RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Magnus 15-06-2008: Переход в NPC  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Макс Химиков, Приват Послушника Смерти
   Сообщение № 1. 27.3.2008, 19:23, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Квента
1Имя : Макс Химиков
2 Раса : Некромант
3 Некромант
4 мировоззрение: нейтральный.
5 атеист
6 Внешний вид : Смотри аватар

Лицо:
Цвет и особенности волос : развитые чёрные
Цвет глаз : Смолисто чёрный
Голос тихий и спокойный
Тело:
Рост 192
Вес 90
Пропорции тела норма
Цвет кожи бледный
Как персонаж двигается и держится : на ногах
возраст 23

Общие:
Особые приметы
7. тип темперамента флегматик
8 тип мышления предметно-действенное, словесно-логическое
9 внутренняя свобода – считает себя оружием Асхи.
10 вид памяти зрительная
11 прерогативный вид стресса конструктивный
12 преобладающий вид агрессии: физическая агрессия
13 Чувство юмора: Любит сарказм, а так же шутки про других людей.
14 Причуды, психозы: очень верен привычкам и собственным правилам и не отходит от них, даже если грозит опасность ему.
15 биография: . Назвал Максимом в как сокращённое слово максимум родители так и не раказали что было в то время у максимальным. Фамилия такая от слова him (химии я понимаю, тогда не было, а была алхимия). Родился в крестьянской семье, но дом сгорел дотла вместе с семьёй. Мимо проезжавший некромант (Если ГМ не против, пусть зовут некроманта Ресан) подобрал его и решил сделать своим оружием, а так же в случае погибели приемником. Научив сражаться и началам некромантии, Ресан решил испытать своего ученика и отправил его в путь раздобыть какой-нибудь артефакт. С этого и начинается история.
16 описание одежды как в аватаре
17 описание оружия меч с черепом на рукоятки. (Ну, и конечно же, разум)
18 место появления в РПГ В лесу.
19 тень
20 Инвентарь

15
1 короткий меч из странного темного металла
2 короткие клинки
3 8
4 4
5 100
6 неизвестно
7 -
8 -
9 короктие клинки
10 -
11 -
1 странный свиток х3
2 свиток
3 0,1
4 ?
5 ?
6 -
21 Характеристики:
Уровень 1
Опыт 0
Сила 6
Астральная энергия 2
Мудрость 2
Ловкость 4
Выносливость 4
НР 16
Мана 24
Темная энергия: 150
Переносимый вес 4,8/18кг
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0
Расовые умения:
основы некромантии позволяет поднимать 20% вражеских существ из плоти и крови

Навыки:
Короткие клинки - новичок
Заклинания:

Прочие способности:
+5% к скрытности
22
23
24
25 особое умение персонажа: повышеная регенерация (+15% к обычному заживлению + 2% за уровень)

-------------------------------------------

Ты в лесу, на задании учителя, нужно достать какой-то сундук, находящийся где-то здесь, увы природа его оберегает,и учитель бы не смог бы найт его, поэтому он направил тебя, вместе с картой, судя по ней, сундук находится где-то на севере, посмотрев туда ты увидел скалу....

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Предчувствую, что сундук находиться под скалой. Надо бы пройтись и посмотреть, нет ли здесь какой-нибудь пещеры. Будем надеяться, что здесь есть хоть какой-нибудь знак, что укажет мне точное местонахождения сундука.
Я подошёл к скале и разглядел её по лучше.

//Это ведь ничего, что я от первого лица?

   Сообщение № 3. 27.3.2008, 20:03, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(послушник смерти)
Предчувствую, что сундук находиться под скалой. Надо бы пройтись и посмотреть, нет ли здесь какой-нибудь пещеры. Будем надеяться, что здесь есть хоть какой-нибудь знак, что укажет мне точное местонахождения сундука.
Я подошёл к скале и разглядел её по лучше.

//Это ведь ничего, что я от первого лица?

//ничего// Осмотря полностью скалу, ты заметил какое-то свечение, иходящее из под камня одного....камень был очень большим, диаметром в 1 метр, весил скорее всего нехило

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я осмотрелся в поисках крепкого длинного предмета для использования его как рычаг, чтобы сдвинуть с места камень. Если не будет подобного, то придётся капать, а это долго и затруднительно.
Поэтому я прошёлся вокруг окрестности, чтобы убедиться в существовании нужного мне предмета.

   Сообщение № 5. 27.3.2008, 20:59, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(послушник смерти)
Я осмотрелся в поисках крепкого длинного предмета для использования его как рычаг, чтобы сдвинуть с места камень. Если не будет подобного, то придётся капать, а это долго и затруднительно.
Поэтому я прошёлся вокруг окрестности, чтобы убедиться в существовании нужного мне предмета.

Ты увидел какой-то меч, длинную клеймору, увы ничего более не было....лежала она рядом...даже странно почему....

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Меч показался мне не достаточно крепким, чтобы его использовать, как рычаг всё-таки камень был внушительных размеров, поэтому использовал этот меч как лопату. Что ж день большой спешить некуда.

   Сообщение № 7. 1.4.2008, 22:55, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(послушник смерти)
Меч показался мне не достаточно крепким, чтобы его использовать, как рычаг всё-таки камень был внушительных размеров, поэтому использовал этот меч как лопату. Что ж день большой спешить некуда.

1d6-2=3 С переменным успехом, потратив n число усилий ты смог сдинуть камень с места, при этом погнув клймору, до такого состояния, что она стала какой=то мотыгой, а не оружием..из под камня показался туннель, из которого вылетело облако тухлого вохдуха, напоминавшего о бренности современного мира. и что может случиться с ростым путником, который ни желал никому зла

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Ну и запах. Надеюсь там никто не здох, а то вонь будет страшной. Впрочем, мне как некроманту мёртвое тело хорошее тело. С этими мыслями я направился в глубь туннеля.
Меч в виде мотыги я оставил пока у себя. Мало ли пригодиться, а выбросить всегда успею.

   Сообщение № 9. 2.4.2008, 18:44, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(послушник смерти)
Ну и запах. Надеюсь там никто не здох, а то вонь будет страшной. Впрочем, мне как некроманту мёртвое тело хорошее тело. С этими мыслями я направился в глубь туннеля.
Меч в виде мотыги я оставил пока у себя. Мало ли пригодиться, а выбросить всегда успею.

Ты попал в этот туннель, запах не давал покоя, а местное освещение, точнее его отстутсвие несколько мешало сосредоточиться, идя дальше, ты за что-то запнулся и упал в какую-тo жидкость...нужно чтo-то делать, тaк дальше не может продолжаться, без света можно мало-того заблудиться, так и еще сломать что-то себе

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Посмотрел вокруге в поисках, что можно зажеч. Факел бы сейчас сюда.

   Сообщение № 11. 9.4.2008, 22:32, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(послушник смерти)
Посмотрел вокруге в поисках, что можно зажеч. Факел бы сейчас сюда.

УВы, из-за такого освещения. ну ничего не было видно, но присморевшись хорошо, ты увидел какие-то огоньки, исходящие откуда-то вдалеке....два или один огонек..красноватого цвета

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я вытащил свой короткий меч и направил на эти два огонька. Если это дьявольское отродье, то оно умрёт быстро.
Я начал медленно подходить к этим огням.
Будем надеяться, что оно не знает что у меня в другой руке бессмысленное, но острое оружие.
//Интернет плохо работал вот долго и не появлялся. Надеюсь, что больше не будет повторяться.

   Сообщение № 13. 28.4.2008, 20:18, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(послушник смерти)
Я вытащил свой короткий меч и направил на эти два огонька. Если это дьявольское отродье, то оно умрёт быстро.
Я начал медленно подходить к этим огням.
Будем надеяться, что оно не знает что у меня в другой руке бессмысленное, но острое оружие.
//Интернет плохо работал вот долго и не появлялся. Надеюсь, что больше не будет повторяться

Вдруг огни закружились в ветре...они понеслись к тебе, закружив тебя в поток....и начали уносить куда-то вдаль, крутя тебя по центростремительной силе, ближе к центру урагана, который тебя уносил неизвестно куда...

   Сообщение № 14. 13.5.2008, 21:32, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Ты приземлился на мраморный пол, который был прохладный, скорее всего из-за той слизи, в которую ты рухнул, рядом с тобой была фигура какого-то существа, само оно было бесформенным и представляло какое-то кишечнополостное

   Сообщение № 15. 15.6.2008, 10:38, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Вдруго оно растворилось, а ты увидел фигуру, выходящую из темноты, увидев ее лик....ты почувствовал, как ментальной атакой, ты теряешь разум....вдруг ты полетел, впереди нее, а она ухмылялась, уходя в дальние коридоры

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика