RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2022» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путешествие по небесам, Обсуждение. Осень 2022
   Сообщение № 1. 25.9.2022, 18:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXIX Осенний Пролёт Фантазии 2022»

«Путешествие по небесам»


Текст рассказа: «Путешествие по небесам»

Общее голосование предварительного этапа (открыто до 20.10.2022 23:59)




Общее голосование за финалистов (открыто до 23.11.2022 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 26.9.2022, 19:36, ФеО пишет:
ФеО ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 31
Прочитал рассказ.
Тексту сильно не хватает вычитки и оформления диалогов. А сюжету - логики и связности.
Рассказ слабый

   Сообщение № 3. 29.9.2022, 23:27, M. V. Lebowski пишет:
M. V. Lebowski ( Offline )
Невыносимая лёгкость бытия

*
Автор
Сообщений: 1106
профиль

Репутация: 258
Я только одного не могу понять — как в рассказ про потусторонний мир, девушку с недотр*хом и сексуального ангела с "секстиумом" вы вплели языковой вопрос?)) Как вообще в голову вам пришла такая идея?))

Оформление и, самое главное, СУТЬ диалогов просто ужас.

   Сообщение № 4. 5.10.2022, 02:23, Регина пишет:
Регина ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1460
профиль

Репутация: 262
Здравствуйте, Автор.

Ну, так себе... историйка. На любителя. Я, увы... (А, может, к счастью?) к таковым не отношусь, поэтому и поставила "минус", (а вовсе не потому, что рассказ написан довольно неграмотно). Я очень ценю юмор, и веселых историй здесь точно не хватает, но Ваш юмор не для меня. Не обижайтесь, Автор. Не думаю, что Вы пришли сюда получить всеобщее восхищение. Единственная Ваша мысль, что мне понравилась - да, ангелов на земле не найдешь (((

Всего вам доброго!

   Сообщение № 5. 12.10.2022, 19:24, DuskyKerb пишет:
DuskyKerb ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 9
Автор, похоже, не определился, что хотел написать. Тут тебе и попытки в йумор (пентиумы-секстиумы), и патриотическая лингвистика, и рассуждения, до какого цугундера общество наше довели. Ну и ангел с болтом в приходе ГГ - всё по Фрейду. Та ещё скотина (ангел, не Фрейд), кстати. Героиня глазками стреляет и навскидку, и точечно промеж ног - а он никак не реагирует.
Если это первая попытка, то неплохо, но всё равно слабовато.

   Сообщение № 6. 19.10.2022, 23:37, Savushka пишет:
Savushka ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемый Автор.

Хочется сказать хотя бы пару хороших слов, но их, к сожалению, нет. Вы не уважаете своего читателя, раз даже минимально не проверили текст на ошибки, опечатки, несогласованность...про пунктуацию я уже вообще ничего говорить не буду.

Если рассказ был написан, как попытка постебаться, то у Вас это, увы, не получилось. Про Украину и русских, ну это вообще ниже плинтуса просто...

Минус не буду ставить, их у Вас достаточно, но и творческих удач желать тоже не буду.

Надеюсь, я не сильно Вас обидела, но Ваш рассказ меня, как читателя, расстроил и...больше нечего сказать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2022» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика