RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Magnus 15-06-2008: Смертельный поцелуй существом главной героини

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Зара, Приват Амелии
   Первое сообщение.    7.1.2008, 18:25, Magnus пишет:
КВЕНТА
1 Имя- Зара Серпенфелл.
2 Раса- Нага(Уотерсвамп )
3 Класс-Воин слова
4 Мировоззрение- хаотично-добрый
5 Религия------------
6 Внешний вид (желательнее изображение), а то трудно будет все это описать
Зара
Лицо: Овальной формы с четкими восточными чертами. Глаза миндалевидные, четко обведенные черным, ресницы сравнительно густые и длинные, брови чуть приподняты в уголках и опущены возле начала глаза, отчего выражение лица немного строгое. Нос прямой, пропорционален лицу, не слишком длинный. Губы соразмерны лицу, пухлые неизменного розоватого цвета.

Цвет и особенности волос: Длинные густые пышные волосы абсолютно черного цвета. Волосы по длине чуть ниже поясницы, вьются отдельными крупными локонами.

Цвет глаз: Глаза чистого нежно-голубого цвета.

Голос: Довольно громкий +прекрасный слух, однако в основном говорит очень тихо.

Тело: Верхняя половина -человеческая- сложена пропорционально, на животе выделяется отличный пресс(сразу поясню- не кубиками) Нижняя часть- змеиный хвост. Основная чешуя- темного серо-голубого цвета, узор- поперечные кольца черного цвета, цвет брюха хвоста- такой же как и у кожи, но постепенно становится чуть темнее. В основном чешуя мелкая, но на нижней части хвоста- крупные чешуйки. Рук 4, пропорциональны телу. Кисти и пальцы изящные, запястья тонкие. Ногти на руках обычно довольно длинные.

Рост: 1.70м+длина части хвоста, волочащейся по земле- 2м

Вес: 65+вес хвоста.

Пропорции тела: Верхняя часть вполне пропорциональная. Отличается тонкой талией.

Цвет кожи: Очень светлая с сероватым оттенком.

Как персонаж двигается и держится: Движения всегда плавные и размеренные. Предпочитает не встревать в чужие споры и прочую дребедень.

Возраст: на вид 19 лет

Общие:

Особые приметы

7. Тип темперамента- сангвиник

8 Тип мышления-(???)наглядно-образное - ориентировочно, ибо не знаю какие навыки будут.

9. Внутренняя свобода - В присутствии старших будет всегда учтива и сдержанна. Принимает беспрекословно авторитет более опытных собратьев, поэтому никогда не вступает с ними в необоснованные споры. В остальном, общается со всеми на равных. Не приемлет грубость и несдержанность.

10. Вид памяти- зрительная и логическая.

11. Прерогативный вид стресса –конструктивный.

12. Преобладающий вид агрессии -подозрительность, раздражительность

13. Чувство юмора- Довольно не притязательное, но топорные шутки ненавидит.

14
. Причуды, психозы:
1.До дрожи в руках любит золотые украшения и драгоценные камни.
2.Жутко боится насекомых, в частности пауков, а также животных типа МЫШЬ. При виде данных раздражителей вид стресса молниеносно меняется на деструктивный.
3.Аллергия на пыльцу некоторых полевых растений. На какие именно пока не выяснилось, но вызвает сонливость.
4.Гипертрофированное чувство справедливости, поэтому очень тяжело переживает проявление нечестности других.

15. Биография:
Зара проснулась от того, что на ее кровати кто-то усиленно бегал, а точнее очень быстро ползал, перебирая всеми четырьмя руками и хвостом, и визжал. Как только девушка разлепила оба глаза, то тут же получила подушкой прямо в лицо, а потом что-то под ее одеялом зашевелилось и запищало. В дополнение ко всему комната наполнилась детским гоготом.
Зара в мгновение ока узнала надоедливый писк, она не хотела верить в то, о чем подумала, поэтому осторожно поймала источник писка, вытащила из под одеяла на свет и одним глазом посмотрела на существо.
-Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!- 19ти летняя нага выкинула мышь и навернулась с кровати, уползая на всех парах к окну. Зара завернулась в легчайшую занавеску и глазами полными ужаса уставилась на кровать, по которой бегал маленький беленький комочек меха и надрывно визжал. Мыша сползла с кровати и направилась в сторону Зары. Нага как-то совсем побледнела, забралась на подоконник, подобрав в свою вторую пару рук роскошный хвост и жалобно запищала что-то невнятное…
В это же время у входной двери Зары буквально валялись на полу от смеха парочка близнецов, наг-мальчиков, на вид лет 10ти.
-Что за шум утром рано?- поинтересовался строгий голос отца Зары, вползшего в комнату во время того, как нага водружала свое тело на подоконник. Отцом ее был довольно крупный и мускулистый наг(бывший вояка, ныне в отставке. Мать Зары погибла лет 5 назад и теперь детей воспитывал только отец.) на вид лет 50-55ти. Несмотря на возраст, он до сих пор был довольно крепок.
-Мммм….мммы…мммыыыышь!- еле выговорила Зара, указывая на белый комочек шерсти.
-Надо как-то тебя тренировать…-засокрушался наг и подобрал домашнее животное, которое где-то откопали его сыновья.
-А вы что тут делаете?- нахмурился вояка, -А ну брысь учиться!- скомандовал он и пареньки уползли из комнаты, по-прежнему хохоча, как ненормальные.
Отец благополучно удалился из комнаты, а Зара так и осталась сидеть на подоконнике с хвостом в руках и периодически икая от испуга.
-Выходи, подлый трус!- раздалось под окном ребячье хихиканье. И только тут Зара смутно вспомнила, что ей тоже вроде как вместе с братьями надо идти. Нага быстро вернулась в адекватное состояние, собралась и выбралась на улицу, захватив с собой некоторые списки трав с их свойствами, которые должна была изучить…

16. Описание одежды- Лиф из черной ткани, закрывает только грудь, крепится на шее на тонком шнурке. На голове золотой широкий обруч. На запястьях изящные украшения виде змей: Браслет, переходящий в кольцо, крепящееся на среднем пальце.

17. Описание оружия-

18. Место появления в РПГ -

19. Зодиак- Дракон

20. Инвентарь
1 Лиф из черной ткани
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 30
7 ?
8
9 0
10 –
11 +1
1 Золотой обруч
2 Одежда
3 0
4 0,2
5100
6 ?
7 ?
8
9
10
11 +1
1 Украшения виде змей
2 Одежда
3 0
4 0,2
5 100
6 ?
7 ?
8
9
10
11 +1


21. Характеристики персонажа
Уровень 1
Опыт 0

Сила-2
Астральная энергия-5
Мудрость-4
Ловкость-3
Выносливость-4

Кол-во НР 32

Кол-во астральной энергии 40

Класс защиты: 0 +5%

Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0


Расовое умение:
основы близости воды


Навыки:
магия воды - новичок

Заклинания:
Пробуждение длительность 5 постов цена - 5

22. Принадлежность к фракции------

23. Награда за голову (за кражу, за убийство и пр.)-----

24. Болезни-----

25. Особое умение персонажа: Глаза Змеи- искушающий взгляд: с вероятностью 15%+2% за левел накладывает гипноз( игнорируя сопротивление)
----------------------------


учебный день прошел хорошо (бросок1d3 = 3), ты думала об чем-то, шла, как вдруг заметила, что братья пропали...

   Сообщение № 31. 29.2.2008, 22:47, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Яж говорю.... а и ладно!!! Зайца догнать то я смогу.... а потом что? Вот ты сама смоглабы закусать когонить досмерти? Вот так чтобы чувствовать как в твоё рот хлещет кровищщя и ктот подыхает. Я на охоте убивал из лука, ну копъём на крайний случяй... но зубами - это дико, я не уверен что мнехватит ... не смогу я :no:
У тебя в сумке ничяго пожевать не запропостилось?

   Сообщение № 32. 29.2.2008, 22:48, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Не ну ничего себе наглость!- возмутилась Зара,- Обзывается, так теперь еще и еду клянчит!

   Сообщение № 33. 29.2.2008, 22:56, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Я награжу тебя по прицевски.... потом ... прекрасная монстра! - волк заискивающе "улыбнулся" и похлопал длинными ресницами.
- А я вас ночью сторожить буду... и если что разбужу. У меня слух очень хороший и нюх... дебильный но полезный. Описать сложно но когда принюхиваюсь э-э-э "вижу" на 360 градусов... и даже то что было....

   Сообщение № 34. 29.2.2008, 22:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Зара все еще скептически рассматривала "прынца", оценивая по десяти бальной шкале свой вывих сознания.

   Сообщение № 35. 1.3.2008, 10:38, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
И чем он те не нравится? Обычный прынц.... за то не лягушка :D .
- Помом я когот чую.... вижу... большой.... там (поворачивает морду в сторону). И у него пульсирует в желудке....и урчит, кшмар я слышу как у когот в желудке урчит... определённо в этом обличае есть свои плюсы. Так я тебя предупредил, теперь корми и я побежал.... ато чяго доброго обидит ЭТО!

   Сообщение № 36. 2.3.2008, 20:16, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Фи! А еще принц!- поиздевалась Зара,- Убежишь и оставишь девушку в беде??? Жуть какая!- девушка заодно посмотрела как там у нее с едой.

   Сообщение № 37. 2.3.2008, 20:20, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Собстно заботливые родственники напихали туда рыбы, ягод и овощей (которые по большей чясти превратились в кашу)... Но кроме хавчика в заплечной сумке не было ничяго!!!
Гдет в лесу чтот захрустело...

   Сообщение № 38. 13.3.2008, 22:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Зара поморщила носик:
-Ты знаеш, прынц, то что у меня в сумке даже я есть не буду!-заявила нага и покосилась в сторону шума.

   Сообщение № 39. 18.3.2008, 22:25, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Ну тогда давай сюда.... я съем всё!! Я тут оголодал совсем. Тебя всё равно съедят, а мне польза будет...
Шум приближался... ктото крупный ломился через кусты к вам!

   Сообщение № 40. 18.3.2008, 22:28, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ага щас!- усмехнулась Зара, стаскивая с плеча сумку,- На! Кушай! Попрошайка мелкий!- нага швырнула волку сумку, а сама предусмотрительно решила отползти подальше от нехорошего шума.

   Сообщение № 41. 18.3.2008, 22:45, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Шум достиг аппагея и на поляну вывалился..... усатый дядька с лопатой!!!
- ТЫ!!!- ткнул он пальцкв в волка...
- Ты выкопал мой клад!!!!
- Не я! - честно ответил обалдевший волк!!!
- Врёшь серый, я тебя третьего дня тут видел... отдавай клад!!!!
- Дяденька, мы тут все на одну рожу... дяденька я тут со вчера толька...
- ДА??? Тогда ТЫ выкопала мой клад ... женщина ... змеюка .... Монстра!!! Отдавай Клад!!! Щас лопатой зашибу...

   Сообщение № 42. 18.3.2008, 22:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А я хвостом буду зашибать!- в ответ прошипела змеюка,- Сам ты монстр, неуч проклятый! Нетрожь пухнастика, он и так слабоумный!- заявила Зара и язык дядьке показала,- Не будите где попало клады закапывать!

   Сообщение № 43. 18.3.2008, 23:09, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Да я.... да мне.... да никто.... как ты сме...
Тут дяденьку схватил Инфарк и он откинулся...
Инфаркт перевёл дух и посмотрел на тебя!

   Сообщение № 44. 21.3.2008, 00:34, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Зара вопросительно посмотрела на Инфаркт, типа :Че смотришь? Дыру протрешь!

   Сообщение № 45. 21.3.2008, 00:45, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Тот вздрогнул, тут же потупился.... покраснел..... смущённо хихикая он побежал в чящу где стали то там то тут слышаться тревожные вскрики и звуки многочисленных падений.... звуки удалялись...

Волк с аппетитом цявкал зарывшись носом в сумку....
Безкопытный дядька валялся сложив на груди руки с лопатой....

   Сообщение № 46. 21.3.2008, 22:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Зара брезгливо поморщилась, глядя на волка. Воспоминания о содержимом сумки пробуждали в теле только один рефлекс-рвотный. Чтобы не издеваться над собой, нага отвернулась и получше решила изучить местечко, в которое ее занесло.

   Сообщение № 47. 22.3.2008, 00:19, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Лес! Прекрасный но опасный, добрый но жестокий, светлый но тёмный.... и бесконечный..... пока не пришли люди!!! Теперь он не такой уж и бесконечный, но вполне себе ещё ничяго так...


   Сообщение № 48. 3.4.2008, 21:38, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Зара закрыла глаза, повернулась пару раз вокруг своей оси, потом остановилась, открыла глаза и поползла в том направлении, куда указывала ее ручка. Собственно все равно куда ползти, если вокруг лес.

   Сообщение № 49. 4.4.2008, 10:44, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Долго ли коротко ли бродила, но вышла ты на полянку прекрасную. Цветочки, озерцо, полаточный городок, здоровенные потные пужики жарят кабанчика. Рядом валяется недорубленный денгдроид с колуном промеж глаз, чуть дальше большой кстёр возле оторого сидят 10 человек. Ещё одник колдуев возе кабанчика, а последний стоит лицом к чяще на противоположной стороне поолянки и посвистывает, раскачиваясь взад-вперёд.

   Сообщение № 50. 4.4.2008, 21:33, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Зара поползла вокруг полянки с целью напугать свистящего.

   Сообщение № 51. 5.4.2008, 13:37, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Ты обползла полянку, человек как раз завязывает ремень на штанах.... пугай!

   Сообщение № 52. 15.6.2008, 10:18, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Как вдруг она замерла...и упала...потом пришла в себя и поняла, что лежит на столе, рядом копытца чьи-то, да и как-то неудобно стало, а также нож, гигантский топор мясника, ты закричала, но послышалось хрюканье, какая неудача, топор занесся - ты зажмурила глаза....вдруг превратилась в нагинессу, мясник испугался и топор уронил на тебя, отрезав тебе хвост, от этого стресса ты пришла в негоднось, несмотря на год выпуска, вдруг вспышка...ты очнулась на алтаре..где темные фигуры привязали твои руки к столу, разложили тебя на нем и достали ножницы, став изучать внутренность твоей груди...ты почувствовала, как улетаешь далеко, вдруг ускорение, ты уже у дверей, но тебе отказали. т.к ты не доказала свою веру Шалассе, вдруг за тобой стало гнаться какое-то существо, догнав и расцеловав, ты почувствовала поцелуй окончательной смерти, твою душу. эго вкусили.....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Magnus 15-06-2008: Смертельный поцелуй существом главной героини
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика