RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Каина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ночь №1, Let the Chaos begin
   Сообщение № 361. 25.10.2004, 19:03, Sabara пишет:
Sabara
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
Сабара остановила машину.
- И что ты наделал? - удивленно спросила она у Бохуса, - неужели ты приревновал меня к этому мальцу?.. Ладно, теперь его уже не заклеишь... Кто нам покажет клуб? Кто будет причитать и умолять о том, чтобы его отпустили, перед сном? Подумай, как он мог хорошо смотреться на крюке на растоянии 2ух метров от пола.. Ладно, поехали теперь искать стекольщика и мойщика - я не хочу менять машину из-за того, что кто-то не умеет обращаться с оружием. Кстати, Иларио, ты не плохо поешь, - она покапалась в отделении для перчаток, - сегодня за это ты получаешь награду, - в руки Тореодора упал пистолет охранника клуба (* вроде же не кому еще не отдавала *), - только ты, пожалуйста, постарайся не портить машинку и возможный завтрак.

   Сообщение № 362. 25.10.2004, 19:09, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Я присмотрю за ним... - Мимик дружески похлопал Алехио по плечу. - ох.....что я придумал..........гы..... - он скорчил из себя дурачка и многозначительно посмотрел на свою руку, разминая её.

   Сообщение № 363. 25.10.2004, 21:21, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Иларио смотрел на пистолет, с некоторым недоверием. - Не умею я этими штуками пользоватся, - Он сказал, - зачем оно мне? У меня есть другие вещи. - Он широко улыбнулся. В глазах появились счастливые искры. То чего можно было достичь с помощью тех других вещей явно вдохновляло его больше чем банальный расстрел. - Но спасибо, Сабара. Я могу с удовольствием петь для тебя, чего и когда ты попросишь. - Он повернулся к Бохусу. - Ты, вроде, певец. А чего ты поёшь? - И он снова по-кошачьи развалился по сиденью.

   Сообщение № 364. 25.10.2004, 23:00, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2GORacio: 2Sabara: Песнь спетая устами Иларио звучало невероятно. Хотя нет, это слово врядли могло передать весь тот шквал эмоций, который обуревал вас, когда вы слышали его звонкий, юношеский голос. Это было потрясающе! Всё казалось безупречным - и как вампир вытягивал ноты повыше,и чистый, незамутненный звук, и тембр его голоса. У него был явно талант или долгие годы тренировок, большинство смертных звёзд даже близко не дотягивало до уровня вашего попутчика. И даже если вы не слышали оригинал песни, вы были уверенны в том, что Иларио спел лучше, на много лучше оригинального вокалиста исполнявшего когда-то эту песню. Меломаны с готовностью принесли бы в жертву еще нескольких смертных, лишь только бы Иларио соизволил повторить подобное чудо вокального исполнения.


2Alister: Всё прошло без сучка и задоринки и тебя никто не преследовал. Может тебя спасла звукоизоляция в квартире, может быть смертные соседи попросту побоялись выглядывать наружу. Какая разница - тебе был важен только результат.

2Linoteia: /* Алехио всё таки с вами? оки */ Вы тронулись с места и не обращая больше никакого внимания на оставленную позади квартиру(хотя Астра и была в ужасном настроении и неизвестно какие мысли теперь крутились в её голове) автомобиль направился в сторону ближайшего торгового центра. Этот район города был тебе достаточно неплохо известен - тут прямо, потом на лево, вот у того перекрестка на право. Пропустив на сфетофоре элегантную, чёрную и всё также длинную модель лимузина, а за нею пару машин по скромнее(эх, большой город. не спится не только таким как вам - детям ночи), ты свернула на стоянку около супермаркета. Места здесь было много, очень много, хотя так ведь и должно быть, стоянка расчитана на предельную нагрузку во время часов пик, а теперь ведь всё таки ночь, вернее её вторая половина. Но всё равно, даже для такой поры стоянка казалась очень пустынной - лишь пара автомобилей(вроде в одном из них даже кто-то был), да и те расбросанны по всей площади, занимали место. Оглянувшись и посмотрев на высившееся неподялеку здание центра вы смогли понять причину этого - в это время супермаркет был закрыт. И как только вы не подумали об этом раньше?

   Сообщение № 365. 25.10.2004, 23:10, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
- Направимся в другой или ограбим этот?.. - малорадостные новости...
- Наверно всё таки лучше поехать в тот который работает. Где-нибудь возле моего дома должен быть... - глаза старательно изучают небо... Хочется насвистывать какую-нибудь мелодию... Но лучше не надо...

   Сообщение № 366. 26.10.2004, 00:39, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
-Зачем? *взметнулся Вега* Вот пойдем запасемся немножко денежками а потом пойедем себе спокойно в другой и там уже закупимся... *попытка повторить ангельслую улыбку Карины*. Астра побешь тут? А то ты теперь не в состоянии чтобы грабить магазины, тебе надо отдохнуть. *взглад брошенный на Алехио вовсе не его не успокоил*
Открыв дверь Вега выбрался наружу и выпрамился во весь рост... Ох, красивая ночька..
-Мимик ты идёшь?

   Сообщение № 367. 26.10.2004, 07:19, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Алехио были противны меркантильные пристрастия членов стаи, но пока он молчал. Надо было дать братьям и сестрам выпустить пар, а смертные подходили для этого неплохо. Хуже чем люпины или каиниты, но все же.
- Отправлйтесь, братья! А я подожду вас здесь, - он окинул взглядом Астру - присмотрю за нашей молчаливой сестрой. Ей после шока как никогда нужна поддержка и духовное руководство, не так ли?

   Сообщение № 368. 26.10.2004, 07:35, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
- Хмм... А вот Я против. Этот день Я хотела бы провести Дома и мне кажется, что будет очень несподручно, если к нам пореди белого дня заявится полиция. Я испытаваю к ней просто паталогическую нелюбовь. - Да, Я знаю что это малорадостное выражение врядли соответствует обстановке этой Ночи, но, в любом случае, от улыбки уже не осталось и следа, как только Я вообразила себе последствия этой вылазки... Ну не привыкла Я себя вести подобным образом. Если нужны деньги, то их всегда можно достать либо из кошелька, либо из банкомата...

   Сообщение № 369. 26.10.2004, 10:41, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Иду, иду. - Мимик с негодованием вылез. - Страааашнооо...........хаха.

   Сообщение № 370. 26.10.2004, 14:11, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
-Карина! да успокойся ты... ты думаешь моё лицо есть хоть в одной баззе данных?? *дикий смех* Да и тебя никто не просит идти с нами, не так ли мой друг? *на этот раз просто улыбка до ушей и тихий хохот* Чтож пошли.

Вега уверенным шагом направился к главному входу в супермаркет, и ему было наплевать что он закрыт.

   Сообщение № 371. 26.10.2004, 14:20, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Весь периметр у супермаркета был хорошо освещен, подойдя поближе вы также заметили всевидящие глаза видеокамер, записывающие все происходящее. В самом магазине тоже горел свет(это хорошо было видно через окна и прозрачные двери), но слегка приглушенный, не такой яркий как в часы открытые для покупок. Дверь не выглядела крепкой, вернее можно было даже сказать, что она казалась хрупкой, но кто его знает из какого современного материала она сделана и каким бы ударам она могла противостоять?

   Сообщение № 372. 26.10.2004, 14:47, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Вега подошел к двери пока несильно, так чтобы не разбить, но чтобы если кто есть внутри ,чтобы при желании услышал стук .. и стал спокойно ожидать . Может кто-то всётаки обратит на него внимание.

   Сообщение № 373. 26.10.2004, 15:07, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Прошло мгновение, другое. Вот уже закончилась минута - пещинки времени струились в невидимых часах, но никто не реагировал на вызывающее поведение Веги, даже звуки города и те казались притихли, давая угам бессмертного существа возможность расслышать даже мельчайший шелест. Но нет, никакой смертный или бессмертный не нарушил чарующие величие ночи и было понятно, что просто так, словно от магического "Сезам откройся" двери не распахнуться, здесь был нужен другой подход.

   Сообщение № 374. 26.10.2004, 15:19, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
-Так.. похоже никакой охраны там нет - сказал Вега вслх. - Прйдется ломать. Надеюсь ты не против - сказал он обернувшись назад, там где должен был-бы находится Мимик последуй он за ним.

   Сообщение № 375. 26.10.2004, 20:45, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
-Мда... Ладно, раз у ж вас не отговорить, то чем помочь?.. - малоапто что-то радости в млём голосе... Какого чёрта меня тянет им помогать вообще?

   Сообщение № 376. 26.10.2004, 22:22, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Мимик посмотрел на Вегу.......
- Скажи мне, друг мой разлюбезный, ты и дома так крадёшь, стучась в парадную дверь? Пошли через служебный ход.
Он направился к служебному ходу, стараясь изгибать всевидящие глаза видеокамер..........

   Сообщение № 377. 26.10.2004, 23:29, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Служебный ход оказался почти рядом, сразу, за углом, и в отличии от центрального входа, дверь была сделанна из непрозрачного материала - метала. Рядом находились большие ворота, закрытые в данный момент массивными стальными жалюзями - для грузовиков доставляющих товары. Но и за этой дверью велось наблюдение, недремлющее электронное око(дитё века информатики) находилось и здесь.

   Сообщение № 378. 27.10.2004, 00:04, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
В догонку уходящему Мимику
-А ты не думаешь что еслибы охрана вышла сюда , поближе к нам то нам уже просто не пришлосьбы самаим их искать?

Вега попутался допрыгнуть до камеры(камер) и не ломая их насовсем (если это возможно) искривить их так чтобы они смотрели прямо вверх...

   Сообщение № 379. 27.10.2004, 01:07, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Я не за охраной пришёл сюда. Спасибо за камеру......
Мимик принялся рассматривать замок. Взломать могу?

   Сообщение № 380. 27.10.2004, 09:46, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2DCLXVI aka GEN.666: Ты не мог аккуратно зависнуть в воздухе и оперировать с камерой, поэтому получилось как и должно было получится - ты сноровисто подпрыгнул и дотянувшись рукой до камеры на мгновение на ней повис. За этим последовали звуки ломающегося метала и рвущихся проводов. Когда ты вернулся на землю, в руках у тебя оказался холодный метал этого следящего устройства.


2Drakosha: И чем ты собераешься взламывать дверь? Инструментов то у тебя нет. А если руками/ногами. Гм. Вопрос интересный. При должной силе, я вынужден признать, это возможно.

   Сообщение № 381. 27.10.2004, 09:51, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
-Вот ведь! И на чем это в наше время крепятся камеры? Пластмаса и та наверное выдержалабы подольше. - Вега с очень растроенным видом побвросил камеру и пнул её куда подальше. Потом ещё постоял недолго не врубится-ли сигнализаця или чтонибудь в этом роде

   Сообщение № 382. 27.10.2004, 10:58, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
В тот момент, когда ты пнул камеру и она задребезжала ударяясь о мостовую, тебе показалось, что ты услышал какой-то звук. Но не придал ему значения. А зря. Из-за угла показалась массивная фигура, в тёмно синей форме и бронежилетом. В нагрудном кармане пришпилена рация. У левого бока пришпиленна кобура, которая в данный момент пустовала - огромное дуло магнума смотрело прямо на вас двоих.
- Стоять, бля. Не двигаться! Пристрелю обоих, нах. - в его словах не было и тени неуверенности.
В тот же момент двери у которых возился Мимик резко открылись и оттуда показался еще один охранник с таким же револьвером, как бы подтверждая слова своего напарника, о том, что вам не сдобровать в случае неповиновения.

   Сообщение № 383. 27.10.2004, 11:00, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
-Да я что? *удивленно повел плечями Вега* я стучал очень громко но никто не отреагировал, потом попытался добраться до камеры чтобы меня заметили но она сломалась.

   Сообщение № 384. 27.10.2004, 11:06, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Ты меня, бля, что за долбоеба считаешь, нах?! - создавалось впечатление,что охранник сам себя накручивает, готовясь "взорваться" и разрядить _всю_ обойму в вас.
- А ну быстро легли, нах, на землю. - это "включился" в разговор второй охранник. - Ща приедет подмога и разберемся чего вы тут хотели. - его недобрый взгляд не предвещал в этом ничего для вас хорошего.

2Linoteia: Ты видела почти всё из происходящего. Ты заметила, как минуту-две тому Вега и Мимик спрятались за углом, а потом увидела, как двери центрального входа распахнулись и оттуда выбежал охранник, который тут же скрылся за тем же самым углом, куда пошли эти двое Зимиси.

   Сообщение № 385. 27.10.2004, 11:20, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Алехио краем глаза заметил какое-то шевеление у входа в магазин, но решил оставить двух каинитов развлекаться. Вместо этого он обратился с извинениями к Астре за уничтожение ее квартиры. Ведь это была всего лишь досадная случайность. Впрочем хитрые глаза вампира не выказывали ни капли раскаяния.

   Сообщение № 386. 27.10.2004, 12:16, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Чёрт, похоже у ребят проблемы... Интересно как Я могу им помочь?
Прогуляемся в ту сторону.
По дороге проглядываю есть ли какие камеры, которые могут меня засечь и очень старательно обхожу их поле видения.

Так-с, ну кто из них выглядит более... взведённым? Кто бы ни был, сначала надо поймать взгляд его глаз, а затем... ню попробуем вот так:
- Успокойтесь... пожлуйста, - затем переводим взгляд на второго. Чуточку улыбка:
-Не двигайся... - жаль что мне не особо удаётся Очарование, оно тут было бы на много полезнее...


/Comand/

   Сообщение № 387. 27.10.2004, 12:44, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Мимик не двигался........но улыбался своей привычной надменной улыбкой. Как он любил смотреть на этих самоуверенных людишек. А главное.........оружие само пришло к нам. Да ещё какое.

   Сообщение № 388. 27.10.2004, 13:31, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
мысли кружились в голове - так он теперь должен прийти и "обезврелдить меня" вот тогда и получил по заслугам....

Вега начял опускаться, сначяла на колени а лишь потом ложиться..
-Ну зачем так нервничать, мне всеголишь был нужен новый пиджак.. И что это за торговой центр который не работает по ночам.

   Сообщение № 389. 27.10.2004, 15:08, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Linoteia: Пройдёт около пол минуты, пока ты будешь добераться к тем двум огибая видеокамеры. Если бы шла прямо, то это заняло бы примерно 20 сек.


2Drakosha:Действия Веги охранники воспринимали как само собой разумеющееся, а вот твои, они посчитали личным вызовом им.
- Я те, бля, чё сказал?! - возмущался первый охранник - Лечь, бля, и руки за голову, нах! - последовал предупредительный громоподобный выстрел в воздух, на мгновение дуло револьвера, которое было нацелено на Вегу приподнялось, снимая его с мушки, но лишь на мгновение. После выстрела всё вернулось на свои места и на вас обоих опять направленны стволы.

   Сообщение № 390. 27.10.2004, 15:14, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Почему-то Алехио не удивился, услышав выстрел. Ведь Мимик и Вега не умели работать тихо. Хотя, следует отметить, им обычно удается выпутаться из сложной ситуации. Вампир разрывался между желанием помочь и желанием остаться с Астрой. Любопытство победило. Оставив девушку ждать в машине, он выскользнул через боковую дверь и открыто двинулся в сторону шума.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Каина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика