RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поездка в Альпы, в местечко Церматт.
   Сообщение № 1. 30.4.2011, 19:35, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Благодарю, Мишель! - Сит поднялся и, проходя мимо, жестом фокусника протянул руководительнице блокнотный листок с четырьмя именами, которые он успел записать по дороге. - Всем счастливо оставаться! - и он сошел с автобуса, ревностно наблюдая за тем, чтобы все, кто хотел идти с ним, сделали тоже самое. Затем он направился к кассам, оглядываясь на Кейт и Джима с Таймой. Счастливый вид Джима его определенно порадовал, так что он уже и думать забыл о недавней стычке.

   Сообщение № 2. 30.4.2011, 20:32, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Быстро доехали, - Тайма, уже настроившаяся на то, что до вокзала они будут ехать дольше, даже не сразу поняла, что их группа уже доехала до первой остановки.
Выбравшись из автобуса, она посмотрела на уже ушедшего вперед Сита:
- Я так понимаю, у него все уже схвачено и запланировано? - спросила она у Джима, - Такое ощущение, что он эту прогулку еще перед вылетом спланировал.

   Сообщение № 3. 30.4.2011, 21:02, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим, также глядя в спину предводителю их небольшой туристической группы, слегка наклонился к Тайме:
- Ага. Я только надеюсь, это будет выражаться в том, что нам ни о чём не нужно будет беспокоиться, только получать удовольствие от прогулки. А не в том, чтобы поспевать за каким-то тщательно составленным заранее планом.
На подходе к кассам Джим, прежде чем достать бумажник и догнать Сита, обратился к Тайме:
- Разрешишь мне угостить тебя билетиком?

   Сообщение № 4. 30.4.2011, 21:07, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Я все слышу! - обернулся Сит, шутливо улыбаясь. На кассе он, выяснив, когда следующий поезд до Церматта, молча купил два билета - для себя и для Кейт, и протянул один из них девушке, после чего сообщил Джиму с Таймой время отправления.


   Сообщение № 5. 30.4.2011, 21:11, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Они успели как раз вовремя: нужный поезд "Интерсити" компании SBB отходил через 15 минут с 4-й платформы. Тут же выяснилось, что вся дорога с пересадкой в Виспе займет 3 часа 45 минут (18 минут на пересадку), а само удовольствие стоит 85 франков 2-м классом и 141 франк — первым. И что франк практически равен по стоимости доллару. В Церматт они должны прибыть через 3 часа 45 минут.

   Сообщение № 6. 30.4.2011, 21:23, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Над вопросом Джима девушка серьезно задумалась.
- Разрешу, - наконец согласилась она, - но я тебе буду что-нибудь должна. Смотри не забудь, - шутливо пригрозила она Джиму.

   Сообщение № 7. 30.4.2011, 22:54, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Благодарю, - сказала Кейт беря билет рукой в которой была зажата Visa, по видимому она не ожидала такой щедрости от человека с которым познакомилась буквально вчера, - А насколько насыщенная программа планируется? В смысле мы костьми ляжем, но увидим Швейцарию с высоты птичьего полёта, или прогуляемся под ними и просто посмотрим на вершины?

   Сообщение № 8. 30.4.2011, 23:24, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Посмотрим, как пойдет, - тепло и как-то совершенно ненавязчиво улыбнулся Сит. - Я не сумасшедший тянуть в самые-самые высокие горы людей неподготовленных и не вызубривших технику безопасности, как номер свой кредитки. Но и просто прогуляться под вершинами... это удовлетворит тебя, Кейт?

Он глубоко вздохнул и посмотрел Кейт в глаза.

- Я бы хотел, чтобы все получили удовольствие, - немного устало, но дружелюбно сообщил он. - Пойдем, нам еще Джима обклеивать пластырем.

   Сообщение № 9. 1.5.2011, 00:58, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Уже набрав в грудь воздуха, чтобы ответить Тайме, Джеймс осознал, что то, что ему приходит на ум в качестве "расплаты", может прозвучать чересчур нахально или самонадеянно. Он мысленно одёрнул себя, выдохнул и только улыбнулся, многозначительно приподняв бровь:
- Не забуду, будь уверена.
Джим взял пару билетов, попросив места рядом с теми, что брал Сит для себя и Кейт. Затем посмотрел на часы, прикидывая время до отправления, и, поискав глазами табло с расписанием поездов, окликнул остальных:
- Слушайте, а обратный-то поезд у нас во сколько будет? Сейчас, до отправления, похоже, не успеем озадачиться, но давайте, как только приедем, возьмём и обратные билеты?.. Не хотел бы я на ночь застрять в этом Церматте или добираться оттуда как попало.

   Сообщение № 10. 1.5.2011, 12:32, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Обратные билеты были на 19.13 и 20.13, соответственно, в Женеву поезда прибывали в 23.11 и в 00.11.

   Сообщение № 11. 1.5.2011, 12:43, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Отлично, в принципе я сама не готова взбираться на Эверест, ну или что там в Швейцарии, кстати, а у тебя пластырь есть? Джи-и-им, тебя сейчас обклеивать, или в поезде? Тратить время прогулки на это безусловно интересное занятие мне не хочется, - Ответила Ситу Кейт, - Кстати, неплохая идея сразу взять билеты обратно, только мы либо теряем час прогулки, либо едим обратно со спичками в глазах, чтобы не заснуть прямо в поезде.

   Сообщение № 12. 1.5.2011, 15:35, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Со спичками в глазах? - непонимающе переспросил Сит. Он, не далее как минут 15 назад предлагавший прийти на вечеринку в 12 ночи, был несколько... удивлен? Нет, скорее просто не понял. - Ребят, вы решайте сами, когда хотите в кроватке оказаться - я готов и в два ночи лечь, и в 4 утра. Думаю, можно обсудить это в поезде, там же и Джима приведем в полную боевую готовность. А сейчас идти надо, чтобы деньги зря проплачены не были. Пластырь, само собой, есть.

Сит огляделся, ища четвертую платформу и путь к ней и, если нашел, уверенно повел туда остальных.

   Сообщение № 13. 1.5.2011, 18:42, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- Меня обклеивать потом, - со смехом ответил Джим девушке, - Сейчас давайте успевать за Ситом. Он, кажется, знает, куда идёт. Кстати, я за то, чтобы возвращаться тем поездом, который позже идёт. Один лишний час в гостинице нам особо ничего не даст. А вот за час на природе можно отмахать неплохое расстояние и больше интересного увидеть.
К упоминанию о вечеринке, которую хотели было устроить те смешные девчонки, Джим решил не возвращаться, однако про себя подумал, что вполне был бы способен, вздремнув в поезде на обратном пути, протусоваться потом ещё полночи...

   Сообщение № 14. 1.5.2011, 20:43, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Сначала доберемся туда, где без обклеивания не пройти, - высказалась Тайма, - А потом ка-ак обклеим!
Тайма уже давно не перемещалась никуда поездом, и потому на станции она не без любопытства смотрела по сторонам.

   Сообщение № 15. 1.5.2011, 20:59, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- Ну уж нет, раз решили заранее, то давайте заранее, в поезде, - Джим, снова держа Тайму за руку, уверенно задавал направление, что позволяло девушке вертеть головой сколько угодно, не боясь налететь по дороге на препятствие или не вписаться в поворот, - А то я так и вижу, как вы трое толпитесь вокруг моего бездыханного тела со словами: "А вот тут уже надо было обклеивать..."

   Сообщение № 16. 1.5.2011, 21:18, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Хорошо, обклеим тебя в поезде, - согласилась Тайма, - Кстати, для меня это тоже будет совсем незнакомая територия. У меня дома горы есть, но наши горы совсем не такие, как у них. Поэтому и интересно.

   Сообщение № 17. 1.5.2011, 21:22, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Платформа была найдена без труда, поезд класса "InterRegio", состоящий из голубого локомотива и 9 вагонов обоих классов, с открытыми дверями на ней уже стоял в ожидании пассажиров.

InterRegio CFF

Рисунок

   Сообщение № 18. 3.5.2011, 10:01, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Им досталось четыре мягких места напротив друг друга в вагоне первого класса. Впрочем, вагон был наполовину пустой, и при желании вполне можно было куда-то пересесть.

//интерьер

Рисунок

Отправление поезда.

   Сообщение № 19. 3.5.2011, 10:18, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Пропустив Тайму на место у окна, Джим уселся рядом и дождался, пока устроятся и остальные. После этого он опустил взгляд, будто прощаясь со своими красивыми ботинками навсегда (а скорее, ему просто было сложно примириться даже с кратковременным над ними издевательством), тяжело вздохнул и обратился к Ситу:
- Доставай, наверное, свой чудо-пластырь, чего тянуть-то...

   Сообщение № 20. 3.5.2011, 11:39, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Жалко, конечно, портить такую красоту, - вздохнула Тайма, но тут же добавила, с нездоровым энтузиазмом: - Но делать нечего. Давайте пластырь!
Судя по всему, ей самой очень хотелось не просто смотреть за процессом, но и активно участвовать.

   Сообщение № 21. 3.5.2011, 11:45, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Идея Джима понравилась Кейт, а энтузиазм Таймы был видимо очень заразительный, а потому она поддержала её, через буквально пару секунд две девушки с ожиданием в глазах смотрели на Сита, ведь судя по его словам, у него был пластырь!

   Сообщение № 22. 3.5.2011, 14:01, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим даже как-то против воли слегка вжался в спинку кресла, переводя взгляд с Таймы на Кейт и обратно.
- Да ладно вам!.. Вы меня что ли обклеивать будете? М-может, я сам как-нибудь?..
Когда Джим мысленно представил себе процесс, ему сделалось ощутимо не по себе.

   Сообщение № 23. 3.5.2011, 22:30, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Ну а кто? - удивилась Тайма, - Не сам же ты себя обклеишь. Сит будет давать ценные наставления, а мы заклеим. Мы аккуратно, - пообещала она, решив, что Джим беспокится за обувь или за ноги.

   Сообщение № 24. 3.5.2011, 22:46, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим уже начал немного нервно хихикать.
- Кошмарная идея какая... Я вот думаю, как будет круче смотреться - если я вот так вот развалюсь и ноги вам на колени закину каждой, чтобы вы заматывали, или вот этак вот сяду, а вы обе возьмёте пластырь и будете с ним ползать внизу?..
Не выдержав, он затрясся от смеха, при этом виновато поглядывая на девушек и, словно бы защищаясь, подняв ладони.

   Сообщение № 25. 3.5.2011, 23:24, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Тайма не успела что-то толком ответить до того, как ее вновь посетило очень странное ощущение





   Сообщение № 26. 4.5.2011, 00:28, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Смех Джима вдруг резко прервался - так резко, будто кто-то повернул ручку выключателя. Парень опустил взгляд - вначале могло показаться, что он снова уставился на свои ботинки, но, если приглядеться, становилось ясно, что смотрит он не на них и даже не на пол, а словно бы сквозь него... Через какое-то время Джим выпрямился. Взгляд его невидяще шарил по сторонам, а сам он при этом будто прислушивался к чему-то.


   Сообщение № 27. 4.5.2011, 00:44, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
А Тайма, вместо того, чтобы что-то ответить Джиму, вдруг дернула головой, а потом вздрогнула всем телом. Она как-то вжалась в свое кресло и подвинулась плотнее к окну, так, чтобы ни в коем случае никого не коснуться - особенно Джима, который сидел возле нее. Взгляд у нее при этом оставался четким и, так как она специально следила за тем, чтобы не коснуться Джима, она обратила внимание на его состояние.
- Ты... в порядке? - обеспокоено спросила она.
Возможность побеспокоиться о Джиме отвлекала Тайму от её собственных волнений.

   Сообщение № 28. 4.5.2011, 10:48, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- Да-да, в полном, - отозвался Джим машинально. Но тут он поймал озабоченный взгляд девушки.
"Это что... она обо мне так беспокоится?.." - успел подумать Джим, и, прежде чем осознать внезапно возникшую потребность высказаться искренне, наклонился к Тайме (в сторону приятелей, сидящих напротив, он смотреть почему-то избегал) и негромко проговорил:
- Да мне тут показалось... в общем, глюк какой-то. Может, организм чудит после перелёта... - только теперь он заметил, что Тайма сидит, подавшись назад, явно старалась держаться подальше, - Т-ты чего?
Джима будто окатило холодной водой. В этот раз испуг был даже сильнее. "Чёрт возьми... Я ведь её напугал!" - парень в ужасе уставился на спутницу, не зная, что теперь делать.

   Сообщение № 29. 4.5.2011, 18:03, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Странное ощущения снова повторилось, на этот раз оно продлилось немного дольше и само не прошло пока Кейт не поднесла руку к глазам чтобы протереть их, после чего встряхнула головой и максимально подробно изучила взглядом всё до чего могла доглядеться.
- Странно...

   Сообщение № 30. 4.5.2011, 22:48, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Теперь и Тайма подумала о том, как она выглядит со стороны, и что об этом можно подумать.
- Ой, нет, - от волнения она слегка побледнела, - Я просто тоже... - она постаралась принять нормальное положение на кресле, одновременно пытаясь придумать что-то, что не обеспечит ей место в психушке, - Просто вдруг стало очень-очень холодно... мне... Извини, - закончила Тайма, виновато опустив взгляд.
Это было ужасно. Мало того, что её опять почудилось, причем намного сильнее, чем в первый раз... Так она еще и повела себя странно перед Джимом. И страшно было даже представить, что он теперь подумает. Тут Тайму посетила самая ужасная мысль - а вдруг в его странном состоянии тоже была виновата она?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика