RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сиродил: Темное время Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Satir 04-08-2010: Игроки исчезли

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Черная Гончая, ...
   Первое сообщение.    3.3.2010, 18:40, Satir пишет:
Гяур, Шажир и Данар
Гяур
Общее состояние в норме;
Запас сил: 4/10
Магическая энергия: 10/10
Травмы: От удара о камень поврежден затылок, отдает тупой болью (понижено восприятие и координация, -2 ЗС)
Усталость от дороги (-1 ЗС)
Магические эффекты:Невидим благодаря амулету "Отражение призрака".
Одето: Коричневая рубаха, черные шаровары подвязанные под коленками, тканевый пояс и безрукавка из толстой вощеной кожи (во внутреннем кармане - серебряный стилет(0.7)), у пояса висит "Разящая Хабаси"(повреждение запаса сил)(0.7)

В сумке: паек на 1 день(1), амулет "Отражение призрака", моток бечевки(0.5), засапожный нож(0.3), ложка(0.1), фляга с сильно разбавленным вином(0.7), баночка с ранозаживляющим бальзамом(0.2, 2 порции), 591 септ
Нагрузка: 4.2/12


Шажир
Общее состояние в норме;
Запас сил: 8/10
Магическая энергия: 10/10
Травм нет.
Усталость от дороги (-1 ЗС)

Одето: Железный лук(1.1), колчан(15 серебрянных и 8 железных стрел)(1.1), стеклянный кинжал(0.8), шаровары и рубашка из парусины,кожаная потертая безрукавка, во внутреннем кармане припрятаны два серебряных ножа (по 4 дюйма (10 см.) длиной)(1.4)

В сумке: Паек на 1 день(1), свитки "Отталкивание воды", "Свет факела" 390 септ.
Нагрузка: 5.8/12


Данар
Общее состояние в норме;
Запас сил: 9/13
Магическая энергия: 10/10
Магических эффектов нет.
Слабое кровотечение от укусов: бедро, правое запястье
Немного болит укус волка около левого колена, мешая делать резкие движения ногой (штраф на прыжки и быстрый бег)
Поцарапано плечо
Усталость от дороги (-1 ЗС)

Одето: Булава Голода(5.5), темнокоричневые штаны из выделанной кожи, крепкие клепанные сапоги(0.2), желет из меха диковинного северного зверя, пластинчатые металлические наручи(0.5), ну, и ленточки в бороду и в космы - без счета

В сумке: паек в дорогу (2 дня)(2)+узелок с едой на 1 день(0.8), огниво(0.1), бытовой топор(0.8), охотничий нож(0.5), 320 септимов
Не с собой: куртка и плащ
Нагрузка: 11.4/15


Дата: Месяц Сева, 5; 6 год Пятой эры
Время: около 17 часов
Погода: Яркое солнце, небо почти безоблачно, лишь на востоке виднеется темно-синяя дымка тучи.
Местонахождение: Район Золотого Берега, где-то севернее Золотой дороги.

   Сообщение № 31. 5.3.2010, 21:04, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Гяур подошел к парочке, специально громко шагая чтобы его заметили, и сказал обращаясь к Пинариусу: - Муцерра, каджит извиняется за то что случайно услышал часть вашего разговора, но он хочет спросить не ты ли Пинариус Инвентиус?

   Сообщение № 32. 5.3.2010, 21:34, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Ну, пожалуй что я. А что вам нужно, уважаемый?
Пинариус даже не удивился, что Гяур назвал его по имени - видимо привык к тому что его знает каждая собака в городе.

   Сообщение № 33. 5.3.2010, 23:22, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
- Гяур охотник и ищет работу, добрые люди сказали что надо обратиться к Пинариусу.- Гяур улыбнулся и пристально посмотрел на Пинариуса единственным глазом- он слышал что Пинариусу нужен напарник для охоты.

   Сообщение № 34. 6.3.2010, 00:56, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Хммм, не знаю, кто вам сказал это - я обычно охочусь один. Но в общем-то да, мне нужен напарник именно сегодня, - имперец был сдержан и подчеркнуто вежлив. - Но могу ли я положиться на тебя, а? Ты подходишь ко мне на улице и просишь работу, по непонятно чьей рекомендации... Не скрою, мне нужна помощь, но почему я должен взять тебя?
Женщина на скамье заинтересованно смотрела на Гяура.

   Сообщение № 35. 6.3.2010, 01:49, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
- Потому что с тобой больше никто не пойдет, иначе ты бы вместо того чтобы разговаривать с Гяуром взял бы когонибудь из гильдии или из своих знакомых- Гяур улыбнулся в клыки и попытался придать себе самый невинный вид, его взволнованность выдавал лишь хвост, виляющий из стороны в сторону.

   Сообщение № 36. 6.3.2010, 02:01, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Ну это может быть, но тебе-то это зачем надо? Одет ты вроде неплохо, так что дело не в деньгах. И вообще, мне одному проще, т.к. я знаю, что на себя я всегда могу положиться, а вот про тебя этого же сказать не могу.
Имперка встала со скамьи и, положив руку на плечо Пинариуса, тихо и вкрадчиво попросила:
- Пожалуйста, дорогой, возьми его с собой. Я уверенна, что его помощь пригодится, да и мне будет спокойнее.
- Я бы рад, но я не могу доверять первому встречному! - охотник начал нервничать.

   Сообщение № 37. 6.3.2010, 08:26, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Гяур спокойно наблюдал за их общением, а потом добавил: - Насчет денег Гяур согласен на 1/3 вознаграждения. Это справедливая цена.

   Сообщение № 38. 6.3.2010, 13:36, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Мне кажется, мы не сработаемся, каджит, - охотник положил Гяуру на плечо руку в железной перчатке, заглянул ему в лицо слегка извиняющимся взглядом и направился вверх от площиди, вероятно, к себе домой. - Я так и не получил обоснований для сотрудничества с тобой.
- Пинариус, стой! - жалобно воскликнула Астия, но тот лишь махнул рукой, даже не обернувшись.

   Сообщение № 39. 6.3.2010, 14:54, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Гяур посмотрел ему в след, хмыкнул себе под нос: - гордость сгубила котенка- потом сказал обращаясь к девушке- если он передумает он найдет Гяура в "полном кубке"- и пошел к дереву, присев на лавку решил понаблюдать за жизнью в городе. (если в течении пары часов ничего интересного не происходит пойдет в "Графский герб")

   Сообщение № 40. 6.3.2010, 15:21, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
У Гяура было время изучить город более подробно.
Вобщем-то, город был совсем небольшим, особенно по сравнению с Балморой, откуда он приплыл. Всего-то пара улиц, две небольших площади, если не считать порт. Коренных жителей тут должно было быть свовем немного, всего-то около половины от текущего общего числа населения.
Город жил вполне спокойной, размеренной жизнью. Солнце подималось все выше (на улице становилось чуть жарковато, но это было даже приятно), и одновременно на улицах становилось все больше народу. Мимо площади сновали приплывшие в сиродил торговцы, прогуливались моряки, которым нечего было делать во время стоянки их кораблей, куда-то выбежал подмастерье Морвейна. В Гильдию Бойцов торопливым шагом забежал курьер, потом вышел от "драчунов", как их называл каджит в порту, и пошел к "фокусникам", потом снова побежал к выходу из города. Кажется, ничего интересного не происходило, а сидеть вот так без дела Гяуру уже надоело, и он направился в "Графский герб".
Это была действительно богатая таверна, но столиков было всего 2, и один (направо от входа) был занят Какой-то рыжей леди в кожанных доспехах и с зеленой стеклянной булавой у пояса. На скамье прямо у входа сидел задумчивый имперец, прямо перед Гяуром, посреди зала, разговаривали о чем-то аргонианка в коричневом платье и орк, явно матрос. Обойдя их, можно было попасть к стойке, за которой стоял хозяин-редгард.

   Сообщение № 41. 6.3.2010, 18:08, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Гяур подошел к стойке и выложив на прилавок пару монет, обратился к редгару: - каджит хочет светлого эля - когда редгар забрал деньги и подал ему эль, Гяур выложил еще несколько монет спросил пристально посмотрев на редгара: - редгар расскажит каджиту последние новости?

   Сообщение № 42. 6.3.2010, 23:23, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Ну, я вообще-то торговец, а не сплетник, но вы, нездешние, постоянно пристаете с такими вопросами, - хозяин заведения, кажется, был не в духе. - Денег я за информацию не беру из принципа, так что убери их. Я знаю, что ты ищешь работу, ведь приплыл ты сюда именно в надежде разбогатеть под шумок общей неразберихи. Ну так вынужден тебя огорчить - в Анвиле нет такого дела, за которое бы ты мог взяться. Ты явно не маг, у Гильдии Бойцов и своим контрактов не хватает. Весь город обеспокоен лишь одной проблемой - окрестности терроризирует Черная гончая, на дорогах без надежного эскорта опасно, как в Кризис Обливиона. А кроме Инвентиуса никто не хочет браться за ее устранение, - тавернщик вздохнул. - Этот идиот просто погибнет в одиночку, хоть и героем, но погибнет...

   Сообщение № 43. 7.3.2010, 01:50, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
- Гяур тоже неплохой охотник, он может помочь вашему городу. Но он незнает окрестностей, было бы хорошо если бы ктонибудь познакомил его с Пинариусом и они объединили свои усилия. Редгар согласен с этим?- Гяур забрал деньги.

   Сообщение № 44. 7.3.2010, 02:16, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- О боги, этот ваш акцент каджитский... - тавернщик облокотился на стойку и посмотрел в сторону камина. - А почему бы тебе самому не сходить к нему и не напросится в напарники? Пинариус все равно никого не слушает, даже свою жену, так с чего он будет слушать меня? И с какой стати мне рекомендовать тебя? Я ведь ничего о тебе не знаю.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 45. 7.3.2010, 13:45, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Гяур что-то невнятно промурлыкал в ответ редгару потягивая эль, просебя же он подумал: - Пинариус слишком гордый чтобы слушать каджита, а каджит слишком гордый чтобы уговаривать Пинариуса. Из этого следует что каджит должен приглядеть за Пинариусом, и естественно получить уже не треть а половину денег- улыбнувшись своим мыслям Гяур допил эль и направился в гильдию магов, но по дороге он остановил какогонить мальчишку и протянув ему монету сказал: - малыш должен бежать в "Полный кубок" и найти там кота Шажира, ему он передаст что Гяур ждет его у входа в гильдию фокусников.

   Сообщение № 46. 8.3.2010, 02:03, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Через десять минут ожидания под каменным козырьком у здания Гильдии Гяур увидел идущего к нему Шажира, бодрого и с довольной ухмылкой на лице.
- Он приветствует своего спасителя от голодной смерти, - Шажир чуть поклонился, - и хочет знать, чем может оказаться полезен.

   Сообщение № 47. 8.3.2010, 09:32, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
- Охотнику нужно чтобы Шажир проследил за Пинариусом, и когда тот уйдет на охоту за оборотнем, Шажир должен найти Гяура чтобы он пошел за Пинариусом. Пинариус естественно не должен знать об этом, Гяур после фокусников отправится в "Полный кубок" и будет ждать там. Шажиру все ясно, если он все сделает то получит 50 монет - после этого Гяур зашел к фокусникам решив кое что выяснить.

   Сообщение № 48. 8.3.2010, 11:53, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Неужели Гяур собирается бродить по пятам за этим имперцем по равнинам, холмам и лесам вокруг Анвила? - удивленно посмотрел, прижав уши, Шажир. - Если Пинариус уходит на серьезную охоту - он уходит не меньше чем на два дня. Как Гяур думает ночевать в пустошах? И зачем ему это нужно? - звякнули монеты, и вопросов у Шажира поубавилось. - Впрочем, ведь это его дело...
Каджит еще раз улыбнулся и пошел к дому Инвентиусов.

   Сообщение № 49. 8.3.2010, 14:06, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Уважаемый мастер я уже два поста пытаюсь зайти в гильдию магов находясь у их двери, можно все таки это сделать?) Гяур проводил взглядом Шажира и хмыкнул себе под нос: - минимум два дня говоришь, надо подготовиться- потом он открыл дверь и зашел в гильдию магов.

   Сообщение № 50. 8.3.2010, 23:21, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
//Разумеется можно, но любой диалог подразумевает возможность или даже необходимость ответа. Так что Шажир ведь мог и спросить Гяура о чем либо, а тот уже, оказывается, зашел в здание. Старайся не отписывать по два действия за раз, разве что в случае, если явно ничео не может вмешаться в их последовательность.
Я и так вижу, что ты хочешь более динамичного развития событий, однако шанс на повышение динамики был упущен. Я ведь тоже довольно прозрачно намекал о необходимости как-то обосновать такое ярое желание твоего героя отправиться на охоту (даже почти на спецоперацию :smile: ) с почти незнакомым человеком, да и незнакомому человеку тоже нужно основание для доверия Гяуру. Я думал, ты решил пойти более длинным путем. Ладно, счас попробуем в темпе все это закончить.//

Войдя в здание Гильдии Магов, Гяур оказался в просторной квадратной прихожей, стены которой были увешаны желто-зелеными полотнищами с изображением символа гильдии - Мудрого Ока. Налево и направо от него были проходы в соседние комнаты. Прямо перед ним стоял стол для опытов, на котором лежало несколько книг в потрепаных переплетах, писчая бумага и перо в чернильнице, а за этим столом сидела женщина-альтмерка и что-то внимательно разглядывала на пожелетевшем свитке. Эльфийка заметила вощедшего и поприветствовала:
- Добрый день. Я могу вам что-то подсказать? Возможно, вы по поводу вступления в гильдию?

   Сообщение № 51. 8.3.2010, 23:56, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Не ненадо что либо ускорять вопрос был именно про заход в здание гильдии магов, просто ответ Шажира был очевиден и даже еслиб он сказал нет, Гяур все равно шел в гильдию магов а потом пошел бы следить сам. А насчет динамики игры меня все устраивает.) - Муцерра - Гяур сделал полупоклон и сладко улыбнулся - нет каджит не хочет вступать, он не маг, он охотник и хочет получить совет по поводу магических зверей. Мудрый альтмер неподскажет к кому ему обратиться?

   Сообщение № 52. 9.3.2010, 00:04, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Хм, охотник... - высшая эльфийка слегка презрительно хмыкнула. - Ну, ты можешь обратиться хоть и ко мне. Я Карахил, глава отделения. Надеюсь, у меня хватит знаний, чтоб ответить на твой вопрос.

   Сообщение № 53. 9.3.2010, 00:31, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
- Каджит думает что мудрый альтмер знает более чем нужно для ответа на простой вопрос: как проще обнаружить и убить магических собак, волков, гончих?- Гяур говорил вежливо, его с детства поражали их способности управлять неведомыми силами, но одновременно раздражала их чопорство. Призрительную усмешку эльфийки он заметил, но виду не подал.

   Сообщение № 54. 9.3.2010, 01:29, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Та-а-ак, все ясно, - протянула Карахил, - если я не ослышалась, у нас наконец-то появился смельчак, готовый убить Черную Гончую. Очень приятная новость, надо сказать.
Альтмерка говорила вроде бы искренне, но какая-то неуловимая усмешка не покидала ее лица. Отложив свой свиток на стол, она встала, хрустнула костяшками пальцев и пригласила жестом Гяура садиться на скамью у входа. Сама же подошла к нему и начала рассказ.
- Итак, я не знаю, насколько ты хороший боец, но вдруг тебе и впрямь удасться истребить Гончую и наконец обезопасить окрестности Анвила, кто знает? А то Гильдия Бойцов, оказалось, состоит из сплошных трусов, нашей Гильдии пришло указание сверху не вмешиваться, и получилось, кроме таких вот авантюристов, как ты, никому нет дела до продолжающихся уже три недели убийствах на Золотой дороге... Выслушай, пожалуйста, все что нам известно о этой бестии.
Около месяца назад на ферме гро-Мада, что на холме восточнее города, бывшая ферма Гведена... э, да ты все равно не знаешь... Короче, месяц назад там произошло убийство слуги этого фермера. Просто убит диким зверем, казалось бы, но звери никогда не подойдут к жилищу человека, только если голод не заставит. Но бедный аргонианин был просто убит, а не съеден, хотя следы на теле явно были от когтей и зубов волка. Через два дня точно так же была убита сестра Мейвы Полногрудой, приехавшая на постоянное жительство из Скайрима, еще через день - рабочий в поместье лорда Драда. Сначала грешили на оборотня, но именно в поместье Драда удалось различить это чудовище: огромная черная волчица с красными глазами, шерсть короткая и на шее слева отсутствует, ростом почти по грудь человеку. Ужас. Фермеры стали осторожнее, Мейва с двумя слугами перебралась жить в город, как и гро-Мад. Убийства стали происходить только на дороге, в основном жертвами становились торговцы, курьер один чуть сбежал... и рассказывал, будто Гончая теперь не одна охотится, а со стаей обычных волков.
Карахил помолчала.
- Облавы ничего не дали - Гончая будто чует опасность и уходит в последний момент. Пятеро смельчаков, взявшихся за ее истребление, пропали в окрестностях города... Пинариус, наш лучший охотник, кажется, собирался отправиться за этой тварью, но не знаю, собрался ли. В любом случае, все они недооценивают опасность. Это явно связанное с магией существо, и против него надо действовать обязательно зачарованниы оружием и защищаться хорошими заклинаниями. Вот и вся информация о Черной Гончей, какую я могу предоставить.

   Сообщение № 55. 9.3.2010, 08:01, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
- Каджит благодарит мудрого альтмера, пусть он теперь покажет как каджиту пройти к вашему торговцу-зачарователю- Гяура не покидало ощущение что над ним смеются, но план предстоящего сражения уже занял все его мысли: - первое найти, второе избавиться от волков, третье получить примущество в бою. Да на свитки придется раскошелиться.

   Сообщение № 56. 9.3.2010, 13:52, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Вот сюда, направо от входа пожалуйста, - Карахил указала направление и вернулась к своим занятиям, громко позвав зачарователя: - Марсель, к тебе клиент!
Марселем оказался бретон в серой робе с капюшоном. Любопытные небольшие глаза, нос картофелиной, круглое лицо - он больше был похож на добродушного фермера, чем на члена Гильдии Магов. Да и занятие у него было какое-то немагическое вовсе: он не изучал книги, не писал какие-нибудь труды и не экспериментировал с зачарованием. Он починял обычный деревянный лук, прилаживая к нему новую тетиву. Когда Гяур зашел к нему, он отложил свое занятие, встал и поинтересовался:
- Чем могу быть полезен? Интересует зачарование?

   Сообщение № 57. 9.3.2010, 14:21, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
- Каджит хочет чтобы от каждой царапины противник слабел или изматывался, что босмер может ему предложить? - Гяур достал эбонитовый кастет и пристально посмотрел на босмера.

   Сообщение № 58. 9.3.2010, 14:30, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Ну, все элементарно, простейшее и одно из полезнейших зачарований. Разрешите взглянуть, - Марсель взял в руки кастет, повертел. - Масса невилика, площадь соприкосновения тоже... Ну, довольно неплохо может получиться, особенно если в качестве источника энергии взять полный великий камень душ. Но, сами понимаете, это недешево - 500 септимов толко сам камень, плюс 200 за мои услуги. - бретон слегка наклонился и тихо добавил: - Я слышал, о чем говорили с Карахил, так что за смелость не 200 а 100, - затем продолжил обычным тоном, - Можно и попроще, скажем, не великий, а большой камень обойдется уже всего в 350 септимов, но и зачарование будет похуже. Про еще более слабые варианты даже не думайте при ваших-то планах. Решайте.

   Сообщение № 59. 9.3.2010, 18:13, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
- Его устраивает вариант с великим камнем душ, еще каджиту нужно: свиток заклинания разрушения с зоной поражения побольше и еще с заклинанием обнаружения животного- после всего сказанного Гяур опять придал своему лицу немного застенчивый вид, а сам подумал: - ну да я в этом разбираюсь, помню по молодости в гильдии и не такого насмотрелся, но им то это знать совсем не обязательно.

   Сообщение № 60. 10.3.2010, 00:22, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Насчет свитков и зелий - это не ко мне, - Марсель кивнул на выход из комнаты и уточнил - У Фелена спроси. Там, прямо напротив выхода из этой комнаты. А зачарование займет около пятнадцати минут, так что пока подожди.
Как и сказал бретонец, напртив его комнаты (или налево от входа в здание) располагалось точно такое же помещение, с большим квадратным столом посередине и книжным шкафом, уставленное алхимической утварью. В углу и на полке лежали книги, на столе, помимо реторт, колб, кальцинатора и прочей стеклотары аккуратными кучками были разложены лепестки растений, кусочки коры, косточки каких-то небольших животных и прочие ингридиенты. Старик-данмер с худым вытянутым лицом, высоким лбом и зачесанными кверху волосами смотрелся в этой обстановке очень подходяще. Он тоже был занят, как и все в этом отделении - что-то смешивал в одной их пробирок.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сиродил: Темное время | Следующая тема »

Яндекс.Метрика