RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Розенкрейц, Приват Рокса
   Первое сообщение.    10.1.2008, 22:38, Magnus пишет:
Квента
1 Розенкрейц
2Раса-человек(Грифонкорновец)


3Класс-Рыцарь

4 Мировоззрение - принципиально добрый
5 Эльрат
6 Внешность-под 2 метра ростом, с широкими плечами, постоянно ходит в рыцарских доспехах, почти никогда не снимает шлем(только в случаях крайней необходимости) (дружно вспоминаем, кто играл, героев-рыцарей ордена порядка из HOMM 5,ну даже те кто не играл смогут его себе представить)))

Цвет волос-чистый блондин,волосы под шлемом сплетены в тугой конский хвост

Цвет глаз - мутно-серые

Голос - грубый, хриплый

Тело и пропорции тела - отличное атлетическое сложение(ну уж извините, а у паладинов было по-другому? да и к тому же ,он постоянно в доспехах, в них не видно)))

Рост-195см

Вес-118кг(чистых мускулов!!!)

Движение персонажа - ходит уверенной и твёрдой прямой походкой

возраст-35 лет

7 темперамент -флегматик

8 тип мышления -наглядно-образное

9 вид памяти -зрительная

10 вид агрессии -физическая агрессия

11 вид стресса –деструктивный
12 вид агрессии-физическая агрессия

13 чувство юмора - персонаж понимает и предпочитает "солдатский" юмор

14 причуды ,психозы - отсутсвуют

15 Биография- был рождён довольно в обеспеченной семье, которая и отдала его в рыцарский орден. Во время одной из войн с орками потерял всю семью, после чего поклялся поддерживать мир и порядок во всём королевстве. Да сегодняшний момент-Один из лучших в своём деле.

16, 17 одежда и оружие: одет персонаж в стандартный рыцарский доспех(работа каждому на фантазию или опять же вспоминаем HHOM 5 ) излюбленное оружие - двуручный широкий меч.

18 место появления в рпг-на усмотрение ДМа
19

20 Инвентарь

Двуручный рыцарский меч
Полный паладинский доспех
Оружие:
1Двуручный рыцарский широкий меч
2Длинные клинки
3 14-18
4 6
5 100
6 бесценен, т.к принадлежит ордену паладинов Холнра
7 бонус против нечисти (Серебро)
8
9длинные клинки
10
11

Доспехи:
1 Рыцарский панцирь:
2 тяжелый, пластичный доспех
3 7
4 7
5 100
6 бесценен, т.к принадлежит ордену паладинов Холнра
7
8
9 30%
10 тяжелые доспехи
11
Зелья:
1 Настой корня света
2 исцеляет здоровье 15
3 0,1
4 10
21 Характеристики:
Уровень 1
Опыт 0

сила-6
астральная энергия-2
мудрость-2
ловкость-2
выносливость-6
НР – 60
MP – 12
Переносимый вес: 13,1/18кг
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0
Навыки:


Расовые умения:
основы контрудара
Навыки:
длинные клинки – новичок
Заклинания:

Прочие способности:
22 орден паладинов Холнра.
23 награда за голову-отсутсвует

24 болезни-отсутсвуют

25особое умение персоонажа-"Не сдавайся!"-персоонаж может "подбодрить" любого члена партии,заставляя его сражаться лучше.

Ты находишься в аббатстве Вейн, тебя вызвал настоятель ордена монах Бернар
- Розенкрейц, верный служитель империи, у меня печальные известия, на востоке империи в герцогстве Чайки и Кабана появились подниматели мертвых, некроманты, они тревожат могилы, пока, что нет достоверной информации, это жалобы крестьянства на творимые бесчинства, но нам нужны доказательства, отправляйся в те Земли и расспроси население и найди какие-нить доказательства пребывание нежити. Да хранит тебя дракон света, да прославит твои пути сам наш повелитель Эльрат, благословляю тебя, сын мой! Ах, да, одной веры не достаточно, вот возьми кирасу нашего ордена, я надеюсь, она тебе верно послужит и не попадет врагам

   Сообщение № 31. 14.1.2008, 22:56, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Рокс)
Откройте!!!Я рыцарь ордена!!!!-с этими словами бью кулаком в ворота.

Какого ордена? - сказал тебе, зевающий стражник и идущий с факелом

   Сообщение № 32. 14.1.2008, 23:43, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Я рыцарь Ордена Грифона,откройте,я здесь по важному поручению!

   Сообщение № 33. 15.1.2008, 18:04, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Рокс)
-Я рыцарь Ордена Грифона,откройте,я здесь по важному поручению!

Опять эти рыцари... 1d3 = 1 он немного проснлся, какого говоришь ордена? а ну повтори-ка

   Сообщение № 34. 15.1.2008, 19:16, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Во имя Эльрата,ты издеваешься надо мной!!!??Немедленно открывай ворота!!!

   Сообщение № 35. 15.1.2008, 20:16, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Рокс)
Во имя Эльрата,ты издеваешься надо мной!!!??Немедленно открывай ворота!!!

// вообще-то ты рыцарь ордена паладинов Холнра

   Сообщение № 36. 15.1.2008, 20:31, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
//Блин и правда,я дурачок)))Спасибо,буду внимательнее


Я рыцарь ордена Паладинов Холнра,откройте ворота,у меня мало времени!!

   Сообщение № 37. 15.1.2008, 20:54, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Рокс)
//Блин и правда,я дурачок)))Спасибо,буду внимательнее


Я рыцарь ордена Паладинов Холнра,откройте ворота,у меня мало времени!!

Проходите сэр, двери открываются и ты попадаешь в город, ночь нависла над ним и только в нескольких тавернах есть свет, ну и в храме, который озаряет прилежашщие земли, какоплот порядка и справедливости

   Сообщение № 38. 15.1.2008, 21:02, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Подъезжаю в храму,слезаю с коня и стучусь в двери.

   Сообщение № 39. 15.1.2008, 21:19, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Рокс)
Подъезжаю в храму,слезаю с коня и стучусь в двери.

Тебе открывает дверь священник, судя по всему старец, его лицо укращают морщины, а его седая борода, укзывает на его возраст
Кто решил посетить скромый дом Эльрата в такой оздний однако час? он посмотрел на доспехи, если мне не изменяет зрение, то ты рыарь ордена, приветствую тебя сын Эльраtа проходи, Ты вошел, Что тебе угодно, рыцарь, ведь не каждый день, а точнее ночь посещают храм члены ордеа, расказывай что сучиось, я надеюсь, что смогу теб помочь.

   Сообщение № 40. 15.1.2008, 21:25, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Я здесь по поручению отца-настоятеля Бернара.Как нам сообщили,тут в округе появились некроманты.Розенкрейц сел в кресло.-Это странно,после истории с Изабель некроманты и носу не казали,что вы можете сказать по этому поводу?

   Сообщение № 41. 15.1.2008, 22:44, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Рокс)
-Я здесь по поручению отца-настоятеля Бернара.Как нам сообщили,тут в округе появились некроманты.Розенкрейц сел в кресло.-Это странно,после истории с Изабель некроманты и носу не казали,что вы можете сказать по этому поводу?

Да, были случаи, некроманты стали активизироваться, это хорошо, что орден решил действовать, пока некроманты слабы, но я опасаюсь, что они что-то задумали, они копят в империи армию, видимо, в других странах, у них тоже есть свои источники, доходили сведения, что в Фромвере, тоже появились некроманты, и этот пророк Ра'Шидда, он мне не нравится... Ну вернемся к делам насущным, я думаю. лучше может тебе рассказать о некромантах, наверно сэр Денраг, крестоносец, с темным прошлым, он охотник на всевозможную нечисть, я думаю он сможет тебе посодействовать, ах да, можешь остановиться в храме, ты выполняешь благое дело, жаль, что лорд Арантир умер...

   Сообщение № 42. 18.1.2008, 18:25, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Да хранит Эльрат его душу...чтож,святой отец,утро вечера мудренее,завтра я поговорю с сэром Денрагом,а пока мне нужно отдохнуть,в дороге я подвергся нападению разбойников...да упокоит их души Эльрат.

   Сообщение № 43. 5.2.2008, 19:42, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Рокс)
-Да хранит Эльрат его душу...чтож,святой отец,утро вечера мудренее,завтра я поговорю с сэром Денрагом,а пока мне нужно отдохнуть,в дороге я подвергся нападению разбойников...да упокоит их души Эльрат.

Да, отдых важен в нашей жизни. ступай с миром сын мой1d3=2 Ты проснулся в келье(твоя комната) где-тв 8 часов, услышав голоса снизу, скорее всего проходила утренняя молитва. Дейтсвия?

   Сообщение № 44. 11.3.2008, 15:38, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Ты, ведомый истинным светом Эльрата, распутывал клубок загадочных явлений, но, наконец-то, ты подошел к разгадке, попав в пещеру теней, ты прошел по костям многой нечисти, пока не дошел, до главного зала…. Ты увидел странную фигуру, с бледной кожей, гнев света обуял тобой, и ты пронзил его клинком, он постепенно превращался в человека, но ты так и не узнал кто он…. Вдруг, холодная рука сжала твое сердце…..Это конец истории? Нет, только начало…. С тех пор пошел слух, о неизвестном существе, полуживом, полумертвом рыцаре, убивающем всех и вся, кто попадется под его холодную, как лунный свет, руку…..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика