RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2022» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Брюки брюками.) Камелиевый кулон, Обсуждение. Осень 2022
   Сообщение № 1. 25.9.2022, 18:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXIX Осенний Пролёт Фантазии 2022»

«Брюки брюками.) Камелиевый кулон»


Текст рассказа: «Брюки брюками.) Камелиевый кулон»

Общее голосование предварительного этапа (открыто до 20.10.2022 23:59)




Общее голосование за финалистов (открыто до 23.11.2022 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 25.9.2022, 19:19, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10468
профиль

Репутация: 1080
Здравствуйте, автор. Буду у вас первой. Начнем, помолясь.
Сразу скажу. Не надо в название вставлять скобочку. Вообще никаких знаков, окромя знаков препинания, не ставят.
Ой, я, пожалуй, пойду. Эка меня угораздило-то...


   Сообщение № 3. 25.9.2022, 19:35, Persian_Cat пишет:
Persian_Cat ( Offline )
Не белая и пушистая

*
Мягкий критик
Сообщений: 9679
профиль

Репутация: 1201
Цитата(Крошка Элли)
Не надо в название вставлять скобочку.

Надо! Надо. Сразу зато выделился среди сотен рассказов.
Цитата(Крошка Элли)
Вообще никаких знаков, окромя знаков препинания, не ставят.

А скобочки - не знаки препинания? :(

   Сообщение № 4. 26.9.2022, 00:32, Ichirou Irabu пишет:
Ichirou Irabu ( Offline )
синий таракан



Исчадье Ада
Сообщений: 2133
профиль

Репутация: 281
Это безусловный шедевр, опередивший свое время. :roll:
И главное его достоинство – образный язык. Бывают такие ситуации, когда не можешь подобрать слов и выражений, чтобы выразить что-либо. Но в этом тексте полно фраз удивительной точности и емкости.

- очи с вкраплениями эпичного непокорства
- чем ниже трусы, тем выше настроение
- военная маета и бриллиантовая суета
- с интонацией по-космически конструктивной
- внимательная тишина с вопросительной энергетикой
- отдыхать на лаврах эволюции

(выучил новый матюк – хъять)

Собсно, прекрасный светлый призыв: «Чтобы ложь перестала быть цветом времён! И чтобы сами себя не жрали!» - разве мы все не этого сейчас хотим? Также цветок-кулон борется с ложью чувством стыда. Этого сейчас не хватает в эн-ных кругах, как мне кажется.

Отличная фраза, чтобы отшить родню и просто посторонних, любящих совать нос в вашу личную жизнь: «Нам не требуются ваши анонсы по поводу тет-а-тета наших эмоций! И вашей пружинно-двигательной полемики о структуре наших уз!»
Просто пригодится: «вращал я ваши ракеты на нежном винте».

Не говоря уже о пикантных эпизодах (в прочем – чего ждать от текста про брюки?)
Собирать в брюках эквиваленты добра, а потом вынимать из брюк что-то таинственное – это прям будоражащие воображение моменты (я бы глянул экранизацию) :kz: . Но это совсем не то, о чем вы подумали! У него там пространственный карман с записью квантовой информации всех атомов, молекул, проекций и срезов четырехмерного пространства материи!

В тексте также прослеживается остросоциальный и философский подтекст. Между жителями планеты Страза идет вражда. Но прилетевшие в НЛО герои, которых те принимают за божеств из легенд, не хотят решать за аборигенов их проблемы. Хотя для них это не стоит никаких усилий, они способны стирать объекты волей. Даже при том, что ладитинцы верят в высшие силы, в отличие от злобнозудов, герои не делают все за них. Все-таки проблемы Стразы – это дело всех стразианцев, и они сами должны прийти к осмыслению и решению их. Космические гости же согласны быть их наставниками.
Во всем этом есть что-то от Стругацких. Только в отличие от их исследователей с обязательством не вмешиваться здесь герои объясняют аборигенам, что их цивилизация со всей агрессией откололась от общего космического порядка. Как цивилизованным существам, им стоит уже отринуть все дикое-первобытное и найти путь к Ноосфере.
Интересно, в каком значении тут использована камелия? Это «роза без шипов», символ Иисуса, который боролся со злом всепрощением и смирением. Но есть и другие значения.

Ну и как честный человек, не могу не поругать. Опустим то, что это научфант. Но ощущается флер старой, наивной фантастики. Где героический герой и красотка-блондинка рассекают космос на корабле. Хотя в целом поднята и злободневная тематика, виньетка-таки какая-то слегка штамповатая, что ли. Как-то мало действий героини – она там антуражная. Герой – уж очень типовой мачо, который почему-то постоянно чморит свою даму. Да и путь исправления вроде бы и аллегорический, но и как-то отдает детской историей про «сделал доброе дело – положи камешек в мешок, когда мешок наполнится…»

С рассуждениями про функцию языка и литературы отчасти соглашусь, но в рассказе они перебивают логичную концовку морализаторством. Хотя про «читать не умею» – было смешно и двусмысленно (в хорошем смысле). Ну, а насчет блАжественной литературы либо художественной – так одно другому не мешает, собсна…

   Сообщение № 5. 26.9.2022, 14:04, Omnisphere пишет:
Omnisphere ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 1
Рассказ был мною выбран за размер. Документ с ним весит больше всех прочих, и я сразу понял, что здесь будет нечто удивительное.

Шутки шутками, и троллинг троллингом, но подобная писательская манера не только пугает, но ещё и восхищает. Недюжинного умения требует создать футуристическую прозу такой вопиющей абсурдности, что теряешь способность воспринимать её без иронизирования. Как уважаемый комментатор выше подметил, "шедевр, опередивший время". В некотором смысле так и есть. Я бы сказал, что он по времени скорее уж опоздал. Это мечта Хлебникова и прочих мастеров зауми, только вот место словотворчества здесь занимает разбавление гласных интригующей диакритикой и таинственными кавычками.

С первых же строк экспозиция воистину захватывает. Мы чувствуем это через неокришнаитское описание пространства чистой мысли — Ноосферы, в которой думы и звёзды нераздельны. Сам шанс прослушать "ололОканье" пронёс мурашки по моей мертвецкой коже. Я оцепенел. Передо мной раскрылась вселенная незыблемого творчества. Если бы я мог творить так же, то, вероятно, не сидел бы на этом милом форуме. Я был бы уже в космосе, вместе с Илоном Маском и рептилоидами Цукенберга.

Что пугает меня больше всего в этом рассказе, если полагать, что по форме это именно рассказ, а не повесть или, скажем, мини-роман, или поэма, или лимерик с альтернативной трактовкой на 6389 слов — это авторская согласованность мыслей. Если он писался под травой, то в течение одного сеанса, с одними "травными духами". Если в его создании участвовали иные, более тяжёлые вещи, то я боюсь за авторское здоровье.

У меня есть серьёзные опасения полагать, что автор чем-то болен.

НО. Проза очень красивая в своей остроте и новизне. Футуристы гении же. При условии, что это футуризм, а не творчество из шестой палаты.

В общем и целом, воздержусь от оценки. Это интересно почитать и разбирать на лингвистическом уровне, но этот текст не вдохновляет, не захватывает и не вызывает желания отправить его даже в полуфинал, если бы я мог.

   Сообщение № 6. 29.9.2022, 10:27, Alert16 пишет:
Alert16 ( Offline )
BIG

*
Сказитель
Сообщений: 402
профиль

Репутация: 65
Автор я пришел по вашему приглашению.

Я вынужден отказаться от оценки.
Я не могу понять - это случайно не запись переписки с нейросетью? )) да еще и с бутылкой другой вискаря.
Безусловно в этом тексте есть нечто глубокое(*осторожно). Но это не моё.
Я не могу так читать, чтобы выворачивать собственный разум наизнанку дабы подстроиться под чью-то антенну.
Извините. Удачи

   Сообщение № 7. 30.9.2022, 13:41, snakeonmoon пишет:
snakeonmoon ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 261
профиль

Репутация: 25
Ну, что я могу сказать... Пресыщенность бессмысленностью бытия одних тянет открывать всякие шкатулки, чтобы потом из них полезло всякое, других — писать вот такое. И я не могу сказать, что из этого полезнее для здоровья и общественного порядка.

   Сообщение № 8. 30.9.2022, 14:22, Бедный Ёжик пишет:
Бедный Ёжик ( Offline )
я упал в реку

*
Знаток
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 8
Цитата(Omnisphere)
У меня есть серьёзные опасения полагать, что автор чем-то болен.

Трудно не согласиться. Комментировать здесь нечего. Абсолютная бездарность. Минус.

   Сообщение № 9. 30.9.2022, 22:08, Элен Мэлиан пишет:
Элен Мэлиан ( Offline )
майа

*
Классик
Сообщений: 3176
профиль

Репутация: 854
Автор, я прочитала ваш текст. Приветствую!
Данный текст не является литературно-художественным произведением.
Omnisphere упомянул футуризм и в сущности можно попробовать рассмотреть ваш текст с точки футуризма. Вспомним прозу Велимира Хлебникова: Из "Простой повести": Небозобый гуллит, воркует голубь. У дальних качелей, как вечер, морщиниться, струиться платье. Даокий проходит по полю у тополя юноша. Ноги, как дни и ночь суток, меняют свое положение.

или вот это, его же: Мстить, мстить! О мстенеющий замысел! Самоубийствоватые крылья слепи из дней прожитых, и путиной небеснатой и чистой, желомец навинь и жалимец всех, лети, лети! И, подобно щиту останавливая в себе и мешкотствуя полету вселенничей омигеней бессрочно, новый вид бессрочия, брызга бессмертных хлябей и делай то, что тебе подскажен, нужда. Самотствуя, но инотствуя, станешь путиной где безумствуют косяки страстеногиз кобылиц, но неся службе иной можбе будешь волен пасть в пасть земных долин.

Меня этот жанр литературы мало интересовал, поэтому я о нём мало знаю и могу в своём высказывании ошибить. Читала какую-то статью, что подобные тексты Хлебникова, Маяковского, Бурлюков Давида и Николая, Каменского до сих пор изучается на предмет художественности и однозначного ответа нет. Но сходятся в одном, что эти тексты всё же ближе к поэзии, чем к прозе.

Минусы не ставлю из принципа.
С уважением!

   Сообщение № 10. 10.10.2022, 01:32, Фуфырочка пишет:
Фуфырочка ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 302
профиль

Репутация: 46
Я бы комментировала половину рассказов комиксами из Оглафа, но там секс и мат.
Но вот для этого рассказа есть относительно цензурный вариат:
изображение


Крче хз, я люблю лингвистический юмор и чтобы все трахались. Тут как минимум половины не хватает. Воюют как-то больше.

Но я хочу почитать что судьи скажут. Или не скажут?))

   Сообщение № 11. 18.10.2022, 02:43, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 480
профиль

Репутация: 143
Впечатление от данного рассказа такое:
Много лингвистического юмора, а главное - рассказ даёт надежду на неутраченный шанс литературы обновить свою деятельность важную -
по вправлению-вписыванию ног в дверь Новой Эры, чтобы её не дожали в другую сторону до... - до конца света.
И открывает окно возможностей для науки, приглашая науку открыть ту самую дверь, работающую на Новую Эру, и на - "Купаться всем в счастье".

А то жить тяжело, но наука реализует не самые ценные идеи: например интеллектуальные системы, способные выполнять творческие функции, которые традиционно считаются прерогативой человека.
Или например программы, способные обыграть человека в шахматы.
Но это же не облегчает и не спасает жизнь. Или ставки очень большие там (в шахматах)??

Аже вот нет разработок, чтобы "Купаться всем в счастье". Фигли??
Или хотя бы уж, чтобы можно было вообще дожить человечеству до Новой Эры.

Непосредственно - о самом серьёзном, сакральном и глобальном, - в этом, таком смешном и весёлом, рассказе!
Автор, желаю удачи.
Спасибо.

   Сообщение № 12. 18.10.2022, 10:57, snakeonmoon пишет:
snakeonmoon ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 261
профиль

Репутация: 25
Прошло три недели, а я об этом тексте не помню ничего. Т.е. ВООБЩЕ! Ни единого слова, образа, шутки (там были шутки?) или каламбура. Про что там, вообще, о ком, о чём, хотя бы примерно? Даже в лютой графомани частенько запоминается какая-нибудь особо корявая бессмыслица. Тут же просто полная пустота.

   Сообщение № 13. 18.10.2022, 18:44, Амбер пишет:
Амбер ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 31
Крутое произведение.
Лепестки в камелиевом кулоне делают зримой ложь но оказалось что и вот так можно и без кулонов. Тролли сами о себе под рассказом все о себе говорят.

snakeonmoon канцеляризмами тролля пишет. В какой способ читал только непонятно. что пустота у него.
Тролли есть и в рассказе но мягко о них там в сравнении как здесь. Они тут гораздо хуже и кажется что с пустотой в глазницах.

Почему до сих пор наука не изобрела устройство измеряющее крутость произведения чтоб без троллей. А то тут по комментариям троллей можно изучать канцеляризм троллей.

   Сообщение № 14. 19.10.2022, 03:08, Амбер пишет:
Амбер ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 31
Еще нашел там где коммент ранее от того же коментатора -snakeonmoon, и там у него просто огород какой-то нагорожен, непонять только к чему, о пресыщенности бессмысленностью бытия!? О чем думал комментатор, но точно не на рассказе сосредоточение у него. С компа любую фразу первопопавшуюся так безэмоционально вставляют и не в тему, бездумно и бездушно именно тролли. Лишь чтоб букв каких-то написать.

Произведение же здесь обсуждаться должно, а с произведением вообще не вяжется та первая попавшаяся фраза канцеляризм откуда-то. Очень удивительно. В рассказе именно про смысл, а не про бессмысленность жизни.

Тут ведь чтиво. Да такое чтиво, что помешает чертовому колесу подворачивать к концу света. В сегодняшнем понимании может.
Вот за что приходят тролли убивать канцеляризмами откуда-то и своими специфическими?

   Сообщение № 15. 19.10.2022, 09:29, Фуфырочка пишет:
Фуфырочка ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 302
профиль

Репутация: 46
Ну хоть бы плюс поставили, раз так за рассказ болеете.

   Сообщение № 16. 19.10.2022, 09:46, Бедный Ёжик пишет:
Бедный Ёжик ( Offline )
я упал в реку

*
Знаток
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 8
Цитата(Фуфырочка)
Ну хоть бы плюс поставили, раз так за рассказ болеете.


Автору нельзя ))

   Сообщение № 17. 19.10.2022, 10:04, Фуфырочка пишет:
Фуфырочка ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 302
профиль

Репутация: 46
Цитата(Бедный Ёжик)
Автору нельзя ))

Тады пусть не палится.

   Сообщение № 18. 20.10.2022, 01:02, RestInPeace пишет:
RestInPeace ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 1
Добрый вечер, Автор! Я прочитала Ваш рассказ. Ну вооооот, есть, есть все же прям годный психодел. Понравилось. Нестандартность речевых оборотов и отсутствие рамок так заставили воспрять. А то через рассказ- то почесуха, то красивы валенки...Надоело! С меня прям жирный плюсище))))

   Сообщение № 19. 14.11.2022, 21:27, LedAI пишет:
LedAI ( Offline )
Шушпанчик

*
Мечтатель
Сообщений: 129
профиль

Репутация: 61
Я прочитала рассказ. В этом рассказе приоритетная тема такая и обгрунтованно очень.
А то человечество всегда стремилось к идеальному устройству мира, а не получалось. Вот если как в этом рассказе, то тогда бы другое дело!
По внятности мотивации эта идея очень близка.

Цветы в камелиевых кулонах индикаторы такие, как здесь описано, показаны в сакральном ракурсе необходимого изобретения очень идеального и без грубых диких стимулов, для разумной жизни на земле.

Очень понравился рассказ. Каламбура много филологического и слов интересных.

Вопрос "курица или яйцо", совершенно не насущный, в этом рассказе обгрунтован в самый насущный ответ и с самой насущной пользой, и получается, что не зря этот не насущный вопрос в философии столько столетий висел ради споров и ждал ответа насущного, который наконец-то дан именно этим автором в этом рассказе!
Голосую в финал, конечно.

   Сообщение № 20. 15.11.2022, 15:36, Кларк пишет:
Кларк ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 272
Рассказ прочитан.
Подводка к ноосфере. Винт в обратную сторону.
Послание от Мировы?х Благальенов (системы: "Космос – НЛО")

Благолепные благольены не желают чавкать ракетами по высотам рептилий и крокозябших в подваловых зарубинах. Слезоточивые мысли в себе скопищем отливают и закапывают как кошки насраное.
Трязбрыкаются, да и давай зашкварквакать, ан нет, надо бы
крякабякать и колдобяться на чистых эфирных маслах выросшие крокомыслящие и жоповазелинооголтелые.
А что автор? Есть ли в вашей лексикогениальностной интриге вселенское меню пожирателя слога русского? Как определяете на фальшивость стразяков? И взгляды с вкраплениями кровястыми литражами меряете? Горь и гарь в котле кипящем пеной уйдёт, а ветрозяки лопастями свежим ветром подуют. И кракозябский язык исчезнет, дай бог, навсегда.
Треба будет, другой язык.
Так уж, очень- то не привыкайте к своей гениальности по кракозябскому шпарить.
А пока, давайте согласно:

Цитата
миролюбиво “бередят борозду” на – настра?ивающих к лАду – ладАх:


Автор, захотите поговорить на благольенском, залетайте к стразякам.
Поколдобимся, обещаем чавкать исключительно шоколадными ракетами, медово- глазурными зенками вприглядку.)))
Посылаю вам, автор, краснозудые пульки удовольствия и леденцовые стразятские покрикушки, да стопудовинки - улыбаки.))
А пока общение, увы, только телепатией на обертонах.))

Итог:
Рассказ про брюки и кулон интересный, но обличительные ноты заглушают барабанную дробь сюжета, мешают вольному полету летучей азбуки обертоновой.
Удачи, автор. Изобретайте уже более нежный язык, думаю, пора.

   Сообщение № 21. 3.12.2022, 23:55, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 480
профиль

Репутация: 143
И что ж это там за комментатор - ёжик-людожор...
Бедный ёжик, я не хочу заходить в твою нору, но раз ты в моей теме зашевелился, то отвечу...

Бедный ёжик просто захотел гениальность моего рассказа своим говном уравновесить.
Бедный ёжик, не забегай ко мне больше! У меня не забегаловка! И я не скучаю по людожорам, как и всё человечество не скучает по людомору.

Не пишу вже про того - за кем Бедный ёжик повторил, бо тому - планету не жалко было - даже ещё когда придумывал себе псевдоним (куда повыше вавилонской башни)!

Изящество моего рассказа таким же образом с радостью уравновешивать собиралась и Элен Мэлиан, но потом убрала! ...видимо вспомнив свою "Маруську" про тихопомешанную девочку, общающуюся с утопленницей; а ещё и писАвшей где-то во флуде, мол, кто ж это в 15 лет не мечтает о самоубийстве?!

Ну и? И каких же мистических сигналов и посылов ждать детям, если культуру ТАКИЕ обслуживать будут? Элен Мэлиан , та лучше скрести ты руки на груди вместо когти на голых руках обнажать; или иди давай голыми руками писку искать!
Ну и культура здесь!
Стратегия-то их понятна: ликвидация гениального. А культуру они вже давно ликвидировали, (как все знаем).
Элен Мелиан, чего ты в обсуждение моего рассказа пришла? Тебе же никогда ничего не понятно в моём творчестве было. Так и не взвешивай!(литературу мою).
...Под её каким-то рассказом, значит, моё обсуждение - стёрла!!! а ко мне - снова пришла!
...Да ещё такой непредметный отзыв написала: в моей теме - о творчестве других писателей.

Несправедливость мыслей её - понятна! раз из моего текста ни одной цитаты не привела... Вот зачем в интернете рыскать за цитатами, если то - ворота не мои?! Информатором тут в моей теме про ИХ творчество, что ли, заделалась?!

   Сообщение № 22. 4.12.2022, 00:51, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 480
профиль

Репутация: 143
Цитата(snakeonmoon)
Про что там, вообще, о ком, о чём, хотя бы примерно?

...это такой же пишет, как и Omnisphere, кому
планету не жалко. (Повыше вавилонской башни псевдоним-ник и у него.)
Ответ: Там аннотация есть! Значит основа в рассказе об этом! о том что в аннотации.

   Сообщение № 23. 4.12.2022, 10:24, Элен Мэлиан пишет:
Элен Мэлиан ( Offline )
майа

*
Классик
Сообщений: 3176
профиль

Репутация: 854
vandela

Дорогая, а мне что нужно у вас разрешение спрашивать, заходить в тему рассказа, не заходить? Зачем тогда на Пролёте выкладываете свой текст? Здесь вообще то конкурс, а не посиделки подружек.

   Сообщение № 24. 4.12.2022, 14:22, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 480
профиль

Репутация: 143
...Ну да?! ...не "посиделки подружек"?! И даже - когда был вопрос мне от "подружек": "Вандела, ты вот скажи: ну зачем тебе 1-е место?"
Не рассказы оцениваются, что ли, а необходимость??

Ну радует хоть, - что вже МЕНЬШЕ стало преследователей меня!

   Сообщение № 25. 4.12.2022, 14:41, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 480
профиль

Репутация: 143
И прошу - МИНУСАМИ В РЕПУ (...как Гостья из прошлого, и как... напомните кто это... Йаки Онна из мультиков, (мультиками называющая моих друзей), - не внушали бы мне - проявлять деликатность в разных всяких подобных вопросах.

   Сообщение № 26. 4.12.2022, 17:49, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 480
профиль

Репутация: 143
Ёжики-людожоры - ну прям ПОКАЗАЛИ свою нору... Ак тут вже и было в одном комментарии... но и я повторю: и "камелиевого кулона" даже не требуется!!! - чтобы людожоры (под моими рассказами) показали себя...

Не минусы, а - молчаливые мины к рассказу тут ставили - S.S.Storm, fifti ftfti, ModestShaforost.

Что вам тут надо?!
Вы аннотацию - читали?!

...Мины всему, что в моей аннотации к рассказу?!
А дальше - может и не стали читать, но мины - поставили?! ...типа кому б дать войны хапануть ещё больше.
...МАЛО вам? Или же - читали, но именно ТАК подзахлестнуло вас??

Обычно раньше набрасывались даже на тех, кто поддержит меня! (Ну и все конечно боялись, чтобы их не замучили.)
Никого и позвать сюда невозможно?? (для поддержки и приобщения к моему творчеству)?? ...чтоб и их - не замучили??

В этот раз - закинула "фас!" - Крошка Элли...
Крошка Элли хоть и не минусила гениальный рассказ, но в самом первом комменте... - будто слышен её голос из канализации глубокой (из рассказа "Адова фея")...
...будто идёт из глубокой канализации - прямая трансляция оттуда: от неё!..
Будто героиня из "Адовой феи" - всех к "фАсу" призывает -

как и когда-то в 1-м комменте к "Несусветный рояль..." - bsv к "фАсу" взывала! ...которая потом стёрла призыв свой: в переводе с её компьютерной аброкадабры: - требование повернуться всех задом ещё до прочтения!!! И минусить меня, мол, - не читая!!!

Ну вот...
Что за позиция у Крошки Элли? Захотелось ей, чтобы меня замучили?!
(Она же ещё по названию рассказа угадала, что - Я автор! (поэтому сразу ж и кИнулась на меня).

P.S. Спасибо большое авторам "Адовой феи" и "Пациент №", что так талантливо помогали приоткрыть завесу про тех, кто с лица земли пытался стереть любые проявления чьей-либо авторской гениальности.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2022» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика