RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Невольники замка Ривенрор (Rescue at Rivenroar) Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невольники замка Ривенрор, Игровая тема
   Сообщение № 211. 8.10.2009, 18:27, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
Зло посмотрев на стражника, Грегор задал вопрос гоблину: - Вот скажите, милейший, куда увели пленников? Один маленький вопросик положит начало нашему сотрудничеству. Я думаю вам же не трудно ответить на вопрос скромного астролога?




   Сообщение № 212. 9.10.2009, 09:32, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8

//5 проваленных попыток и 4 успешных. Аббат и Хэвиметал - провалены попытки по отношению к хобгоблину. По отношению к стражнику: тоже.
Казалось, что хоб находится в мучительном раздумье. С одной стороны ему было уже все равно рассказывать или нет, с другой стороны он все еще был предан Красной Руке, но еще и стражники оказывали на него свое влияние.
Стражник, подошедший к клетке, мрачно сплюнул и отошел на прежнее место.

   Сообщение № 213. 9.10.2009, 15:50, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
Видя реакцию стражника, Колдун решил действовать по другому. Начать со стража. Мягким шагом подойдя к стражу, астроном начал быстро шептать ему на ухо:
- Уважаемый, вы же видите я стараюсь разговорить этого гоблина, а вы мне этого не даете! Я стараюсь ради вашего города и ради ваших же людей, а вы..вы.... - Колдун старался подобрать слова помягче, - Вы все делаете на зло! - Заметив, что мимо воли повышает голос, Грегор опять тихо заговорил, - Мы все выведаем у этого мерзкого гоблина а потом можете его смело вешать, или что вы там с гоблинами делаете, - Прикрывая ладонью рот продолжал шептать на ухо стражнику Фелл.
Решил что все, что нужно уже сказанно, и страж сделает выводы, колдун с милой улыбкой подошел к клетке с гоблином.
- Ну что уважаемый, надумали? - Звездочет присел на корточки рядом с клеткой, - мое предложение в силе, подумайте и сделайте правильный выбор! Вот вы уже почти согласились, сделайте еще один маленький шаг, и все! - Колдун просонул открытую ладонь сквозь прутья решетки, - Скоро вы будете свободны, и богаты! Да,друг мой, очень богаты! Ну же расскажите нам что знаете, и все сразу закончится. Хорошо закончится - поправился быстро колдун.


Цитата

Стражник
[ 09.10.09 16:41:50 ] - Ungar бросил 1d20(+6) с результатом - 15 (9+6). Комментарий: Проверка дипломатии ( стражник ).
[ 09.10.09 16:43:02 ] - Ungar бросил 1d20(+6) с результатом - 26 (20+6). Комментарий: Проверка дипломатии ( стражник ).
[ 09.10.09 16:43:29 ] - Ungar бросил 1d20(+6) с результатом - 21 (15+6). Комментарий: Проверка дипломатии ( стражник ).

[ 09.10.09 16:44:03 ] - Ungar бросил 1d20(+11) с результатом - 14 (3+11). Комментарий: Проверка обмана ( стражник ).
[ 09.10.09 16:44:29 ] - Ungar бросил 1d20(+11) с результатом - 15 (4+11). Комментарий: Проверка обмана ( стражник ).
[ 09.10.09 16:44:47 ] - Ungar бросил 1d20(+11) с результатом - 14 (3+11). Комментарий: Проверка обмана ( стражник ).


Гоблин
[ 09.10.09 16:46:48 ] - Ungar бросил 1d20(+6) с результатом - 15 (9+6). Комментарий: Проверка дипломатии.
[ 09.10.09 16:47:30 ] - Ungar бросил 1d20(+6) с результатом - 26 (20+6). Комментарий: Проверка дипломатии.
[ 09.10.09 16:47:52 ] - Ungar бросил 1d20(+6) с результатом - 22 (16+6). Комментарий: Проверка дипломатии.


[ 09.10.09 16:48:11 ] - Ungar бросил 1d20(+11) с результатом - 18 (7+11). Комментарий: Проверка обмана.
[ 09.10.09 16:48:27 ] - Ungar бросил 1d20(+11) с результатом - 14 (3+11). Комментарий: Проверка обмана.
[ 09.10.09 16:48:48 ] - Ungar бросил 1d20(+11) с результатом - 20 (9+11). Комментарий: Проверка обмана.




   Сообщение № 214. 9.10.2009, 16:50, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
//Хоба разговорили
Стражник махнул рукой:
- Делаете как знаете...
Второй страж вообще отвернулся и принялся что-то насвистывать...
Хоб отошел подальше от колдуна и внимательно на него смотрел. Потом вздохнув, он медленно с неохотой произнес:
- Ладно, ваша взяла, я расскажу что знаю. Теперь мне все равно терять нечего...
Он присел, оперевшись на прутья клетки, и немного прикрыв глаза начал рассказывать:
- Когда я был щенком, я часто встречал Синрута, он был сильным и злобным среди всех нас. Потом наш клан ушел из тех мест. Но нам не повезло, однажды люди напали на наш след и выследив, многих убили. Я чудом спасся. Скитаясь я вновь уже встретил Синрута, вновь собирающего легендарную Красную Руку, я не раздумывая согласился. Он привел нас в свое убежище. Это какие-то развалины старого замка и пещеры на севере. Думаю пленников увели туда же, но вот дороги я туда не знаю толком. Знаю, что это трудный и опасный путь, набитый ловушками и дикими зверями в непроходимых чащах. Наши отряды передвигались ночами. Поэтому я не могу нарисовать или рассказать где и как мы шли. Знаю лишь общее направление - это север. Может быть северо-восток, но скорее северо-запад.
Было видно, как спокоен хобгоблин, эмоции никак не отражались на его усталой морде. Казалось, что он не лжет...
- До нападения на город Красная Рука часто нападала и на другие деревни и города и дикие племена разных существ в долине Элсир, не всех пленников уводили в убежище, это все что я знаю, я совсем недавно присоединился к Синруту...
Мальвик - капитан стражи издали наблюдавший за сценой, разворачивающейся у клетки подошел к приключенцам и молвил:
- Север самое опасное место в долине за исключением озера Рестин, хотя и оно тоже опасно. И хотя я не раз бывал там, я не знаю никаких развалин, а пещеры встречал во множестве. Не знаю даже кто мог бы рассказать подробнее, - он глубоко задумался.

   Сообщение № 215. 14.10.2009, 08:57, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
В этот момент послышались звуки музыки откуда с юга и на площадь ввалилась ватага веселых и пьяных мужиков. Позади них шло несколько мужичков с инструментами на которых они небрежно бренчали. При этом вся толпа весело распевала песню.
//Примерно такую:
Присоединённый файл  Slua_Si___Live_in_Silvers_Pub___Men_Behind_The_Wire.mp3 ( 1.76мб ) Кол-во скачиваний: 301

Наконец добравшись до клетки они остановились разглядывая приключенцев и рассматривая клетку. Вдруг из толпы раздалось:
- Эй ребята это кажется те парни, которые заходили в Зал Советов перед нами.
Толпа опять загудела, все начали что-то обсуждать. Только трое стояли молча что-то раздумывая. К одному из них обратился Мальвик.
- Эй Вирн, ты чего притащил сюда своих молодцов, нечего здесь балаган устраивать. Вам что-то нужно?
- Да нет, - не сразу отозвался огромный широкоплечий мужик за спиной которого маячил огромный топор, - просто мимо проходили. Думаем дай заглянем к нашему малышу. Все таки мы же его поймали.
Хоб, до поры успокоившийся, вдруг выкатил глаза и отвернулся от всех.
- Кстати, а что это за парни с которыми ты так мило беседуешь? - в свою очередь спросил Вирн.

   Сообщение № 216. 14.10.2009, 09:25, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Галад тем временем снова обратился к стражнику.
- Страж, что теперь будет с этим гоблином? - спросил шаман. - Он пошел на сделку и рассказал нам, что знает. Тем самым он заслужил быструю смерть, не смотря на его ужасные преступления.
Бренчащие на инструментах гуляки отвлекли его, но ненадолго и дэва повернулся обратно к стражнику, ожидая от того ответа.


//зачетная песня! а у них все творчество такое?//
//Aurom: Возможно, но этот альбом - который у меня единственный есть - весь такой, в смысле в таком же стиле:)//

   Сообщение № 217. 14.10.2009, 12:40, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
- Ну главное мы узнали все что хотели от этого гоблина, - сказал колдун, потеряв к гоблину всякий интерес, - можете делать с ним все что угодно. У нас есть более важные дела, чем забота об маленьком уродце, - покосился в сторону клетки Грегор.
А это что еще за толпа пьяных мужланов ? - завидев толпу удивленно произнес колдун, презрительно оттопырив нижнюю губу, - что они тут забыли?




   Сообщение № 218. 14.10.2009, 16:17, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
- Эх парень, - вымолвил один из стражников, обращаясь к Галаду, - по хорошему ты прав. Мы мучать-то его не станем больше, только вот что совет городской скажет. Мы тут не судьи. Судить будут они и весь город в придачу. Хотя замолвить словечко можем.
- А собственно, что такого важного сказал этот хобгоблин, - сказал Мальвик, услышав разговор шамана и стража, - пока ничего, что могло бы существенно помочь нам. Да и спросили вы не так уж и много. Хорошо бы знать, какой отряд остался у Синрута. Есть ли у него союзники, что они планируют, что за развалины, есть ли особенные знаки, кто мог бы знать о них. Ни чего же не спросили, - он досадно махнул рукой....
Тут вмешался Вирн:
- Так вы тоже ищете наших. Мы вот уговорили Трояса, чтобы он нам разрешил начать поиски. Ведь пропали наши близкие, - пьяные слезы навернулись на его глаза, а позади его поддержали криками остальные, - Да, нам нужно спасти их!
А Моррик уже не слышал никого, ему было наплевать на всех, так что даже он не обратил внимания на оскорбительные речи колдуна. А капитан, напротив, услышав Грегора, подошел к нему и приглушив голос произнес:
- Вы правы, это местные бездельники, от которых помощи особой не ждать, но вот кричать и горланить о своих подвигах они горазды. Впрочем, глядишь чем и помогут...

   Сообщение № 219. 14.10.2009, 19:46, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Пока Моррик говорил с шаманом, Ирэ всё так же неожиданно материализовался за спиной у колдуна и на полном серьезе произнёс:
- Скоро вы будете свободны... Богаты... Где-то я это слышал... Не подскажешь где? - и сплюнув добавил, - уверен, что после этого тебе будут верить... казначей?

   Сообщение № 220. 14.10.2009, 20:08, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Мы узнали главное, страж, - где искать врага, остальное уже дело доброго меча и воинской смекалки. - Галад сам не знал откуда в его мозгу всплывают эти слова, но подумал, что из его прошлого, все еще подернутого непроницаемым туманом.
- Я отправлюсь поговорю с вашими властями о пленнике.

   Сообщение № 221. 14.10.2009, 20:10, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- О том, где враг мы не знаем, - заметил Кралиор. - Нам известно лишь, что развалины эти находятся где-то на северо-западе. Или на северо-востоке.

   Сообщение № 222. 16.10.2009, 16:43, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
Мальвик, ответил Галаду:
- Вы можете поговорить со мной, а я передам все ваши слова в точности Совету и Лорду, а также Троясу.
Вирн, который увидел, что на него уже не обращают внимания, громко крикнул:
- Эй, ребята, похоже у нас появились конкуренты. Надо пойти в трактир и как следует подумать, что же нам делать дальше!
- Да, верно! - поддержали его криками другие, и вся толпа двинулась в сторону от площади.

   Сообщение № 223. 16.10.2009, 22:22, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
- Проходимцы, - презрительно процедил Грегор, - ходят тут всякие... - Колдун победно поглядел на остальных, щупая деньги в кармане. Но наткнувшись взглядом на ревенанта опустил взор. - Нужно отправлятся в путь, господа. Нас ждет награда... - запнувшись Грегор продолжил чуть смущенно, - ну и конечно же надо помочь несчасным пленникам!

   Сообщение № 224. 16.10.2009, 23:47, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
А Ирэ, воспользовавшись тем, что одни отвлеклись группой конкурентов, другие - разговором со стражниками, подошел к гоблину и ровным, уверенным тоном задал последние вопросы:
- Сколько ночей вы шли с севера сюда? Помнишь? И какие города в долине вы разграбили? Где помнят вашу славу? - и уже значительно тише добавил, - так ты хочешь погибнуть сам или будешь ждать суда? Если что - это ведь можно организовать...

Затем, вернулся к Кралиору и медленно, задумчиво, отрешенно молвил (хотя с таким расчетом, чтобы его слышал и Мальвик):
- Пещеры. Он говорит пещеры. Ты в этом городке подольше меня будешь, скажи - есть здесь кто-то, разбирающийся в замках, руинах, пещерах? Диаспора дворфов? Какие-то ученые, кто этим занимается? Другие искатели приключений в крайнем случае...

   Сообщение № 225. 19.10.2009, 16:27, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- С этим здесь целый комплект. Есть гильдия старателей, Крот, местный торговец, часто путешествующий по окрестностям, в колледже Йоуна, вроде есть один ученый-краевед. Больше на ум ничего не приходит из того, что могло бы помочь, - отозвался мститель.

   Сообщение № 226. 20.10.2009, 10:59, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
Хобгоблин немного оживился после ухода пьяной толпы и с интересом слушал Ирэ. Выслушав все вопросы, немного помедлив, он опять же безразличным голосом ответил:
- Шли долго дней десять, если учесть сборы, то и все двенадцать. По пути напали только на один небольшой город, остальные были деревеньки, я их не считал. А вот до этого большого похода мы нападали еще на один город и деревни в окрестностях нашего укрытия. Везде почти не было сопротивления, только здесь нам не повезло. Теперь нашу славу запомнят везде, - он хрипло рассмеялся...
Услышав шепот лучника, он скривился но все же ответил:
- Ты ловкий воин как я погляжу, - он внимательно оглядел фигуру в плаще, задержав внимание на луке, - сам бы ты что на моем месте делал?

   Сообщение № 227. 20.10.2009, 23:55, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Значит, пока отряд будет собираться, достать толковую карту местности и хоть бы какую пещер не составит труда? - уточнил Ирэ у Кралиора. А затем вернулся к гоблину, заодно обратив внимание на стражников, и остальных присутствующих - был ли на данный момент пленник интересен еще кому-то?
Продолжая нервно крутить в руках стрелу, он тихо ответил тому (в случае надобности выбрав момент, когда стражники отвлекутся):
- Да, я воин. И раз ты помог нам, предлагаю честный обмен. Если смерть от своей руки тебя прельщает больше чем смерть от рук местных крестьян - то уронить что-то острое рядом с тобой не составляет большого труда. Или... Если ты, по каким-то причинам, хочешь на свободу... Конечно, это может затянуться... Мы могли бы попробовать взять тебя... Как-бы проводником... На суде скажем, что проводником... А там будет видно. Выбирай.

   Сообщение № 228. 21.10.2009, 18:48, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Галад тем временем отошел от транса, внезапно посетившего его, и повернулся к капитану.
- Капитан Мальвик, я бы хотел быструю смерть для пленника, - начал он безо всяких предисловий. - Он пошел на сделку и помог нам, предал своих товарищей и вряд ли скажет что-то еще. Пытки более не нужны, а держать его в клетке на потеху толпе - так бы поступили они, наши враги, а не мы, вы, люди.

   Сообщение № 229. 21.10.2009, 19:50, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
- Господа, давайте определимся как нам быть, - попытался привлечь внимание колдун, - выдвигаемся прямо сейчас или у кого есть какие-нибудь дела в этом мелком воню...кхм, в этом прекрасном городе, - Грегор старательно начал тереть ладони друг о друга, пытаясь скрыть смущение, вызванное оговоркой, - может собираем вещи и выдвигаемся ? Я правда поговорил бы с местным звездочетом, но если все готовы, я за то чтоб выдвигаться немедленно. А гоблин? - Грегор, вложил в это слово максимум презрения, - да пусть его вешают побыстрее. Делов то. А то мне не нравится его наглая морда и то как он глазеет на меня сквозь прутья клети. Клеть кстати крепкая ? - отступил на шаг назад Грегор, он не вырвется ?

   Сообщение № 230. 22.10.2009, 15:48, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
Моррик, задумавшись не успел ответить лучнику. Мальвик коротко кивнул на замечание Галада и стражи подойдя к клети, обнажив на всякий случай мечи, начали возиться с замком.
- Не вырвется, куда ему, - махнул один из стражей, на реплику колдуна.
Наконец, открыв замок, они распахнули клеть и приблизились к пленнику, который отскочил в дальний угол. Схватив за шиворот, хобгоблина оба подталкивая его, потащили на выход.
Выйдя, они остановились, ожидая дальнейших распоряжений от Капитана. Измученный хоб не сопротивлялся, покорно ожидая своей участи.
- Отведите его в подвал Зала Советов и поставьте охранение понадежней, сохраним жизнь пленнику, до поры до времени. Возможно он нам понадобится...
Один из стражников откуда-то вытащил кандалы и натянул на хобгоблина, щелкнув ржавым замком. Вместе они, отдав честь Мальвику, двинулись с площади в сторону центра города. Им навстречу вышел один из близнецов и подошел к своему командиру.
- Как раз ты мне нужен, - завидев Элнира, откликнулся Мальвик, - распорядись убрать клеть с площади...

   Сообщение № 231. 23.10.2009, 15:45, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Насчет карты не знаю, но, по идее, без проблем. Но, естесственно чем раньше начнем эти м заморачиваться, тем лучше. Вот только открыт вопрос: куда идти? Этот гоблин, наша единственная нить, и он не сказал самого важного. "На север", слишком размытое понятие.

   Сообщение № 232. 23.10.2009, 21:09, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Пока пленного хобгоблина уводили, ревенант стремительно искал у себя в вещах что-то и, когда наконец-то нашел, то подошел к Мальвику и протянул ему небольшой свёрток ткани, легко умещавшийся в ладони.
- Ты тоже воин, ты поймешь. Попроси ребят передать это пленному. Это ведь его право. Этого не хватит для того, чтобы совершить побег или покалечить стражу, но хватит... - он оборвал фразу, будто капитан и так должен был понимать что это.


Затем Ирэ вернулся к мстителю и выслушав его мнение кивнул, видимо соглашаясь с ним:
- А еще ты же заметил, что на совете нам рассказывали про донесения разведчиков? Там говорили, что основные силы гоблинов на юге? И я пытался соотнести то, что говорил пленник с картой, которую нам показывали на том же совете. Я думаю, нужно найти предателя. Если хочешь, мы можем этим заняться... - и громче, чтобы слышали и эладрин, и дэва, и колдун продолжил, - у нас осталось несколько зацепок: мне обещали помочь сеаниновцы с информацией, у нас есть звездочет и торговец, один из которых предатель. При этом Крот может быть нам интересен и как человек знающий многое о местности. Еще у нас есть краевед в колледже и гильдия старателей. Да и перед походом некоторым из нас может понадобиться пополнение запасов... - тут он сделал небольшую паузу, засмотрелся куда-то вверх и решительно закончил, - предлагаю выступить после полудня. До тех пор у нас есть время окончательно решить маршрут. Кралиор, составишь мне компанию? Я хочу успеть навестить звездочета, храм Сеанин и если успею - колледж. А вы господа, - уже подойдя к дэве и эладрину, - не могли бы разобраться с Кротом, гильдией и запасами? И кстати... Я - Ирэ.

   Сообщение № 233. 26.10.2009, 15:10, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Кралиор, - громко представился юноша. - Хорошо, пройду с тобой, мне не трудно, но может заглянем еще в храм Пелора? Ты можешь подождать на улице, а я пока с ними поболтаю, может скажут что-нибудь новое.

   Сообщение № 234. 26.10.2009, 15:24, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Если других предложений не будет, то мы займёмся делом. Или же есть альтернативные варианты? - переспросил ревенант у остальных. А мстителю, чуть подумав, он ответил:
- Можно, можно, - согласился Ирэ, - я, пелоровцев, сам понимаешь не особо, да и они таких как я небось недолюбливают. Вообще-то, чтоб не терять время было бы лучше одновременно посетить храмы, а уже потом пересечься в колледже чтобы в гости к звездочету идти уже вместе. Но раз в городе не пойми что творится и возможны еще нападения, то лучше всё же передвигаться не в одиночестве.

// если остальные не против, то мы уходим в свою ветку

   Сообщение № 235. 27.10.2009, 00:21, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
Особо не слушая беседу остальных, Грегор бочком отошел в сторону. Что же наверное тут их пути на время разойдутся. Оглянувшись на стоящих союзников, вздохнув еще раз, колдун быстрым шагом направился проч. Нужно было обязательно посетить местного звездочета. Можно сказать ради него он приехал в этот вонючий городишко. Может у него хранятся какие-то записи которые можно будет купить или украсть. Та и что-то там лорд Уорден говорил про задание, - быстрым шагом удаляясь с площади, думал Грегор.




   Сообщение № 236. 27.10.2009, 07:52, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
провожая взглядом своих новых товарищей, дэва обдумывал слова этого странного человека в плаще - Ирэ. Если здесь есть шпион, что он может вообще знать? Его наверняка подкупили уже перед атакой на город и не сообщили ничего кроме. Он бы сам так поступил, наверное, хотя был уверен, что не поступал так в прошлом.
С другой стороны, даже духи не смогут защитить одинокого шамана против армии и придется сотрудничать с пришельцами. Махнув клирику, Галад зашагал в сторону жилища Крота.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Невольники замка Ривенрор (Rescue at Rivenroar) | Следующая тема »

Яндекс.Метрика