RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Magnus 15-06-2008: Переход в NPC

Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Андолор, Приват Andolor'a
   Первое сообщение.    6.2.2008, 17:48, Magnus пишет:
Квента
1. Андолор
2. Темный Эльф
3. Темный мастер
4. Нейтрально-злое
5. Поклоняется Малассе
6. Внешний вид:


Среднего роста, примерно 180 см., плечи широкие, идеальная осанка, вес около 70 кг. Волосы немного отпущены, снежно-белого цвета. Лицо можно было бы назвать милым, даже красивым, но чрезвычайная бледность с легким серым оттенком делает его отталкивающим для большинства людей. Губы тонкие, нос небольшой, прямой, подбородок невыразительный, глаза цвета грозового неба. Большая прядь густых волос закрывает часть лица непроглядной шторой. Голос приятный, лишенный ярко выраженных эмоциональных оттенков. Движения легкие, быстрые, скупые. Ни одного лишнего действия, во всем прослеживается холодный рационализм. Возраст неопределенный, внешне можно дать не более двадцати, но во взгляде наблюдается явный оттенок опыта лет.

7. Темперамент смешанный, сангвиник с четким налетом флегматика
8. Мышление словесно-логическое
9. Свободен от общественных норм морали. Но иногда неразрешимые внутренние противоречия мешают хладнокровно принимать судьбоносные решения.
10. Тип памяти – логическая
11. Прерогативный тип стресса – конструктивный
12. Преобладающий вид агрессии – обидчивость
13. Чувство юмора не особо развито. Шутки редки, но уместны
14. Иногда случаются неконтролируемые всплески агрессии, вызванные блуждающим в организме вирусом ликантропии.
15. Биография:

Липкие, нежные объятия тени – какими родными и желанными они могут быть, когда по пятам за тобой идет сама смерть. Но это не такое уж и надежное укрытие от того, кто послан за его душой этой прохладной осенней ночью. Даже привычно слившись с густым мраком грязного переулка, молодой Ловец никак не мог успокоить свое дыхание. Сердце предательски билось в груди, словно громогласные удары колокола, выдавая его местонахождение. Что-то мелькнуло на крыше соседнего дома. Обычный человек никогда не заметил бы это незначительное изменение в материи тьмы, но тренированный глаз оборотня сразу распознал высокий размытый силуэт, лишь на долю мгновения вынырнувший из сумрака. Ловец окаменел от ужаса. Его сейчас найдут, он был в этом почти уверен. И тогда смерть, нет никаких шансов. Это существо не умеет проигрывать. Неужели он, молодой служитель Тьмы, показался Патриархам храма столь опасным, что за ним был послан сам Легион!? В такие минуты миг тянется вечность и вся жизнь, вся нелегкая, безрадостная жизнь загнанного в угол беглеца пролетела у него перед глазами…

Мое прошлое выдается туманным. Где и когда я родился? Как меня зовут? Кто мои родители? Как провел детство? Ничего этого я не помню. Мои воспоминания начинаются с 12 лет (точно никто не знает мой возраст, так как неизвестен день моего рождения), когда меня, израненого и голодного, случайно подобрал брат Иегунимус возле заброшенной избушки на одиноком лесном хуторе. После я часто расспрашивал своего спасителя о том, что это было за место, что там произошло, и как я мог там оказаться, но старик только качал головой и плавно переводил разговор на другую тему. Добрый он был, я называл его своим отцом, единственный человек которого я любил. Брат Иегунимус умер, когда мне было 14, но незадолго до своей кончины он привел меня в странный храм... Старик никогда не рассказывал мне о себе, он вел тихий образ жизни на ничейной территории между землями Шаурила и королевством Трибиар, но в этот день я узнал многое. Оказалось, что я заражен страшным вирусом ликантропии и лишь благодаря специальным зельям, которые Иегунимус добавлял мне в пищу, я не превращался каждую ночь в зверя. Кто был тем чудовищем, что меня заразило – неизвестно, но теперь у меня появились догадки относительно участи моих родителей. Возможно, я единственный из моей семьи, кто уцелел после нападения оборотня! Но почему он не убил меня? Однако больше старик ничего мне об этом не рассказал. Он лишь сильнее подтолкнул меня к массивным стальным вратам, что вели внутрь величественного здания, выполненного в готическом стиле древних мастеров-строителей. «Храм Великой Тьмы!» - с благоговением в голосе воскликнул монах, когда мы прошли под древние своды этого таинственного места. На ходу он быстро рассказал мне о том, что в «молодости» был Патриархом этого места, одним из высших священников в иерархии служителей Вековечного Мрака, но с возрастом ушел на покой...
Привержанцы Великой Тьмы не были прислужниками зла, как может показаться на первый взгляд. В то же время они не отличались фанатичным поклонением добру. Ведь Изначальная Первородная Тьма существовала всегда. Она бесстрастна, холодна и прагматична, она есть порядок в мире хаоса и основа всего. Именно священники ее культа возложили на себя ответственность хранить равновесие и баланс между всеми силами этой Реальности. Будучи очень влиятельным и богатым сообществом, служители Тьмы принимали активное участие во всех сферах жизни Фала, столицы мрачного Шаурила. Иногда давали деньги взаймы богатым торговцам, спонсировали талантливых художников, участвовали в политической борьбе за власть, карали должников, в войне банд и гильдий становились то на одну, то на другую сторону, преследую свои, только им известные, интересы. Храм Великой Тьмы уважали, боялись, к мнению его Патриархов прислушивались, но никто и никогда не любил этот загадочный и пугающий культ.
Мой названный отец оставил меня на попечительство служителей этого места и ушел. Он умер в тот же день. Так как я отличался незаурядной ловкостью и быстротой, полученной в «подарок» к моему проклятию, меня зачислили в школу Ловцов – элитного силового подразделения храма. Ловец – бесшумный, практически невидимый посланник Вековечного Мрака, карающая длань служителей его величия. Основной нашей задачей было незаметно, без лишних жертв и свидетелей проникать в самые защищенные объекты и похищать души провинившихся грешников. Обучаясь азам тайной Магии Тьмы, такой воин мог подчинить себе тень своего врага, заставив ее напасть на своего же владельца, либо окутаться непроглядным сплетением мрака, становясь практически невидимым для чужих глаз. Я делал успехи, меня хвалили наставники, и жизнь моя начинала обретать хоть какой-то смысл. Я чувствовал свою причастность к чему-то великому, ощущал себя состовляющей большого целого, каждый день был распланирован до минуты и я всегда знал, что мне делать и какова моя цель. Но однажды все изменилось...

Молодой эльф бежал без оглядки, бежал, так как это был его единственный шанс спастись. Почему??? Почему его, преданного всем серцем делу Великой Тьмы, приговорили к смерти как какого-то предателя!? Кто его подставил!? Резкий поворот - переулок завален каким-то строительным мусором. Главное не оступиться! Быстрее вверх, на крышу! Сзади все явственнее ощущается леденящий ветерок смерти, холодный пот заливает глаза. Прыжок – на карниз соседнего дома, перекат, и дальше, по покатой крыше на балкон красивого здания напротив. Но вдруг что-то изменилось. Неужели Легион отстал? Не может быть! Ему дали шанс уйти... Растерянный и ошеломленный, Андолор стоял на темной пустынной улице большого города. Перед ним целый мир, но пути назад уже нет...

16. Описание одежды: черный кожаный камзол со стальными пуговицами, стальные наплечники, черные приталенные брюки, подпоясанные серым поясом с причудливой посеребренной пряжкой, мягкие и легкие серые сапоги на тонкой подошве.
17. Описание оружия: два длинных прямых кинжала с изящными резными рукоятками, закрепленные в кожаных ножнах на бедрах, четыре простых метательных ножа на поясе
18. Город Фал, Шаурил. Грязная мостовая одного из бесчисленных переулков.
19. Тень


Инвентарь:

Оружие:
1. Коготь Малассы х2
2. Кинжал
3. 8-10
4. 0,8 кг
5. 100
6. Бесценен (оружие Ловцов храма Великой Тьмы)
7. Бонус к знатности (отличительная черта элитного подразделения храма Великой Тьмы)
8. Рецепт создания не доступен простым смертным
9. Короткие клинки
10. Не ограничено
11. Знатность +1

1. Стальной метательный нож х4
2. Метательный нож
3. 3-4
4. 0,2 кг
5. 100
6. 7
7. Бонусов нет
8. Кузнец 1
9. Метательное оружие
10. -
11. -

Доспехи:

1. Форма Ловца
2. Одежда
3. 0
4. 0,6 кг
5. 100
6. Неизвестно
7. Бонус к скрытности +5%
8. Неизвестно
9. Отсутствует
10. Не требует навыка
11. Знатность +1

21. Характеристики персонажа:

Уровень: 1
Опыт: 0

Сила 4
Астральная энергия 3
Мудрость 3
Ловкость 5
Выносливость 3
Кол-во HP 30
Кол-во астральное энергии 18
Переносимый вес 3,4 кг/12
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0

Расовое умение:
Навыки:
Короткие клинки – новичок
Заклинания:

Прочие способности:
Бонус к незаметности 15%

22.
23.
24. Ликантропия – 2 ступень
25. Особое умение персонажа:
Вирус ликантропии – ночью получает 10% бонус к спас. броскам, скрытности и скорости передвижения

Ты остановился, как интреесна эта жизнь, неужели ты стал ненужен гильдии, но вряд ли они просто так отстанут, нужно что-то делать, но, что… вдруг сзади ты услышал чье-то движение, по шуму, это был какой-то буйный орк…

   Сообщение № 61. 22.2.2008, 19:06, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// ты на карнизе окна///

Как ни странно народ был занят спасением жиздней... своих .... от соседа!!! За то открывшееся с зади окно выпустило пару зелёных лап, и прежде чем ты успел хоть чёт сообразить (об обороне даже речи не идёт) тебя втянули в комнату и накинув сверху покрывало принялись месить...

   Сообщение № 62. 22.2.2008, 19:18, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Ой, вот я дурак... - только и успел подумать Ловец, сообразив что теперь он пользуется не лучшей популярностью среди других рас. Было больно и обидно. Больно из-за увесистых тумаков. Обидно понимать, что он позволил эйфории захлестнуть себя с головой, позабыв об осторожности. Андолор попытался притвориться мертвым, не обращая внимания на страшной силы пинки. Быть может его обидчики захотят сдернуть с "трупа" покрывало и полюбоваться своей работой, а в этот момент эльф покажет им на что он способен. Молодой оборотень принял позу эмбриона и крепко сжал рукоятки кинжалов в своих умелых руках.

   Сообщение № 63. 22.2.2008, 20:39, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Обидчики оказались не злобивые - помесили-помесили и за окошко выбросили.... на орка.
Очнулись вы рядом.... почти в обнимку.... у обоих по фингалу и болит всё тело.
Вокруг трупы и раненные.... светает!
- Урка посмотрел на тебя и тихонько захохотал. У тебя фингал альв! Как теперь баб клеить станешь.. Ха-ха-хо ... ой! - орк схватился за рёбра и поморщился.

   Сообщение № 64. 22.2.2008, 20:49, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Темный эльф окинул орка недобрым взглядом, но ссориться с мускулистым детиной не стал. Тело дико болело, сил оставалось совсем мало. Хотелось спать, пить, есть и... и еще кое-чего. А главное - всего одновременно! Кое-как поднявшись на ноги, Андолор подал руку орку, желая помочь. - Вставай, дружище. Погорячился, уж не обессудь... - Ловец дружелюбно улыбнулся. Тактический союз, не более того.

   Сообщение № 65. 22.2.2008, 21:30, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// ну я так и понял, что "... и еще кое-чего" ты сним вытварять не собирался.///

Орк подумал :D и уверенно взялся за предложенную руку.
- Ты не совсем безнадёжный. Ты угощяешь!!! Я знаю, тута пиво хорошие... если там кто-нить ещё не сдохший есть.

   Сообщение № 66. 22.2.2008, 23:06, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Добро! Давай заглянем на огонек! - радушно воскликнул Ловец, положив руку своему новому "товарищу" на огромное зеленое плече. Андолор надеялся, что в трактире он сможет переждать кровавый рассвет и набраться сил. Переступая через покалеченные тела, орк и эльф направились к ободранным дверям харчевни.

   Сообщение № 67. 23.2.2008, 02:37, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
В таверну Урка не вошол а ворвалося... и сразу штурманул ближайший столик. Гоблинская шантропа испуганно прыснула по углам.
- Пыва, блин!!! Сейчяс, я сказал!!! Много ля, пока всех не разорвал!! - рёв, бармен воспринял скептически (чяго ещё с орка взять).
Поднесли две кружки. Орк придвинул изх к себе и поинтересовался:
- Теперь ты заказывай! Если хочешь я закажу за тебя ... у меня голос внушительнее!!!

   Сообщение № 68. 23.2.2008, 14:50, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
"Пусть заказывает, у меня все-равно денег нет..."- подумал темный эльф, а вслух произнес: - Дружище, закажи мне бокал вина. Да и себе еще чего-нибудь, двух кружек пива маловато будет для такого крепкого парня, как ты! - произнес Андолор и с любопытством стал осматриваться по сторонам.

   Сообщение № 69. 23.2.2008, 18:41, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Вина моему другу да побыстрее!!! И пожрать чёнить!!!
Орк принялся за пиво. Первую осушил залпом, вторую стал потреблять большыми глотками.
- Нет ну не могу я понять вас, на кой хрен платить за такую кислятину когда есть ПЫВО ИС КРАПЫВЫ? Лучшего напитка в мире нет!! С ним может поспорить только ПОЙЛО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МИНОТАВРОВ!!! Но его в основном потребляют Тролли и Огры. Им нравится как пощипывает в носу от газиков! :D
- А ПЫВО ИС КРАПЫВЫ чистит организм целиком... после него вас и тошнит и пучит и..... короче с утра вы как огурчик + злой и голодный! Таким можно сразу ы-ы-ы в бой!

   Сообщение № 70. 23.2.2008, 21:16, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Конечно, я с тобой согласен! Особенно хорошо идет в прикуску с квашенными мышами! Не слышал? Ммммм...попробуй, пальчики оближешь! - шутливо ответил темный эльф, продолжая осматривать зал таверны в поиске чего-то примечательного. Компания орка раздражала молодого Ловца, было множество неразрешенных вопросов и он намеревался как можно быстрее найти хоть какие-то зацепки.

   Сообщение № 71. 23.2.2008, 23:22, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// если так не терпится сейчяс суда телепортируется Патриарх Вековечного Мрака и ты попробуешь настучять ему репу. Возможно он просто выпить и подраться суда появится. Или прост какой нить Ловец решит тебя нашинковать.... Советую тебе отправить своего перса дрыхнуть, а с утра придумать что и как он будет делать, чтобы найти ответы. Продумай куда ему идти и кого спрашивать. Или ответы сами за тобой бегать должны?///

Столики были заняты кривыми, косыми и шрамобванными мордами бандитско-эльфийской наружности. Так же в углу сидел гоблин в очках и увлечённо читал "Сделай сам". Красивая официанточка (человек) вихляя филеем разносила заказы. У выхода стоял тролль. Он работал на пол ставки вешалкой и на пол ставки вышибалой.

На малую импровизированную сцену взошла красивая женщина. Бледная кожа с золотистым оттенком и Серебренными распущенными волосами до пояса. Оглядев публику мутно-серыми глазами она кивнула своим музыкантам и по таверне поплыла песня...

Am F G Am
(1) Я позабуду дом и друзей,
Am C D E7
Полкоролевства отдам за коня,
Am C G F
И я буду верен любимой своей,
C Dm G Am
Если она не бросит меня.
F C G Dm
И я буду верен любимой своей,
F C G Am
Если она не бросит меня.

...

A (переход в ре-минор)

Dm B C Dm
(2) Доли бродяжьей мне ли не знать -
Dm F G A7
Горный ручей да краюшка луны;
Dm F C B
Может, в пути суждено мне пропасть,
F Gm C Dm
Только твоей в том нету вины.
B F C Gm
Может, в пути суждено мне пропасть,
B F C Dm
Только твоей в том нету вины.

...


Am F G Am
Я позабуду дом и друзей,
C D E7
Полкоролевства отдам за коня,
Am C G F
И я буду верен любимой своей,
C Dm G Am
Если она не бросит меня.
F C G Dm
И я буду верен любимой своей,
F C G Am
Если она не бросит меня.

Я безнадежно влюблен в паруса,
В скрип башмаков и запах дорог,
Вижу чужие во сне небеса,
Но иногда вижу твой порог.

Dm B C Dm
Доли бродяжьей мне ли не знать -
F G A7
Горный ручей да краюшка луны;
Dm F C B
Может, в пути суждено мне пропасть,
F Gm C Dm
Только твоей в том нету вины.
B F C Gm
Может, в пути суждено мне пропасть,
B F C Dm
Только твоей в том нету вины.

Песни мои станут петь у огня
В пыльных харчевнях дальней земли,
И прокричат по весне про меня
Дикие гуси - братья мои.

Я целовал паруса кораблей,
Полкоролевства отдал за коня,
И я был бы верен любимой своей,
Если б она не забыла меня.

Песня: Бродяга
Тeкcт: Xeлaвиca
Мyзыкa: Xeлaвиca
Apaнжиpoвкa: Нaтaлья Филaтoвa

   Сообщение № 72. 24.2.2008, 00:49, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
// Извини, просто не ждал, что ты мне позволишь просто выспаться :D. Скорее уж Патриарх припрется... Шучу :-). Да и не хотел сам описывать таверну, вдруг опять что-то лишнее навыдумываю ;). P.S. Ах вот в каких заведениях Мельница начинала? :roll: //

Компания собралась ну совсем не примечательная. Так и не обнаружив ничего стоящего, Андолор вспомнил о своих природных и ну совсем естественных потребностях. Выпив одним залпом стакан красного вина, темный эльф закусил огромной бараньей ногой, которую заказал у проходившей мимо официантки, сверху присыпал доброй порцией какой-то странной и не очень аппетитной на вид стрепнины кашеобразного вида, дополнив блюдо свежеподгнившими овощами и куском протухшего сыра, и наконец, для пущей убедительности, залил это все дело пинтой мерзкого пойла, что именовалось тут пивом. Орк уважительно рыгнул, не ожидав от худого товарища такого аппетита. - Ну что, поели - можно и поспать! - изрек Андолор и гусиной походкой направился к трактирщику, намереваясь снять комнату на ночь. - Друг мой сердечный, расплатись, а? - обратился он к орку, - Сочтемся позже! Не деньгами, так работой. Я, между прочим, не хухры-мухры, а Ловец! - у молодого оборотня явно развязался язык от сытной еды и доброй порции хмельного. Приблизившись к владельцу харчевни, Андолор громко икнул, и, придвинувшись как можно ближе, изрек: - Есть ли у вас комната, достойная служителя Великой Тьмы? Желательно без клопов и блох, эти соседи мне ни к чему. - оборотень еще раз икнул и неловко облокотился на барную стойку. Никогда прежде Ловец не употреблял алкоголь в таких колличествах, но стресс, перенесенный этой ночью, сподвиг беглеца на столь богохульный поступок. В Храме за это строго карали.

   Сообщение № 73. 24.2.2008, 00:56, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Эм-м-м-м а ты к трактирщику или к орку обратился "друг мой"? Если к трактирщику то почему "заплати, сочтёмся"... а если к орку то .... ты собираешься работать на Орка???? :O

   Сообщение № 74. 24.2.2008, 16:34, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
// По логике вещей собирается на орка работать, пьяный темный эльф и не на такое может согласиться. Протрезвеет, тогда уж обдумает сказанное. Андолор ведь провел большую часть своей жизни в глуши, а потом в закрытом и тайном элитном подразделении, где была жесткая дисциплина. В город выходил только на задания, по ночам. Он плохо знает законы этой жизни, немного наивен. Пусть учится на своих ошибках :roll: . Зато неожиданно и реалистично ;). Отредактировал. //

   Сообщение № 75. 24.2.2008, 18:18, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Ну вообще то нет, но могу подселить к вам того гоблина (кивок на очкарика с книгой)... Это от чясти решит эту проблему!

Орк зычно расхохотался и помахал тебе рукой.
- Конечно сочтёмся дружище, отдыхай!! (может орка Геем сделать :roll: ... - Пративный, эльф ты мне педикюр испортил.... сейчяс я тебе эту пилочку для ногтей в Ж... по самые гланды засуну. Куда побежал, дурашка... ///я не имею ничё против геев.... но отказаться от такой фишки для меня было сложно.... помню в одной ролёвке по фаллауту меня схватили мутанты-пидоры... я этому мастеру до сих пор припоменаю///)

   Сообщение № 76. 24.2.2008, 19:27, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
// Не надо гея...эльф хоть и пьяный, но ножичком вполне способен чего-нить оттяпать. Орк-евнух это прикольно...добрый, мягкий и пушистый :D. Будет у Андолора домашнее животное: большое, вонючее, но послушное! :roll: //

- Нет, спасибо, тогда лучше потерплю... - темный эльф взлянул на гоблина, а тот, в ответ, широко улыбнулся своей гнилой улыбкой на все четыре зуба и мило помахал ручкой, - нет, определенно лучше блохи! Показывай комнату, хозяин. Спать охота, сил нет! Мой друг тебе заплатит. - Ловец махнул в сторону орка и чуть не свалился на пол.

   Сообщение № 77. 25.2.2008, 14:10, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Комната оказалась сносной. Две лавки по стенам, и видно одна из них для тебя. Соседае было.
Ночь прошла.... нет прдон, утро прошло нормально. Рано днём чясиков эдак в 12 30 ты пробудился. В комнате было солнечно, с улицы слышалось натужное крягтение, женские завывания и скрип приезжающих/ отъезжающих повозок... Ночка удалась!!!

   Сообщение № 78. 25.2.2008, 20:22, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Голова страшно гудела, как-будто в ней поселился целый рой особо беспокойных пчел. Кости ломило, в мышцах чувствовалась неприятная слабость и вялость. Андолор сидел на краю своей "мягкой" и "удобной" лавки, пытаясь припомнить что же с ним случилось этим утром. - Ой... - вырвалось из уст сонного темного эльфа. Выражение его лица менялось с удивительной скоростью. - Ой-йо!!! - Ловец резко вскочил с "постели", вмиг окончательно прийдя в себя. Он стоял, держась руками за голову и медленно шатался взад-вперед. Глаза оборотня поразительно округлились и теперь напоминали два огромных пятака. - Нееет, больше ни-ни! Пора отсюда сматываться. И чем быстрее, тем лучше! - Андолор наспех оделся, проверил снаряжение и, тихонько подкравшись к двери, внимательно прислушался...

   Сообщение № 79. 26.2.2008, 02:37, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Пьянка-гулянка! Время обедишное и многие решили отобедать спиртным с дешовым закусем...

   Сообщение № 80. 26.2.2008, 12:18, Andolor пишет:
Andolor ( Offline )
Танцующий в тенях

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Темный эльф медленно открыл дверь и спокойно вышел в коридор. Он осмотрелся, надеясь что не столкнется нос к носу со своим вчерашним приятелем и начал искать хоть какую-то возможность незаметно слинять из харчевни, минуя общий зал.

// Комната на втором этаже? Опиши пожалуйста коридор, обстановку в нем, окна-двери...

   Сообщение № 81. 26.2.2008, 17:07, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Холл - длинный каридор со множеством дверей в комнаты (6 дверей) в одном конце тупик в другом лестница в общий зал. В общем стандарт!!!
///Комната на 2 этаже.///

   Сообщение № 82. 25.5.2008, 18:22, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Сзади него показалась фигура в темном, ты почувствовал холод и тьму, пришел час, послышалась фраза в твоей голове, которая прогремела подобно грому и приговору

   Сообщение № 83. 15.6.2008, 11:10, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Присмотревшись хорошо, ты увидел одного свое старого знакомого, который предложил тебе побег, увы, решение некогда было принимать, и он тебя потащил, не одно сказание будет про ваше путешествие...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика