RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2022» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Драконий пир, Обсуждение. Осень 2022
   Сообщение № 1. 25.9.2022, 18:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXIX Осенний Пролёт Фантазии 2022»

«Драконий пир»


Текст рассказа: «Драконий пир»

Общее голосование предварительного этапа (открыто до 20.10.2022 23:59)




Общее голосование за финалистов (открыто до 23.11.2022 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 26.9.2022, 00:52, ФеО пишет:
ФеО ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 31
Попытался прочитать рассказ.
Первое описание получилось очень образным и красивым (сразу подумалось про Скайрим). Но дальше вместо сюжета пошла откровенная документальная хроника, лишенная эмоций.
Очень слабо.

   Сообщение № 3. 30.9.2022, 09:45, Бирюза пишет:
Бирюза ( Offline )
интроверт

*
Классик
Сообщений: 1118
профиль

Репутация: 260
Я прочитала, ваш рассказ, Автор.
Этакая литрпгшкас невнятным гг.и за уши протянутыми драконами.Обьяснение откуда взялись драконы меня никак не устроило.Мир не прорисован,с чего это орки,гномы и люди оказались в городе ,да ещё и миллионике,и что могло нравится или не нравится драконам?Слабо.

   Сообщение № 4. 3.10.2022, 05:45, Krista пишет:
Krista ( Offline )
Карамелевая Бука

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 40
Автор я прочитала ваш рассказ.

Да уж... это или тонкий стёб или реклама оружейных баронов.
Цитата
Пуля Полева, - тихо прочитал я, первую попавшуюся надпись на упаковке.
Кому это вообще интересно? Кроме охотников, может быть.
Цитата
То, что когда-то было машинами, сейчас лишь оплавленный метал на асфальте
Если у драконов такое мощное дыхание, то им достаточно только почихать и весь город вымрет ))
Цитата
На наш город упало четыре ядерных ракеты. Все они были достаточно далеко от нашего места. Что по сути и спасло нам жизнь.

Вы наверное имели ввиду - маленькие ядерные ракетки, величиной с теннисный мячик?? Потому что иначе я не могу представить как после этого можно выжить.
В общем не убедительно. Но плюс все же есть, у меня появилась идейка ))

   Сообщение № 5. 7.10.2022, 21:28, Rebel пишет:
Rebel ( Offline )
Мятежник

*
Певец
Сообщений: 222
профиль

Репутация: 37
Добрый день! Обсудили ваш рассказ на стриме (спойлер: всё не так уж и плохо)
С 46:10

   Сообщение № 6. 11.10.2022, 11:50, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Цитата
Но сейчас я осознал, что дальше меня ожидает только худшее.

Не, хуже вряд ли. Всего-то минус от меня за очень слабый начиписовский, да к тому же незаконченный текст.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2022» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика