RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Далекие Звезды Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Однажды в космосе, This is a drill
   Сообщение № 1. 15.9.2011, 08:48, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Темнота загрузки расступается и игроки обнаруживают себя в небольшом продолговатом помещении, надпись на стене сообщает "Шлюз 3".
Вдоль левой стены стоит около десяти мужчин и женщин в черных комбинезонах с вертикальными оранжевыми полосами по бокам. У каждого в руках нечто напоминающее современную штурмовую винтовку. Прямо перед командой расположилась женщина с короткими каштановыми волосами в черном кителе "морского" покроя с золотим шитьем (игроки, игравшиеся с игровым скином в меню уже могли видеть такой).
- Лейтенант-коммандер Глория Шепард, старпом "Роланда", - представляется женщина. - Добро пожаловать на борт. Рада приветствовать вас в обучающем режиме игры "Далекие звезды". Капитан команды может завершить обучение и перейти к основной игре в любой момент из игрового меню, которое вызывается мысленной командой "Меню!". Попробуйте сейчас вызвать меню.

   Сообщение № 2. 15.9.2011, 08:57, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Приветствую, лейтенант Шепард, - Иван строго глянул на старпома и мысленно вызвал -Меню-...

   Сообщение № 3. 15.9.2011, 08:59, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Шепард?- искренне удивилась Мери,- Старпом?- удивилась она ещё больше.
-Господа офицеры,- обратилась она к сопартийцам,- Мы живём в страшном мире: здесь ещё раз раздолбали "Нормандию", а «Роланд» настолько крут, что Шепард сюда взяли исключительно старпомом.
Так же, она не могла не обратить внимание на столь олдскульное обучение. Сейчас стараются всё чаще и чаще стараются сделать обучение незаметным, подаваемым малыми порциями по ходу игры, напоминающем о себе лишь небольшими табличками, о которых забываешь уже через пару секунд.

   Сообщение № 4. 15.9.2011, 09:06, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
У дубощита перед глазами появилась таблица уже знакомого полупрозрачного стиля, в которой выделялась кнопка "Завершить обучение".
- Отлично, - сказала старпом. - Я сообщаю вам, что в режиме полного погружения вы должны обращаться ко мне "лейтенант-коммандер", "коммандер", "миз Шепард", "Глория" или "старпом". Обращение "лейтенант" в режиме полного погружения будет сочтено неуважительным. Прошу всех следовать за мной, я покажу вам ключевые отсеки корабля.
С этими словами, Глория развернулась и последовала к двери в дальней стене. Почетный караул не проявлял активности.

   Сообщение № 5. 15.9.2011, 09:13, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-А она заноза,- прокомментировала Кураж, следуя за «миз Шепард», осматривая, при этом, почётный караул, как какие-нибудь интересные, очень качественно сделанные, статуи,- Неужели, тут везде такая официальщина?
Девушка обернулась и широко улыбнулась.
-Нет, я, конечно, люблю официальщику, но я терпеть не могу эти комбезы. Мне больше импонирует армия в стиле начала двадцатого века: глаз прямо радуется, глядя на мундиры.
С этими словами, она беспечно смахнула со своего плеча невидимую пылинку.

   Сообщение № 6. 15.9.2011, 09:23, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Кэп убрал меню и потопал за Глорией. Улыбки не получались...
- Кураж, давай посмотрим на все это представление, вдруг что-то интересное да и увидим или услышим...
Потом он обратился к -миз Шепард-:
- Старпом Шепард! - начальственные нотки сами собой пробивались, - У вас есть какое-то средство передвижения по -ключевым отсекам-? Пешком по всему кораблю ходить, особенно в боевых ситуациях как-то несподручно. Или каждый член экипажа будет на своем месте? Надеюсь во всех ключевых отсеках есть спасательные шлюпки?

   Сообщение № 7. 15.9.2011, 09:31, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ага, маленькие машинки, как в гольфе,- усмехнулась Мери, потянув руку за беретом, чтобы поправить его, однако… рука остановилась на полупути, как только рукав попался на глаза Кураж. Она остановилась и на некоторое время замолчала, после чего, безвольно опустила руки вдоль тела и, устало склонив голову на бок, подняла полный недовольства и раздражения взгляд туда, где обычно у людей находится небо.
-Нет, ты издеваешься?- она развела руками и чуть качнула головой, словно ожидая ответа,- Комбез? Вместо пафосно-гламурного кителя? Какой идиот решил, что это удобно, футуристично и сексуально?!- она негодующе топнула ножкой, в бессильной злости вытянув вдоль тела сжатые в кулачки руки.

   Сообщение № 8. 15.9.2011, 09:38, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Все палубы соединены турболифтами, - ответила офицер, оборачиваясь. - Вот он.
Она нажала на стене кнопку и дверь раздвинулась открывая просторную светлую кабину.
- Турболифты оборудованы системой горизонтального переноса между шахтами, - продолжала старпом, - Лифтовые шахты расположены таким образом, что все ключевые отсеки находят неподалеку от них. Корабль оборудован спасательными средствами с избытком, но все они расположены на внешнем корпусе. Для команды внутренних отсеков - в том числе команды мостика - в случае скоротечной гибели корабля спасение маловероятно.
Сообщив это с невозмутимым лицом, коммандер обратился к Мери:
- У вас какие-то проблемы, мичман Дженсен? Напоминаю вам, что в режиме обучения вы можете задавать любые вопросы по игровой механике и миру любому члену команды.

   Сообщение № 9. 15.9.2011, 09:45, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Нет, ты слышала, Кураж, - попытался возмутиться Кэп, но не получилось:
- Капитан погибнет вместе с кораблем. Я уже немного позавидовал унтерской должности...
Махнув рукой он попытался пошутить, но тоже слабо:
- Кажется конструкторы Роланда в полной мере учли, что подготовка высшего офицерского состава в любой момент может быть восполнена из рядов выпускников таких училищ. Так что умрем героями. А на наше место встанет новый камикадзе.

   Сообщение № 10. 15.9.2011, 09:55, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Даже в пафосном Dead Space’е были стилизованные мундиры, а ихние бронекостюмы представляли собой симбиоз стильности и брутальности,- поддержала капитана Кураж,- А вспомните, про тамошний монорельс…- она вздохнула,- Вообще, там монорельс и лифты вышли из строя первыми, как только случилась авария, что соответствует правде: даже IRL везде висят предупреждения, что во время пожаров, землятресений и нашествия зомби пользоваться лифтами нельзя… надо будет напрячь техников состряпать что-нибудь на эту тему. Старпом,- обратилась она к боту,- У меня рад вопросов. Во-первых, имеет ли капитан право устанавливать свободный дресс-код на корабле? Как выглядит моя парадка? Как у нас с запасными деталями? Можно ли из них собрать миникэб? Хватит ли у нас запасной ткани на пошив новой формы? События в игре происходят по таймеру или по скрипту? То есть, если мы после очередной миссии просто начнём клеить обои по всему «Роланду», следующее игровое событие будет ждать нашей готовности или нет?

   Сообщение № 11. 15.9.2011, 10:10, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Вы должны помнить, что мостик - один из самых защищенных отсеков на корабле, - сказала Глория Дубощиту. - Поэтому до уничтожения корабля у команды мостика шансы на выживание одни из самых высоких.
- К вашим вопросам, мичман. Каждая кабина турболифта оборудована собственными двигателями, в шахтах отсутствует гравитация, для простого передвижения в случае поломок. В небоевое время форма одежды строго не регулируется. При боевой тревоге и торжественных событиях вы должны надевать предписанную униформу. Республиканский Флот Мантикоры не использует множества разновидностей одежды: представленные костюмы с одной стороны достаточно удобны, чтобы служить рабочей одеждой, с другой - подходят по внешнему виду для торжественных церемоний. Полный доступ к базе данных "Роланда", в том числе и списку запасов, вы получите с началом игры. Текущее состояние эсминца сформировано для учебных целей и не соответствует таковому на начало игры. Мир игры следует независимой линии времени. То что вы называете "скриптами" практически отсутствует в его модели.

   Сообщение № 12. 15.9.2011, 10:18, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Со звучным шлепком ладонь Мери оказалась на её лице.
-Она действительно считает комбезы футуристичными, удобными и сексуальными,- обречённо пробубнила она,- О’кей, давай попробуем ещё раз, миз Шепард.- Кураж чуть раздвинула пальцы, чтобы иметь возможность видеть непися перед собой,- Вопрос первый: насколько насыщена событиями игра? Скажем, хватит ли нам времени, если между событиями мы попытаемся починить «Роланд» или вообще полностью его переоборудовать? Перефразирую свой вопрос по поводу одежды: может ли капитан менять регламент, касающийся униформы? И, наконец, очень важный вопрос: ты и в режиме полного погружения будешь такой же занозой?

   Сообщение № 13. 15.9.2011, 10:27, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Космос большой, мичман. Если капитан разместит "Роланд" в пустом межзвездном пространстве, его обнаружение крайне маловероятно. Но, как я сказала, мир игры следует независимой временной линии. Форма одежды устанавливается для всего Флота командованием, вы дополнительно можете обсудить этот вопрос в игре с командой и офицерами. Мой личностный профиль был изменен для целей обучения.

   Сообщение № 14. 15.9.2011, 10:55, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-О’кей,- девушка выставила перед собой руку, словно просила старпома обождать,- О’кей. Дай-ка подумать, что бы ещё спросить… о, точно!- она подняла палец,- Тут мы все имеем разные звания, а неигровые персонажи могут реагировать на малейшую ошибку крайне неприятно. Как нам быть? Неужели нужно срочно заучить все знаки отличия? Может, есть какая-нибудь справка? Всплывающая подсказка? Например, я посмотрю на какого-нибудь персонажа, а мне услужливая подсказка всплывает: такой-то-такой-то, званием мичман, занимается тем, что пинает балду в радиорубке.

   Сообщение № 15. 15.9.2011, 10:58, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Наслушавшись разговоров мичмана и старпома, Иван тоже вставил свои пять копеек:
- Старпом Шепард, у меня тоже несколько вопросов, пока еще мы в пути к очередному -ключевому отсеку-. Во-первых: как будет протекать непосредственно командование на мостике? Могу ли я напрямую обращаться к корабельному компьютеру, с различными просьбами? Например, каково расстояние до вражеских кораблей, какова скорость движения, возможные маневры вражеских кораблей, типы кораблей? А также: Присутствуют ли силовые щиты у -Роланда-? Каков их запас прочности, если они все-таки есть? Может ли эсминец совершать маневры уклонениния от возможных вражеских атак?

   Сообщение № 16. 15.9.2011, 11:22, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Мичман Дженсен, как вы можете видеть, у каждого члена команды звание и фамилия отмечены на груди слева, - сказала Глория указывая на свой китель, где было вышито "Лт-Ком. Шепард" золотыми нитками.
Посмотрев на свою униформу, Мери могла заметить в том же месте более простую, фабричную надпись "Мчн. Дженсен".
- Также в вашем планшете, - коммандер указала на закрепленный у каждого на поясе прибор. - есть выход в корабельную базу данных, где вы сможете запросить любую информацию о нужном человеке. Компьютеры игроков имеют капитанский, то есть полный, уровень доступа к базе независимо от должности.
- Капитан, ваши вопросы входят в дальнейший сценарий обучения и я предлагаю вам подождать, чтобы избежать ненужных повторений. Но, если вы настаиваете, я могу ответить прямо сейчас.
В лифте игроки могли увидеть привычную панель с числовыми кнопками, рядом располагалась другая панель с кнопками побольше, подписанными "Мостик", "Реактор 1", "Ангар" и т.д. Выделялась и небольшая красная дверца на стене с надписью "Аварийное управление".
- Система управления лифтом тройная: числа отвечают номерам палуб, при использовании числового контроля турболифт будет перемещаться только внутри своей шахты. Именные кнопки доставят вас в соответствующий отсек без необходимости запоминать его расположение. При необходимости, лифт совершит горизонтальные переходы между шахтами автоматически. Здесь, - старпом открыла дверцу аварийного контроля. - расположена кнопка аварийной остановки, а также терминал, по функциям подобный вашим планшетам, дополненный возможностью ручного управления движением кабины и устройство связи. Мы сейчас находимся во второй шахте левого борта, мостик расположен на центральной шахте, поэтому нужно использовать именованное или ручное управление. Капитан, нажмите кнопку "Мостик" чтобы доставить нас к первому пункту обзорной экскурсии или, если желаете, можете изучить возможности ручного контроля.

   Сообщение № 17. 15.9.2011, 11:48, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
- Отличное местечко этот корабль. Интересно а Шепард погибнет в начале игры?
Следующий вопрос был уже адресован "Лт.-ком.".
- А где наши каюты? Как близко они к спасательным капсулам? И все наши личные вещи хранятся в каютах, даже если это боевой костюм?

   Сообщение № 18. 15.9.2011, 11:48, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Спасибо старпом, - попытался улыбнуться кэп, но улыбка вышла натянутая и в целом страшноватая:
- Автоматическое управление нам сейчас как раз подойдет, - сказал он и нажал кнопку -Мостик-.

   Сообщение № 19. 15.9.2011, 11:56, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я не думаю, что она погибнет в начале игры, если только к этому не приложит руку один из нас,- высказалась «мичман Дженсен»,- Не об этом игра. Тут у нас стратегия.
Она уже стояла в лифте, недовольно прислонившись спиной к стенке.
-Комбезы… убогие комбезы. Я чувствую себя существом второго сорта. Хорошо хоть, совершенно не регламентирована форма. Правда, теперь вместо застёгнутой на все пуговицы меня, вы получите бунтарку, препирающуюся с возможным ботоначальством, так как на боевое задание я буду вылетать, как придётся.

   Сообщение № 20. 15.9.2011, 12:49, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Створки закрылись и лифт пришел в движение, правда на это указывала только светящаяся на табло над дверью надпись "Лифт движется".
- Каюты экипажа расположены вокруг внутреннего броневого корпуса. Из них можно добраться до внешнего корпуса гораздо быстрее, чем с мостика, но по боевому расписанию в каютах пусто. Мелкие вещи хранятся в каютах, крупногабаритное снаряжение - на корабельном складе в вашем персональном контейнере.

Надпись над дверью погасла и двери разъехались. Игроки могли увидеть мостик: не очень большой помещение в основном состоящее из компьютерных терминаллов, сгрупированных в несколько блоков. Слева расположилось небольшое возвышение с двумя креслами на нем, остальные рабочие станции в основном скучились у правой стены, середина оставалась свободной, напротив лифта была еще одна дверь неясного назначения.
Здесь игроков уже ждали: на свободном пространстве выстроились четверо офицеров, а позади стояло семь унтеров и рядовых.
Глория пропустила капитана вперед и как только он показался из лифта, все на мостике отдали честь. Старпом вышла следом, дождалась остальных игроков и сказала:
- Позвольте познакомить вас с командой и устройством мостика. Капитан, вы и я занимаем командный пульт, - она указала на возвышение слева. - Прямо напротив, эти пять рабочих мест - это тактический пульт, внутренний позывной - Орудия. Ваш тактик - старший лейтенант Рафаэль Смит.
Вперед вышел невысокий человек с черными курчавыми волосами и пожал капитану руку со словами "Приятно познакомиться, капитан".
Глория продолжала:
- Рядом пульт РЭБ, позывной - ЭлВо. Офицер РЭБ - лейтенант Патриция Кларк.
Среднего роста женщина со светлыми волосами до плеч повторила ритуал приветствия.
- Пульт навигации, - Шепард указала на угловую секцию с тремя терминалами. - Это ваше рабочее место, энсин Бонни. Ваши непосредственные подчиненные: главный рулевой, главный старшина Анна Орлович и второй рулевой, техник второго класса Джейкоб Орсон.
Из заднего ряда выступили двое унтеров - оба среднего роста, темноволосые, но женщина заметно старше мужчины. Ее возраст подбирался к сорока, в то время как второму рулевому едва перевалило за двадцать. Рулевые приветствовали Хроно проигнорировав капитана.
- Наконец, последнее подразделение мостика: пульт связи. Энсин Дженнифер Келлер.
Среди остальных энсин выделялась яркими длинными рыжими волосами, ниспадающими из-под берета. Снова последовал ритуал приветствия.
- Это все подразделения мостика, - завершила старпом. - Последний офицер из присутствующих - ответственная за снабжение, энсин Тамара Йохансен. Офицер снабжения в бою отвечает за контроль повреждений. К сожалению, на эсминцах класса "Роланд" маленькая команда, поэтому многим придется совмещать вспомогательные мирные задачи с боевыми. Вас это тоже коснется, мичман Дженсен, мичман Квотрич.
Еще одно приветствие с высокой брюнеткой-снабженцем.
- Ваша зона ответственности, лейтенант Велман - реакторные и импеллерные отсеки и ваша, лейтенант Бродски - медсекция - дальше в маршруте ознакомительного тура. Если ни у кого нет вопросов, мы можем продолжать?

Перед глазами игроков мигнула надпись "В игровой кодекс добавлена запись 'Штатное расписание'".

   Сообщение № 21. 15.9.2011, 13:26, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Мистер Смит, - с непроницаемой миной Дубощит пожал руку, - капитан Сэммюэль Ваймс.
- Лейтенант Кларк, - он опять пожал руку.
Выслушав старпома, Иван решил задать вопрос:
- Так все-таки миз Шепард, как насчет моих вопросов о корабельном компьютере и оснащении эсминца? До них скоро дойдет очередь?

   Сообщение № 22. 15.9.2011, 13:47, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Кураж без интереса разглядывала окружение. Её всё это слабо касается: ну начальство, ну решает что-то… не она, в конце концов это начальство. Ей начальством быть нельзя: на какой-нибудь Фан-беготне, конечно, она великолепна в этой роли, однако, все её серьёзные начинания всегда разваливались.
Кураж нужна совершенно в другом месте. Ей требуется просто дождаться команды и выполнить задание. Она даже толком не представляла свою роль, а потому билд вышел странный: не то вор, не то пилот, не то стрелок… этакий Хан Соло в юбке.

   Сообщение № 23. 15.9.2011, 13:49, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Капитан, отвечая на ваши вопросы кратко: вы можете обращаться к бортовому компьютеру, но не голосом и обычно в этом нет необходимости. "Роланд" оборудован щитами - гравистенами, но не такими, какие вы привыкли видеть в научной фантастике. Я настоятельно прошу вас придерживаться предусмотренного сценария обучения и позволить мне рассказать вам все что нужно последовательно, - старпом сделала особое ударение на последнем слове.

   Сообщение № 24. 15.9.2011, 13:53, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Ладно, - попытался с чувством выдохнуть Иван, но не вышло. Получился обычный командирский голос.
- Продолжайте дальше лейтенант-коммандер Шепард. Прошу вас...

   Сообщение № 25. 15.9.2011, 13:54, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Последнюю фразу старпома Кураж не могла не заметить. Высказанное заставило её вздёрнуть бровь.
-Ч-чего? У бота вне режима погружения есть терпение? Точнее, уже почти нет?
Она не обращалась к старпому. Если быть точнее, она не обращалась ни к кому, однако, это было сугубо временное явление. Она не могла не направить свои мысли в сторону какой-нибудь каверзы по этому поводу.
-А почему нет голосового управления? А можно его намутить?

   Сообщение № 26. 15.9.2011, 14:04, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Лениво, с некоторой неохотой, отсалютовав находящимся в шлюзе офицерам, Капеллан встал в задних рядах горстки игроков. Чего зря заслонять обзор остальным? Ему самому и так видно - поверх голов... Всю дорогу до мостика Пётр молчал, внимательно изучая обстановку и слушая то, что говорит Шеппард. Во время представления непосредственной начальницы, Капеллан, чуть менее лениво, отсалютовал и ей. Затем, поняв, что вопросы задавать всё-таки нужно, спросил невпопад.
- Первый вопрос. Кофе-то на борту хороший варят? Вопрос второй. Как далеко расположен камбуз от личных кают и, что особенно важно, от моего рабочего места?

   Сообщение № 27. 15.9.2011, 14:04, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Лениво, с некоторой неохотой, отсалютовав находящимся в шлюзе офицерам, Капеллан встал в задних рядах горстки игроков. Чего зря заслонять обзор остальным? Ему самому и так видно - поверх голов... Всю дорогу до мостика Пётр молчал, внимательно изучая обстановку и слушая то, что говорит Шеппард. Во время представления непосредственной начальницы, Капеллан, чуть менее лениво, отсалютовал и ей. Затем, поняв, что вопросы задавать всё-таки нужно, спросил невпопад.
- Первый вопрос. Кофе-то на борту хороший варят? Вопрос второй. Как далеко расположен камбуз от личных кают и, что особенно важно, от моего рабочего места?

   Сообщение № 28. 15.9.2011, 14:16, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Мичман Дженсен: было неоднократно показано исследованиями, что ввод информации с клавиатуры и вывод на экран дают пропускную способность выше, чем при голосовом общении. Перепрограммирование бортовых систем не входит в курс обучения, это одна из опций повышенной сложности и она оставлена игрокам для самостоятельного исследования.
- Мичман Квотрич: как я сказала, корабль пронизан шахтами турболифтов. Вы можете добраться от вашей каюты или рабочего места до столовой не более, чем за тридцать секунд. Качество кофе и других продуктов соответствует нормам.
- Капитан, "Реактор 1", пожалуйста, если вы готовы к продолжению ознакомительного тура.

   Сообщение № 29. 15.9.2011, 14:25, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Окей, миз Шепард, - он махнул рукой, по пути удивившись, что там какие-то нашивки на черном рукаве, - Кураж, Капеллан, Сфирот, остальные. Давайте обратно в лифт.
Дубощит дождался пока все вошли в лифт и нажал кнопку -Реактор 1-. По пути он успел задать еше один вопрос:
- Глория, в Меню игры, сохранение и загрузка доступны только мне или любому игроку? Имеет ли смысл сохраняться здесь в учебной миссии?

   Сообщение № 30. 15.9.2011, 15:30, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Киродиил обратился к Ивану.
- Думаешь у нас будет экстремальное обучение? Очень даже может быть, но думаю не раньше, чем всем покажут их рабочие места. А вообще синдром сохранения - хороший синдром, - заметил Вельтман.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Далекие Звезды | Следующая тема »

Яндекс.Метрика