RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Город Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Улицы Храмового района, Тема для случайных стычек и событий
   Сообщение № 1. 9.6.2011, 22:31, Thiefyes пишет:
Thiefyes ( Offline )
Ворюга

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 4
Храмовой район был красивым. Улицы тут были куда шире, чем в любом другом районе. Тут было множество всяческих статуи и клумб. Люди вокруг пестрили всяческими плащами, повязками и прочими знаками отличий.

   Сообщение № 2. 10.6.2011, 07:55, Расти пишет:
Расти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 67
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
…люди пестрят знаками отличия, плащами, повязками, а тут Расти, до сих пор не нашедшая нигде гребня, по крайней мере, бесплатного, ибо денег в кармане было только на дырку от бублика, и то, должна останется, в простых одеждах пробудившихся, без обуви… ни дать ни взять, нищенка, даром, что не нуждается в ванной и не воняет миазмами. Однако, держалась она так, словно была принцессой, которую просто по какому-то недоразумению запихнули в эти презренные одежды, но это нисколько не умаляло её высокого статуса. То есть, попросту, не испытывала никаких чувств по поводу своей неуместности, если вообще эту неуместность.
Остановившись, она оглядела храмы, выбирая, в какой бы пойти первым. В итоге, не потратив на раздумья и одной минуты, направилась в ближайший.

   Сообщение № 3. 10.6.2011, 08:07, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Подожди, мне хотелось бы поговорить, - услышала позади себя Расти свой же голос, обернувшись она бы увидела себя же, но с чёрными волосами. Канри следовала за рыжеволосой всю дорогу, несмотря на одежды весьма отличительные от того что носили местные она была практически незаметна, хотя люди всё равно сторонились босоногой девушки.

   Сообщение № 4. 10.6.2011, 08:07, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Подожди, мне хотелось бы поговорить, - услышала позади себя Расти свой же голос, обернувшись она бы увидела себя же, но с чёрными волосами. Канри следовала за рыжеволосой всю дорогу, несмотря на одежды весьма отличительные от того что носили местные она была практически незаметна, хотя люди всё равно сторонились босоногой девушки.

   Сообщение № 5. 10.6.2011, 08:16, Расти пишет:
Расти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 67
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Поговорить?- Расти немного сбил тот факт, что она услышала свой собственный голос. Одно дело, когда ты разговариваешь сама с собой, а другое – когда ты сама себе отвечаешь. Однако, немного поразмыслив, она решила обернуться и, увидев там черноволосую себя, озарила улицу светом понимания в глазах,- А-а-а… вот оно как, значит,- за время путешествия, девушка уже успела позабыть о том, что Ложь взяла её лицо,- И я могу тебе верить?
Подозрительности на лице Расти не было. Скорее, она считала, что сказала забавную шутку.

   Сообщение № 6. 10.6.2011, 08:31, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Как посчитаешь нужным, я предлагаю стать союзниками, наши цели схожи, но друг без друга наши действия будут бессмысленны, - Канри говорила не очень громко, но достаточно чтобы Расти, которая находилась буквально в шаге от неё, слышала слова, - Возможно ты мне не доверяешь, но лучшая ложь это правда которую правильно подали и сейчас, я говорю правду.
По-сути та что воплощала ложь и обман сейчас действительно говорила правду, хотя возможно она лгала себе самой...

   Сообщение № 7. 10.6.2011, 08:31, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Как посчитаешь нужным, я предлагаю стать союзниками, наши цели схожи, но друг без друга наши действия будут бессмысленны, - Канри говорила не очень громко, но достаточно чтобы Расти, которая находилась буквально в шаге от неё, слышала слова, - Возможно ты мне не доверяешь, но лучшая ложь это правда которую правильно подали и сейчас, я говорю правду.
По-сути та что воплощала ложь и обман сейчас действительно говорила правду, хотя возможно она лгала себе самой...

   Сообщение № 8. 10.6.2011, 08:39, Расти пишет:
Расти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 67
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Да неужели?- усмехнувшись, девушка сложила руки на груди и недоверчиво изогнула бровь,- Ты собираешься оживить игру дворян, а я собираюсь задушить её раз и навсегда.
Расти так же не кричала, не желая, чтобы не дай бог какой-то левый шпиончик левого барончика услышал о её намерениях.
-Если я добьюсь успеха, дворяне перестанут играть в свои игры… разве что в преферанс… и в блек-джек… и в шахматы…- она взмахнула рукой, отметая мелкие противоречия,- Но не в те игры, где фигурами являются живые люди.

   Сообщение № 9. 10.6.2011, 09:03, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- А разве одно другому мешает? Моя цель не только вступить в Игру, моя цель дать толчок для того чтобы этот мир изменился, но в какую сторону? Я могу создать хаос, дать искру для пламени вражды, но потом останутся лишь руины и мне придётся уйти в тень, я не согласна на это. А ты, ты ничего не сможешь исправить, это не в силах одного человека, но... Но если мы объединимся, то ты сможешь заново создать местное правительство на руинах предыдущего, а я добьюсь своей цели, мир придёт в движение, - Канри в первую очередь преследовала свои цели, но явно искрене желала союза, настолько искренни насколько это может делать Ложь - Если хочешь, то это можно представить как союз пса и хозяина, хозяин слаб, а пёс скучает, но вместе они оба счастливы.

   Сообщение № 10. 10.6.2011, 09:03, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- А разве одно другому мешает? Моя цель не только вступить в Игру, моя цель дать толчок для того чтобы этот мир изменился, но в какую сторону? Я могу создать хаос, дать искру для пламени вражды, но потом останутся лишь руины и мне придётся уйти в тень, я не согласна на это. А ты, ты ничего не сможешь исправить, это не в силах одного человека, но... Но если мы объединимся, то ты сможешь заново создать местное правительство на руинах предыдущего, а я добьюсь своей цели, мир придёт в движение, - Канри в первую очередь преследовала свои цели, но явно искрене желала союза, настолько искренни насколько это может делать Ложь - Если хочешь, то это можно представить как союз пса и хозяина, хозяин слаб, а пёс скучает, но вместе они оба счастливы.

   Сообщение № 11. 10.6.2011, 09:09, Расти пишет:
Расти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 67
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Правда мотнула головой, откидывая волосы назад.
-Если бы я согласилась на союз пса и господина, это было бы проявлением того, против чего я борюсь,- она протянула руку своему черноволосому отражению,- Пусть лучше это будет союз единомышленников: новое на смену старому, выбросить хлам, дабы очистить место для антиквариата. Сможешь?
Расти чуть наклонила сторону в бок и нахмурилась.
-Нет, не годится. Слишком много пафоса,- она отдёрнула руку назад,- Я чувствую себя, как безумный фанатик. Давай заново,- она вновь протянула руку,- Разворошим это осиное гнездо?

   Сообщение № 12. 10.6.2011, 09:34, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Согласна, но сейчас нам нужно заработать положение в обществе и ещё, не забывай "бей врага его оружием" словами убедить дворян будет сложно, но угрозы, интриги и устранение я возьму на себя, а тебе стоит найти тех кто в нужный момент станет на нашу сторону, возможно в высшем обществе есть реформаторы, нужно найти их, - Канри улыбнулась, но потом на лицо обратно вернулось нейтральное выражение лица, - без меня путь будет очень сложным, но со мной он будет кровавым, надеюсь ты это понимаешь, - Она протянула руку для того чтобы пожать руку Расти.

   Сообщение № 13. 10.6.2011, 09:34, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Согласна, но сейчас нам нужно заработать положение в обществе и ещё, не забывай "бей врага его оружием" словами убедить дворян будет сложно, но угрозы, интриги и устранение я возьму на себя, а тебе стоит найти тех кто в нужный момент станет на нашу сторону, возможно в высшем обществе есть реформаторы, нужно найти их, - Канри улыбнулась, но потом на лицо обратно вернулось нейтральное выражение лица, - без меня путь будет очень сложным, но со мной он будет кровавым, надеюсь ты это понимаешь, - Она протянула руку для того чтобы пожать руку Расти.

   Сообщение № 14. 10.6.2011, 09:44, Расти пишет:
Расти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 67
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Пхи!- Расти закатила глаза,- Как будто меня может испугать перспектива немножечко запачкать ручки кровью, тем более, что это будут твои ручки.
Она отпустила руку двойника и вновь повернулась к храму, уперев руки в бока.
-Но, надо же с чего-то начинать, верно? Я решила поискать союзников среди самых влиятельных лиц этого города,- она указала пальцем на ближайшую статую, изображающую одного из семерых,- Среди них. Пойдём, нам нужно узнать, что они нам могут предложить, да и…- она вновь обернулась ко Лжи и глядя на неё, словно на отражение в зеркале, потёрла нос,- Даже одёжка послушницы будет выглядеть лучше, чем это убожество,- она кивнула головой в сторону храма,- Пошли.

   Сообщение № 15. 10.6.2011, 09:56, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Не думаю что церковь самая влиятельная здесь, но ты права скорее всего среди них найдутся сильные союзники... Единственное что думаю не стоит раньше времени раскрывать карты кому попало, поскольку в таком случае тебя могут просто казнить, - "Ложь" замолчала и оценивающе посмотрела на Расти, - хотя ты не похожа на дуру которой надо всё объяснять и если хочешь я могу пройтись с тобой, хотя у меня немного другое направление.

   Сообщение № 16. 10.6.2011, 09:56, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Не думаю что церковь самая влиятельная здесь, но ты права скорее всего среди них найдутся сильные союзники... Единственное что думаю не стоит раньше времени раскрывать карты кому попало, поскольку в таком случае тебя могут просто казнить, - "Ложь" замолчала и оценивающе посмотрела на Расти, - хотя ты не похожа на дуру которой надо всё объяснять и если хочешь я могу пройтись с тобой, хотя у меня немного другое направление.

   Сообщение № 17. 10.6.2011, 10:23, Расти пишет:
Расти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 67
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-А я и не имела в виду духовенство,- ответила Расти,- Я имела в виду богов. У духовенства есть всего лишь потенциал. Всего лишь…
Она сделала уже несколько шагов по лестнице, после чего обернулась и озорно подмигнула двойнику.
-Как знаешь, меня ты найдёшь в храмовом районе, я думаю, без проблем. В крайнем случае, я буду ждать тебя ежедневно в полдень вон у той статуи,- она указала на одну из тех, что стояли здесь в весьма нестыдном количестве,- Пока!
Помахав ручкой на прощание, девушка продолжила свой путь.

   Сообщение № 18. 11.6.2011, 14:27, Thiefyes пишет:
Thiefyes ( Offline )
Ворюга

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 4
Расти
По пути девушке осталось только решить, в какой-именно храм она отправится в первую очередь. Ведь исследованием религии занимались все монахи без исключения. Хотя каждый из них, скорее всего перетягивал одеяло истории на сторону своего Бога. Так куда же собралась идти Расти?


   Сообщение № 19. 11.6.2011, 20:31, Расти пишет:
Расти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 67
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Этот вопрос она уже обдумала давно… как раз до встречи с Канри. Для той, чья память исчисляется минутами, встреча пять минут назад может вполне считаться давней. Так или иначе, она знала обо всех богах примерно одинаково – то есть, абсолютно, совершенно ничего. Да и выяснить правду каждого из богов не помешало бы, а потому, какая разница, с кого начать? Это может быть кто угодно… единственный критерий, который Расти использовала для выбора храма, чтобы он был ближе других. В конце концов, она не знала даже имён богов – расспрашивать об этом того противного старикашку совершенно не хотелось.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город | Следующая тема »

Яндекс.Метрика