RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рэинфарн, Приват Rainfarn-а
   Первое сообщение.    26.3.2008, 21:06, Zybr пишет:
Квента

1 Рэинфарн
2 Лесной эльф
3 Рэйнджер
4 Доброе
5 Силанна
6 Густые и жесткие светлые волосы ниже плеч, прямые. Глаза серые, мягкие. Спокойный и чистый голос (необходимый для диплматов).
Рост 1,80 м.
Вес 75 кг.
Светлая кожа
Легкая но твердая походка.
7 Сангвиник
8 Словесно-логическое
9 Живет по совести. Высоко ценит жизнь любого живого существа.
10 Зрительная
11 Деструктивный. Становится циничным в гневе.
12 Подозрительность
13 Всегда не прочь посмеяться. Юмор чаще не из головы выуживает, а шутит по ситуациям.
14 Аракнофобия (боязнь пауков), ненавидит бананы.
15 Чистокровный эльф. Мать он не помнил, они с его отцом разошлись, не смотря на эльфийское отношение к семье. Он остался с отцом . Отец был талантливым дипломатом, пользующимся большим признанием власти. В возрасте 20 лет, выучившись, Рэинфарн начал выезжать с отцом на выполнение различных дипломатических миссий. Через некоторое время стал одним из официальных представителей своей страны, но работал в паре с отцом, так как многому еще хотел научиться, да и работа у них на пару получалась лучше. Со временем положение в стране менялось, все чаще давали задания связанные, с убеждением или принуждением определенных людей (а не налаживанием торговых отношений к примеру). Поэтому им не редко давали выполнять сложнейшие задания, которые зачастую заканчивались вооруженным вмешательством. Служба обязывала его выходить из таких “вмешательств” победителем. Таким образом Рэинфарн поднаторел в обращении с оружием. В возрасте 94 (для эльфа не возраст), когда карьера Рэинфарна процветала, его отца поставили в жесткие рамки выполнения одной миссии, которая была посильной, но требовала при этом нарушения этических и моральных норм.
Ландэрен (его отец) отказался от выполнения, за что был подло убит, не без помощи Рэинфарна прихватив с собой десяток королевских служащих, проводивших арест, притом двое из них были весьма влиятельными особами. Рэинфарн был объявлен в розыск, и пустился в бега. Чудом сумев преодолеть границу, он осел у своего давнего друга эльфа в одном небольшом людском городке. Чтобы не потерять боевую хватку, часто упражнялся с мечом и луком. Жил, помогая своему другу Ангэвэну в его работе, тем самым обеспечивая себе небольшой доход. Сжившись с людьми, с большим скрипом, но все-таки признал кожаную амуницию. Прошло 12 лет.
16 Серые военные штаны, черный камзол с серебряными застежками (подарок отца), сапоги тонкой коричневой кожи (нескрепучие), в тон сапогам широкий ремень, длинный зеленый плащ из прочной теплой ткани.
17 Длинный лук светлого дерева
18 Дом Ангэвэна.
19 Лейтенар
20 Инвентарь
1 Длинный лук из светлого дерева
2 Стрелковое оружие
3 15
4 2
5 750\750
6 20 сер. монет
7 -
8 -
9 новичок стрельбы
10 -
11 -
1 Одежда Реинфарна
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –
1 Кожаные сапоги
2 обувь
3 0
4 0,5 кг
5 100
6 10
7 -
8 -
9 -
10 -
1 Длинный плащ
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –
21 Характеристики
Уровень 4
Опыт 3300
Сила 5
Астральная энергия 1
Мудрость 2
Ловкость 6
Выносливость 5
HP 40
Мана 8
Переносимый вес: 15 кг.
Спасброски:
Стойкость
Воля
Реакция
Расовые умения
Навыки
Стрельба - эксперт
Длинные клинки - новичок
Скрытность - новичок
Заклинания
22 Сам по себе.
23 нет
24 Нету.
25 Доброжелательный голос делает разумное существо доброжелательным к персонажу с 20%+1% за уровень.
26 Репутация и отношение к персонажу:
Все бандиты и беднота Чарнбурга относится положительно + те бандиты которые находятся недалеко от Чарнбурга

   Сообщение № 31. 27.3.2008, 22:25, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Мысленно пожелав белке попутного ветра Рэинфарн оглядывался, любуясь красотой природы, полной грудью вдыхая свежий воздух. Лес переполнял его, вдохновлял к действиям, вселял свободу. Заметив дымок, эльф отметил для себя, что конфликты им не нужны, но любопытство, за которое он себя всегда ругал, все-таки сыграло свою роль.
- В этом лесу много бандюг? Что то мне подсказывает что у этого костра именно они. Пойдем проверим, так или иначе, даже если они знают местность лучше нас, врядли обнаружат нас первыми. А если же это не они, то есть шанс разузнать что-нибудь о повстанческом восстании.

   Сообщение № 32. 27.3.2008, 22:29, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Подойя поближе, вы заметили пару человек, сидящих у костра и жующих какого-то несчастного кролика, который вполне возможно был друидом....люди были экипированы оружием, кинжалами, метатеьными ножами, топорами, в кожаных доспехах, в шикарных сапогах,

   Сообщение № 33. 27.3.2008, 22:48, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Они не похожи на обычных разбойников - шепнул Рэинфарн, спрятавшись за одним из деревьев - подозрительные типы, но не думаю что бы кто то еще был неподалеку. Я пологаю они одни... хотя...
Рэинфарн замолчал, изучая незнакомцев. Какая то деталь смущала его но он не как не мог понять какая. И тут до него дошло.
- Смотри кого они едят. Это кролик или что то вроде него, но как обьясни мне с такой аммуницией они умудрились словить беднягу? Тут что то не так.

   Сообщение № 34. 27.3.2008, 23:02, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
- Они не похожи на обычных разбойников - шепнул Рэинфарн, спрятавшись за одним из деревьев - подозрительные типы, но не думаю что бы кто то еще был неподалеку. Я пологаю они одни... хотя...
Рэинфарн замолчал, изучая незнакомцев. Какая то деталь смущала его но он не как не мог понять какая. И тут до него дошло.
- Смотри кого они едят. Это кролик или что то вроде него, но как обьясни мне с такой аммуницией они умудрились словить беднягу? Тут что то не так.

Осмотрев еще тщатльнее, ты заметил на них какие-то амулеты, они чем-то были тебе знакомы, прокрутив события в памяти, тебе только пришли отрывки, что в рядах какого-то лорда у приближенных к нему людей были такие амулетыЮ которые дают большую защиту и скорость

   Сообщение № 35. 27.3.2008, 23:15, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Да как я погляжу эти парни серьезнее чем я сначала подумал. Мы находимся в каком никаком нейтралитете и не примыкали ни к одной из сторон так что я не думаю что они враги нам, хотя, если дело у них важное, в чем я уже почти не сомневаюсь, могут попытаться убрать за ненадобностью свидетелей.
Рэинфарн уже бал готов идти к ним, оставалось дождаться только согласия друга.
- И все таки я думаю ничеи страшным нам это не грозит - он снял с себя лук, взял в руку - Идем?

   Сообщение № 36. 27.3.2008, 23:28, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Да как я погляжу эти парни серьезнее чем я сначала подумал. Мы находимся в каком никаком нейтралитете и не примыкали ни к одной из сторон так что я не думаю что они враги нам, хотя, если дело у них важное, в чем я уже почти не сомневаюсь, могут попытаться убрать за ненадобностью свидетелей.
Рэинфарн уже бал готов идти к ним, оставалось дождаться только согласия друга.
- И все таки я думаю ничеи страшным нам это не грозит - он снял с себя лук, взял в руку - Идем?

надеюсь, в принципе у меня есть свиток, который поможет их задержать, на всякий случай....
Вы подошли поближе, люди смекнули, что кто-то рядом есть...они вели себя более естественно, как будтоне заметили, но начали что-то шептать

   Сообщение № 37. 27.3.2008, 23:38, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Здравствуйте уважаемые - произнес Рэинфарн, подходя ближе - мы проходили неподолеку, заметили ваш костер решили подойти. Подумали может сможем при надобности оказать помощь, при ненадобности просто поговорить, не каждый день в глуши встретишься.

   Сообщение № 38. 28.3.2008, 00:01, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Здравствуйте уважаемые - произнес Рэинфарн, подходя ближе - мы проходили неподолеку, заметили ваш костер решили подойти. Подумали может сможем при надобности оказать помощь, при ненадобности просто поговорить, не каждый день в глуши встретишься.

у-х-о-д-и! прошептал один, и недобро посмотрел н тебя

   Сообщение № 39. 28.3.2008, 00:07, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн попятился.
- В чем дело господа, нам не нужны проблемы, я пологаю так же как и вам. Мы пришли с миром. Простые эльфы, ничего более.

   Сообщение № 40. 28.3.2008, 00:23, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн попятился.
- В чем дело господа, нам не нужны проблемы, я пологаю так же как и вам. Мы пришли с миром. Простые эльфы, ничего более.

тут он рассмеялся....расстворился в воздухе....за ним второй....видимо они стали невидимыми и удар смогут нанести из неоткуда....

   Сообщение № 41. 28.3.2008, 00:30, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн нецензурно выругался, в мгновение достав из колчана стрелу и выпустив её туда где только что стоял человек, и кинулся бежать.
- Валим отсюда - крикнул он Ангэвэну.

   Сообщение № 42. 28.3.2008, 00:37, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн нецензурно выругался, в мгновение достав из колчана стрелу и выпустив её туда где только что стоял человек, и кинулся бежать.
- Валим отсюда - крикнул он Ангэвэну.

Стрела ни в кого не попала....
Сейчас....АнгэВэн кинул землю....произошел взрыв, вы побежали не ориентируясь в пространстве, оказавшись относительно далеко от того места, пора б передохнуть, интересно где мы....судя по солнцу, мы удалились на запад, нам придется возвращаться или обходить это место с севера, там лес...а

   Сообщение № 43. 28.3.2008, 00:56, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн переводил дух прислонясь к одному из деревьев.
- Ох, эти путнички меня изрядно разозлили. Кто они такие, черт бы их драл, и главное - что делают в этих лесах. Ты видел их амулеты? Я где то уже встречал их только ни как не могу припомнить где. Такие парни просто так по лесам не шатаются.

   Сообщение № 44. 28.3.2008, 10:09, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн переводил дух прислонясь к одному из деревьев.
- Ох, эти путнички меня изрядно разозлили. Кто они такие, черт бы их драл, и главное - что делают в этих лесах. Ты видел их амулеты? Я где то уже встречал их только ни как не могу припомнить где. Такие парни просто так по лесам не шатаются.

мм, они мне кажутся до боли знакомыми, только вот не могу вспомнить, но одно известно, точно, нужно их опасаться....вдруг вы услышали шум, скрип веток на земле....кто-то шел к вам с юга....

   Сообщение № 45. 28.3.2008, 12:06, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Искренне надеясь что это не те двое, Рэинфарн достал стрелу из колчана и повернулся к источнику звука.

   Сообщение № 46. 28.3.2008, 22:04, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Искренне надеясь что это не те двое, Рэинфарн достал стрелу из колчана и повернулся к источнику звука.

Вы увидели маленькую девочку, с корзинкой, которая шла скорее всего по грибы, у нее были красивые сапожки из леопарда, сама она была в какой-то кожаном пальто с меховой обшивкой, даже странно, что она так вырядилась в такую относительно теплую погоду, она приближалась к вам, незамечая никог вокруг, идя на соей волне

   Сообщение № 47. 28.3.2008, 22:23, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн убрал лук, сделал пару шагов, чтобы его появление не стало неожиданностью для девочки. Леопардовы сапожки оставляли впечетление, что они с недавнего времени имеют общих знакомых. Стараясь не думать о возможной причастности девочки к тем двоим эльф решил замолвить "пару приветственных слов".

   Сообщение № 48. 28.3.2008, 22:53, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн убрал лук, сделал пару шагов, чтобы его появление не стало неожиданностью для девочки. Леопардовы сапожки оставляли впечетление, что они с недавнего времени имеют общих знакомых. Стараясь не думать о возможной причастности девочки к тем двоим эльф решил замолвить "пару приветственных слов".

тут у нее и рук выпала корзинка...из нее выползла змея, превратившаяся в ужасную гидру...девочка тут усмехнулась и как-то странно стала себя вести....

   Сообщение № 49. 28.3.2008, 23:03, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн отскачил шагов на десять."О да" - подумал он - "Вот тебе и обьяснение одинокой девочки в лесу. Родители снабдили ее неплохим охранничком. Ээ... если это вообще девочка". Снова сняв с себя лук он пристально наблюдал за действиями гидры.

   Сообщение № 50. 28.3.2008, 23:13, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн отскачил шагов на десять."О да" - подумал он - "Вот тебе и обьяснение одинокой девочки в лесу. Родители снабдили ее неплохим охранничком. Ээ... если это вообще девочка". Снова сняв с себя лук он пристально наблюдал за действиями гидры.

Тут девочка превратилась в старую колдунью, которая стала что-то творить....гидра стала же приближатсья к вам.... что делать будем? можно потратить свиток шока земли, но вот колдунья....справиться с ней будет трудно...очень трудно

   Сообщение № 51. 28.3.2008, 23:20, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Медлить было нельзя. Откинув мысли о дипломатическом решении ситуации Рэинфарн без раздумий выстрелил в одну из пастей гидры.
- Землю Ангэвэн, землю! - крикнул он отбегая подальше от колдуньи.

   Сообщение № 52. 28.3.2008, 23:27, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Медлить было нельзя. Откинув мысли о дипломатическом решении ситуации Рэинфарн без раздумий выстрелил в одну из пастей гидры.
- Землю Ангэвэн, землю! - крикнул он отбегая подальше от колдуньи.

Ангэвэн задумался...начал произносить чары....вспышка....гидра погибла....но колдунья....времени зря не теряя, творя заклинания, она обратила Ангэвэна в камень....ты остался наедине с этой мадам, которая что-то опять начала произносить, расстояние между вами было метров 10....

   Сообщение № 53. 28.3.2008, 23:37, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Неет! - прокричал он - Ты горько пожелеешь об этом ведьма!
Он сурово натянул тетиву, хорошо прицелившись, послал стрелу в ведьму. Решил отбежать подальше... гораздо дальше чем в прошлый раз, при появлении гидры. Он не хотел убегать не отомстив за друга, но своей жизнью дорожил.

   Сообщение № 54. 28.3.2008, 23:49, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
- Неет! - прокричал он - Ты горько пожелеешь об этом ведьма!
Он сурово натянул тетиву, хорошо прицелившись, послал стрелу в ведьму. Решил отбежать подальше... гораздо дальше чем в прошлый раз, при появлении гидры. Он не хотел убегать не отомстив за друга, но своей жизнью дорожил.

Ты попал ведьме в глаз стрелой, пробив его и попав в ткани мозга...она упала и умерла....последний ее крик ы запомнил надолго....все вокруг стихло....статуя твоего друга отражала лучи света, ведьма же сгорела сама по себе....испарившись.....

   Сообщение № 55. 29.3.2008, 00:04, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Тварь! - крикнул Рэинфарн - Ангэвэн дружище... ох треклятая ведьма, кто меня просил через лес идти, кто!
Он подбежал к статуе порозившись ее безжизненности.
- Я найду способ расколдовать тебя Ангэвэн!
"Какие к черту повсанцы" - думал он - "Ангэвэн - статуя". Рэинфарн уселся на землю рядом с каменным другом лихорадочно размышляя в каком из ближайших городов есть опытные маги.

   Сообщение № 56. 29.3.2008, 14:44, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Тварь! - крикнул Рэинфарн - Ангэвэн дружище... ох треклятая ведьма, кто меня просил через лес идти, кто!
Он подбежал к статуе порозившись ее безжизненности.
- Я найду способ расколдовать тебя Ангэвэн!
"Какие к черту повсанцы" - думал он - "Ангэвэн - статуя". Рэинфарн уселся на землю рядом с каменным другом лихорадочно размышляя в каком из ближайших городов есть опытные маги.

Увы, ничего не приходило в голову, да и какой нормальный маг может быть в империи, где жестокая инквизиция карает всех, и когда у магов и рыцарей отношения не ахти, раз первые возвели защитный магический барьер на границе.... лишь мудрость Силанны, сможе обратить камень в тело вспять, а значит лиш илы друида смогут помочь, но....друид....где найти такого, который согласился бы...и срочно.....

   Сообщение № 57. 29.3.2008, 21:16, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
"Но повстанцы со своим артефактом Силанны... все таки есть шанс что друиды есть на их стороне, ведь каждое восстание имеет мудрых лидеров... почти каждое" Рэинфарн встал решив отволочь статую друга к ближайшему дереву, присыпать листвой и ветками. Осмотрел то место где только что погибла ведьма.

   Сообщение № 58. 29.3.2008, 22:42, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
"Но повстанцы со своим артефактом Силанны... все таки есть шанс что друиды есть на их стороне, ведь каждое восстание имеет мудрых лидеров... почти каждое" Рэинфарн встал решив отволочь статую друга к ближайшему дереву, присыпать листвой и ветками. Осмотрел то место где только что погибла ведьма.

ты увидел там какой-то странный метеорит..камень...он источал тепло....как будто это сердце какого-нить демона

   Сообщение № 59. 29.3.2008, 23:22, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Рэинфарн для начала осторожно коснулся камня ногой, боясь сразу прикосаться руками.

   Сообщение № 60. 30.3.2008, 00:27, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн для начала осторожно коснулся камня ногой, боясь сразу прикосаться руками.

вспышка....тебя отбросило силовым ударом....и показалась суккуб на том месте...она поманила тебя пальцем

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика