RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Полигон, Место проведения тренировок и испытаний
   Первое сообщение.    1.11.2011, 18:53, Vinard пишет:
Полигон Центра в нерабочем состоянии представлял собой прямоугольный зал шириной двадцать метров, длиной - пятьдесят, а высотой потолка - пятнадцать. Стены (а также пол и потолок) были составлены из белых металлических квадратов с небольшими зазорами между ними, отчего походили на грани гигантских кубиков Рубика и не имели окон или каких-либо видимых вентиляционных отверстий. А стоило только посетителю отойти от входной двери на несколько метров, как её тут же надёжно скрывала пара таких же металлических щитов. Помещение оставалось абсолютно пустым, не считая хрупкой консоли управления, одиноко стоявшей посреди него. Но стоило только активировать Полигон с помощью этой консоли, как он преображался до неузнаваемости.

Система имитации реальности Полигона не имела аналогов в Междумирье и представляла собой сложную комбинацию голографических проекторов, генераторов гравитационных, магнитных и электрических полей, а также устройств, напрямую воздействовавших на органы восприятия пользователя, и тренировочных роботов-имитаторов последнего поколения, которые могли принять почти любой облик. Являясь квинтэссенцией знаний, накопленных человечеством в деле подделки реальности, Полигон представлял собой идеальное место для тренировок, испытания ручных образцов оружия и работы с виртуальными моделями техники и мог правдоподобно сымитировать почти любое место во вселенной.

   Сообщение № 91. 21.12.2011, 18:41, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ну, раз пошла такая.... - пробормотал эмиссар и растворился во вспышке тьмы. Молот Айстата поразил лишь воздух. Пули тоже не достигли цели.
- Айстат! - позвал мага Намор. Плащ из тьмы лениво развевался по ветру, на маске как всегда застыла чёрная линия-улыбка. В руке у него был простой стальной меч.

...I won’t surrender quietly
Step up and watch me go...

Break down, ya really want it?
Wanna make a scene?
Show me what ya mean.
Let’s get it started,
Let me see whatcha got
Can ya take it up a knotch?
Don’t think you got it,
Can’t handle the pressure?
Get off, stop talkin’ about it,
Gotta make this count, let’s go!


- Прости, но девушек первыми не убиваю, - крикнул Намор стоявшей в отдалении Ольге.

   Сообщение № 92. 21.12.2011, 18:44, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат прекратив стрелять остолбенел и опустившись на колени стал судорожно шарить по песку в поисках потерянной челюсти.

   Сообщение № 93. 21.12.2011, 18:46, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Медлишь! - крикнул ему Намор и, пройдя сквозь туннель Пустоты, оказался за спиной мага. Меч со свистом рассёк воздух.

//Дурдом. Я ушёл проверяться у психиатра...

   Сообщение № 94. 21.12.2011, 18:46, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Без одежды легче было превоплотиться... Ольга начала изменение. Когти выросли раза в три, волосы полностью поседели, а мускулы сделали бы честь любому бодибилдеру-чемпиону.
- ЖРАТЬ!!!!

   Сообщение № 95. 21.12.2011, 18:49, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- А!!! Черт!!! Ольга! я же ничерта отсюда не вижу! А ну быстро повернись и на тридцать шагов ближе! - неистовствовал Хельдвинг разряжая в бессильной злобе из-за пропущенного зрелища остатки обоймы в воздух..
- Так и замри! Я уже бегу.
Выйдя за пределы круга, парень со всех ног кинулся к месту "схватки" Намора и Ольги, обнажая на ходу прихваченный по дороге на полигон клинок. Как только лезвие покинуло ножны, все ощутили упругий толчок воздуха, словно в стенах полигона ожил небольшой ураганчик.


// эм, не успел) цитата должна была быть ранее перевоплощения. А то меня как-то не прельщают бодибилдерши)

   Сообщение № 96. 21.12.2011, 18:51, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Мага уже не было он отойдя от увиденного поймал челюсть и заботливо отряхнув вставил на место и пальнуы назад на угад растворился.Он возник недалеко с молотом в руке.

   Сообщение № 97. 21.12.2011, 18:51, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- МОЧИТЬ! РВАТЬ! КУСАТЬ! ЦАРАПАТЬ!- Ольга бросилась на Намора, стараясь сбить его с ног и махая когтями во все стороны. "Бешенный миксер модели "Клыкова", спрашивайте в нашем магазине", любил говаривать её братец.

   Сообщение № 98. 21.12.2011, 18:54, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Все превращается в одну большую свалку...-вздохнул маг.

   Сообщение № 99. 21.12.2011, 18:55, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Пуля Айстата исчезла в складках плаща эмиссара. Намор осмотрел поле боя.
- Так, уже три на одного, - печально сказал он. - Меня настолько не любят?
От налетевшей на него Ольги эмиссар каким-то образом сумел уклониться. Растаяв как дым, он вновь появился за спиной Хельдвинга и сразу же нанёс удар мечом.

   Сообщение № 100. 21.12.2011, 18:58, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- НЕ СМЕТЬ УБЕГАТЬ, КОГДА Я ТЕБЯ УБИВАЮ!- Ольга погрозила когтистым кулаком эмиссару,-ЛАДНО, ЗАМОЧУ КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО...- буркнула она, улыбаясь всеми 40 клыками Айстату...

   Сообщение № 101. 21.12.2011, 19:01, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
М.Ъ/ ВАШУ!!!!НАМОР ВАЛИМ ОТСЮДА!!!!ВАЛИМ ЕСЛИ ХОТИМ ЖИТЬ!!!-Айстат рванул прочь прерывая удар эмиссара и хватая его за шкирку.

   Сообщение № 102. 21.12.2011, 19:03, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Так ведь кто из нас всесильный эмиссар? - с бесшабашной веселостью крикнул Намору парень, однако его уже не было.
Он появился за спиной парня и нанес удар мечом. Вернее пытался нанести: Хельдвинг на полу-развороте корпусом парировал Клинком удар. Меч двигался с потрясающей скоростью, даже за пределами человеческой.
- Ха-х. - ты бы еще медленнее двигался - крикнул молодой чародей. - Для "Ветра" твой меч как улитка.
От клинка парня во все стороны разлетались струи горячего воздуха, поднимая тучи песка.
Парировав удар, Хельдвинг направил ответный в маску Эмиссара. "Ветер" вспыхнул серой молнией и устремился к маске со скоростью, от которой у парня затрещали суставы.

// собственно катана "Ветер".
Присоединённое изображение

   Сообщение № 103. 21.12.2011, 19:04, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- МВУАХХАХАХАХАХАХА!!!! БОЙТЕСЬ ВРАЧЕЙ УБИЙЦ И СЛЕСАРЕЙ-ГИНЕКОЛОГОВ!!- весело орала Ольга, преследуя всю компанию.

   Сообщение № 104. 21.12.2011, 19:06, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат грубо рванул эмиссара уводя от удара и таща за собой.

   Сообщение № 105. 21.12.2011, 19:08, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Оценив рекогносцировку на поле боя, парень сломя голову побежал за Айстатом, тащившим Намора. С Ольгой сейчас встречаться очень не хотелось.
Однако на ходу молодой чародей пытался все таки веселья ради накромсать плащ Намора на бахрому. "Ветер" порхал, сливаясь в серое облако. Напор воздуха, разлетавшийся во все стороны все усиливался.

   Сообщение № 106. 21.12.2011, 19:09, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Серая тень потащила эмиссара подальше от двух маньяков.Скорость была ниже из за Намора.

   Сообщение № 107. 21.12.2011, 19:10, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Впавшая в игривое настроение вымпирша с радостью бросилась за всеми с удвоенными силами, по пути напевая:
-Я АЦЦКИЙ ТЕРРОРИСТ!
ВЧЕРА ЖЕСТОКО ТР%;№Л МАТЬ!
А ЗАВТРА ОТЦА ЗАРУБЛЮ!
Я ЖЕ ТЕРРОРИСТ ИЗ АДА!
ПАПЫ С МАМОЙ У МЕНЯ НЕТ
ВЕДЬ Я ИХ САМ УБИЛ!
ДРУЗЕЙ-ПОДРУЖЕК СОВСЕМ НЕТ
ВЕДЬ ИХ Я ТОЖЕ УМЕРТВИЛ!
УБЕЙ, УБЕЙ, ПРЕДКОВ СВОИХ УБЕЙ!
УБЕЙ, УБЕЙ, ВСЕХ НАХРЕН УБЕЙ!
УБИЙСТВА! УБИИЙСТВОООО!
СДОХНИ!
УБИЙСТВА! УБИИЙСТВОООО!
СДОХНИ!
УБИЙСТВА! УБИИЙСТВОООО!
СДОХНИ!
УБИЙСТВА! УБИИЙСТВОООО!
- Хорошее настроение у Ольги было сродни небольшому землятресению.

   Сообщение № 108. 21.12.2011, 19:14, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
"Я сплю и мне сниться кошмар... я сплю и мне сниться кошмар..." - мысленно повторял Намор. Открывавшаяся ему картина была весьма... безумна. За тащившимся эмиссаром бежал Хельдвинг. Иногда в поле зрения попадала нога Айстата, но кроме того, что маг бежит, что-либо о его действиях эмиссар сказать затруднялся. За всей этой компанией гналась орущая и размахивающая своими руками-мясорезками Ольга.
Намор исчез во вспышке тьмы и вновь появился где-то в небе. Словно из ниоткуда рядом с ним вылезла консоль управления Полигоном. Одной рукой набирая на ней что-то, эмиссар целился в компанию внизу через оптический прицел своей ненаглядной Barrett, которую умудрялся ровно держать лишь одной рукой.
Вулкан вдалеке взорвался. всю пепельную пустыню начало трясти, появились трещины в земле из которых начала идти лава. Эмиссар убрал консоль и начал обстреливать компанию внизу из снайперской винтовки.

// Какие здесь собрались добрые, законопослушные, культурные, а главное вменяемые люди....

   Сообщение № 109. 21.12.2011, 19:18, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Я её уведу...-бросил маг или его быстрое воплощение.Мелькнула тень и он был уже за Ольгой.

   Сообщение № 110. 21.12.2011, 19:18, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
-ЧТОЗАТВОЮЗАНОГУ?!!! - -взвизгнула Ольга, теряя равновесие и уворачиваясь от пуль, катаясь по полу. Наконец, она увидела эмиссара и бросилась к нему.

   Сообщение № 111. 21.12.2011, 19:23, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Да чтоб вас приподняло да перевернуло! - кричал на ходу парень пытаясь удержаться на ногах. Получалось плоховато. несколько раз он чуть не растянулся на камнях.
С быстрой магией мысли у него было очень туго и приходилось рассчитывать лишь на тренированное тело да верную зачарованную катану. Одна пуля чиркнула по подставленному клинку чуть не вырвав его из руки. Уж если в него попадут, то придется очень туго. Регенерации как у Айстата у него не было, а даже врачебного опыта Ольги не хватит, чтобы собрать его по частям.
Отбежав в сторону, Хельдвинг начал петлять, усложняя прицеливание по нему.
- А если я колдовать начну? - крикнул всем парень. - Тут такое начнется!
Правда, он умолчал, что скорее всего ему достанется не меньше от своей же магии чем другим, а возможно даже и больше...

   Сообщение № 112. 21.12.2011, 19:26, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- ЕСЛИ ВЫРЕЗАТЬ МАГУ ЯЗЫК, ТО ОН НЕ СМОЖЕТ КОЛДОВАТЬ...-задумчиво произнесла Ольга, делая крутой вираж и меняя направление движения в сторону Хельдвинга. Ей в общем-то было наплевать, кого рвать на части... Всё равно потом ей же и зашивать придется.

   Сообщение № 113. 21.12.2011, 19:30, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Серая тень мелькнув утащила юношу далеко за камни.

   Сообщение № 114. 21.12.2011, 19:31, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Everybody's going to the party have a real good time
Dancing in the desert, blowing up the sunshine


Эмиссар не обращал внимания на Ольгу. Как-никак от земли его отделяло несколько десятков метров. Хотя пять пуль всё-таки для приличия выпустил. Опустошённая обойма полетела в голову Хельдвинга, а Намор уже зарядил новую и продолжил вести огонь. Вскоре ему надоело стрелять из Barrett (слишком мало взрывов!!!) и маска снова начала таять. На этот раз она растеклась по всему "телу" эмиссара, и образовала новый, сине-белый экзоскелет. В руках Намор держал огромную махину, в которой с трудом можно было узнать некое тяжёлое орудие.
Пушка выпустила ослепительный луч энергии, который, попав в землю, не слабо так рванул.

Свернутый текст
Присоединённое изображение

   Сообщение № 115. 21.12.2011, 19:36, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Зараза...-прошипел маг.-Хочешь взрывов?-он зарядил миниган маленькими гранатами и тенью побежал к эмиссару паля по нему.

   Сообщение № 116. 21.12.2011, 19:36, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- А как же магия жеста и мыслеформы? - кричал Хельдвинг неотстающей Ольге и потирая макушку, на которую приземлилась обойма от баррета.
"Хана костюму" - подумал парень, вон, Айстат уже почти воротник оторвал своим рывком.
Пока длилась погоня молодой чародей, которого тащил Айстат, вовсю развлекался попытками направить воздушный поток от катаны так, чтобы сделать подсечку обезумевшему доктору и самозабвенно махал мечом. Однако, парень чувствовал, что дополнительные силы чар на мече уже истощаются и скоро клинок опять станет просто более легкой и быстрой копией обычной катаны.

   Сообщение № 117. 21.12.2011, 19:37, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
-ЧЕРТ, ДА ЧТО ВАС ТАК МНОГО-ТО... ГОСПОЖА, ПРИДАЙ СИЛ СВОЕЙ ЗАБЛУДШЕЙ ДОЧЕРИ...
Официальной религии у вампиров её клана не было. поэтому чтобы верить хоть во что-то, она стала восхвалять свою Госпожу.
Смерть.
Свернутый текст
изображение

   Сообщение № 118. 21.12.2011, 19:42, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Гранаты взрывались рядом с парящим эмиссаром, корёжа его броню. Намор успел сделать лишь один выстрел перед тем как разорвавшаяся близко граната повредила энергоблок пушки. Эмиссара поглотил взрыв...
Намор возник рядом с Хельдвингом. Чёрные энергетические клинки "растущие" из запястий эмиссара тихо гудели. Наплаще эмиссара играли тёмно-фиолетовые язычки пламени.
- Ольга я беру на себя новичка! - крикнул он вампирше, нанося молниеносные удары. - Мочи Айстата!

// P. S. Картинку не показывает... печально...

   Сообщение № 119. 21.12.2011, 19:44, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат развернулся и выпустил бешеные пули по Намору.

   Сообщение № 120. 21.12.2011, 19:47, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Абсолютно белая девушка, в простом платье и с абсолютно отрешенным лицом, ничем уже не напоминавшая прежнюю веселую Ольгу протянула руки к Хельдвингу и её слова зазвучали в голове парня:
"приди ко мне... Спокойствие, отсутствие проблем, никакого напряжения... Иди ко мне, я помогу, маленький заблудший маг..."

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика