RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рэинфарн, Приват Rainfarn-а
   Первое сообщение.    26.3.2008, 21:06, Zybr пишет:
Квента

1 Рэинфарн
2 Лесной эльф
3 Рэйнджер
4 Доброе
5 Силанна
6 Густые и жесткие светлые волосы ниже плеч, прямые. Глаза серые, мягкие. Спокойный и чистый голос (необходимый для диплматов).
Рост 1,80 м.
Вес 75 кг.
Светлая кожа
Легкая но твердая походка.
7 Сангвиник
8 Словесно-логическое
9 Живет по совести. Высоко ценит жизнь любого живого существа.
10 Зрительная
11 Деструктивный. Становится циничным в гневе.
12 Подозрительность
13 Всегда не прочь посмеяться. Юмор чаще не из головы выуживает, а шутит по ситуациям.
14 Аракнофобия (боязнь пауков), ненавидит бананы.
15 Чистокровный эльф. Мать он не помнил, они с его отцом разошлись, не смотря на эльфийское отношение к семье. Он остался с отцом . Отец был талантливым дипломатом, пользующимся большим признанием власти. В возрасте 20 лет, выучившись, Рэинфарн начал выезжать с отцом на выполнение различных дипломатических миссий. Через некоторое время стал одним из официальных представителей своей страны, но работал в паре с отцом, так как многому еще хотел научиться, да и работа у них на пару получалась лучше. Со временем положение в стране менялось, все чаще давали задания связанные, с убеждением или принуждением определенных людей (а не налаживанием торговых отношений к примеру). Поэтому им не редко давали выполнять сложнейшие задания, которые зачастую заканчивались вооруженным вмешательством. Служба обязывала его выходить из таких “вмешательств” победителем. Таким образом Рэинфарн поднаторел в обращении с оружием. В возрасте 94 (для эльфа не возраст), когда карьера Рэинфарна процветала, его отца поставили в жесткие рамки выполнения одной миссии, которая была посильной, но требовала при этом нарушения этических и моральных норм.
Ландэрен (его отец) отказался от выполнения, за что был подло убит, не без помощи Рэинфарна прихватив с собой десяток королевских служащих, проводивших арест, притом двое из них были весьма влиятельными особами. Рэинфарн был объявлен в розыск, и пустился в бега. Чудом сумев преодолеть границу, он осел у своего давнего друга эльфа в одном небольшом людском городке. Чтобы не потерять боевую хватку, часто упражнялся с мечом и луком. Жил, помогая своему другу Ангэвэну в его работе, тем самым обеспечивая себе небольшой доход. Сжившись с людьми, с большим скрипом, но все-таки признал кожаную амуницию. Прошло 12 лет.
16 Серые военные штаны, черный камзол с серебряными застежками (подарок отца), сапоги тонкой коричневой кожи (нескрепучие), в тон сапогам широкий ремень, длинный зеленый плащ из прочной теплой ткани.
17 Длинный лук светлого дерева
18 Дом Ангэвэна.
19 Лейтенар
20 Инвентарь
1 Длинный лук из светлого дерева
2 Стрелковое оружие
3 15
4 2
5 750\750
6 20 сер. монет
7 -
8 -
9 новичок стрельбы
10 -
11 -
1 Одежда Реинфарна
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –
1 Кожаные сапоги
2 обувь
3 0
4 0,5 кг
5 100
6 10
7 -
8 -
9 -
10 -
1 Длинный плащ
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –
21 Характеристики
Уровень 4
Опыт 3300
Сила 5
Астральная энергия 1
Мудрость 2
Ловкость 6
Выносливость 5
HP 40
Мана 8
Переносимый вес: 15 кг.
Спасброски:
Стойкость
Воля
Реакция
Расовые умения
Навыки
Стрельба - эксперт
Длинные клинки - новичок
Скрытность - новичок
Заклинания
22 Сам по себе.
23 нет
24 Нету.
25 Доброжелательный голос делает разумное существо доброжелательным к персонажу с 20%+1% за уровень.
26 Репутация и отношение к персонажу:
Все бандиты и беднота Чарнбурга относится положительно + те бандиты которые находятся недалеко от Чарнбурга

   Сообщение № 61. 30.3.2008, 11:10, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн отскочил за ближайшее дерево, навел лук на голову существа, не сомневаясь что предется стрелять.
- Кто ты такая? - рявкнул он, готовый спустить тетиву при малейшем намеке на отаку со стороны суккуба.

   Сообщение № 62. 30.3.2008, 15:18, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Она ласково улыбнулась...сделала неприличный жест.....и пламя окутало ее....она начала танцевать ритульный танец, заораживая тебя....

   Сообщение № 63. 30.3.2008, 21:24, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
\\\\ Могу я стрелять в этот момент? \\\\\

Усилием воли оторвавшись от наблюдения Рэинфарн выпустил стрелу.

   Сообщение № 64. 30.3.2008, 21:27, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
\\\\ Могу я стрелять в этот момент? \\\\\

Усилием воли оторвавшись от наблюдения Рэинфарн выпустил стрелу.

Стрела попала в суккуб, сбив ее, поле пропало, она пытается вернуть себе силы....есть шанс для удара или договора

   Сообщение № 65. 30.3.2008, 21:35, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Послушай, - сказал он достав очередную стрелу, - кто ты такая и зачем напала на меня - обратился он надеясь услышать скорее ведьму, а не суккуба.
- Отвечай, - он натянул тетиву.

   Сообщение № 66. 30.3.2008, 21:39, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Послушай, - сказал он достав очередную стрелу, - кто ты такая и зачем напала на меня - обратился он надеясь услышать скорее ведьму, а не суккуба.
- Отвечай, - он натянул тетиву.

Давай договоримся....я могу...расколдовать его.....тут она коварно улыбнулась...

   Сообщение № 67. 30.3.2008, 21:50, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Выбор у тебя не велик, в противном случае, ты будешь лежать рядом с той гидрой. Без выходок - не отводя лука Рэинфарн отступил подальше - Расколдовывай его ведьма если шкурой дорожишь.

   Сообщение № 68. 30.3.2008, 21:53, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Выбор у тебя не велик, в противном случае, ты будешь лежать рядом с той гидрой. Без выходок - не отводя лука Рэинфарн отступил подальше - Расколдовывай его ведьма если шкурой дорожишь.

ну, а вдруг ты мня убъешь...мне нужны гарантии...

   Сообщение № 69. 30.3.2008, 22:03, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Я не могу дать тебе гарантий, но поверь, я в разы человечней тебя, и если Ангэвэн востановиться здоровым мы уйдем своей дорогой, ты - своей - Рэинфарн замолчал.
- В любом случае, не расколдовав его, ты уже не когда не узнаешь выполнил бы я свое обещание.

   Сообщение № 70. 30.3.2008, 22:06, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
- Я не могу дать тебе гарантий, но поверь, я в разы человечней тебя, и если Ангэвэн востановиться здоровым мы уйдем своей дорогой, ты - своей - Рэинфарн замолчал.
- В любом случае, не расколдовав его, ты уже не когда не узнаешь выполнил бы я свое обещание.

ЭХ, ты благородный...она метнула в тебя адскую молнию и ты упал....она медленно подходит к тебе

   Сообщение № 71. 30.3.2008, 22:13, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Зажав стрелу под рукой Рэинфарн готов был в любое время ею воспользоваться. "Вот только подойди поближе".
- Что тебе от нас нужно - металическим голосом спросил он.

   Сообщение № 72. 30.3.2008, 23:00, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Зажав стрелу под рукой Рэинфарн готов был в любое время ею воспользоваться. "Вот только подойди поближе".
- Что тебе от нас нужно - металическим голосом спросил он.

Душа твоя...она сладка, как мед....отдай же мне ее....тут она открыла врата в Урсарбелл

   Сообщение № 73. 31.3.2008, 21:39, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн, воспользовавшись ослабленным вниманием во время открытия врат, молниенонсо двигаясь, изо всех сил метнул стрелу зажатую в руке в напавлении груди суккуба, вскакивая надеясь справиться с ней.

   Сообщение № 74. 1.4.2008, 23:22, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн, воспользовавшись ослабленным вниманием во время открытия врат, молниенонсо двигаясь, изо всех сил метнул стрелу зажатую в руке в напавлении груди суккуба, вскакивая надеясь справиться с ней.

Она упала назад себя.... ты...ты заплатишь....за все...она лежала беспомощно....

   Сообщение № 75. 5.4.2008, 12:06, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Когда-нибудь - он выстрелил на поражение.

   Сообщение № 76. 7.4.2008, 23:30, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
- Когда-нибудь - он выстрелил на поражение.

Ее тело сгорело, оставив лишь в напоминании о ней, пепел, которвй разнес ветер, одной проблемой стало меньше, но что делать дальше...

   Сообщение № 77. 8.4.2008, 16:56, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Молча перекинув лук через голову, Рэинфарн взглянул на прикрытый ветками манумент друга, и все-таки решил продолжить путь до Чарнбурга, надеясь найти помощь там, отыскав друидов на стороне восставших. Приметив дерево под которым оставил Ангэвэна, эльф двинулся в путь.

   Сообщение № 78. 8.4.2008, 19:59, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Молча перекинув лук через голову, Рэинфарн взглянул на прикрытый ветками манумент друга, и все-таки решил продолжить путь до Чарнбурга, надеясь найти помощь там, отыскав друидов на стороне восставших. Приметив дерево под которым оставил Ангэвэна, эльф двинулся в путь.

Путь был долгим и неприятным для тебя, мысли о друге мешали думать о чем-либо, время шло...но вдруг твое внимание привлек дым, который тянулся из какого-то места, находившегося судя по всему недалеко от тебя..

   Сообщение № 79. 8.4.2008, 20:19, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
"Если уж и они враждебно настроены ко мне", - думал эльф, - "Сегодняшний день подготовил меня ко всему", - он пошел в сторону источника дыма.

   Сообщение № 80. 8.4.2008, 21:59, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
"Если уж и они враждебно настроены ко мне", - думал эльф, - "Сегодняшний день подготовил меня ко всему", - он пошел в сторону источника дыма.

Там он увидел огромный костер, в центре которого к колу был привязан человек...

   Сообщение № 81. 8.4.2008, 22:03, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
"Дикий лес" - подумал Рэинфарн, вновь снимая лук оглядываясь в поиках связавших.

   Сообщение № 82. 8.4.2008, 22:06, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Дикий лес" - подумал Рэинфарн, вновь снимая лук оглядываясь в поиках связавших.

Там он увидел каких-то двух людей, крестьянской наружности, но при этом были они одеты более-менее странно для кретьян, и выглядели крйне подозрительно, к счастью их было двое...

   Сообщение № 83. 8.4.2008, 22:17, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарну с трудом удалось сдержать порыв ранее приобретенных эмоций, и не пристрелить обоих сразу. Он спрятался в кроне одного из кустарников так чтобы его не было видно, выпустил стрелу в дерево рядом с ними, и отчетливо произнес:
- Оружие на землю.

\\\\ Если оно у них есть))

   Сообщение № 84. 8.4.2008, 22:41, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарну с трудом удалось сдержать порыв ранее приобретенных эмоций, и не пристрелить обоих сразу. Он спрятался в кроне одного из кустарников так чтобы его не было видно, выпустил стрелу в дерево рядом с ними, и отчетливо произнес:
- Оружие на землю.

\\\\ Если оно у них есть))

Те, плохо соориентировались на обстановку, сами упали, а оружие кинули на землЮ, представленное парой кинжалов,человек же неистово кричал..его начал пожирать

   Сообщение № 85. 8.4.2008, 22:49, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн выбежал из леса по мере приближения опуская лук.
- Не двигайтесь и все обойдется - крикнул он подбегая и взяв оба кинжала, намереваясь разрезать путы предпологаемому колдуну.

   Сообщение № 86. 8.4.2008, 22:58, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн выбежал из леса по мере приближения опуская лук.
- Не двигайтесь и все обойдется - крикнул он подбегая и взяв оба кинжала, намереваясь разрезать путы предпологаемому колдуну

Как неожиданно ты почувствал, что бандиты встали и побежали, ты услышал звук клинков, видимо они не все выложили. они были злыми, и не ограничились бы толкнуть тебя в пламя...на костре же стал гореть, как свечка человек

   Сообщение № 87. 8.4.2008, 23:02, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Не долго думая он метнул один из кинжалов в одного из них, отбежав и выстрелив из лука во второго.

   Сообщение № 88. 8.4.2008, 23:04, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Не долго думая он метнул один из кинжалов в одного из них, отбежав и выстрелив из лука во второго.

Те упали смертью храбрых на землю, издав пару предсмертных криков, относительно того, кто ты...человек же на костре погиб...костер же хотел все пожрать, тот кол сгорел, и костер перешел на траву а далее пошло к лесу..

   Сообщение № 89. 8.4.2008, 23:08, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн взвыл от двух бесполезных убийств - "Никогда я себе такого не позволял" - Он в отчаянии смотрел на догорающего.

   Сообщение № 90. 8.4.2008, 23:13, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн взвыл от двух бесполезных убийств - "Никогда я себе такого не позволял" - Он в отчаянии смотрел на догорающего.

его прах упал с колом на землю, в противоположном направлнии от тебя...пламя же все шло, даже пораительно, почему так быстро переходило с куста на куст...с травнки на травинку....медленно приближаясь к лесам...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика