RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Воины отражений, ЗТ
   Сообщение № 151. 29.12.2013, 22:56, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Перья, что теперь больше походили на отростки, отлетали от малейшего прикосновения Ариадны. Галея, после освобождения от пут, облегченно прислонилась к спинке кресла и с интересом и нескрываемой радостью смотрела за тем, как юная избранница богини отрывала паразитические каналы от головы ее мужа. Тот продолжал стоять, лишь склонился к рукам девушки, чтобы ей было легче достать.
Когда последний отросток исчез серая дымка развеялась и Ариадна вновь увидела мир в привычных цветах.
- Ты делаешь великое дело, девочка, - сказала Галея, и голос ее теперь звучал куда бодрее, - путь избранницы одной из Сестер это большой груз ответственности, но кажется мне, ты выдержишь его.

   Сообщение № 152. 29.12.2013, 23:54, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
"Благодарю тебя, Богиня" с улыбкой сказала я в мыслях. Дааа, кажется моим взглядам на религию предстоит претерпеть определенные изменения...

- Иначе я и не могу - отозвалась я на слова магессы - особенно сейчас, когда с меня еще помощь остальным магам во всем королевстве. Знаете, мой учитель всегда учил меня побеждать и я стараюсь быть хорошей ученицей. Итак - окинув взглядом всех по очереди, я вопросительным жестом развела руками - что теперь?

   Сообщение № 153. 30.12.2013, 00:00, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Полагаю теперь нам всем действительно стоит отправиться отдыхать, - ответила Галея, - А завтра с утра я смогу ответить на все твои вопросы относительно Сестер и экзальта, да и всего чего захочешь.

   Сообщение № 154. 30.12.2013, 00:50, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- Отлично - констатировала я - идею поддерживаю, отдых нужен всем, в том числе мне, особенно после таких открытий. Да и вопросы на завтра подготовлю. Всем приятного отдыха - вежливо улыбнулась я, после чего направилась к выходу из кабинета. Но прежде чем уйти, остановилась возле брата.

- Спокойной ночи, Канас - улыбнувшись, сказала я ему отдельно.

И только после этого в самом деле удалилась в свою временную комнату.


   Сообщение № 155. 30.12.2013, 01:01, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Доброй ночи, - кивнула Галея, провожая девушку взглядом.
Канас же, судя по всему еще не отойдя от увиденного, оторопело смотрел на нее, угукнул в ответ, но потом спохватился.
- Подожди, я с тобой, - сказал он, когда Ариадна уже открыла дверь и шагнула за порог, потом спешно пожелал чете магов приятного отдыха и бросился следом за сестрой.
- Ари, это чтт то немыслимое! - с хода выдал он свои переживания, стоило отойти пару шагов от закрытой двери, - Твои глаза стали серебряными, прямо как в легендах! Выходит ты и правда воплощенная Среброглазая Дева!

   Сообщение № 156. 30.12.2013, 01:51, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Голос брата остановил меня на полпути к комнате и заставил обернуться.

- Выходит так - беззаботно пожала плечами я, выслушав Канаса.

   Сообщение № 157. 2.1.2014, 22:36, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Тот даже остановился и нахмурился, пытаясь понять, насколько его сестра серьезна. Сделав еще пару шагов он наконец сказал:
- Ты.. не говори так словно тебя это не волнует. Сейчас ты избираешь свою судьбу. Как можно относиться к этому так легкомысленно?
В его словал было слышно искреннее волнение, возможно даже излишнее, но для Канаса врядли было что то важней, чем будущее своей единственной сестры.

   Сообщение № 158. 3.1.2014, 18:24, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- Канас, я не отношусь к этому легкомысленно, я просто стараюсь это принять - вздохнув, заглянула я в глаза брата - Потому не вижу смысла накручивать себя фразами о невозможности происходящего и прочего в таком духе. И потому, да, считаю, что правильно относиться к такому повороту именно так, проще. Или ты полагаешь, что метания в страхе по углам с криками "это невозможно!" помогут мне лучше овладеть своим даром? - испытующе посмотрела я на него.




   Сообщение № 159. 3.1.2014, 19:31, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да при чем тут крики и метания? - Канас отвел взгляд сделал пару шагов к своей комнате, явно злясь, хотя похоже сам не понимал на что.
- Ты же знаешь, я никогда не одобрял того пути, что ты выбрала для себя, - добавил он уже дойдя до дверей, - И отец бы не одобрил. Но теперь.. словно все вокруг решило забрать у тебя мирную жизнь.

   Сообщение № 160. 3.1.2014, 21:44, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- Ах, вот как - опешила я, осознав, к чему он клонил, говоря о судьбе - Вот ты на самом деле о чем. Что ж... Не потому ли мир решил, что таков был и мой выбор? - я слегка повысила голос, но не до такой степени, чтобы нас слышали в кабинете - мой личный. А я то думала, маги умеют уважать чужой выбор, пусть он и отличен от их собственного. И не напоминай мне о мнении отца. Все хотят мира! А как ты думаешь, чьими руками строится этот самый мир? Кто поддерживает его? Воины нужны этому миру, всегда были и всегда будут. И я стала воином, чтобы поддерживать мир. Чтобы из-за каких-то тварей как можно меньше деревень разрушались, чтобы родители не оставались без детей, дети без своих братьев и сестер... Я думала, тебе это известно. И я бы стала воином, даже если бы весь мир был против.

"Не ожидала я такого услышать от брата..." с горечью промелькнуло у меня в голове.

- Что же насчет выбора судьбы, я давно уже выбрала ее - произнесла я уже куда спокойнее, жестом указывая на свое облачение - и если ты думаешь, что открытие новой способности изменит мое решение, то придется тебя огорчить. Этого не будет! На сегодня больше не хочу ничего слышать о "неправильности" своего выбора. Доброй ночи - ровным голосом произнесла я, после чего, развернувшись, преодолела оставшееся расстояние до двери и войдя к себе, негромко, но ощутимо хлопнула ею.

   Сообщение № 161. 3.1.2014, 22:46, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Ответа не последовало. Впрочем Канас всегда был слишком вдумчивым, чтобы быстро реагировать на подобные эмоциональные тирады. Так что всю ночь и следующее за ним утро Ариадна была предоставлена сама себе.
И утром брат вел себя максимально сдержанно, стараямь не привлекать к себе ничье внимание. Справился о здоровье своего учителя, Ариадне же лишь сухо пожелал доброго утра. Да к тому же хозяйка дома, Галея, решила все же спуститься к завтраку. Она шла опираясь на трость, и тяжесть, с которым давался ей каждый шаг, был заметен сразу, но она шла.
- Тебе не стоило спускаться, - строго заметил Аарон, поспешно встав и пододвинув своей жене стул.
- Слушая тебя я бы всю жизнь просидела в том кресле, - критично заметила Галея и добродушно усмехнулась, - Стоит проявить свою слабость, моя дорогая, и мужчины начинают опекать тебя от всего. Надеюсь вам удалось отдохнуть?

   Сообщение № 162. 4.1.2014, 01:44, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
"Сильная женщина" уже сидя за столом подумала я, увидев Галею.
На брата я все еще обижалась, поэтому бросив лишь ответное "доброе утро", больше ни о чем не говорила. И какая только муха его укусила? Но серьезно я над этим не задумывалась. С учителем его я тоже поздоровалась, впрочем, он то всегда не слишком разговорчив, по крайней мере, сколько я помню.

- Да уж, это точно - протянула я в ответ на замечание Галеи - я заметила... отдохнула прекрасно. Как вы? - с вежливой улыбкой поинтересовалась я.

   Сообщение № 163. 4.1.2014, 16:06, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Вот и славно, - улыбнулась Галея, приступая к своему завтраку, - А я нынче отдохнула за весь этот месяц. Теперь у меня хватит сил не только чтобы подняться по лестнице, но и помочь тебе разобраться с твоими силами, девочка. Раз уж ты решилась отправиться в Вольный Город. Так ведь? Значит после завтрака и займемся нашими занятиями.

   Сообщение № 164. 4.1.2014, 23:10, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- Это прекрасно - ответствовала я, улыбаясь уже искреннее - разумеется так. Неужто вы думаете я пропущу такой поход? К тому же Вольный Город отправная точка нашего расследования, я не могу там не быть, мои способности очень пригодятся. Все способности - добавила я, будто между прочим, но сама украдкой бросила взгляд на брата, пытаясь уловить его реакцию.

Все-таки вечерняя его выходка меня до крайности поразила. А я уж было начала думать, что удивить меня больше нечем, после новости о моем таланте то. Наверное, нужно перестать зарекаться, а то еще сюрпризы на голову свалятся... И все же ничего не понимаю...хоть убейте, не помню, чтобы он когда-то прежде выражал свое недовольство моим путем. Странно как-то...

- Конечно - согласилась я с магессой, отгоняя дурные размышления - я тоже полагаю, не стоит откладывать занятия в долгий ящик.

   Сообщение № 165. 5.1.2014, 00:05, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Вот и славно, - повторила Галея. Мужчины за столом никак не прокомментировали их диалог, впрочем Ариадна знала, что у магов не принято вмешиваться в учебный процесс, может и здесь происходило что то в этом роде.
Закончив завтрак Галея попросила девушку подняться с ней в кабинет. По пути она снова опиралась на свою трость, неторопливо переступая со ступеньки на ступеньку, паралельно продолжив беседу.
- Знаешь, девочка, я ведь родилась в столице. Мои родители были магами, одними из лучших в королевстве и конечно не видели для меня другого будущего. Особенно когда жрецы Изначальной Матери усмотрели во мне дар экзальта. Вещали про пророчество и про избранность... Но ты, наверно догадываешься, как могут маги наплевательски относиться к подобным вещам. Со временем магический дар полностью выместил потоки, поэтому я и стала их исследовать.. Впрочем к чему бы этой старой разволюхе вспоминать свое детство? В культе Сестер считается, что их избранники существуют в мире постоянно. То есть когда один исчезает, то появляется новый. А когда мой дар полностью исчез родилась ты. Понимаешь к чему я клоню?

   Сообщение № 166. 5.1.2014, 01:20, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- Думаю, да - после недолгих раздумий ответила я, следуя за ней - хотите сказать, что я заняла ваше место, полагаю. Но... со слов вашего мужа мне казалось, что магический дар и дар экзальта несовместимы в принципе. Так значит их все же можно совместить, по крайней мере, некоторое время?

   Сообщение № 167. 5.1.2014, 01:40, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Молодец девочка, - похвалила за догадку Галея, вступая уже на последнюю ступеньку лестницы. С этими словами она повернулась к девушке и нежно потрепала ее по щеке. После чего глубоко вздохнула, пробормотала что то под нос и, уже более уверенной походкой двинулась дальше к кабинету.
- С давних времен считалось, что человек может быть только либо магом, либо жрецом, либо воином. Это логично, на все нашей короткой жизни не хватит освоить все примудрости искусства. Но боги же всесильны, так? Поэтому избраннику даруется и тот путь, что он не в силах освоить. Ну и поскольку, как я погляжу, ты славная воительница, значит тебе стоит освоить несколько магических трюков. Кинжал у тебя с собой?

   Сообщение № 168. 5.1.2014, 03:04, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
"Кажется, кое-кому явно не хватает собственных детей..." мысленно вздохнула я, однако, вслух ничего не сказала.

- Разумеется - утвердительно кивнула я - с собой, ведь я готовилась к утренним занятиям. Однако, прежде еще один вопрос. Вы говорите, избранник может идти несколькими путями сразу, я правильно поняла? Но тогда... почему, к примеру, и вы не поступили так?

   Сообщение № 169. 5.1.2014, 20:33, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Как же почему, - Галея искренне удивилась ее словам, - потому что мне так и не дали шанса открыть дар экзальта, конечно же. Я смогла заняться собственными исследованиями лишь полностью закончив обучение, а значит полностью раскрыв потенциал мага и уничтожив связь с богиней. Я даже пробовала выпить напиток оракула, что дала тебе вчера, но ничего путного из этого не вышло. Но хватит обо мне. Мы здесь чтобы разобраться с твоими способностями, так ведь?
Добравшись до своего кресла она наконец перевела дух, прежде чем продолжить свою лекцию.
- Раз боги могут все, то и просить ее можешь о чем угодно. Все что не противоречит ее догматам она даст тебе. Если у тебя, конечно хватит сил контролировать это. Так что начать стоит с чего то попроще. Достань кинжал. Легенды говорят, что Сестры дают особую силу в свое благословленное оружие. Попробуй.

   Сообщение № 170. 6.1.2014, 01:00, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- Ах да, конечно... это логично, ведь ваши родители, как вы сказали, тоже маги... Просто я всегда считала, что у каждого есть право самому выбирать свой путь и мне немного странно слышать такие вещи - просто пожала плечами я - у меня ситуация была иная, только мои родители тоже не слишком рады были моему желанию стать воином. Но, как скажете - поддержала я переход темы ко мне.

Вынув кинжал из ножен, я отложив их в сторону, снова взялась за рукоять обеими руками, как вчера и сосредоточилась на клинке.

"Попросить что попроще..." задумалась я на минуту "Попроще... тогда думаю, следует продолжить то, что уже стало получаться, что ж, попробую... Богиня Светлой Луны, я вновь обращаюсь к тебе. Дай мне видеть невидимое для других, как я уже просила тебя вчера, но теперь пусть эта способность сохранится если не насовсем, то хотя бы дольше вчерашнего. Опыт обращения с этим у меня уже есть, потому теперь хочу научится удерживать это состояние. Никогда ведь не знаешь когда и для чего такая способность может понадобиться вновь..."

   Сообщение № 171. 6.1.2014, 17:52, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Думаю, будь у тебя дочка двух лет, ты бы поняла, что свобода выбора очень условное понятие, - напоследок заметила Галея.

Кинжал снова наполнился серебряным светом, но не погас так же быстро, а разгорался все сильней, пока не заполнил взор Ариадны целиком. И больше ничего, только море света, которое заполнило ее сознание, причиняя не боль, но дикое, неестественное ощущение безграничного потока. Настолько сильного, что девушка вскрикрула и выпустила клинок из рук. В тот же миг свет в ее руках словно взорвался, настолько реально, что воительница отлелела на пол шага и упала на спину, хорошо приложившись головой о начищенный паркетный пол. На несколько секунд она потеряла сознание.
- Нет нет нет, - первым делом услышала она слова Галеи. Та стояла рядом и, судя по острой боли в плече, тыкала ее тростью, - Даже не знаю, какую глупость ты спросила, девочка, но это было совсем не то, что я сказала. Поднимайся.
Женщина неторопливо вернулась в свое кресло и повторила:
- Призови силу богини в кинжал. Например для защиты.

   Сообщение № 172. 6.1.2014, 21:22, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- Только ту же самую глупость, которую уже просила вчера - заметила я, тряхнув головой и быстро поднявшись - только попросила удержать подольше.

Подобрав с пола клинок, я еще раз тряхнула головой, приводя сознание в порядок, и выпрямилась, приняв уже знакомую стойку.
"Что ж, Ариадна, по крайней мере, ты же хотела познакомиться поближе с магией..." скептически сказала я сама себе в мыслях.

- Так, хорошо, еще раз. И дабы не повторять подобных номеров, уточню свою задачу. Для защиты от кого? Или от чего? Полагаю, формулировать лучше четко.

   Сообщение № 173. 6.1.2014, 22:27, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Правильная мысль. Ведь важны только настоящие, искренние просьбы. Да и зачем богам тратить силы на то, что не имеет причины, - задумчиво произнесла Галея и хитро прищурилась, - тогда защитись от этого.
Она коротко стукнула тростью об пол и оттуда вылетел вихрь пламени с ревом, достойным какого нибудь легендарного дракона, стремительно набирая обороты, бросился в сторону Ариадны. Чтобы не быть зажаренной на месте ей оставалось буквально пара секунд.

   Сообщение № 174. 6.1.2014, 23:19, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Невероятным усилием воли я удержала себя на месте. Обычный рефлекс, убраться с пути, когда в тебя летит нечто такое, что ты не можешь остановить. Только у воинов, в силу развитой скорости реакции и он работает быстрее. Но сейчас происходила тренировка не воинских способностей, а совсем иных, потому я осталась стоять. Конечно, все размышления пришли позже, в тот момент же существовали одни рефлексы.

Молниеносным движением я направила, уже было опущенный во время разговоров, клинок перед собой, будто удерживая на расстоянии врага.
"Богиня... помоги!" только и успела подумать я.

   Сообщение № 175. 7.1.2014, 00:19, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Серебряный свет сорвался с острия кинжала и рассек поток пламени. Теперь уже два рыжих языка окружили Ариадну, обволакивая ее тело, но не обжигая его. Однако кружась мощь огня убывала, поглощаемая светом благословленного оружия. Клинок в руках девушки постепенно нагревался, впитывая всю силу волшебства и в тот миг, когда пламя исчезло все оно перешло к избраннице богини Серебряной Луны. Кровь застучала в висках, с силой ударив в голову, тело воительницы переполняла сила, но она не могла ее контролировать. Дыхание участилось, хватка ослабла и руаи сами собой опустились.
- Уже лучше, - одобряюще кивнула Галея, наблюдая и оценивая изменения в своей ученице, - Однако немного не то, чего я ожидала. Скажи, девочка, ты что, пользуешься только одним большим мечом и все?

   Сообщение № 176. 7.1.2014, 01:21, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
Успокаивая дыхание, я опустила руки по бокам, оставив меч в правой.
"Да уж, давненько мне никто таких сюрпризов не делал..." думала я насчет последнего фокуса Галеи "Разве что мой учитель, часто любивший нападать неожиданно, тренировал таким образом мою реакцию. Вот только он то пламенем не плевался"

- Двуручный меч просто мое любимое оружие - пояснила я, все еще тяжело дыша - я владею и многими другими видами, кроме булавы и боевого шеста. Не люблю их. Обычно со мной постоянно только меч и два небольших кинжала, которые однако, мне больше нравится метать, хотя могу и сражаться с ними. Еще неплохо обращаюсь с луком. Но, честно говоря, как вести бой такого типа, представляю весьма смутно.

"Ты должна быть готова к бою всегда и везде. Никакие необычные условия не должны сбивать тебя с толку!" будто наяву услышала я в мыслях голос своего учителя и его слова заставили меня нахмуриться. Чем отличается обычная техника боя от теперешней? Чем пламя отличается от реального врага?

- А знаете, думаю, у меня есть идея как сделать лучше - после раздумий произнесла я, взглянув на магессу - используя навыки реального боя. Лучше всего я просто покажу. Можно повторить эксперимент с пламенем?

   Сообщение № 177. 7.1.2014, 01:46, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
На этот раз Ариадна заработала долгий тяжелый взгляд.
- При учете сколько энергии ты сейчас поглотила это может быть слишком опасно, если то что ты задумала чем то походит на предыдущее, - сказала Галея настороженно, - Ты уверена?

   Сообщение № 178. 7.1.2014, 02:28, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
- Вполне - уверенно кивнула я - потому что на этот раз ничего я поглощать не буду. Меня просто немного сбило с толку отсутствие реального противника. Но по сути ничего не изменилось и ничто не препятствует мне воспользоваться своими навыками воина и в магическом бою. В реальном сражении я бы сразу просто заблокировала удар для начала. Вы видели когда-нибудь сражение на мечах? Когда один боец ставит свой меч горизонтально, останавливая таким образом атакующий выпад другого? Это и есть блокирование атаки, которое я собираюсь провести - выдохнула я, закончив объяснение.

Надеюсь понятное...

- Могу даже попробовать отразить, т.е. отбросить назад этот удар, - добавила я - но боюсь, это уже может повредить вам.

   Сообщение № 179. 7.1.2014, 17:30, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Внимательно слушая девушку Галея улыбнулась в ответ на вопрос, а после согласно кивнула.
- Значит ты все же умеешь защищаться. Ну и славно, тогда попробуем снова, - сказала она и снова стукнула тростью об пол.
Теперь Ариадна была готова и встретила поток пламени в защитной стойке. Сияние кинжала снова остановило огонь, на этот раз образовав вокруг руки девушки небольшой круглый щит, который отклонил угрозу. Ужержать такую махину оказалось весьма непросто, не говоря уже о том, чтобы отразить удар. Однако внутри воительницы кипел другой огонь, жаждущий вырваться наружу.
- Благословенным оружием Серебряной Девы всегда были кинжал и меч. Правда чаще всего кинжал превращался в щит света, поэтому ее так же считают защитницей, - голос Галеи прорывался сквозь рев пламени , хотя она говорила все так же тихо и мягко. А потом волшебный огонь обрушился на щит с удвоенной силой.

   Сообщение № 180. 7.1.2014, 20:43, Riddle пишет:
Riddle ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 106
профиль

Репутация: 2
И хотя это был магический огонь, создавалось впечатление, будто я в самом деле заблокировала удар другого бойца. Сильного бойца. Сказать, что это было просто нельзя, но по крайней мере, это было куда привычнее. Даже когда напор увеличился. Удерживать стало труднее.

"Надо было мне внимательнее слушать уроки учителя, когда он учил меня драться со щитом..." мельком успела подумать я.

Тем временем, в голову пришла одна идея. Энергия, поглощенная во время первой попытки, требовала выхода. Поэтому, вновь попросив у Богини поддержки в своем плане, я представила, как энергия перетекает в мои руки, давая мне дополнительные силы. И используя эту силу, я, немного подавшись вперед, сделала резкий выпад, будто отталкивала от себя воображаемого противника.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика