RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Путешествие за мечтой. Caput_1 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флуд, Куда без него..
   Сообщение № 151. 22.4.2009, 04:29, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Цитата(Nilka)
если я дам ссылку на рисунок, сможешь его прицепить в графу внешность к моему описнию? :)

конечно


Всем.
Появлюсь в обед. отпишусь тогда же.

   Сообщение № 152. 22.4.2009, 05:03, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Вот эту вот прилепи туда пожалуйста )) Вроде похожа, тока без фигни на шее и глаза темней )))

Присоединённый файл  1313.bmp ( 55.17к ) Кол-во скачиваний: 293

   Сообщение № 153. 22.4.2009, 12:54, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Nilka
Я изменила формат картинки.) Вставила в тему с описанием внешности.

   Сообщение № 154. 22.4.2009, 13:03, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Цитата
Я изменила формат картинки.) Вставила в тему с описанием внешности.


Воть пасипки :)

   Сообщение № 155. 22.4.2009, 15:54, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Тай Ниррит, вот ты мою аватарку обругала, а сама какую-то несимпатичную нацепила. :bee:
*прячась под диван от тапков*

   Сообщение № 156. 24.4.2009, 08:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
А я зло.:) поэтому и аватарка такого рода. Чтоб не думали что я пушистое добро -_-

   Сообщение № 157. 24.4.2009, 09:54, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Зло тоже может быть пушистым и кавайным...
(вспоминает мультфильм Аватар)

   Сообщение № 158. 24.4.2009, 10:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Экстремально кавайным. Как и я. Но при этом оно остается злом.

   Сообщение № 159. 24.4.2009, 12:09, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Ребят, может квест в библиотеке сократите?) Уже заняться чем не знаю )))

   Сообщение № 160. 24.4.2009, 18:40, Drednout пишет:
Drednout ( Offline )
Библиарий

*
Маг
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 9
это чувствую из-за нас вас там держат) ибо вы бы уже дошли наверное) с вашей скоростью отписи

   Сообщение № 161. 25.4.2009, 07:48, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
гага :) вот кстати я тут думала на работе всю ночь :) ребят, мож что придумаем по поводу... ну не знаю как сказать - параллельности отписи что ли... что бы не было, что если кто-то заснул на сутки, достав ножик и приготовившись атаковать, а вернувшись увидел, что жертва уже скончалась от молниеносной руки товарисчей по оружию?) я не знаю как это сделать, да и саму игру затормозит, но подумать на эту тему можно было бы

   Сообщение № 162. 25.4.2009, 10:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Ну в таком случае поставить персонажа в такую ситуацию, что он временно не может действовать или атаковать.. Ну там, горшок упал на голову.:)

   Сообщение № 163. 25.4.2009, 11:55, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Ну... можно зафиксировать очередность ходов для чаров во время боя. Скажем, относительно моей ветки - сначала ВСЕГДА отписывается например Алика (т.к. самый легковооружённый чар), затем - Мэл, третьим - Унвер, как самый бронированный. У каждого - только один пост, мастер отписывается только после всех трёх. Но тут есть проблема - кого-то одного может не быть, особенно актуально, если все остальные собрались под вечер и готовы играть. И будут тормоозааа...

Кстати, Vie, что там с "слишком много красного"? Намекаешь, чтобы чары развлекли себя разговором в пути?=))

   Сообщение № 164. 25.4.2009, 14:39, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Так, ребят, по поводу игровой этики. Еще в самом начале, когда все набросились на старика, я поднимала эту тему. Теперь так:

Несколько правил, которые было бы крайне желательно принимать во внимание при игре:

- Не допускайте рассинхронизации, это очень важно. Если ваш персонаж сходит в лес, поохотится, вернётся с добычей, разделает её и примется готовить ужин, и всё это в одном посте, в то время как прочие персонажи, к примеру, только начали разбивать лагерь - это будет выглядеть как минимум странным, потому что другие персонажи не успеют среагировать на ваши действия.

- Дожидайтесь отстающих, или ждите "автохода" мастера игры (если договорено), иначе персонажи могут "подвиснуть" в воздухе. Мы все понимаем, играть хочется, но обождать людей, которые не имеют возможности написать ответ и выразить реакцию на происходящее в игре всё же стоит. Если можете - займите своих персонажей диалогами, воспоминаниями или чем-либо другим - по обстановке. Безусловно, если это тянется уже несколько дней - имеет смысл попросить мастера сделать автоход (описать какие-то действия вместо игрока, уместные с точки зрения мастера игры).

- Не играйте за других игроков, не описывайте их реакцию на свои действия. Вы вольны управлять лишь своим собственным персонажем, остальные персонажи управляются другими игроками и мастером игры. Любое взаимодействие с другим игроком должно носить незаконченный характер, например, неправильный вариант: "Краэгон наносит мощный удар кулаком Силану под дых, отбрасывая его тело назад на несколько футов" - Силан ведь может, к примеру, и заблокировать удар. Правильное действие выглядело бы, к примеру, так: "Краэгон резко повернулся и сделал выпад, целясь сжатым кулаком Силану под дых". Конечно, боевые сцены - не единственная возможность взаимодействия между персонажами. Передача письма из рук в руки также может потребовать обоюдной реакции (например, получающий письмо может отказаться его принимать или пожелает попросить курьера его вскрыть)

-Во время диалогов в напряженной или экстремальной атмосфере старайтесь не писать большие монологи - помните, что в реальной жизни люди зачастую не церемонятся и перебивают друг друга.
Делая подобное, вы ограничиваете свободу других игроков - вдруг, на их взгляд, их персонажи не слушали бы эти длинные речи?
В качестве примера приведу очень яркий вариант:
Представьте, как встречаются на дороге два приключенца и начинают спорить по поводу того, кто кому ее уступит. И тут один начинает:
-Ты что, тупой? Ты не знаешь, с кем разговариваешь? Да я тебя в бараний рог сверну! Я - Великий Горан Доморадский, Покоритель Драконов, Оседлавший Медузу, Победивший Гаргарота! Тебе это даже и не снилось! Ты должен на коленях передо мной ползать, молить о пощаде, да землю есть! Ты понял?!
При этом, по мнению второго игрока, его вспыльчивый и яростный варвар атаковал бы Горана после первого же вопроса и не стал бы слушать сии пафосные и самохвальные речи.


Прошу их не просто прочитать, но и усвоить, ибо пригодится, особенно начинающим.


2Klangeddin
Я и правда думала, что на просьбу Алики откликнется скелет ваш, но раз не хотит - поведу вас дальше=)

   Сообщение № 165. 25.4.2009, 23:56, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Теперь, господа в доме с бугаями, ждем-с остальных..

   Сообщение № 166. 28.4.2009, 02:18, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Искренне извиняюсь, что так и не написал пост с "историей жизни" для Алики. Из-за институтского зашива совсем забыл про игру. Буду исправлять.

   Сообщение № 167. 29.4.2009, 00:16, Drednout пишет:
Drednout ( Offline )
Библиарий

*
Маг
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 9
думаю ещё представится возможность)

   Сообщение № 168. 29.4.2009, 07:14, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Сегодня жду постов от Мэла и Делайренса.

   Сообщение № 169. 4.5.2009, 08:02, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Жду Мэла, Куша и Делайренса.
а, Шорго, что с библиотекой? как насчет подсказок? ;)

   Сообщение № 170. 4.5.2009, 22:38, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Салли, тебя ждут в комнате..)

   Сообщение № 171. 6.5.2009, 22:46, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Вопросец - возможно ли как-нибудь отполировать прозрачный пластик, если на нем есть пустяковые неглубокие царапины? Я где-то слышала, что можно, но вчера поспрашивала - говорят - потемнеет :(

   Сообщение № 172. 7.5.2009, 21:11, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Делайренс, я конешно извиняюсь, но мастер , - это царь и бог игры, все законы физики и бытия в игровом мире подчиняются исключительно ему, мастер ведет нас, оберегает нас и не дает нам скучать, в замен мастер очень просит не усложнять ему работу, я сам много раз был мастером и очень страдал от многих игроков, не согласных играть по правилам, будь добр не спорь с мастером , ему и так очень не легко.



p/s каков бы ни был мастер, в душе он всегда на стороне игроков, ибо они позволяют ему чувствовать себя мастером :)
Спасибо за внимание, надеюсь никого не обидел.

   Сообщение № 173. 7.5.2009, 21:20, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Цитата
очень страдал от многих игроков, не согласных играть по правилам,

Надеюсь это не я была? Я кажется тогда прилично играла.... Надеюсь.... может быть.... Ну.... не считая тупизма в первой игре..... кажется....

   Сообщение № 174. 7.5.2009, 21:24, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
:) солнце мое ты стала отличным игроком, я уже давно завидую твоей изворотливой фантазии, но первая игра была по истини шедевром, если не возражаешь, я сюда выложу пару забавных сцен из этой игры чтоб народ повеселился.

   Сообщение № 175. 7.5.2009, 21:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
*Вспоминает, и краснея сползает с хихикениями под стол.* Конечно не возражаю!!! Выкладывай. Можешь к первой приплести ещё пару моментов из той, другой. Где ты тоже вёл нас с Верой. Если хочешь конечно.

Добавлено через 3 мин. 21 с.

И кстати. Чуть не забыла. Ты мне кажется льстишь.

   Сообщение № 176. 7.5.2009, 21:50, Делайренс пишет:
Делайренс
Странник



Герой
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деррохт ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 1
Я бы тот пост поправил, НО он не хочет редактироваться! А если я его удалю, то действия Николаса также будут нелогичны. :bee:

   Сообщение № 177. 7.5.2009, 21:56, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Делайренс
с Николасом я тож договорюсь. удаляй и пиши заново после Салли. я удалю пост Николаса.

   Сообщение № 178. 23.5.2009, 09:30, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Сегодня я вероятно весь день в аське-не смотря на статус можете стучаться, поиграем.

   Сообщение № 179. 5.7.2009, 23:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Вернулась к вам, господа игроки

   Сообщение № 180. 7.7.2009, 22:35, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
аяяй мастер. не хорошо. к нам ты в гости обещался и доселе не собрался...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Путешествие за мечтой. Caput_1 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика