RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (54) « Первая ... 51 52 [53] 54  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, такое себе питейное заведение
   Сообщение № 1561. 31.1.2005, 13:04, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джеймс Ди вернулся за свой стол и улегся спать.

   Сообщение № 1562. 31.1.2005, 16:06, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Моргана лукаво улыбнулась и подошла к Ди.
-Можно к вам присоединиться, м? - она обворожительно улыбнулась в надежде, что тот на неё взглянет.

Гробыня Склепова
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 69
профиль

Репутация: 5
Наконец вылезла в конец охамевшая Гробыня. Оказывается она слышала все, начиная с разговора Цили с монахом, но её еще хотелось полежать, а разговор этому активно препятствовал.
-Народ совсем охамел. Не дает выспаться, может я только пол часа назад легла!
Циля совсем страх потеряла? Нашла себе б парня, а то только со старичками только водишься.
Высказав это, Гробыня осмотрела себя. Отряхнув всю пыль и достав колосок из головы Склеппи с угрюмым видом села на пока еще уцелевший стул. Голова трещала, а перед глазами прыгали толи олени, толи люди.


   Сообщение № 1564. 1.2.2005, 20:17, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-А с кем мне ьыло ещё говорить когда все спали, - ответила Циля.

   Сообщение № 1565. 3.2.2005, 00:25, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Би май гест,- на непонятном языке проговорил Джеймс и пододвинул Моргане стул, его сонливость как рукой сняло.

   Сообщение № 1566. 3.2.2005, 16:55, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Моргана улыбнулась со всем обаянием, на которое только способна женщина, однако лукавый блеск глаз никуда не делся. Она присела и заговорила самым сладких из своих голосов:
-Ммм, благодарю, но мы. кажется, ещё не знакомы...

   Сообщение № 1567. 3.2.2005, 18:35, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Прошу прощения,- маг встал. - Джеймс Ди,- сказал он и поклонился, потом снова сел. - А как ваше имя?

   Сообщение № 1568. 3.2.2005, 23:34, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Моргана, - ещё милее и соблазнительнее, если такое вообще возможно, улыбнулась девушка и протянула правую руку, левая была в металлической, хоть и декаротивной, перчатке.

   Сообщение № 1569. 8.2.2005, 10:33, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джеймс нежно взял руку Морганы и легонько поцеловал. - Скажите, Моргана, что привело вас в это заведение,- спросил он по прежнему держа ее за руку.

   Сообщение № 1570. 9.2.2005, 18:55, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Моргана среагировала на поцелуй как истинная леди средневековья и, улыбаясь, ответила:
-Зашла со старыми подругами отметить Новый Год... так до сих пор и сижу... А вы? - быстро спросила она.

   Сообщение № 1571. 10.2.2005, 19:30, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- А я,- Джеймс отпустил руку Морганы и отпил из бокала,- нравится мне здесь, вот уже не помню сколко здесь сижу, а все не надоедает. Собеседники интересные,- он с улыбкой посмотрел на Моргану,- порой..

   Сообщение № 1572. 11.2.2005, 20:53, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Ммммм..., - кивнула Моргана, - И к кому бы вы отнесли меня? - она улыбнулась и слегка прищурила глаза, будто это позволяло заглянуть собеседнику в душу.

   Сообщение № 1573. 14.2.2005, 19:15, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Моргана, дорогая, должен признаться, что нахожу вас весьма ... интересной,- слегка растягивая слова, полушепотом произнес Джеймс.

   Сообщение № 1574. 15.2.2005, 16:06, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Моргана улыбнулась ещё шире (хотя куда уж дальше!) и чуть приблизилась к Джеймсу
-Правда?! Хм, вы тоже кажетесь мне очень интересным собеседником! - ответила она, - Так о чём же будет наш разговор? - поинтересовалась она, чуть наклонив голову и прищурив один глаз.

   Сообщение № 1575. 15.2.2005, 18:04, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- О, я пожалуй представлю право выбора вам, с превеликим удовольствием приму участие в унтересующей вас теме.
Джеймс на секунду отвел взгляд от собеседницы и направил его в сторону стойки и Боба.

   Сообщение № 1576. 15.2.2005, 19:33, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Это действие немного смутило Моргану, но она не подала вида:
-Хорошо! Тогда интересующая меня тема это.. вы! Расскажите мне о себе, - попросила она.

   Сообщение № 1577. 16.2.2005, 00:05, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- О себе? Хорошо,- джеймс откинулся на спинку стула, но как будто передумал и наклонился почти вплотную к Моргане. - Давайте выпьем что-нибудь, а?

   Сообщение № 1578. 16.2.2005, 16:12, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-С удовольствием!... если вы угощаете, - она подмигнула Джеймсу и рассмеялась, - Кстати, что вы предпочитаете?

   Сообщение № 1579. 16.2.2005, 19:03, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Красное вино подогретое со специями, в высоком бокале,- ответил Джеймс. - Хотите?

   Сообщение № 1580. 16.2.2005, 19:38, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Мммм... люблю этот напиток! Т.ч. не откажусь! - ответила Моргана и сощурилась в предвкушении.

   Сообщение № 1581. 16.2.2005, 20:04, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джеймс встал и помахал тавернщику.
- Будте добры, красного вина, подогретого со специями, два бокала,- сказал он и сел обратно.
Когда вино принесли, Джеймс отхлебнул, потом мгновение сидел ощущая как приятное тепло растекается по всему телу. Он поставил бокал на стол и стал рассказывать:
Я странствующий маг - иллюзионист, люблю безобидные розыгрыши, кое что умеюи в плане стихийной магии. Родился я в стране под названием Анкария, в тихом местечке под названием Свитвел...

   Сообщение № 1582. 17.2.2005, 18:59, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Моргана слушала очень внимательно, иногад забывая потягивать вино, которое правда очень любила.
-Свитвел... - эхом повторила она, - Ой! Кажется я слышала о нём раньше... Расскажите подробнее, быть может я вспомню.

   Сообщение № 1583. 18.2.2005, 18:33, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джеймс с удивлением посмотрел на Моргану и принялся рассказывать дальше:
- Ну в общем это маленькая деревушка на границуе северных лесов. Люди жили в основном за счет промысла меха и рыбы, там недалеко морской берег. Насколько я знаю ничего примечательного в ней нет.

   Сообщение № 1584. 18.2.2005, 20:40, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Моргана слушала очень внимательно, но в её взгляде можно было видеть, что она так же о чём-то думает.
-Ничего примечательного?! - удивилась она, - Нет, я определённо что-то слышала об этом месте... толи какая-то легенда, толи что-то в этом духе... Как давно тебя там не было?

   Сообщение № 1585. 19.2.2005, 18:35, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Наверное лет тридцать. Я с детства любил всякие розыгрыши, а когда начали проявляться способности к магии, удрал с первым же бродячим цирком. Но в цирке мне не понравилось и стал искать способ удрать. Когда наш цирк выступал в городе Брейврок, один маг предложил мне поступить в местную школу магии. Ну, я не долго думал, честно говоря.
Джеймс отпил из бокала.

   Сообщение № 1586. 20.2.2005, 16:18, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-А я вот никогда нигде не училась, если не считать жизни, - девушка опустила взгляд на бокал и немного помешала напиток, - Жизнь - вот лучшая школа! Она научила меня не только магии, она научила меня сражаться с судьбой, выживать в любых условиях... А школа... зубрёшка, - она фыкрнула.

   Сообщение № 1587. 20.2.2005, 18:25, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Ну, надавно открытые способности очень меня интересовали, а преподователи расписывали радужные песпективы... в общем после окончания постижения школы иллюзии, я решил остаться в школе и изучить магию стихий. Но один из магов меня сильно не взлюбил, этакий сноб от магии, белая кость. В общем, как-то я открыл дверь своей комнаты и очутился посреди ночного леса, совершенно один.

   Сообщение № 1588. 21.2.2005, 21:14, Аспирин Лыш пишет:
Аспирин Лыш
Арийский Тролль

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 16
Храз за время произошедшего успел протрезветь, выбежать куда-то, судорожно шепча себе под нос какие-то слова про коды, пьянство и камеры хранения, и даже успел вернуться обратно, заметно ободрившись, напевая нелепую песенку прпо то как хорошо менять коды на камерах хранения, или про что-то подобное- окружающим трудно было разобрать слова песни с его-то вокальными данными...

   Сообщение № 1589. 23.2.2005, 20:15, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джеймс с сожелением посмотрел на Храза а потом сказал собеседнице:
- Хотите еще выпить? Я принесу,- и ушел за второй порцией.

   Сообщение № 1590. 25.2.2005, 00:39, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Моргана уже смотрела на Джеймса влюблённейшими глазами, хотя в её улыбке было что-то демоническое и хитрое.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика