RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Полигон, Место проведения тренировок и испытаний
   Первое сообщение.    1.11.2011, 18:53, Vinard пишет:
Полигон Центра в нерабочем состоянии представлял собой прямоугольный зал шириной двадцать метров, длиной - пятьдесят, а высотой потолка - пятнадцать. Стены (а также пол и потолок) были составлены из белых металлических квадратов с небольшими зазорами между ними, отчего походили на грани гигантских кубиков Рубика и не имели окон или каких-либо видимых вентиляционных отверстий. А стоило только посетителю отойти от входной двери на несколько метров, как её тут же надёжно скрывала пара таких же металлических щитов. Помещение оставалось абсолютно пустым, не считая хрупкой консоли управления, одиноко стоявшей посреди него. Но стоило только активировать Полигон с помощью этой консоли, как он преображался до неузнаваемости.

Система имитации реальности Полигона не имела аналогов в Междумирье и представляла собой сложную комбинацию голографических проекторов, генераторов гравитационных, магнитных и электрических полей, а также устройств, напрямую воздействовавших на органы восприятия пользователя, и тренировочных роботов-имитаторов последнего поколения, которые могли принять почти любой облик. Являясь квинтэссенцией знаний, накопленных человечеством в деле подделки реальности, Полигон представлял собой идеальное место для тренировок, испытания ручных образцов оружия и работы с виртуальными моделями техники и мог правдоподобно сымитировать почти любое место во вселенной.

   Сообщение № 121. 21.12.2011, 19:51, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Лицо парня ощерилось в хищной улыбке. Похоже, в жилах рода Хемишей текла кровь берсерков далекого севера. Да и сам Хельдвинг был скорее всего родом оттуда - по крайней мере, если судить по имени. И сейчас эта кровь ударила парню в голову.
- Надеюсь эти твои клинки по-шустрее простых мечей будут? - дополнительно усиленные чары на клинке уже почти истаяли, но на короткую схватку их должно хватить.
Сбросив грязный и порванный пиджак, чтобы не стеснялись движения, Хельдвинг вскинул Катану и начал крутить вокруг себя замысловатые фигуры Высшей Игры Клинков, на изучение которой он потратил десять лет. - стремительные восьмерки чередовались обратными раскрутами и обратными выпадами мгновенно переходя в непробиваемую веерную защиту. "Ветер" был легок, как сама его стихия.

От слов Ольги в его голове сначала все начало мутиться и крупная жемчужина в серебряной оправе, висящая на его шее взорвалась тучей осколков, и некоторые ранили грудь парня, однако из-за перехода в состояние берсерка он не почувствовал боли. Но после того, как амулет, подпитывающий ментальную защиту был уничтожен, приняв на себя большую часть атаки Ольги стало чуть легче. Теперь хоть взор и был застлан пеленой, очень мешающей драться и руки начали слабеть, парень мог надеяться продержаться до того, как Айстат отвлечет вампиршу на себя.
И хорошо бы он успел - ментальная атака Ольги очень мешала и парень уже пропустил один скользящий удар. О переходе в контратаку не было и речи.


// Я смотрю у всех какая-нибудь мощная фишка есть. А поскольку на мой ножик никто даже внимания не обращает, то не внести ли и мне в игру один из последних козырей в моей колоде?))

   Сообщение № 122. 21.12.2011, 19:58, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Девушка пыталась "давить" на мага сначала мягко, потом сильнее, наконец поняв, что "крепкая кровь", по всей видимости, защищала не только от яда, вздохнула и решила оставить жертву в покое...
- Айстат, сразимся? - прошептала-просвистела она, материализуя огромную косу, сделанную из цельного куска алмаза.

   Сообщение № 123. 21.12.2011, 20:06, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
// Эх, что я сейчас учудю....

- И это всё? - спросил эмиссар. - Твой меч уже почти полностью израсходовал свою силу. Не дело это... не дело...
Намор начал перекачивать в меч Хельдвинга магическую энергию. Заполнив катану врага под завязку, он развеял свои энергетические клинки.
Пространство рядом с ним разорвалось, из чёрной дырки в никуда вышел... второй эмиссар. В руках он осторожно держал серебристый меч. первый спокойно подошёл ко второму, и осторожно взял клинок. Эмиссар намбер ту рассеялся словно дым...

Ты будешь мне служить?
Да...
Ты будешь защищать мою жизнь?
Да...
Ты будешь убивать моих врагов?
Да...
Отлично... начнём...
Эмиссар... одна ошибка... и ты - труп...


Ну что же вы не веселитесь люди?! - раздался в разумах присутствующих крик, походивший на скрежет металла. - Где кровь и смерть? Где насилие и жестокость?! Пришло время убивать!!!

- Хельдвинг, познакомься. Это - Ключ, - Намор показал магу свой клинок. И тут же, не подходя к врагу, описал перед собой широкую дугу. С кончика меча срывались и устремлялись вперёд небольшие острые осколки, похожие на серебряные льдинки. Вокруг эмиссара и Хельдвинга возник мощнейший купол Пустоты. Ничто не помешает их дуэли...

   Сообщение № 124. 21.12.2011, 20:08, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Давай...-маг достал большой и тяжелый молот и заковавшись в броню пошел в лобовую атаку.
//Полигон превращается в балаган.

   Сообщение № 125. 21.12.2011, 20:12, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Цитата
Комната которая изменяет реальность и создаёт весьма правдоподобные предметы или существ для тренировок или испытания оружия.


Всё по инструкции. Тренируемся и испытываем оружие, тренируемся и испытываем оружие...

В лазарете я от кого уворачивался? К тому же послал копию с приказом "наладить контакт... или уничтожить". Контакт налажен))) Хотел правда его немного по-позже задействовать, но ради такого случая...


Это сообщение отредактировал Revan583 - 21.12.2011, 20:14

   Сообщение № 126. 21.12.2011, 20:12, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
//Опять этот ключ?!!

Добавлено через 8 мин. 40 с.

//Мда..учудил... Но весело не прада ли?Кто за то что бы еще раз так собраться и помочиться?

   Сообщение № 127. 21.12.2011, 20:23, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Девушка-аватара Смерти хмыкнула и встала в боевую стойку, чуть расставив ноги и держа перед собой косу.

   Сообщение № 128. 21.12.2011, 20:25, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Маг засмеялся и с красивого прыжка перелетел и ударил сзади и сверху.

   Сообщение № 129. 21.12.2011, 20:29, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
С фиксированной позиции удары можно отражать с любой стороны. Мягко перехватив незаточенной стороной косы удар, Ольга увела его в сторону, одновременно, подсекая ноги противнику древком.

   Сообщение № 130. 21.12.2011, 20:30, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Привет, Ключ. Рад с тобой познакомится. Я знаю, ты очень силен, но твой нынешний хозяин сам создал тебе противника, с которым тебе придется сейчас потолковать. - Хельдвинг улыбался все шире. давление со стороны Ольги пропало.
"Ветер" завибрировал от вливающейся в него мощи. Все лезвие пошло жемчужными переливами и начало изгибаться, словно молодая ива на ветру. Во все стороны от клинка ударили мощные потоки воздуха, которые вполне могли сбить человека с ног.
- Зря ты это сделал, Намор. Я конечно понимаю, что моей железяке не тягаться с твоим ключом, но ты все таки сделал большую ошибку. ТАКИМ этот меч был лишь единожды, когда его неведомый создатель только-только завершил свой труд. Эх, видел бы отец. Он как-то извел целый сундук мощных амулетов и все равно не смог полностью заполнить этот клинок. Но ты это сделал. О да, ты почти всесилен, эмиссар. Но сможешь ли ты познать всю ярость ветра?! Всю силу ужасных ураганов?! Она вся тут, в этом клинке!
Хельдвинг взмахнул Мечом и воздух послушно расступился, пропуская часть самое себя. Сила клинка изливалась наружу и обретала форму торнадо ужасной силы.
- Нападай! - кричал парень. Он уже ничего не осознавал. Он хотел убивать. Кровь берсерков окончательно поглотила его...

Текст спрятан. Кликнуть для отображения.



// я отойду ненадолго, без меня не буяньте)

   Сообщение № 131. 21.12.2011, 20:34, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат упал умышленно и перекатившись ударил.

   Сообщение № 132. 21.12.2011, 20:38, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Хорошо...- Ольга поставила блок и взорвалась серией неожиданных хлестких ударов.
//я спать, Айстат, завтра закончим!

   Сообщение № 133. 21.12.2011, 20:43, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
ОТ части ударов маг увернуля от остальных отскочил...
//спокойной ночи.

   Сообщение № 134. 21.12.2011, 21:00, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Ветер лишь слегка колыхал плащ эмиссара.
- Воздух... ветер... Если я простужусь - виноват будешь ты! - весело сказал он и рванул вперёд. Сблизившись с противником, Намор начал атаковать. Меч эмиссара был похож на молнию, двигался с ужасной скоростью но не плавно, а резко, угловато.

Да! Ярость схватки! Сражение стихий! За Материю!

Лезвие меча оставляло после себя тонкий "след" из серебристого металла. Получившиеся широкие ленты с бритвенно-острыми краями неподвижно зависали в воздухе. Металл, из которого они были сделаны, выдерживал силу обрушившегося на него ветра.
Но эмиссару эти "ленты" никак не мешали - там где "тело" Намора встречало на пути серебристую преграду, кусок ленты исчезал. Постепенно, Хельдвинга окутывал лабиринт из острых металлических лезвий.

// Извиняюсь за задержку. Павлин миску с водой опрокинул - пришлось убираться.

   Сообщение № 135. 21.12.2011, 21:05, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
//У тебя павлин есть?!!

   Сообщение № 136. 21.12.2011, 21:07, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
// Не то что бы у меня...

У мамы знакомый есть. У него мечта - павлина дома держать. Ну, мама с друзьями и купили ему павлина. В понедельник привезли к нам домой. До тридцать первого он у нас будет жить, потом подарят.

   Сообщение № 137. 21.12.2011, 21:29, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- А ты юморист! - смеясь кричал парень, сосредоточенно отбивая предсказуемые атаки мечом. Его веерная защита была невероятна, ни один из его учителей Игры Клинков такого даже не мог вообразить. Меч был на пике своей силы и двигался изящно и аккуратно, не задерживаясь даже на доли наносекунды в неверном положении.
А вот что действительно представляло угрозу, так это острые "ленты" от которых Хельдвингу пришлось уворачиваться самостоятельно. Одна уже задела голень парня и оставила болезненную рану.
- А твой меч с секретом! - сказал молодой чародей, уворачиваясь от очередной "ленты". - Тогда и я посмотрю на ЧТО способен мой клинок, но на что ему никогда не хватало сил...
Поудобнее перехватив рукоять, Хельдвинг закричал и яростно взмахнув "Ветром" высвободил часть силы меча.
С лезвия сорвался огромный Дракон состоящий из туго стянутых воздушных потоков. Он изрыгал штормовые бураны и бросился на эмиссара. Следы от ключа ему были нипочем, так как он состоял из ветра, но метровые когти вполне правдоподобно бороздили почву едва ее касаясь.

Дракон
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.


Намор, я конечно понимаю, что ты очень крут, но можно хоть как-нибудь реагировать на то, как старается Хельдвинг? Тем более сам дал ему в руки ТАКОЕ оружие. А то "Ветер лишь слегка колыхал плащ эмиссара." как-то отбивает стимул и охоту вообще как-то напрягаться, а хочется просто написать, что парень упал на колени и признал себя побежденным))

   Сообщение № 138. 21.12.2011, 21:42, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
//Всем приятного путешествия в долину снов.

   Сообщение № 139. 21.12.2011, 22:08, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар начал изучать физически величины на практике. Особое внимание уделялось скорости и ускорению. Дракон не отставал. Убегая, Намор постоянно размахивал мечом, создавая всё больше лезвий. Когда игры в догонялки ему надоели, он развернулся к дракону и описал мечом две дуги. В дракона полетело два серебристых металлических полумесяца. Особого вреда это ему не принесло, но Намор надеялся что это хоть как-то уменьшит силу удара.
Дракон врезался в эмиссара. Пепел, который и так, благодаря манипуляциям Хельдвинга, носился туда-сюда, взлетел, создав завесу, через которую ни черта не было видно. Когда пепел немного осел, маг смог разглядеть Намора...
Плащ эмиссара был порван и развевался на ветру, становясь похожим на дым. Маска эмиссара вся была в трещинах, верхней правой части не хватало.

Эмиссар... а ты слабак. Я предупреждал...
Только попробуй... бой ещё не закончен...
Посмотри на себя... Что ты сможешь сделать?
Я? Увидишь...


- Владычица моя, Пустота, Та, что доказывает своё существование своим отсутствием, Великое Ничто. Ответь на зов частицы себя, приди... - тихо прошептал эмиссар.
Серебристые ленты исчезли во вспышках тьмы. На их месте теперь не-существовала Пустота. Воздух стремился в эти разрезы реальности, будто в пробоины на космическом корабле. Пять секунд Пустота держалась в этом мире. Затем эти чёрные раны мгновенно исчезли. Остатки воздуха и пространства стремились вернуться на освободившееся пространство. При этом, все материальные объекты начало швырять в разные стороны...

//Всем спокойной, меня уже выгоняют из-за компьютера

   Сообщение № 140. 21.12.2011, 22:53, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Сознание вернулось не сразу, по частям. С трудом разлепив залитые кровью глаза, парень приподнял тяжелую, словно налитую свинцом голову. Чародея ненадолго вырубило, когда он приземлился головой в другом конце их небольшой импровизированной арены.
- Ох, - проговорил парень, пытаясь сесть, из рассеченной головы текла кровь и с ней утекала ярость берсерка. А с уходом боевого азарта возвращалась боль. Сразу заныли порезы на ноге и на груди. - Это ты классно провернул.
После нескольких попыток Хельдвинг все таки смог подняться и подобрать валявшийся неподолеку "Ветер". Силы в клинке было еще предостаточно, но вот сам парень о себе такого сказать не мог. Его сила была в его ярости. Как известно, берсерк не чувствует боли и только это позволяло Хельдвингу не обращать внимание на вывернутые суставы и порванные связки. Он выжимал все из своего тела и теперь придется расплачиваться адской болью. Все таки десять лет тренировок маловато для того чтобы иметь возможность использовать оружие такой силы на полную.
Встав в позицию, он кое-как перехватил меч. Конечно, у него остался САМЫЙ последний резерв, но использовать ТАКОЕ здесь, рядом с друзьями он не решился, тем более, что Винард врядли обрадуется, если здание ЦВРМ исчезнет. Да и не факт, что совершив ТАКОЕ без подготовки он сам не откинется.
Если это воплощение Намора не постродало сильнее, чем ему кажется, то эта схватка очень быстро закончится... И абсолютно не в пользу молодого чародея. Он потерял слишком много крови и ослабел. Да и эта боль...

В любом случае, работы у Ольги прибавится.



Всем до завтра.

   Сообщение № 141. 22.12.2011, 13:02, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар стоял, тяжело опираясь на меч, воткнутый в землю. Левая рука Намора больше походила на разодранную тряпку, от маски осталась только обломанная левая половина. Видимо, ему тоже досталось.

Убей! Противник ослаб, так чего же ты ждёшь!? Убей!

К эмиссару от купола потянулись чёрные нити энергии. Достигнув Намора, они начали перекачивать в него часть силы кокона Пустоты. Прорехи в плаще начали затягиваться, маска постепенно восстанавливалась. Намор медленно пошёл на Хельдвинга.
- Знаешь, давно меня так не били... - задумчиво сказал он. - Ключ - не в счет, он - оружие Материи... Обычно, существа, которым удалось так сильно надавать по башке эмиссарам, долго не живут...
Эмиссар остановился в метре от трясущегося Хельдвинга. Острие меча смотрело магу прямо в сердце...
Ключ разлетелся на кусочки. Стальные обломки сначала зависли в воздухе, а потом стали с негромкими щелчками соединяться. На протянутую руку Намора упал небольшой серебристый цилиндр, тут же исчезнувший во вспышке тьмы.
- Я не лекарь, но сделаю что смогу, - сказал эмиссар, подходя ближе. Хельдвинга сковала невидимая сила, маг безвольно опустился на пепельную землю. Пальцы на руках Намора превратились в иглы Пустоты. - Я заблокирую болевые импульсы... и вообще любые импульсы, посылаемые в твой мозг. Ты ничего не почувствуешь. Но глаза лучше прикрой...
"Итак, что мы имеем? Многочисленные раны, порванные связки, вывернутые суставы, повреждённые внутренние органы... даже не придётся снимать ограничения на силу..."
Эмиссар начал проводить сеанс иглоукалывания, попутно вводя в организм мага какую-то чёрную, вязкую субстанцию. Над телом начали появляться "голограммы" повреждённых частей организма Хельдвинга. Зрелище было не из приятных.
- Стереть... стереть... стереть... частично стереть... стереть... - бормотал Намор. Когда всё, что, по мнению эмиссара, было легче заново создать, чем излечить, исчезло, начался сам процесс "лечения". На месте чёрной жижи начали атом за атомом появляться кости, суставы, связки, мышцы и прочее. Процесс осложнялся тем, что мага всё это время надо было поддерживать в живом и сознательном состоянии. Проще было создать ему новое тело... но это же не интересно, не так ли?
Организм Хельдвинга был полностью "собран". В качестве последнего штриха, Намор начал аккуратно вводить остатки чёрной жижи в кровеносную систему мага, где она превращалась в обычную кровь, точно такую же, что текла в его венах всю жизнь. Неведомая сила отпустила Хельдвинга, он вновь полностью чувствовал своё тело. Как и обещал эмиссар, никакой боли он не почувствовал.
- Ты победил, - весело сказал Намор, присаживаясь взявшийся откуда-то камень и опустошая стеклянную бутылку с рубиновой жидкостью. - Если бы ты ударил ещё раз, я бы умер. И ты тоже. А мне за это Ольга голову снесёт.
Купол Пустоты начал медленно таять.

   Сообщение № 142. 22.12.2011, 13:21, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Удивленно ощупывая себя правой рукой и махая запястьем левой, парень пытался осознать, что он таки цел.
- Я победил говоришь? - молодой чародей улыбнулся, - я сам почти ничего сделать бы против тебя не смог. Это ты клинок под завязку накачал, он в моих руках чуть не взорвался.
Закончив прощупывать свои болячки, Хельдвинг присел рядом с Намором:
- Спасибо. За то что залатал. И за то что не продолжил атаковать. - парень задумчиво чертил замысловатую абстракцию на песке. - Славно мы с тобой помахались. Это мой первый серьезный бой с серьезным противником. Как насчет того, чтобы повторить через лет этак 300-400?

   Сообщение № 143. 22.12.2011, 13:31, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Да ладно, - эмиссар пожал плечами. - "Сам почти ничего бы сделать не смог"... Кто держал катану в руке? Я что ли? Я просто немного попытался уравнять наши силы. А на счет повторить... ну, если я в это время не буду мочить демонов где-нибудь... очень далеко, то согласен.

   Сообщение № 144. 22.12.2011, 13:56, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
"Пора кончать с этим фарсом" - подумала Ольга, распыляя косу в руке и хлопая в ладоши. Сразу шесть её клонов схватили Айстата и притянули к хозяйке...
- У ти какой маленький, у ти какой хорошенький...- пробормотала она, впиваясь в губы жертвы поцелуем, высасывая часть жизни мага, - какой... вкусненький...- наконец произнесла она, превращаясь в нормальную себя и облизываясь.
- Ну, раз уж все более-менее живы, пошли в лазарет, остограмимся, да я подлатаю кого надо. Намор, тащи Айстата.
И, совсем забывшая про халат, драной тряпкой валявшийся в углу, девушка подобрала с пола книгу "Умственные расстройства, издание третье, расширенное и дополненное", которую читала ,вышла.

   Сообщение № 145. 22.12.2011, 14:05, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Если тебя не затруднит, не мог бы ты мне кружку медовухи создать, вот такой, - парень приоткрыл ментальную защиту, которая нуждалась в серьезном ремонте после давления Ольги, и отправил Намору кусок воспоминаний с какого-то шумного студенческого застолья. Хельдвинг немного покраснел, так как в этом отрывке он пил медовуху попутно лапая одну симпатичную особу с другого факультета, но он вообще мало что помнил в тот вечер и этот кусочек был самым внятным.
Хельдвинг впился глазами в точеную фигурку Ольги и проводил ее взглядом, думая, стоит ли напомнить ей об одежде или нет?

   Сообщение № 146. 22.12.2011, 14:13, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор передал Хельдвингу его медовуху.
- Держи. Я пойду отнесу этого беднягу в лазарет. Хотя, мне почему-то кажется, что там его жизнь будет в ещё большей опасности...
Эмиссар подошёл к валяющемуся без сознания Айстату. Мага медленно подняло в воздух и потащило вслед за эмиссаром. Иллюзия вулканической пустыни начала мерцать и, спустя несколько секунд, полностью исчезла.
- И зачем было пить его жизнь? Парень теперь проживёт на два года меньше...

   Сообщение № 147. 22.12.2011, 15:29, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат вошел в полигон и заметив юношу присел рядом с ним.-Ну как без меня не скучали?

   Сообщение № 148. 22.12.2011, 17:17, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Молодой чародей сидел около входа на полигон в одних только рваных брюках и понемногу потягивал отличную забористую медовуху. Увидев Айстата, парень мутно взглянул на него - алкоголь уже действовал на уставший разум Хельдвинг.
- Ну мы с Намором точно не скучали. А ты везунчик, поцеловался с Ольгой. Думешь, много таких везунчиков?

   Сообщение № 149. 22.12.2011, 19:25, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Нет я не целовался.Наверно потому что Ольга когда ловила меня она не учла несколько ньюансов.Первое я мог убить клонов молотом.Второе я мог их стереть магией.Третье мог выпрыгнуть.Четвертое оставить за себя иллюзию.И пятое телепортироваться.-перечислил маг.

   Сообщение № 150. 22.12.2011, 19:30, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ага, а с Ольгой значит, прямо на наших глазах целовалась тень отца Гамлета, принявшая твой облик? - ехидно спросил Намор, выходя из стены. - Ты лучше скажи: зачем лазарет разнёс на кусочки? Жить окончательно надоело?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика