RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (54) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лайдор, Приват eXeCuToR'a
   Первое сообщение.    21.2.2008, 21:58, Magnus пишет:
Квента
1. Лайдор
2. Человек.
3. Темный мастер
4. Злое
5. Атеист
6. Не очень длинные темные прямые волосы, каре-зеленые глаза, спокойный твердый голос, около 1.90 м. вес - 90 кг, хорошее телосложение, выработана мускулатура, но не делает его огромным. Цвет кожи - светлый. Двигается уверенной твердой походкой, но в тоже время плавно и ловко. Возраст: 27.
7. Флегматичен, однако в некоторых ситуациях бывает весьма импульсивен.
8. Словесно - логическое.
9. Не накладывает на себя никаких моральных ограничений. Делает то что считает выгодным для себя.
10. Зрительная, логическая.
11. Скажу своими словами: впадает в холодное бешенство, при сильном усугублении ситуации может выйти из себя.
12. Раздражительная.
13. Циник, скептик.
14. Не ограничивает себя во многих удовольствиях - табак, выпивка, женщина, но ненавидит разного вида наркотики. Эгоист.
15. Мальчик родившийся в благородной семье потерял всю семью в результате неожиданного нападения демонов во время выезда на охоту. Мальчика прикрыли телохранители, но они не смогли его защитить и только один направил коня мальчика в лес и сам поскакал з ним, однако гончие неслись за ними. Они коня телохранителя и тот еще смог убить нескольких из них, но для было слишком много противников. И когда последняя защита и опора пала бездыханной из леса вышел силуэт. Это был темный эльф, который в одиночку убил всех оставшихся гончих. Видя несчастного мальчика, он взял его к себе и вырастил, научив своему мастерству, однако ученик не дорос по мастерству до учителя, Дорн (учитель) сказал, что остальное мальчик должен постигнуть сам и отправил его путешествовать. Мальчиком двигала ненависть к демонам, и открыл контору по уничтожению демонов, со временем он нашел себе напарника, которого постигло почти такоее несчастье. Они долгое время работали вместе, однако их заказы не ограничивались только демонами, и вот однажды некромант убил напарника Лайдора, который стал к тому времени единственным и лучшим другом. Напарник был отомщен, однако теперь у Лайдора не было никого, и он возненавидел еще и некромантов. С этой поры он стал просто наемником, не гнушаясь заказов на кого бы то ни было. Единственные заказы, которые он не станет брать заказы повелителей нежити и демонов. Считает что в драке все средства хороши, в меру эгоистичен, хотя в некотором благородстве ему конечно не отказать.
16. Серый плащ с капюшоном, серая рубаха, серые штаны, на руках серые перчатки у которых обрезаны пальцы. В перчатках меч не так сильно натирает руку, а обрезанные пальцы на них для более удобной стрельбы из лука.
17. Полуторный меч за спиной. Спрятан комплект метательных ножей.
18. Таверна в Грифонкорне, где он остановился переночевать.
19. Лейтенар
20.
1 Полуторный меч
2 длинные клинки
3 15
4 10
5 100
6 25
7 -
8 кузнец эксперт
9 длинные клинки
10 -
11 -
1) Сильвермун
2)длинные клинки
3)35
4)любая
5)1,5 кг.
6)1200\1200
7)20 зол. монет
8)устрашение(при виде такого клинка враги невольно начинают паниковать)
9)неизвестно
1 Одежда Лайдора
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –
1. Стальной метательный нож х19
2. Метательный нож
3. 3-4
4. 0,2 кг
5. 100
6. 7
7. Бонусов нет
8. Кузнец 1
9. Метательное оружие
10. -
11. -

21. Характеристики
Уровень 10
Опыт 13500
Сила – 5
Астральная энергия – 3
Мудрость – 4
Ловкость – 6
Выносливость – 5
HP: 40(50)
Мана: 18
Переносимый вес 10,3 /12кг
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 1
Реакция 1
Расовые умения:
Навыки:
Длинные клинки - мастер
Проворство - специалист
метательное оружие - эксперт
акробатика - эксперт
Заклинания:

Прочие способности:

22. Сам по себе.
23. После одного из неаккуратно выполненных заказов за ним гонятся люди влиятельного родственника жертвы. (не знаю как и в чем исчисляются деньги поэтому цену называть не буду, довольно велика - родственник убитого в ярости).
24.
25. Нападение - прекрасно владеет мечом. 20% + 1% за уровень (ограничивается прибавкой в 35%).
1d3=2
Ты находишься у себя в опочивальне, как вдруг, ты услышал шорох за окном, кто-то крадется под ним…

   Сообщение № 61. 28.2.2008, 00:12, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- От проклятой тишины можно сойти с ума! Когда я найду ублюдка который на нас пялится, я... - Лайдор рыча стал перечислять что он сделает с вышеупомянутой личностью, но было явно что он нервничает и говорит это, дабы развеять тишину - У меня странное чувство... Как будто что-то надвигается на нас - шепнул он Ереде. Затем его лицо вдруг окаменело, а в глазах появился стальной блеск - Ты ведь не забыла рассказать мне что-то, что я очень хочу знать? Например что происходит? У тебя случайно нету догадок? Ведь это ты меня сюда завела.

   Сообщение № 62. 28.2.2008, 01:13, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Я догадываюсь,но сомневаюсь что ты захочешь это знать...В любом случае,надо быть наготове.- с тревогой в голосе проговорила она,стараясь держаться ближе к Лайдору,и держа шпагу готовой к бою.

   Сообщение № 63. 28.2.2008, 16:39, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Что ж... потом расскажешь. Если мы конечно выживем. Ну ты уж поделись своими догадками, чтобы я знал, с чем, возможно, буду драться - Лайдор нахмурился и покрепче сжал рукоятку меча.

   Сообщение № 64. 28.2.2008, 17:24, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(eXeCuToR)
- Что ж... потом расскажешь. Если мы конечно выживем. Ну ты уж поделись своими догадками, чтобы я знал, с чем, возможно, буду драться - Лайдор нахмурился и покрепче сжал рукоятку меча.

1d3=2 Какие бы вы не предпринимали б действия, ничто не помогло, вы уже практически смирились с этим проклятием, как наступила ночь...все стало так зловещще выглядеть... вдали виднелся дым костра или ещё чего-то

   Сообщение № 65. 28.2.2008, 17:33, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Это невыносимо! Идем быстрее! - Лайдор схватил Ереду за руку и, насколько позволяла его нога, поспешил к дыму.

   Сообщение № 66. 28.2.2008, 17:51, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(eXeCuToR)
- Это невыносимо! Идем быстрее! - Лайдор схватил Ереду за руку и, насколько позволяла его нога, поспешил к дыму.

1d3=2 Прибежав туда, вы ничго не нашли, кроме горящего костра...вдруг шум начал наполнять лес..как будто тысяча духов было здесь

   Сообщение № 67. 28.2.2008, 18:59, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Ереда немного замялась,как будто ждала чего-то...

   Сообщение № 68. 28.2.2008, 21:19, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Лайдор подозрительно на нее посмотрел, уселся спиной к дереву и стал напевать себе под нос мелодию, чтобы заглушить этот шум, несмотря на небрежную, казалось беспечную позицию, меч у него все еще был в руке, а все чувства работали на полную.

   Сообщение № 69. 29.2.2008, 01:33, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Тьма сгущалась над вами, как будто пытаясь раздавить...Костёр разгорелся ещё сильнее...по всюду как будто выли духи...сверчки играли свою ужасающую музыку....один раз не с того не с сего вдруг в костёр ударила молния.
Всё это создавало атмосферу ужаса, пронизовало страхом до мозга костей, заставляло вздрагивать на каждый резкий звук, в такой обстановке даже у мёртового бы сердце забилось....

   Сообщение № 70. 29.2.2008, 01:36, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Лайдор вскочил на ноги, бросил яростный взгляд в тьму и взревел отбрасывая от себя ужас. Он не слышал музыки сверчков, в нем играла его музыка!
- Выйди! Меня ты не пугаешь! - проорал он во тьму, не очень то сознавая, что возможно там ничего и нету.

   Сообщение № 71. 29.2.2008, 01:39, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Никто тебе не ответил... атмосфера тем временем становилась всё более и более ужасающей...

   Сообщение № 72. 29.2.2008, 01:45, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Ярость подчиняла Лайдора все больше и больше. Он не видел противника, которого он мог ударить его мечом. Он был бессилен. Бессилие Лайдор ненавидел. Глаза его разгорелись огнем, он искал хоть малейший намек на присутствие врага. Он забыл о существовании Ереды. Сейчас для него существовал только он сам и искомый противник. В голове все громче играла музыка.

////Ситуация из м/ф "Полет Драконов" что ли?)))))/////

   Сообщение № 73. 29.2.2008, 01:47, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
И вдруг....всё стихло....полностью стихло....потух костёр.....кромешная тьма и гробовая тишина....

   Сообщение № 74. 29.2.2008, 01:53, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ереда... Где ты? Можешь дать огонь? - голос предательски дрогнул. Теперь Лайдор понял как ему страшно. Ярость, затмевающая ему глаза, прошла. Он полностью осознал насколько беспомощен перед ликом противника.

   Сообщение № 75. 29.2.2008, 19:45, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Все это время,Ереда стояла на месте,не в силах сдвинуться с места.Тьма словно сдавила ей разум,и любые попытки сделать какое-либо движение были тщетны.Ни вид творящегося у костра,ни потуги Лайдора что-то сделать не смогли вывести ее из ступора,но стоило всему стихнуть,как она сразу пришла в себя.Услышав его слова,она подбежала к нему на расстояние полутора метров,и негромко ответила ему:
-Лайдор,я рядом...Какой огонь,откуда ему у меня быть?

   Сообщение № 76. 29.2.2008, 20:51, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Откуда мне знать?! У меня нету кремня с огнивом... Даже закурить нечем - несвоевременно нервно засмеялся он - Я тебя даже так не вижу. Что нам делать? Мне не кажется что получится просто переждать время. ЭТО наверняка еще здесь.
- Черт! Вот ведь идиот! Мы же взяли у бандитов и кремень и табак - раздался звук как будто кто-то шарит по земле ногой - Надо только найти, что поджечь...
Лайдор поднял с земли какую-то деревяшку, отлил на нее жидкость из бутылки взятой в лагере разбойников, обмотал маской взятой оттуда же и ударил кремнем, надеясь, что факел получился.

   Сообщение № 77. 29.2.2008, 21:08, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Свет факела осветил пространство - ты увидел деревья, кусты, потухший костёр, лицо своей подруги и какую-то статуэтку на земле...

   Сообщение № 78. 29.2.2008, 21:15, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Что еще за..? Откуда это тут взялось? Ты знаешь что это такое? - Лайдор нервно скручивал себе сигарету, но голос уже успокоился.

   Сообщение № 79. 29.2.2008, 21:45, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Увидя свет,Ереда одобрительно улыбнулась.После этого,она подошла к статуе и стала сосредоточенно рассматривать ее.

   Сообщение № 80. 29.2.2008, 22:01, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Статуэтка была красного цвета, небольшого размера, напоминала какого-то воина или монстра, в общем мастер явно был обделён талантом, хотя тем не менее что-то таинственное в этой статуэтке явно было...

   Сообщение № 81. 29.2.2008, 22:18, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Ереда взяла ее в руки.
-Вижу такую в первый раз,но думаю,оставлять ее здесь не стоит.Что-то в ней есть... - сказала она,задумчиво ее рассматривая.-Только вот куда бы ее убрать - идти еще далеко,не в руке же ее нести...Что думаешь,Лайдор?

   Сообщение № 82. 1.3.2008, 01:00, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Идти говоришь далеко? - огонек сигареты вспыхнул, лица Лайдора было не видно - И сколько подобных проишествий еще случится по дороге? Хм... Ладно, по дороге объяснишь какого черта это было. А что до статуэтки... Не хочу я ее нести. Но если тебе она так приглянулась, как произведение искусство, то я засуну ее за пояс.
Лайдор внимательно осмотрелся по сторонам. Никто бы не подумал что этот человек так нервничал всего минуту назад. Он посветил факелом по сторонам, желая найти еще что нибудь заслуживающее внимания.
Ничего не увидев, Лайдор задумался. Уже ночь и темно, но ночевать в этом жутком месте он не хотел, тем более что если повторится то же самое, то он не был уверен в выдержке своего рассудка.
- Двигаемся отсюда. Надо уйти подальше, мне не нравится это место.

   Сообщение № 83. 1.3.2008, 01:22, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вы отправились в путь, навстречу тьме...в пути вы были минут 10, не больше. Затем вы не заметили овраг и....кубарем полетели вниз....в итоге вы учутились в какой-то яме, от бессилия и жёсткости падения вы на какое-то время...
Очнулись вы уже на рассвете. Было чудесное солнечное утро, ничто не напоминало о вчерашнем кошмаре. В лежали рядом друг с другом, все в грязи и листьях...

   Сообщение № 84. 1.3.2008, 01:27, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Дорогая моя, с тобой каждое утро чудеснее другого - ехидно улыбнулся Лайдор - Романтика то какая.
Он захохотал, вытирая кусок жирной грязи с сапог и плаща и откровенно потешаясь над испачканной в земле Ередой.
- Кхм... Куда дальше то? Посидели и хватит, только бинт поменяю.

   Сообщение № 85. 1.3.2008, 20:35, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Поняв,что она лежит глубоко в грязи,Ереда быстро поднялась на ноги и стала с омерзением отряхиваться.
-Очень смешно.Откуда мне вообще было знать,что тут овраг? - сказала она обиженно,отряхивая волосы от листьев.Вытряхнув большую часть,она как будто бы что-то вспомнила,и промолвила с тревогой:
-Нам нужно торопиться...У нас остался последний день.Пойдем скорее. - сказала она,выступая.

   Сообщение № 86. 2.3.2008, 12:57, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(IChaos)
Поняв,что она лежит глубоко в грязи,Ереда быстро поднялась на ноги и стала с омерзением отряхиваться.
-Очень смешно.Откуда мне вообще было знать,что тут овраг? - сказала она обиженно,отряхивая волосы от листьев.Вытряхнув большую часть,она как будто бы что-то вспомнила,и промолвила с тревогой:
-Нам нужно торопиться...У нас остался последний день.Пойдем скорее. - сказала она,выступая.

Вы выбрались из оврага и увидели убитую ужасным способом корову, расчлененную на запчасти....

   Сообщение № 87. 2.3.2008, 14:50, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Лайдор подошел к корове и стал осматривать, пытаясь понять что ее убило. Что-то подсказывало ему, что это вовсе не хищник.
- Ух ты! - восхитился он - Внушает...
Он сел к дереву и закурил сигарету, с улыбкой глядя на Ереду.

   Сообщение № 88. 2.3.2008, 15:15, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Подойдя к тому,что осталось от коровы,Ереда потрогала носком сапога какую-то внутренность.
-Какой ужас...Ума не приложу,откуда в лесу корова и кто мог такое сотворить. - задумчиво сказав это,она стала осматриваться вокруг в поисках посторонних предметов.

   Сообщение № 89. 2.3.2008, 15:49, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Лайдор, почему то улыбаясь, наблюдал за ее действиями, ничего не говоря и пуская дым.

   Сообщение № 90. 2.3.2008, 17:23, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(IChaos)
Подойдя к тому,что осталось от коровы,Ереда потрогала носком сапога какую-то внутренность.
-Какой ужас...Ума не приложу,откуда в лесу корова и кто мог такое сотворить. - задумчиво сказав это,она стала осматриваться вокруг в поисках посторонних предметов.

1d3=3 В кустах ты нашла точно такую же статуетку, которая у тебя есть


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика