RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Женева. День первый, 2011/04/18
   Сообщение № 31. 19.4.2011, 17:00, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма обдумала правила игры.
- Последний вопрос, - сказа она и, чуть помедлив, спросила: - А как показывать ящерицу?

   Сообщение № 32. 19.4.2011, 17:07, Колин Адамсон пишет:
Колин Адамсон
Странник



Герой
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
В ответ девушке понеслось грубое, совсем не для дамских нежных ушек, ругательство, касавшееся по большей степени пробуждения:
- Отс... ань... Спать буду, чёрт подери!
Колин заворочался, пытаясь поймать и отмахнуться от навязчивой руки, что настойчиво выуживала из него последние остатки сна, зевнул, почесал нос и принялся досыпать, ласково обнимая походную сумку.

   Сообщение № 33. 19.4.2011, 17:41, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Вот так. — Мишель сделала рукой "кобру" из сжатых щепотью четырех пальцев, изображающих голову рептилии, и отдельным снизу большим пальцем, имитирующим нижнюю челюсть.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 34. 19.4.2011, 18:15, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- А хотя бы просто смеху ради. Поучаствую, - произнёс Джим негромко, а затем, повысив голос, поинтересовался: - А на группы по пятеро нам самим разбиться, мисс ЛаФрей?

   Сообщение № 35. 19.4.2011, 19:09, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма усвоила всю необходимую ей информацию и сейчас с задумчивым видом практиковалась делать разные фигуры пальцами для турнира. Получалось неплохо, хотя две новые фигуры пока давались с трудом.

   Сообщение № 36. 19.4.2011, 19:17, Мишель ЛаФрей пишет:
Мишель ЛаФрей
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Ни в коем случае! — Энергично потрясла головой Мишель. — Мы так и до вечера не разобьемся. Сделаем проще: я на стикерах напишу номера и вручу их каждому при выходе из автобуса.
И она принялась рыться в сумочке в поисках стикеров и маркера.

   Сообщение № 37. 20.4.2011, 06:58, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Присоединённое изображение

Автобус, проехав мимо странного здания, одновременно напоминающего и форт, и церковь, сделал еще пару левых поворотов и остановился на узкой улочке возле бежевого параллелепипеда шестиэтажной гостиницы с рядами узковатых окон по двум фасадам. По тяжелому — по виду и цвету напоминающему кирпич из молочного швейцарского шоколада — навесу над входом шла надпись "Best Western Hotel Strasbourg". Они приехали. Мишель тем временем успела пронумеровать пачку стикеров.
— Мы прибыли. Встречаемся в фойе. Кто будет участвовать в турнире, возьмите у меня счастливый билетик!
И принялась раздавать выходящим студентам.

   Сообщение № 38. 20.4.2011, 08:20, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Сидя на первых рядах автобуса, Ева покинула его одной из первых, и поскольку, разумно расположила свой багаж, одной из первых и забрала его. Помощь в этом деле ей была не нужна: сумка с колёсиками – для чуть более тяжёлого груза, да лёгкая ручная кладь, и будет тебе счастье. А много ли надо на три несчастных дня? Чуть отойдя в сторону от багажного отделения автобуса, она стала ждать Шерри, чтобы уже вместе отправиться в фойе. Билет, разумеется, она не взяла, предоставив кому-то из девочек более лёгкую победу. Подобный поступок лишний раз пробуждал в ней гордость за свою неприхотливость и отсутствие у себя мелочного желания соревноваться из-за всяких пустяков, что породило лёгкую самодовольную улыбку на её губах.

   Сообщение № 39. 20.4.2011, 08:54, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма вышла из автобуса, по пути взяв билет. Вообще, вся эта затея привела её в намного более бодрое состояние, чем она ожидала - не будь этого турнира, Тайма бы сейчас вылезла из автобуса необычайно сонная и вялая. Но теперь она была бодрой и готовой к соревнованию. Забрав свою сумку, она пошла в отель.

   Сообщение № 40. 20.4.2011, 10:48, Берта пишет:
Берта
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
Берта, проходя по салону автобуса, хлопнула Джима по плечу:
— Хей, Джимми-бой, у тебя какие планы на вечер? Может, сводишь девушку погулять по набережной? Прикинь, там романтика, все дела! — Судя по ее саркастической улыбочке, она скорее прикалывалась, чем говорила это серьезно. — На всякий случай уточню: девушка — эт я!

   Сообщение № 41. 20.4.2011, 14:28, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим расплылся в лучезарнейшей своей улыбке и даже развёл руками, будто готов был тут же заключить Берту в объятия:
- Ну какие могут быть вопросы? Берт, ты же знаешь, что с тобой я хоть на край света босиком! Готов гулять по набережной вечером, ночью и даже завтра вместо БАКа.
Он добродушно улыбался. Берта ему нравилась - своя тётка, не скучная какая-нибудь.
Поднявшись со своего места, он несколько театрально изобразил галантный жест, уступая даме дорогу и стал следом выбираться из автобуса.

   Сообщение № 42. 20.4.2011, 14:28, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Шерри покинула автобус вместе с Евой, прихватив у Мишель причитающийся ей билетик. Но у багажного отделения пришлось задеражаться - ее багажу явно хотелась путешествовать и он никак не был согласен выбираться на свободу из багажного отделения, все пропуская перед собой сумки и баулы других экскурсантов. Но в итоге ему пришлось смириться и вот уже покорно посверкивая металлическими замками он катится за девушкой в сторону ожидающей ее спутницы.
- Эх, зря ты все же билетик не взяла. Если бы ты выиграла, я бы с тобой поменялась. Тебе все равно досталась бы обычная комната, а я бы удвоила свои "шансы". Ну ладно, пусть все будет по-честному... В конце концов... Может он достанется какому-нибудь симпатичному парню?..

   Сообщение № 43. 20.4.2011, 14:46, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ева поморщилась.
-Не люблю суету этих конкурсов,- честно призналась она, мысленно, всё же, несколько сожалея о том, что сама не додумалась до этой идеи и, при этом, радуясь, что Шерри не высказала идею несколько раньше, когда отказ мог быть воспринят весьма неприятно,- Кроме того, не хотелось бы тебя расстраивать, но миссис ЛаФрей весьма чётко выразилась на тему разнополого соседства,- она пробежалась взглядом по выходящим из автобуса людям,- Впрочем, я не думаю, что у тебя будут проблемы, если таковому выпадет номер «люкс». Тебе достаточно только улыбнуться и попросить, и ключ от номера у тебя в руках.
Поправив очки, она подхватила свой багаж.
-Ну, что, направим свои стопы в фойе?

   Сообщение № 44. 20.4.2011, 15:02, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Да, идем!
Шерри зацокала каблучками рядом с Евой по направлению в холл отеля.

- Нууу.... знаешь я не хочу кокетничать ради "люкса" с каким-нибудь уродом! Вот если симпатяжка окажется - тогда может быть... А то что сказала мисс Ла Фрей - это только то, что сказала мисс Ла Фрей, так? Неужели из-за этого стоит ограничивать личную жизнь? Мне кажется, что не стоит. Мишель конечно классная, но когда еще сможешь себе позволить романтический вечер в Женеве?

   Сообщение № 45. 20.4.2011, 15:10, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Мисс Сансетт задумчиво посмотрела на Шерри.
-Хм… я как раз про случай с симпатичным молодым человеком и говорила. Неужели ты считаешь, что я о тебе такого низкого мнения, чтобы предлагать тебе флиртовать с кем-нибудь у кого из достоинств – только выигранный на три дня «люкс»?- Ева резко повернула голову в сторону движения и вздёрнула носик,- В любом случае, ты же знаешь: я против нарушения правил. Ты же знаешь, что они писались не просто так, а из-за того, что у миссис ЛаФрей могут быть проблемы, если вдруг задним числом всплывут подробности такого романтического вечера. Причём, я могу заметить, что весьма серьёзные проблемы.

   Сообщение № 46. 20.4.2011, 15:40, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Не волнуйся, пока ведь еще никто ничего не нарушал, - улыбнулась Шерри. - А тот кто писал эти правила... Да что он понимает? Явно какой нибудь ханжа из ректората или старая дева... Ой, ладно, что говорить, может я еще выиграю. Или выигравший будет неподходящим вариантом для меня. Вот достанется люкс ей, - кивнула она на Берту, - и ничего мне не светит... Подержу пальцы на удачу, - и девушка продемонстрировала два скрещенных пальца.

   Сообщение № 47. 20.4.2011, 15:56, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Лучше разомни их на удачу,- уже в помещении с весёлой улыбкой посоветовала подруга,- Как-никак, соревнование по камню-ножницам-бумаге. Тут держать пальцы как-то не сподручно. Кстати,- решила она поделиться эпизодом из своего прошлого,- Я раньше считала, что «Спок» - это такие меганожницы, которые не тупятся, встречаясь с камнем, а, напротив, разрезают его на мелкие кусочки. Страшно и представить, что они делают с бумагой. Я даже специально тренировалась, чтобы правильно показывать их,- остановившись у скамьи, она поставила обе своих клади на пол, и продемонстрировала Шерри «Спока», пару раз щёлкнув им на манер ножниц, сопроводив это действо наиболее аутентичными действию щелчками языком.

   Сообщение № 48. 20.4.2011, 16:10, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Поняв наконец, что легче будет найти себе пару постфактум, Кейт встала и взяв номерок у Мишель направилась в сторону отеля, победа конечно была интересна, но гораздо интереснее было бы посмотреть на то как будут судить спорные моменты новой модификации игры, например "Камень, ящерица, спок", и тому подобные.
- Так у кого здесь единичка? - Был первый её выкрик после того как холл отеля предстал перед её глазами.

   Сообщение № 49. 20.4.2011, 16:20, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
-Спок - меганожницы, умора... - засмеялась Шерри. - А мы так не играли, со Споком и ящерицей. Но про Спока я с детства знаю - мою "бебиситершу" от СтарТрека не оторвать было. Чем я и пользовалась - когда еще можно было раскрасить кота в правильный цвет?

   Сообщение № 50. 20.4.2011, 16:22, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма повернулась на выкрик Кейт. До сих пор она не обращала на эту девушку особого внимания, хотя видела её в аэропорту с остальными.
- У меня, - сказала она. Приблизившись к Кейт, она продолжила: - Видимо, мы будем в одной группе на первом этапе турнира, а потом кто-то попадет в финал.

   Сообщение № 51. 20.4.2011, 16:32, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Похоже, я не единственная, кто экспериментировал с животными,- хмыкнула девушка,- В детстве у меня были замечательные наборы «Лего-техник», которые покупались мне «для развития»,- Ева уверенно поставила кавычки в воздухе,- Но на деле с ними игрался папа, который под эгидой общения с детьми «помогал»,- очередные кавычки в воздухе,-… мне собирать их. Наигравшись с получившимися игрушками, я разбирала их и получала что-то своё... главным моим изобретением был лего-жилетик для черепашки с колёсиками и конденсатором. Рептилии очень понравилась обновка, ведь она теперь не только перемещалась раза в три быстрее, чем привыкла, но ещё и половину расстояния преодолевала на энергии заряженного предыдущими действиями конденсатора,- мисс Сансетт окинула взглядом фойе,- Правда, первая версия была неудачной, так как черепаха не могла придавить себя сама сверху, для обеспечения правильного функционирования лего-жилетика, а потому, «черепашья радость 2.0» была снабжена двумя грузиками. Надо сказать, что «черепашья радость 2.5» была снабжена проблесковым маячком, работающим от того же конденсатора, и лишена грузиков, так как система была и без того тяжеловесна. Теперь черепашку всегда было легко найти, и ночью её никто больше не запирал: ведь теперь случайно наступить на неё было сложновато.

   Сообщение № 52. 20.4.2011, 16:49, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Ох, у меня все проще было... У нас был белый кот по имени "мистер Грин". Ты ведь понимаешь, что нельзя так называть белого кота, если в доме есть маленькие дети? А вот мои родители поняли это только задним числом... Хорошо, что краска отмылась, а то мне бы еще больше тогда влетело.

   Сообщение № 53. 20.4.2011, 17:07, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я обязательно это учту, и моего кота будут звать строго по его окрасу,- завила подругу девушка,- Хотя, если честно, у меня с кошами отношения как-то не складывались, так уж получалось. Но зверинец у меня был знатный: в разное время у меня жили крысы, птицы, собаки, ящерицы, змеи, кролики, рыбки, змеи и, конечно, турбочерепаха. Было время, когда в одной и ванных долгое время водились раки,- она проверила время на мобильном, и только потом обнаружила, что в фойе не так уж и плохо с часами, которые могли бы просветить по поводу текущего времени всех желающих,- Помню, как мне нравилось играть с раками и я защищала их от родителей, до тех пор, пока один из них меня не ущипнул за палец. Я обиделась на него так, что с тех пор население ванной постепенно начало убывать. Кстати, самой первый из них помог моей матери научить меня варить всю эту братию.

   Сообщение № 54. 20.4.2011, 17:31, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джеймс как раз только-только вошёл в холл отеля с сумкой за плечом, когда услышал диалог Кейт и Таймы.
- Ещё одна единица в компанию, - он помахал девушкам свободной рукой и подошёл ближе, - Как думаете, уже пора начинать усиленные тренировки? Ну там... До седьмого пота, вывихнутых пальцев. Кровавый спорт и всё такое...

   Сообщение № 55. 20.4.2011, 18:05, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Разумеется, надо подготовиться, как следует, - серьезно кивнула Тайма, - Впереди только победа или смерть, иначе быть не может, - не удержавшись, она фыркнула, - Так и представляю, разбивка на пары и спарринг-тренировка.

   Сообщение № 56. 20.4.2011, 18:19, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- ...турнирная таблица, схватки до двух побед, унесение побеждённых из круга... Хотя судя по описанию, мне больше представляется Mortal Combat в живую, нежели турнир по Камню-ножницам-бумаге. Кстати, если не слышали там в автобусе, то меня зовут Кейт, - добавила она выслушав комментарии новых знакомых.

   Сообщение № 57. 20.4.2011, 18:38, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Я Тайма, - представилась Тайма, - Второй курс политехнического. Мне вот что интересно, - она без перехода вернулась к вопросу турнира, - Если можно зарание на пары разбиться, получается, те, кто разобьются, получат преимущество перед остальными? И сколько тогда человек от группы выходит в финал?..

   Сообщение № 58. 20.4.2011, 18:39, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- Не слышали. Приятно познакомиться, я - Джим, - парень внимательно, но без нахальства оглядел фигурку девушки.
- Хм... спортивненько, - улыбнувшись, протянул он, - Чем занимаешься?
Джим повернулся к Тайме:
- Звучит логично. Наверное, если победитель будет из заранее определившейся пары, то они и выиграют номер. А если победит одиночка - по результатам турнира к нему подселят второго... Или я опять ничего не понял?.. Но пару я себе всё равно выбирать не буду. Просто поучаствовать охота.

   Сообщение № 59. 20.4.2011, 19:05, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Паркуром и фотографией, как бы это описать, в общем перемещаюсь самым коротким путём из точки А в точку Б, хотя конечно интереснее всего взбираться на дома, вид который открывается на город с такой высоты очень сильно отличается от того что видит те кто находятся на земле, - Сообщила Кейт на вопрос Джима, по ней явно было видно, что мысли её были где-то высоко над уровнем асфальта.

   Сообщение № 60. 20.4.2011, 22:03, Мишель ЛаФрей пишет:
Мишель ЛаФрей
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Тем временем и Мишель вошла в фойе и прямым ходом пошла к ресепшену. Что-то там обговорив, повернулась к своей разношерстной группе и объявила о том, что все в порядке, часть номеров уже свободна и что они могут отправляться в конференц-зал, оставить там вещи и идти в гостиничный ресторан, где можно по-быстрому разыграть часть турнира.
— Кстати, отказников набралось довольно много, так что играем плей-офф сразу. Каждый выбирает себе соперника в произвольном порядке за своим столиком и пытает судьбу, проигравший вылетает, победитель выходит в следующий круг. Ну, гоу, гоу, гоу!
Она захлопала в ладоши, побуждая группу к активности.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика