RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Очевидное-невероятное Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ещё один случай., Новечкам.
   Сообщение № 1. 22.7.2008, 23:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ночь выдалась странная. Вернее, очень странная - ночная тьма накрыла весь земной шарик, вопреки всем законам мироздания. К тому же, по всей Земле разразилась страшная гроза. И если странное явление природы еще как-то можно пережить, то целых два - вряд ли... Катастрофы и стихийные бедствия посыпались одно за другим. Казалось, наступил Конец Света...
Шел 12-ый час этой ночи.

   Сообщение № 2. 28.7.2008, 23:44, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мокрый асфальт очень больно бьет по лицу. Неприятное ощущение. Макс попытался подняться и раза с четвертого это ему удалось.
- Чтоб я еще раз так нажрался... - простонал он свою любимую фразу. - Куда делись эти уроды? Друзья называется... Могли бы хоть меня в чувство привести - начал ругаться он увидев, что на поляне где недавно отдыхала шумная компания остался только он один со своим мотоциклом. - Что с этим чертовым небом?! Льет как из ведра, откуда столько воды? И какого черта, я валяюсь на проезжей части? Голова моя, голова... - еще раз простонал он, и тут с жутким шумом ударила молния. Парень поморщился, держась за голову и погрозил небу кулаком. - Ууу... Мать вашу...
Пошатываясь, он побрел к своему мотоциклу, по дороге вставив в уши плеер. Не без труда запустив мотор, Максим быстро поехал по мокрой дороге, которую уже можно вполне было назвать рекой, подставляя лицо ветру перемешанному с водяными брызгами.

   Сообщение № 3. 29.7.2008, 23:32, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
Джокер (А именно так называли этого парня) сидел на скамейке, в одном из многочисленных дворов своего города. Он время от времени доставал сигарету и неспешно курил. Еще реже - делал глотки из небольшой бутылки, с надписью "Водка". Через какое-то время, а если быть точнее, то после того как допил бутылку, он медленно склонился набок и задремал...

   Сообщение № 4. 30.7.2008, 00:09, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
По улице брел насквозь промокший парень в джинсовом костюме, звали его Егором. Егор возвращался с работы, где он засиделся, ну очень допоздна. В левой руке он держал ставшим абсолютно бесполезным, поломанный сильным порывом ветра зонтик. Отерев с глаз воду он вздохнул, выкинул зонтик в кусты и быстрым шагом пошел домой, хотя он и всеравно уже промок, но заболеть не хотелось...

   Сообщение № 5. 31.7.2008, 22:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
...И в этот момент мощнейшие молнии ударили одновременно в несколько точек планеты... Несколько человек пропали с лица Земли, не оставив следов...
...Когда сознание вернулось, вы увидели, что находились на холодной каменной площадке, диаметром около 30 метров. Вокруг, образуя ровную окружность, возвышаются отвесные каменные стены, испещренные непонятными символами. Над ними - голубое небо. И все - ни входа, ни выхода, никакого намека на дверь или люк... nолько еще несколько человек стояли (валялись) рядом и так же ошарашено озирались вокруг.
//У вас осталась только одежда, которая была на вас во время удара молнии.
// Каждый говорит на своем языке и не все его понимают.

   Сообщение № 6. 31.7.2008, 22:57, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Макс потряс головой, попытался подняться, но упал но колени и стал бороться с рвотным позывом. Потом стал ощупывать себя, пытаясь понять что же он сломал падая с мотоцикла на такой скорости. Только потом до него дошло, что он совсем не в том месте где ехал на мотоцикле.
- Опа... Белочку словил - обиженно протянул он. Потом удивленно посмотрел на остальных семь человек.
- "Собутыльники что ли? Нет, память меня еще не подводит, я их впервые вижу" - подумал он. - "Стоп, какая это к черту белочка?! Я трезв! Что происходит?"
Решив, что происходящее ему совсем не нравится, Макс предпринял еще одну попытку встать, на этот раз успешную.
- Что здесь происходит? Где я вообще?

   Сообщение № 7. 31.7.2008, 23:14, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Очнувшись, Егор сразу вскочил на ноги и заметно нервничая, стал озирался по сторонам. В его голову лезло множество глупых вопросов типа:
''Где я? Как сюда попал?'' Немного успокоившись он обратил внимания на человека, пытающегося сесть и говорящего про каких-то белочек и сказал:
- Да, я бы тоже хотел услышать ответы на эти вопросы.

   Сообщение № 8. 1.8.2008, 15:11, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ты тоже не знаешь как мы сюда попали? Я впринципе ничего не понимаю. Здесь куча людей которые друг друга не знают, как это объяснить? Ах, да. Я Максим - он протянул руку очнувшемуся.

   Сообщение № 9. 1.8.2008, 15:32, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Егор подозрительно посмотрел на Максима, но пожал протянутую руку и представился:
- Егор. - Потом он посмотрел на небо, заменявшее им потолок и задумчиво сказал:
- Что это за яма такая? Может мы в нее провалились? Хотя я не помню ни одной такой ямы в своем городе... да и вроде бы дождь шел, а тут сухо...

   Сообщение № 10. 2.8.2008, 10:19, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Может стройка какая? Хотя не очень похоже... Не рисуют такое в стройках. Мы вообще где? Что это за письмена? Я не знаю что это за язык. Идеи есть?

   Сообщение № 11. 2.8.2008, 16:32, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Представления не имею о том, ни где мы, ни что это за письмена. И идей нет. - Сказал Егор. - Хотя есть... может нас какие-нибуть сатанисты похитили, что б провести кровавый ритуал в ритуальной яме! - Усмехнулся он.

   Сообщение № 12. 2.8.2008, 17:01, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Что-то мне не кажется чтобы ночью, в дождь, сатанисты расхаживали по Москве и крали людей, ты в каком районе живешь?

   Сообщение № 13. 2.8.2008, 17:12, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Егор задумчиво сказал:
-Да я вобще то с Питера, и последнее, что я помню, как я в этом самом Питере домой шел...





Вы меня про районы Москвы и других Российских городов не спрашивайте, я вобще в Латвии живу. :D

   Сообщение № 14. 2.8.2008, 17:27, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Максима такое заявление, слабо говоря, удивило. Тогда то что с ними случилось походило на фантастику. При условии конечно что Егор не врет. Максим с подозрением на него посмотрел.

////////////Да я специально спросил, потому что знал что ты ответишь, что живешь в другом городе)) Так для развития разговора)

   Сообщение № 15. 2.8.2008, 17:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Вообще получается, что вас только двое... :)

Егор увидел, что Максим побледнел, затем стал бледнеть все сильнее и сильнее, пока не стал совсем прозрачным, а затем и исчез вовсе. Одежда упала на землю.


Егор же стал потихоньку, а потом все быстрее расти, одновременно вытягиваясь, пока не достиг высоты 2,3 м. Кожа посветлела, волосы стали совсем белыми. Когда преобразования закончились, глазам зрителей предстала довольно комичная картина: очень высокий, бледный, тощий мужчина, в чьих чертах с трудом угадывался прежний Егор, одежда которого не претерпела никаких изменений и теперь болталась, как на вешалке. К тому же создавалось впечатление, что стоит коснуться его, как парень рассыпется на множество маленьких кусочков.


// Внимание! С этого момента вы только пытаетесь что-то делать, что из этого получилось, говорим мы, потому как почти любое действие может завершиться совсем не так, как должно.

   Сообщение № 16. 2.8.2008, 17:57, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ох мать твою... - попытался сказать Максим. Он попытался каким-либо образом переместиться.

   Сообщение № 17. 2.8.2008, 18:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ох мать твою... - раздался где-то над головой Егора знакомый голос.


   Сообщение № 18. 2.8.2008, 18:16, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- У тебя нет никаких идей по поводу всей той *****, которая с нами происходит? - спокойным голосом спросил Максим у Егора, пытаясь двигаться то помедленнее, то побыстрее чтобы понять возможности своей новой формы.

   Сообщение № 19. 2.8.2008, 19:52, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
От произошедших изменений Егор совсем офигел. Сначала он просто стоял и тупо разглядывал свои изменившееся руки, потом он пришел в себя и сталь разглядывать свое тело, тут он услышал голос Максима где-то над головой и задрал голову, что бы посмотреть куда того занесло, при этом он сказал:
- Нет, идей у меня до сих пор нет, хотя идея про сатанистов мне кажется все более реальной...

   Сообщение № 20. 2.8.2008, 20:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288


В замкнутом пространстве вдруг повеяло ветерком. Только вот странный он какой-то был, то дул, чуть ли не опракидывая Егора с ног, то еле шелестел, лишь лёгкими прикосновениями обозначая своё присутствие.

Метаморфоза принесла с собой не только изменение физических оболочек героев, но и некоторое расширение их умственных способностей: в частности, они научились говорить и, что немаловажно, думать на новом для них языке. Также это позволило им понимать значение рун, вырезанных на стенах их "тюрьмы", о чем сразу же известила загоревшаяся зеленым светом руна "Ментальный контакт установлен". Вслед за ней засветилась одна из рун нижнего ряда - "Хранилище" и еще одна на верхнем ряду, с многозначительным смыслом - "Ключ ко всему - мысль"...

   Сообщение № 21. 2.8.2008, 20:15, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Что за чертовщина тут твориться? - Сказал Егор. - Ей, Максим ты тут еще? - Крикнул Егор ему. - Ты тоже стал понимать значение этих закорючек? - Спросил он у Максима и стал внимательно разглядывать остальные руны...

   Сообщение № 22. 2.8.2008, 21:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Неактивные руны практически нечетабельны. Из того, что удалось разобрать: "вход\выход", "хранилище", "генераторная", "Ключ ко всему - мысль", "Ментальный контакт установлен" и какие-то данные о погоде.

   Сообщение № 23. 3.8.2008, 02:12, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- А куда я денусь? Пытаюсь понять что со мной происходит. После этой ***ной надписи про ментальный контакт меня стали посещать мысли не про сатанистов, а про инопланетян... И вообще, что значит "Ключ ко всему - мысль"?! Мать твою, откройся! - заорал Максим стенам.

   Сообщение № 24. 3.8.2008, 09:17, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стены не ответили, не шелохнулись и в общем-то начисто проигнорировали обращение к ним.

   Сообщение № 25. 3.8.2008, 13:05, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Максим начал усердно думать по поводу того как отсюда возможно выбраться.

   Сообщение № 26. 3.8.2008, 14:59, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Егор подошел к стене и потыкал пальцем в разные руны, значение которых он понимал....

   Сообщение № 27. 3.8.2008, 15:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Руны на прикосновение Егора не реагировали.

   Сообщение № 28. 3.8.2008, 15:49, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Таак... Хранилище... А оно бы нам пригодилось, вот только как его открыть? Егор попробуй сделать что-нибудь с руной хранилища, мне это несколько неудобно.

   Сообщение № 29. 3.8.2008, 19:32, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- А мне типо удобно щас, - ворчал Егор, но подошел к руне ''хранилище'' и стал в нее тыркать пальцами, водить по ней пальцами, пробовал надавить и всякое такое...

   Сообщение № 30. 3.8.2008, 21:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Руны, казалось, были частью камня. Не то нарисованные, не то просто выросшие вместе со стеной. С ними нельзя было сделать ничего.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Очевидное-невероятное | Следующая тема »

Яндекс.Метрика