RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (54) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лайдор, Приват eXeCuToR'a
   Первое сообщение.    21.2.2008, 21:58, Magnus пишет:
Квента
1. Лайдор
2. Человек.
3. Темный мастер
4. Злое
5. Атеист
6. Не очень длинные темные прямые волосы, каре-зеленые глаза, спокойный твердый голос, около 1.90 м. вес - 90 кг, хорошее телосложение, выработана мускулатура, но не делает его огромным. Цвет кожи - светлый. Двигается уверенной твердой походкой, но в тоже время плавно и ловко. Возраст: 27.
7. Флегматичен, однако в некоторых ситуациях бывает весьма импульсивен.
8. Словесно - логическое.
9. Не накладывает на себя никаких моральных ограничений. Делает то что считает выгодным для себя.
10. Зрительная, логическая.
11. Скажу своими словами: впадает в холодное бешенство, при сильном усугублении ситуации может выйти из себя.
12. Раздражительная.
13. Циник, скептик.
14. Не ограничивает себя во многих удовольствиях - табак, выпивка, женщина, но ненавидит разного вида наркотики. Эгоист.
15. Мальчик родившийся в благородной семье потерял всю семью в результате неожиданного нападения демонов во время выезда на охоту. Мальчика прикрыли телохранители, но они не смогли его защитить и только один направил коня мальчика в лес и сам поскакал з ним, однако гончие неслись за ними. Они коня телохранителя и тот еще смог убить нескольких из них, но для было слишком много противников. И когда последняя защита и опора пала бездыханной из леса вышел силуэт. Это был темный эльф, который в одиночку убил всех оставшихся гончих. Видя несчастного мальчика, он взял его к себе и вырастил, научив своему мастерству, однако ученик не дорос по мастерству до учителя, Дорн (учитель) сказал, что остальное мальчик должен постигнуть сам и отправил его путешествовать. Мальчиком двигала ненависть к демонам, и открыл контору по уничтожению демонов, со временем он нашел себе напарника, которого постигло почти такоее несчастье. Они долгое время работали вместе, однако их заказы не ограничивались только демонами, и вот однажды некромант убил напарника Лайдора, который стал к тому времени единственным и лучшим другом. Напарник был отомщен, однако теперь у Лайдора не было никого, и он возненавидел еще и некромантов. С этой поры он стал просто наемником, не гнушаясь заказов на кого бы то ни было. Единственные заказы, которые он не станет брать заказы повелителей нежити и демонов. Считает что в драке все средства хороши, в меру эгоистичен, хотя в некотором благородстве ему конечно не отказать.
16. Серый плащ с капюшоном, серая рубаха, серые штаны, на руках серые перчатки у которых обрезаны пальцы. В перчатках меч не так сильно натирает руку, а обрезанные пальцы на них для более удобной стрельбы из лука.
17. Полуторный меч за спиной. Спрятан комплект метательных ножей.
18. Таверна в Грифонкорне, где он остановился переночевать.
19. Лейтенар
20.
1 Полуторный меч
2 длинные клинки
3 15
4 10
5 100
6 25
7 -
8 кузнец эксперт
9 длинные клинки
10 -
11 -
1) Сильвермун
2)длинные клинки
3)35
4)любая
5)1,5 кг.
6)1200\1200
7)20 зол. монет
8)устрашение(при виде такого клинка враги невольно начинают паниковать)
9)неизвестно
1 Одежда Лайдора
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –
1. Стальной метательный нож х19
2. Метательный нож
3. 3-4
4. 0,2 кг
5. 100
6. 7
7. Бонусов нет
8. Кузнец 1
9. Метательное оружие
10. -
11. -

21. Характеристики
Уровень 10
Опыт 13500
Сила – 5
Астральная энергия – 3
Мудрость – 4
Ловкость – 6
Выносливость – 5
HP: 40(50)
Мана: 18
Переносимый вес 10,3 /12кг
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 1
Реакция 1
Расовые умения:
Навыки:
Длинные клинки - мастер
Проворство - специалист
метательное оружие - эксперт
акробатика - эксперт
Заклинания:

Прочие способности:

22. Сам по себе.
23. После одного из неаккуратно выполненных заказов за ним гонятся люди влиятельного родственника жертвы. (не знаю как и в чем исчисляются деньги поэтому цену называть не буду, довольно велика - родственник убитого в ярости).
24.
25. Нападение - прекрасно владеет мечом. 20% + 1% за уровень (ограничивается прибавкой в 35%).
1d3=2
Ты находишься у себя в опочивальне, как вдруг, ты услышал шорох за окном, кто-то крадется под ним…

   Сообщение № 31. 25.2.2008, 19:47, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Если бы я не был один, сидел бы я в этом капкане и просил бы помощи у незнакомки? - ядовито спросил Лайдор - Черт его знает, как я здесь оказался, заблудился в лесу, а какая-то сволочь ставит тут капканы. Надеюсь это была не ты... Хотя нет, ты выглядишь так как будто только что с кем-то сражалась... Если тебе не трудно, найди какую нибудь ненужную железку и разожми ей капкан, пока у меня рана не загрязнилась.

   Сообщение № 32. 25.2.2008, 20:25, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Слова незнакомца внушили ей доверие.Недолго думая,чем его можно разжать,она пробежкой вернулась к лагерю бандитов и взяла меч у уже остывшего трупа грабителя.Вернувшись,она вставила чужую "железку" в капкан и попыталась его ею расжать.

   Сообщение № 33. 25.2.2008, 20:31, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Капкан удалось раскрыть и ноге Лайдора явно стало легче...

   Сообщение № 34. 25.2.2008, 20:49, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- О... благодарю тебя... мне даже неловко что я не знаю как зовут моего благодетеля - Лайдор улыбнулся - ты не представляешь, как хорошо по сидения в капкане, понять что ты из него выбрался. Ты то тут что делаешь?

   Сообщение № 35. 25.2.2008, 20:53, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Освободив незнакомого,Ереда присела,переводя дух.
"Если и дальше будет продолжаться так - в том месте я буду нескоро..." - пронеслось в ее мыслях.
-У меня свои дела здесь,и они тебя не касаются...помнится,ты говорил что-то о благодарности? - ответила она ему,тяжело дыша.

   Сообщение № 36. 25.2.2008, 23:15, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- А ты бы что сказала, чтобы заставить человека выбраться из такой передряги? У меня ни гроша нету. Впрочем если у тебя есть какие то дела в которых я мог бы тебе помочь, то могу над этим подумать - сказал Лайдор, отрезая ножом кусок от плаща и перебинтовывая себе рану - А кто ты и как тебя зовут, можешь не говорить, я не особо горю желанием это знать.

   Сообщение № 37. 25.2.2008, 23:58, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Ереда презрительно хмыкнула.
- Впрочем,как и я...а уж если и денег нет - тогда я пойду,я очень спешу.
Расстроившись из-за бессмысленно потраченного времени,она поднялась на ноги и быстрым шагом пошла по направлению к своей цели.

   Сообщение № 38. 26.2.2008, 00:12, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Лайдор ухмыльнулся себе под нос. Потом нахмурился как будто что-то вспомнил и крикнул в спину девушке:
- Постой, не видела ли ты здесь некромантов? Одного из них зовут кажется Аркальд. И если тебе не трудно, то ткни мне пальцем в сторону деревни.

   Сообщение № 39. 26.2.2008, 00:28, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Обернувшись,Ереда подошла к нему,чтобы не кричать,и ответила:
- Некромантов я здесь не видела уже давно...дорога в той стороне - плавно махнула она рукой в направлении,откуда пришла сама - думаю,деревня недалеко. - ответила она ему,и зашагала дальше.

   Сообщение № 40. 26.2.2008, 00:54, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247


Внезапно, чёрный густой туман стал опускаться с небес. Постепенно он закрыл, звёздное небо, луну, кроны деревьев, а затем и всё пространство выше 2 метров от земли, но на этом он не остановился и продолжал спускаться....может стоит заначевать? Тем более, неподалёку есть "чудесным" образом ставший абсолютно безопасным лагерь бандитов....




   Сообщение № 41. 26.2.2008, 00:55, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Лайдор еще раз посмотрел на фигуру удаляющейся девушки, чему то ухмыльнулся и крикнул:
- Незнакомка! Мне честно говоря не нравится этот туман, а если сейчас вылезет какая-нибудь тварь, то мне с такой ногой махать мечом не очень легко будет. Мне бы в случае опасности не помешал союзник, да и тебе я думаю тоже, даже если ты не хочешь это признать. Если тут рядом лагерь какой-то отведи меня туда, будем по очереди караулить, если не хочешь, то хоть скажи где он.

   Сообщение № 42. 26.2.2008, 01:16, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Услышав его слова,она ответила ему:
-В твоих словах есть смысл...превосходно,мне самой этот туман все планы испортил.Лагерь здесь совсем рядом... - говорила она,удовлетворенная перспективой пережидать туман не в одиночестве.После этого,она медленно,чтобы незнакомец мог за нею успеть,повела его к недавнему лагерю бандитов.

   Сообщение № 43. 26.2.2008, 01:28, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вы пришли в лагерь, Лайдор любезно помог даме убрать свежие трупы. Затем вы заняли принадлежащие им спальные места.....

Наступило утро, прекрасное утро....Только сейчас можно было осознать всю красоту этого леса, высокие зелёные деревья, пышные кусты, яркая и сочная зелёная трава, сверкающая на солнце от росы....

Вы проснулись рядом друг с другом, кажется рука Ереды даже слегка обняла Лайдора....нежно.... чуть-чуть....

   Сообщение № 44. 26.2.2008, 01:36, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Оглядев красоту леса а также лужи крови в лагере, Лайдор хмыкнул от такого контраста. Потом он удивленно посмотрел на руку незнакомки, приподнял бровь и подумал, что надо бы узнать как же ее все таки зовут.
Он дружелюбно улыбнулся и сказал:
- Несомненно красивый лес, вот только интересней, кто же сторожил лагерь пока мы тут дрыхли? Это могли быть не все разбойники. Ладно черт с ним, никто нас не зарезал, ты случайно не видела тут точильного камня где-нибудь? Кстати, может скажешь как тебя зовут?

   Сообщение № 45. 26.2.2008, 03:01, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Медленно открыв глаза,она вспомнила ночь.Этот холодный,пронизывающий,пробирающий до костей туман...впрочем,именно он и стал причиной того,что она спала рядом с тем,кто еще вечером не имел для нее никакого значения.
-Уверена,бандитам тоже вряд ли бы захотелось идти к нам через туман...я Ереда.Не изволишь ли сам представиться? - говорила она,не спеша вставая.

   Сообщение № 46. 26.2.2008, 17:08, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я Лайдор - ответил он вставая - Ох! Чертова рана... Нада бинты поменять. Еще надо посмотреть что в лагере есть из того, что может пригодиться. У тебя есть мысли, что это был за туман? Так, кажется я что-то забыл... Ах да! Рад знакомству!

   Сообщение № 47. 26.2.2008, 20:15, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Я тоже рада... - сказала она,слегка улыбнувшись - А вот о тумане...Сама не понимаю,откуда он здесь - я уже давно тут и на моей памяти такого не было.
После этого,Ереда стала искать,что из вещей в лагере могло им пригодиться.

   Сообщение № 48. 27.2.2008, 10:23, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Совместными усилиями вам удалось найти около 30 серебряных монет, 4 широких меча, два кинжала, два одеяла в виде шкур и две бутылки с неизвестной для вас жидкостью, по запаху какой-то спиртной, немножко бинтов и какую-то мазь, и пару масок....


   Сообщение № 49. 27.2.2008, 18:16, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Лайдор прицепил себе один меч на пояс, недоволько хмыкнув после проверки заточки лезвия и баланса, засунул за голень сапога кинжал, ухмыльнувшись взял бутылку и поменял бинт. Потом стал задумчиво разглядывать мазь.
- Как деньги то будем делить? Кстати, что дальше то собираешься делать? У тебя какие-то определенные планы? Возможно ты сможешь мне помочь в поисках, неких людей?

   Сообщение № 50. 27.2.2008, 19:57, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Помочь?Не забывай,ты - мой должник,поэтому прежде всего ты поможешь мне... - сказала она,коварно улыбнувшись.После этого,она спрятала найденный кинжал и маску за пазуху,после чего повернулась к Лайдору:
-Мне понадобится твоя помощь,чтобы...добраться до одного места - а тут опасно.Ты готов выступать?

   Сообщение № 51. 27.2.2008, 21:22, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Однако ты напористая девушка - он улыбнулся - Ну хорошо, только возьму маску, перебинтуюсь нормально и в путь. Так полагаю что о цели нашего путешествия ты мне не скажешь? Все таки хотелось бы знать куда я иду, сколько времени это займет, сколько народу придется убить и кто будет пытаться убить меня. Хотя видимо выбора у меня нету, такой красивой девушке придется помочь.
Он нахально ухмыльнулся, затянул бинт потуже, засунул маску в карман и, держа в руке бутылку, встал.

   Сообщение № 52. 27.2.2008, 21:46, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Лайдор немного смутил ее...Тем не менее,она быстро привела мысли в порядок.
-Мы двигаемся к одному участку леса.В общем,его и отсюда видно - видишь дым?Опасаюсь я только бандитов,вроде убитых вечером...только в этот раз одной мне уже может не повезти. - сказала она,выходя из лагеря в сторону столба дыма.

   Сообщение № 53. 27.2.2008, 22:11, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(IChaos)
Лайдор немного смутил ее...Тем не менее,она быстро привела мысли в порядок.
-Мы двигаемся к одному участку леса.В общем,его и отсюда видно - видишь дым?Опасаюсь я только бандитов,вроде убитых вечером...только в этот раз одной мне уже может не повезти. - сказала она,выходя из лагеря в сторону столба дыма.

[b]

   Сообщение № 54. 27.2.2008, 23:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Вздохнув, Лайдор встал, поглядел на столб дыма, чертыхнулся и захромал за Ередой.
- Честно говоря, не очень понятно по этому дыму сколько нам идти, я не знаю что это горит. Кстати по поводу разбойников, их здесь вообще много водится? Надо быть готовым к неприятностям.

   Сообщение № 55. 27.2.2008, 23:34, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(eXeCuToR)
Вздохнув, Лайдор встал, поглядел на столб дыма, чертыхнулся и захромал за Ередой.
- Честно говоря, не очень понятно по этому дыму сколько нам идти, я не знаю что это горит. Кстати по поводу разбойников, их здесь вообще много водится? Надо быть готовым к неприятностям.

Вы идете, никого не трогая...как вдруг 1d3=3 вы услышали впереди страннный шорох, тишина нагнетала обстановку, а чувство,ч то никто несможет помочь убивало.... было чувство, что тени вас окружали...

   Сообщение № 56. 27.2.2008, 23:36, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Дьявол! Что за черт?! У меня странное чувство... Мне кажется это не бандиты, ты знаешь какую-нибудь магию? - прошептал Лайдор Ереде, вытаскивая меч из-за спины, а другой рукой кинжал.

   Сообщение № 57. 27.2.2008, 23:42, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(eXeCuToR)
- Дьявол! Что за черт?! У меня странное чувство... Мне кажется это не бандиты, ты знаешь какую-нибудь магию? - прошептал Лайдор Ереде, вытаскивая меч из-за спины, а другой рукой кинжал.

1d3=3 чувство вас не покидало, как будто за вами наблюдают...но скрытая агрессия, давящая на психику мешала этому мнению....

   Сообщение № 58. 27.2.2008, 23:56, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Магия?Хм,не думаю что смогу ее сейчас использовать...Здесь явно что-то неладно.Не твои ли это некроманты? - прошептала она,вытаскивая шпагу .

   Сообщение № 59. 28.2.2008, 00:02, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Некроманты? Хм... Я думаю я бы почувствовал... Смотри в оба. Если что, прикрой со спины, я с моей ногой не очень-то маневренный - Лайдор медленным шагом двинулся дальше, осматривая заросли.

   Сообщение № 60. 28.2.2008, 00:10, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(eXeCuToR)
- Некроманты? Хм... Я думаю я бы почувствовал... Смотри в оба. Если что, прикрой со спины, я с моей ногой не очень-то маневренный - Лайдор медленным шагом двинулся дальше, осматривая заросли

как вдруг....карканье ворона нарушило тишину....вы шли...но лес как будто сам вас затягивал куда-то....вы сумели заблудиться....но чувство, что кто-то за вами наблюдает не покидало...небо же чернело..скоро очевидно будет буря......

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика