно назвать одеждой. Из её вооружения стоит отметить четыре меча, два были за спиной и ещё два на поясе.
В лесу же по сторонам постоянно слышался шорох, как будто кто-то быстро передвигается там, параллельно тебе.

-Стоять, паладин!-проревел орк,-если дорога жизнь, за проезд плати 50 серебряных монет!

   Сообщение № 34. 20.5.2008, 20:44, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Скачу прямо на них, подняв вверх правую руку. Если кто-то захочет проявить на меня агрессию, кидаю прямо в них печать силы а далее по обстоятельствам, заодно прислушиваюсь к шуму из кустов, чтобы знать, где прячущаяся личность.
- Добрый день, странники - с улыбкой на лице промолвила Сэй

   Сообщение № 35. 20.5.2008, 20:49, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Так это она,-сказала воительница,-Мерай, она будет отличной рабыней! Мы за неё немалые деньги получим! Она же паладин, двойная цена!
-Верно,-прохрюкал орк,-Взять её!!!!

Из леса, с обоих сторон к тебе вышли бандиты, около 15 человек в масках и вооружённые мечами.
Твоя печать силы попала в одного из вновь прибывших, убив его разрядом тока.


   Сообщение № 36. 20.5.2008, 20:58, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Бросаю оставшиеся печати и ударив коня по бокам лечу прямо в толпу врагов, обнажив мечи и нанося удары по неудачно попавшимся на пути, стараясь добраться до предводителей шайки.
- Во славу Эльрата ! Зло не одержит верх !

   Сообщение № 37. 20.5.2008, 21:07, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Ты успела прикончить печатью ещё одного бандита, одного лишь оглушила, но затем топор орка, метко попавший тебе в грудь, сбивает тебя с лошади, ты падаешь на землю и теряешь сознание....

Очнулась ты в какой-то пещере. Тебя приковали цепями к какой-то железной колонне и закрыли в камере. Из одежды на тебе осталась уже сильно порванные рубаха и платье, которые определённо придавала тебе своеобразный шарм, особенно в глазах других заключённх, сидевших в одной с тобой камере.
В пещере было довольно прохладно и неслишком светло, поэтому во всех подробностях окружающую обстановку разглядеть не удалось, да и не до этого было, грудт ужасно болела, сказывалось прямое попадание орочьего молота.

-Ооо, красотка очнулась,-пробормотал один из твоих сокамерником,-скорее всего ты очень скоро отсюда выберешься, или не выберешься совсем, если понравишься вожаку,-тут он расхохотался, обнажая свои гнилые зубы.

\\+100 опыта за убитых

   Сообщение № 38. 20.5.2008, 21:12, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Идея. Идея нахожусь ? - неразборчиво спросила Сэй, тряхнув головой и стараясь собраться с мыслями

   Сообщение № 39. 20.5.2008, 21:14, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-В пещере ты находишься,-сказал гнилозубый,- с нами, да и привязанна к тому же.

Послышались хаотичные, но довольно многочисленные смешки...

   Сообщение № 40. 20.5.2008, 21:18, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- И чего смешного-то ? - спросила она более серьезно
// Изучаю цепи и дергаю их, проверяя на прочность.

   Сообщение № 41. 20.5.2008, 21:21, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ничего, ничего, всё просто замечательно.
Вторая волна смешков.

Цепи оказались более чем крепкими, хотя и немножко ржавыми, в следствии чего они потеряли свою эластичность и крайне затруднительно поддавались деформации, иными словами, даже поменять положение в них было для тебя сложно.

   Сообщение № 42. 20.5.2008, 21:23, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Слушайте, а как насчет выбраться отсюда ? - спросила Сэй, решив поискать рядом с собой подходящий камень и попытаться сломать им цепь.

   Сообщение № 43. 20.5.2008, 21:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Это невозможно, да и глупо. Я лучше тут поживу, может меня какой-нибудь богач потом купит. А ты, красавица неужели сбежать надумала?-гнилозуб рассмеялся.

   Сообщение № 44. 20.5.2008, 21:30, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Я надумала не только уйти отсюда, но и разорить этот гадюшник . Так или иначе я не собираюсь мириться с этим. - ответила Сэй, продолжая свои попытки освободиться
- Человек который не борется - либо большой трус, либо большой глупец.

   Сообщение № 45. 20.5.2008, 21:33, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Твои попытки оборачивались лишь довольно неприятными для тебя ощущениями.

-Дурочка! Ты НИКОГДА не сможешь отсюда выбраться! Смирись и лучше не зли бандитов, особенно вожака, а иначе он отдаст тебя в пользование здоровенному орку, Мераю, а он ещё тот садист.

   Сообщение № 46. 20.5.2008, 21:37, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Как тебя зовут ? - всё так же спокойно спросила Сэй, флегматично молотя камнем по цепям

   Сообщение № 47. 20.5.2008, 21:41, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Меня? Я уже и не знаю...называй гнилозуб, так меня все здесь называют.

После этих слов ты неудачно подбросила камень и он полетел в гнилозуба, чуть не попав ему в голову.

-Ну ты по аккуратнее что ли!

   Сообщение № 48. 20.5.2008, 21:44, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Извини, просто мне очень не хочется прилечь отдохнуть в компании здоровенного орка... - со вздохом ещё раз дернула цепь

   Сообщение № 49. 20.5.2008, 21:45, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Но цепь лишь проскрипела...

-Ну так, если тихоней будешь, то орку тебя не отдадут.

   Сообщение № 50. 20.5.2008, 21:49, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Да мне все равно, я просто хочу выбраться отсюда. - собравшись с силами ,попыталась натянут цепи и попробовать сломать её длительным давлением.

   Сообщение № 51. 20.5.2008, 21:54, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Попытка снова провалилась.

-Тем временем в камеру вошёл человек, среднего роста, довольно плотного телосложения, зелёноглазый, светловолосый с довольно приятным чертами лица и приветливой улыбкой.

-Так ты и есть тот паладин,-начал незнакомец,-признаюсь, я думал ты намного страшнее выглядишь(он улыбнулся). И как же тебя к нам занесло?

   Сообщение № 52. 20.5.2008, 21:58, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Меня отправили на задание. - коротко ответила Сэй, стараясь понять, на чьей стороне этот человек - Не могли бы вы меня отпустить ?

   Сообщение № 53. 20.5.2008, 22:00, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Отпустить тебя? Тогда меня не поймут мои люди. А имя хоть у тебя есть?

   Сообщение № 54. 20.5.2008, 22:01, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Меня зовут Сэйбер - ответила девушка - Так значит вы здесь главный ?

   Сообщение № 55. 20.5.2008, 22:08, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Очень приятно, Сэйбер, я Диего, я дествительно здесь главный. Можете чувствовать себя как дома,-слегка улыбнувшись сказал он.

   Сообщение № 56. 20.5.2008, 22:14, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Жалко, цепи немного мешают, а так бы я не очень жаловалась... Да и вы бы недолго мучались - спокойно сказала она, посмотрев прямо в глаза Диего.

   Сообщение № 57. 20.5.2008, 22:16, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Недолго мучался, ты безоружна, Сэй, если ты об этом.

   Сообщение № 58. 20.5.2008, 22:20, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- А разве это остановило бы меня ? - вскинув левую бровь, спросила Сэй - Мы же паладины, люди в светлых одеждах и с железными головами, или... хотя какая разница.
От возвышенних чувств девушка стала отзываться о себе во множественном числе, правда небольшое преиначивание слов заставило фразу прозвучать совесем не с таким эффектом.

   Сообщение № 59. 20.5.2008, 22:23, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-А ты смелая, хотя и недооцениваешь противника. Но всё равно ты мне нравишься. Если я сниму цепи, ты можешь гарантировать мне спокойное поведение?-спокойным мягким голосом спросил Диего.

   Сообщение № 60. 20.5.2008, 22:26, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Если будуте вести себя в мерах приличия, то думаю что да. - девушка пожала плечами.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика