RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролёт Фантазии 2021» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> А где нити?, Обсуждение. Весна 2021
   Сообщение № 61. 28.6.2021, 17:10, debiruman пишет:
debiruman ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 12
Цитата(Весёлая)
debiruman , и ничего не скажете по рассказу? :(
Интересно же, что вы туда закладывали)

Спасибо за интерес. Но тут такая проблема — я не уверен, что в художественное произведение можно чего-нибудь вообще вложить. Язык худ. образов нечёткий и читают его все по своему. Ну я хотел написать про монахов там чёто, с приколами там — ну такое всё это самое.

По поводу названия могу сказать, что "автор решил считерить и подогнал название под первую букву алфавита, в надежде, что рассказ получит больше прочтений и комментов". Я ничего не имел в виду, просто звучало подходяще. :D

Цитата(Джени)
debiruman, вот кто автор! Помню вашу "Птицу". На мой взгляд, этот рассказ гораздо сильнее.
Конечно, хотелось бы услышать ваши мысли по поводу этого текста.

И вам тоже большое спасибо за интерес и за терпение. Ну моя мысля простая — рассказ слабый, слабее того, что я раньше писал. Мб получше "птицы", но в ту я больше сил вложил и она мне больше нравится.
Сейчас сидел перечитывал — не осилил, потому и думать ничего не хочу.

Спасибо, здоровья, удачи!

   Сообщение № 62. 28.6.2021, 17:44, Джени пишет:
Джени ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3977
профиль

Репутация: 747
TbMA, твое мнение очень важно, спасибо ))

   Сообщение № 63. 28.6.2021, 18:01, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3846
профиль

Репутация: 1187
debiruman
Цитата(debiruman)
Ну я хотел написать про монахов там чёто, с приколами там — ну такое всё это самое.

По поводу названия могу сказать, что "автор решил считерить и подогнал название под первую букву алфавита, в надежде, что рассказ получит больше прочтений и комментов". Я ничего не имел в виду, просто звучало подходяще. :D

Спасибо за ответ))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролёт Фантазии 2021» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика