RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Revan583 20-12-2014:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Комната Клоуна Алекто
   Сообщение № 1. 1.11.2011, 15:18, Vinard пишет:
Полупустая комната. Около одной из стен стоит массивный шкаф с ящиками. На одной полке шкафа аккуратно разложена коллекция черепов. Другую занимают различные вещи, как то: колода игральных карт, принадлежавшая бабушке хозяина комнаты, маска клоуна, статуэтка древнего божка с отбитым ухом и одним из... половых органов, кейс с надписью "Property "Umbrella corp.". Fragile, not to throw.", ритуальный нож и пара стальных игральных кубиков. Остальные полки заняты книгами. Рядом со шкафом на стене прибита шкура волка-оборотня. По всей комнате разложено множество запечатанных ящиков - вещи, которые хозяин так и не успел распаковать.
Всё покрыто толстым слоем пыли. Крепкая дверь надёжно закрыта и не поддастся ни искусному вору, ни опытному магу. Если приглядеться, на ней можно увидеть тонкие рунические знаки.


Помещение законсервировано.

   Сообщение № 2. 12.11.2011, 20:28, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Алекто вошел в свой (СВОЙ!!!!) кабинет и огляделся.
- Тут так... пусто. Так... тихо. Мне нравится.
Устроившись в позе лотоса на полу Клоун вновь собирался вздремнуть, как вдруг его осенило.
- Тень Извечная! А что мне делать-то нужно? Дождаться поручения или сходить к мистеру Винарду? Нененененене! В крайнем случае зайдет за мной. Интересно, а какая будет зарплата? И пиво тут пить можно? А что насчет яблок? А дверь я точно закрыл....
Алекто снова вырубился. Он подозрительно много спал в последнее время, словно готовясь к чему-то.

   Сообщение № 3. 12.11.2011, 21:32, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
В дверь постучались.
- Можно? - и, не дожидаясь ответа, в комнату просочился некто. Именно просочился, потому что сначала пришелец был похож на густой чёрный туман. Затем он принял свою привычную форму: высокий силуэт, закутанный в плащ из чистого мрака. Голову пришельца скрывал капюшон. Вместо лица была простая классическая белая маска с двумя прорезями для глаз и тонкой чёрной линией-улыбкой. В прорезях чернела абсолютная Пустота.
- Так вот ты какой... - задумчиво сказал вошедший.

   Сообщение № 4. 14.11.2011, 05:32, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
-А? Кто здесь?! -заорал Клоун просыпаясь, - ты ещё что такое Свет тебя побери?! -Завопил он в панике, материализуя Клинок Тени.
Вошедшего он принял за одного из демонов, когда-то давно обманутых им ещё в бытность магом-Алекто.

   Сообщение № 5. 14.11.2011, 07:53, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Что за...-в комнату ворвался перепуганный Айстат ,но увидев эмиссара успокоился.-Я уже подумал что тут демоны или терминатор в гости зашёл с намерением кого-то уничтожить.

Добавлено через 4 мин. 57 с.

Ну раз уж я здесь можно познакомиться я Айстат маг и воин.-сказал Айстат.

   Сообщение № 6. 14.11.2011, 08:54, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- А, коллеги, привет-привет. Зовите меня Тень. Маг Пространства, вор, наёмный убийца.

   Сообщение № 7. 14.11.2011, 11:23, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар создал клинок Пустоты. Осторожно коснулся им Клинка Тени Алекто. Произошла небольшая чёрная вспышка. Намор задумчиво посмотрел на свой клинок, затем на клинок Тени.
- Приветствую тебя, создание Тени Извечной, - поклонившись сказал он. - Я - эмиссар Пустоты. Бывший но это не имеет значения. В этих мирах известен как Намор.
Клинок Пустоты исчез.
- Извини что напугал, - уже менее официальным тоном сказал эмиссар, - хотелось зайти поздороваться. Не знал что ты спишь.
Намор обратил внимание на дверь , которую ворвавшийся Айстат забыл закрыть, и сделал небрежное движение рукой. Дверь резко закрылась.
- Слышал что за тобой охотятся, - пояснил он. - Что кто-то проходит за тобой через незакрытые двери. Не люблю когда всякие демоны носятся перед моими глазами.

   Сообщение № 8. 14.11.2011, 13:35, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Алекто поклонился эмиссару и вежливо сказал:
- Рад познакомиться, служитель Пустоты. Мне не следовало так орать. Тень Извечная! Я что, опять уснул? Блин, первый цикл на новой работе и уснул, о горе мне!

   Сообщение № 9. 14.11.2011, 16:07, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Ну я пошёл ищите меня в таверне. -сказал Айстат и туманом выполз из комнаты.

   Сообщение № 10. 21.11.2011, 08:08, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Наконец-то привезли вещи. Несколько коробок с книгами, шкаф и ещё кое-что по мелочи.
- Пум-турум-тум Пум-турум-тум.... Weeeelcome back everybooody!!! - Воскликнул он голосом ярмарочного зазывалы, - Have you missed us... Well, tonight we bring you more of the same. Our special guest tonight is Chainsaaaaw Eddy! And our surprise spot is dismemberment! Don't forget you have to be in it to kill it... And your host tonight iiiiiiiis theeeeeeeee MMAAAAASTERCUTOR!!!
Напевая песенку про Главного Палача, слышанную им в детстве, Клоун принялся расставлять книги в шкафу. Потом прибил на стену шкуру волка-оборотня, напугавшего его когда-то в лесу, аккуратно разложил на одной полке свою коллекцию черепов, на другую поставил свои самые значимые трофеи - колоду игральных карт, принадлежавших бабушке Алекто, маску клоуна, статуэтку древнего божка с отбитым ухом и одним из... кхм!, кейс с надписью "Property "Umbrella corp.". Fragile, not to throw.", ритуальный нож и пару стальных игральных кубиков.
- Главный Палач готов
Рубаки спускаются
Виселицы ждут клиентов
Борьба за корону победителя... - напевал он себе под нос, приводя кабинет в порядок...

   Сообщение № 11. 6.12.2011, 06:04, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Пространство разошлось и из ревущей дыры в комнату ступил Алекто.
- Так-так-так... Лабиринт, смертельная опасность, непонятные стражи, ключ который или откроется или нет...- бормотал он, копаясь в шкафу,- надеюсь мне калечиться опять не придется, глупая вампирша будет недовольна... Ага, нашел!
Снова довольно засветившийся Клоун вытащил из шкафа объемистый мешок и развязал тесемки, стягивающие горловину. Достал из мешка пояс с метательными ножами, моток веревки, кинжал и небольшой, с кулак размером, дымчато-серый кристалл. Аккуратно распределил вещи по всё ещё толком не отмытой от крови разгрузке, проверил запас патронов к револьверу, накачал энергией Клинок Тени, сгрыз большое яблоко, оглянулся на дверь (вдруг не закрыл?!) и пробормотал:
- Тень Извечная, не видеть мне тебя, Свет чтоб мя побрал грешника, храни душу приспешника Твоего и да не будет Света без Тени, а Тени без Света, прошу благословения на дело нечистое ради славы Твоей Извечной, хвала Тебе, я говорю спасибо!
Комната потемнела, а кристалл словно бы сгустился, из серого став почти черным, с пробегающими внутри зелеными искорками. Молитва была услышана.
- Я так близок к истине, что мне уже не важно,
как я от неё далёк
Так искренне я еще не говорил
Нужно просто быть самим собой и верить в себя
А всё остальное неважно... - мурлыкал он себе под нос выходя из комнаты и двигаясь в сторону телепорта.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика