RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Станция Изгоев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Комсомольская-Красносельская, Община Сталкеров,Сокольническая
   Сообщение № 31. 2.6.2015, 23:32, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11

   Сообщение № 32. 3.6.2015, 17:30, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Комсомольская.
Пападушки Раэля.

Подняв большой палец вверх, сталкер попытался встать и это получилось- он удачно оперся на крепкую ногу. Но здоровую. Сделав шаг и перенеся вес на больную, он закусил губу (при даме кричать как-то не хотелось) и чуть не рухнул на пол. Ладно, попытка номер два. И три. И...
-Хватит уже! Не встанешь ты, у тебя пол сотни дыр в ноге! - крикнула медсестра и схватила Раэля за плечо.
Раэль снова показал большой палец и залез на серую, покрытую старыми каплями крови каталку. Черт, дело хуже чем он думал. Маленькая зубастая тварь сделала из ноги решето, хорошо что еще не прокусила артерию - не дошел бы он до станции. Повезло, однако. Но на восстановление уйдет время, может даже больше двух пресловутых недель, о которых говорил полкаш. Еще этот берсерк, свалившийся черт знает откуда.
-Слушай. Ты теперь отсюда не уйдешь на двоих. Рана будет заживать долго. Не положено конечно, но у меня кое-что есть...
Из халата доктор достала красный пластиковый шприц, своими линиями смотрящийся очень футуристично по сравнению с грязными бинтами и кровью в каждом квадратном сантиметре палатки. Но это был регпак. Такая штучка сможет в мгновенье ока вылечить его.
-Но так как не положено, то я не дам тебе его. Если ты кое-что не сделаешь.

   Сообщение № 33. 3.6.2015, 19:39, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
давай,обрадуй меня- совершенно разбитым тоном
проговорил Сталкер. Ему вдруг всё надоело,
ему захотелось вернуться на 10 лет назад,к...
да уж,вернуться и сгинуть там же.

   Сообщение № 34. 4.6.2015, 22:03, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50


   Сообщение № 35. 4.6.2015, 22:36, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11

   Сообщение № 36. 5.6.2015, 00:23, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Комсомольская.
Медпункт

Видя что-то нехорошее в глазах Раэля, может даже подумав что он не хочет ничего делать, девушка замолчала, но потом все же сказала:
—На Красносельской у меня живет брат. Ну и он очень несдержанный как и все вы, импульсивный. И вроде разбил не тот нос.
Девушка подошла к нему ближе с шприцом в руке. Что-то зловешее в этом было, что ли. Медсестра со шприцом, бррр...
—Ну, он кого-то задел и теье надо все уладить, чтобы ему не папало. Если он накосячит- нас оьратно пошлют домой, на Лубянку. А мне практику закончить надо. Думаю, ты согласен. Ведь так?
Она сняла колпачек со шприца.

   Сообщение № 37. 5.6.2015, 00:33, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Раэль молчал и пристально смотрел в глаза медсестре.
Он не смеялся,не подкалывал и не искал чего-то.
Он просто пристально смотрел в глаза.Текли мгновения,
время остановилось....
Раэль аккуратно улыбнулся:
хорошо.Но я не гарантируют,что брата не отошлют на
Лубянку.Как говорится,семья семьёй,а порой и разлучаться
надо.
Идёт?

   Сообщение № 38. 5.6.2015, 20:18, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
При взгляде на глаза сестра замялась, а уж длительные поглядужки вовсе сбили ее с толку. Она тряхнула головой
—Нас заберут вместе, если он накосячит. Родители. На Мосту это будет позор- дочь такого врача завалила практику! И всем плевать, что это из-за пустоголового брата.
Девушка поникла и Раэлю показалось, что она даже заплачет. Только этого не хватало. Ему просто нужен регпак. И свобода, наконец-таки.
—Идет. Но ты обещаешь? Он просто упрямый и такой твердолобый. Извиниться его не заставить. Да и может это уже не поможет. Я даже не знаю, с кем он связался.
Она приблизилась к Раэлю очень близко, даже слишком. Лн почувствовал запах чего-то сладкого и медицинского спирта. Суровые Кузнецкие бабы.
—Обещаешь?

   Сообщение № 39. 5.6.2015, 20:39, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Раэль медлил. Его прельщала мысль о скорой свободе,но не прельщала мысль о цене за свободу.
Плюс он не готов был говорить,что справится.Да,Раэль неплохой дипломат,но с чем ему надо столкнуться....
Приближение к нему Раэлю не понравилось.Аккуратным движением он отстегнул нож,его святую память и положил на небольшой
чистый столик:
-нож не трогать,вернусь после завершения обещанного.Я сделаю всё,что в моих эгоистичных силах.

   Сообщение № 40. 6.6.2015, 09:01, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Комсомольская.
Медпункт

—И зачем нож оставил, дурак?
Быстрое движение. Среагировать Раэль не успел. В его ногу воткнулся шприц, поршень пополз вниз. Он посмотрел на медичку, которая с каким-то азартом делала это, высунув кончик языка.
—Готово. Повязку пока лучше не снимать, но уже через несколько часов можно. Бинт занесешь сюда, он еще хороший.
Раэль почувствовал как дырки в теле исчезают. Просто затягиваются кожей, создавая какое-топриятное обволакивающее чувство вперемешку с щекоткой от бинта. Это слегка чесалось, но медик шлепнула его по руке и пригрозила пальцем, когда он потянулся к ноге.
—Но-но. Ну все. Иди отрабатывай.
Раэль посмотрел на ногу. Весело.

   Сообщение № 41. 6.6.2015, 11:03, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
так надо-отрезал Раэль.Как символ,что постараюсь.
Так кого надо искать для решения проблем?-спросил
Раэль перед уходом.
...
Раэль вышел из медпункта со скверным чувством.
Кулак-мысленно подсказал себе Рпэль,надо его найти.
Он мне поможет,так или иначе.

   Сообщение № 42. 6.6.2015, 15:34, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50

Выйдя из палатки, Раэль спустился вниз и заметил, как со стороны перехода, ведущего на поверхность, послышались крики. Через мгновение из толпы поднялась большая синия туша и снова упала, махая руками и выкрикивая что-то.
—Кулак.
Мда, не соскучишься. Хорош напарничек. Бросив беглый взгляд на медпункт, Раэль сделал еще шаг вниз. Боли в ноге не было, лишь теснота от бинта и легкий зуд.

   Сообщение № 43. 6.6.2015, 16:12, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11

"АААААААА, О*******Ь ОТ МЕНЯ!!!! АААААНИИИИИ В МОИХ ГЛАЗАХ!!! ТОЛЬКО НЕ ТАРАКАНЫ!!!!!!"
От такого Кулака вырвало
"АААААААААААА Б*Я нЕт"

"Схожу, твою мать, только прекратись, Е****Й КОШМАР"

   Сообщение № 44. 6.6.2015, 17:37, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Раэлю не нужно было узнавать,он понял что кого-то
понесло.Но у него не было времени что-то придумывать
эстетичное.А потому не думая,Раэль пнул Кулака в лицо
подошвой ботинка здоровой ноги,чтобы оклемался.
Или Раэль прав,или его мгновенно вздёрнут.

   Сообщение № 45. 6.6.2015, 18:11, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50

Кулак очнулся на полу станции в окружении десятка сталкеров с глазами размером с гранату и своего нового напарничка с садисткими наклонностями, который еще толком не убрал ногу от его лица.
—Ящер там же делал— нервно хохотнул берсеркер, с радостью обнаружив, что насекомые пропали
Он лежал на холодном полу, сталкеры уже начали расходиться, поняв что все уже нормально и как всегда. Выпрямив нос, он с легкостью встал и взглянул на Раэля, который был меньше него почти на полметра.
Цитата
[ 06.06.15 18:03:17 ] - Fixus бросил 1d100(-20) с результатом - 42 (62 -20). Комментарий: перепутал модификатор.

Мигом наклонившись, он схватил его за некогда больную ногу и поднял над землей, нехило тряхнув и держа так на вытянутой руке.

/Пы.Сы. с ножкой не моя идея. Я его еще отговаривал от убийства и членовредительства. Ранимая душа/

   Сообщение № 46. 6.6.2015, 18:31, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
"Пинок, меня кто-то пнул. Тварь." - думал Кулак пока его тело работало само по себе. Схватить врага за щиколотку, подсечь, поднять ногу и со всей дури впереть её в пол. Задницей о покрытие, нога в жопу, прекрасно...Кого я там отмудохал? Эмм, Раэль. Б*я, хана мне.

[ 06.06.15 18:02:36 ] - Fixus бросил 1d100(-20) с результатом - 42 (62 -20). Комментарий: Кулак возмездие:).

   Сообщение № 47. 6.6.2015, 23:07, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Спокойно-кривым голосом говорил Раэль,видя
что дикая попытка привести в себя кулака не удалась.
Это я так обычно его в чувства приаожу-эхом звучал
тихо скрипевший голос пинателя.
Голос затихал,Раэль проваливался в небытие:
- только... что-то... не... у.. дало...

   Сообщение № 48. 7.6.2015, 22:20, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Врача бл***!
—Ни с места! Руки за голову!
—Только пошевелись.
Кинематографичность картины зашкаливала. Берсеркер, медленно поднимвющий могучую спину, освещенную десятком фонариков и красных точек ЛЦУ. Десятки стволов направленных на него. На станции не бывает невооруженного человека, если это станция сталкеров.
—Отошел от него, быстро, руки поднял!
На лбу появилась еще одна точка.
Из палатки выбежала стажерка, вскоре прибижал и врач, не решившийся близко подойти к берсеркеру. И к телу Раэля.
—Отошел, мухой отошел!

   Сообщение № 49. 7.6.2015, 22:36, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Б*яя, хана мне ,- подумал Кулак услышав всё это. Потом мгла перед его глазами разошлась самостоятельно и он увидел картину страшного преступления. Его преступления.
Цитата(Fixus)
Ни с места! Руки за голову!

-Стою, стою. Спокойно, мужики. - стараясь говорить спокойно сказал Кулак, поднимая руки.

   Сообщение № 50. 8.6.2015, 00:19, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- о,кулак в себя пришёл.мужики,меня надо срочно ко врачу,
а его к психиатору.жаль такой талант те..ря..
и снова отключился.

   Сообщение № 51. 9.6.2015, 14:29, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Комсомольская
Преступление и наказание

К Раэлю быстро подскочили медикт, укладывая его на носилки и унося в медпункт. Снова. Правда, на этот раз все было гораздо серьезнее. Гораздо.
На полу остались капли крови. Похоже, нргу он ему поломал конкретно.
—Вот псих.
—А потом еще спрашивают, с х** мы им не доверяем.
—Придурок.
Голоса звенели в голове берсеркера. Шок. Вот что он чувствовал. Переломил человека за доли секунды, не задумываясь. А теперь его отдадут под трибунал. Может и посадят, а может и расстреляют. Все может быть.
Он слышал через всю суматоху крики врачей, звон инструментов, даже звук падения колпочка шприца. Но не услышал он того, что кричал ему сталкер впереди него.
—Руки!— наконец различило сознание.
Его повязали, нацепив на руки металлические кандалы за спиной и тычками, под взглядом десятка стволов повели в тех помещение, разделенное 3 решетками.
Тюрьма

   Сообщение № 52. 10.6.2015, 19:12, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Его довели до камеры - не то чтобы откровенно хамили или издевались - все всё видели, и каждый знал что берсеркеры просто так не умирают даже с пары залпов и быть искалеченным никому не хотелось, но и лепестками роз его дорогу тоже никто не усыпал - опять-же все всё видели. Жаль только неясно что там с этим клоуном как-его-там-зовут-ну-напарником-в-общем, нет добавлять пинков Кулак бы ему не стал - и так получилось слегка жестковато. Слегка, ха! - Кулак фыркнул - теперь вопрос лишь в том как и когда выбираться - ситуация-то знакомая, как ни крути. Вероятно, перед казнью будут ждать побега и тогда надо свалить раньше. Но, с другой стороны, его могут отправить в тюрьму - и тогда сбегать лучше оттуда. Надо подумать обо всём этом. Кулак подошёл к двери и слегка "чтоб не сломать ненароком" постучал в неё.

//Если ответят спрошу "не доложили ли обо мне полковнку"

   Сообщение № 53. 11.6.2015, 19:24, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Дотянуться «до двеои» у него все равно не вышло— его решетка была далеко, нр зато он смог полямзить решетчатую дверь, сваренную из неплохой арматуры, что привлекло чье-то внимание.
—Полковник о тебе знает. Потому тебе и пи***а.
Хм. Суровый, честный ответ. Охранник его, пожилой мужик с явным сталкерским прошлым осуждающе посмотрел на синую махину.
—Ктрж вас такими-то сделал...

   Сообщение № 54. 11.6.2015, 19:36, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
-Ты правда хочешь знать ответ на этот вопрос? - Спросил Кулак, мерзко хихикнув - Жизнь, дружок, жизнь в этом дерьме. Вот тебе сколько лет?
Кулак сел, привалившись спиной к решётке, сплюнул в сторону раскладушки и продолжил:
-Скажи там что раскладушка скоро сломается, я такой, ХАХАХА!!! - Рассмеялся Кулак стараясь притвориться поехавшим, пока его голова работала в быстром темпе: Так, вероятно планируется казнь, надо вспомнить возможные выходы со станции, особенно важны тоннели и коллекторы. Да, там небезопасно, но на коммуне мне хана быстро и точно. Сопровождать меня будут минимум трое - двое ведут третий выцеливает, значит надо валить сейчас. Отвлечь охранника и выбить дверь. Надо думать, думать, думать.

//какие вещи остались у меня, а какие отобрали? Когда я прислонился к решётке я оценил её прочность - опиши как она отреагировала на нагрузку такой тушей.

   Сообщение № 55. 12.6.2015, 23:20, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Ага, я, щенок, тоже от жизни посинею скоро и мясом обрасту да психовать начну.
Сталкер плюнул в угол и уже закрывая дверь, бросил:
—Не ломай дурку, братишка. Тъв психушку не отправят, только расстрел.
Дверь захлопнулась. Так. На нем нет рюкзака. Совсем. И обреза с ножами. Ну, орудие они забрали быстро, даже почувствовать не успеваешь. Но не только в этом сила?
Берсеркер еще раз осмотрел решетку и налег на нее. Арматура добротная, но вот швы старые и сделаны абы как, энергии то не хватает. Если найти правильные точки... то можно выбить эти арматурины и уже попытаться отогнуть их, но дырка все равно будет мала.
Плохо.

   Сообщение № 56. 13.6.2015, 12:47, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
"Зачем много думать когда надо делать, верно?" - с этой мыслью Кулак отошёл к противоположной двери камеры, разбежался и ударил плечом в дверь

   Сообщение № 57. 14.6.2015, 13:54, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Плохо сваренная решетка не могла противостоять такому зверскому напору туши берсеркера и уже при первом прикосновении слетела, будто и не стояла там.
Цитата
[ 13.06.15 17:32:40 ] - Fixus бросил 1d20(+4) с результатом - 24 (20+4). Комментарий: Кулак выбивание двери

Слетев с петель как пушинка, дверь мягко легла в выставленную руку берсеркера, который, поймав ее, поставил возле клетки.
Так, фух.первый этам прошел быстро, без шума и пыли, как по маслу. Но вот осталась еще одна загвоздка.
Дверь... еще рдна дверь
Цитата
[ 14.06.15 13:53:18 ] - Fixus бросил 1d20 с результатом - 19. Комментарий: не указан

   Сообщение № 58. 14.6.2015, 20:27, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Кулак остановился и прислушался в надежде услышать, есть-ли кто за дверью.

   Сообщение № 59. 16.6.2015, 08:26, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Комсомольская
Тюрьма

Аккуратно приложившись ухом к стене, берсеркер прислушался.
Цитата
[ 16.06.15 07:58:29 ] - Fixus бросил 1d20 с результатом - 13. Комментарий: Кулак подслушивание.

За дверью, судя по всему, был коридор. И в нем слышались шаги. Одного человека, достаточно легкого для сталкера, особенно по меркам берсеркера. Но это были шаги. И они приближались.
Кулак приготовился, он мог бы сразу схватить сталкера зв шкиру, он дажеьопомниться не успеет, но вдруг, когдаьшаги достагли его двери, они стали удаляться— движение не прекращалось.
Это постовой. Ходит бродит тут, охраняет покой станции от преступников. Таких как он.

Комсомольская.
Медпункт

Доктора. Капельницы. Яркий свет, матюки, кровь.
Вот она, медицина половины ХХl века. Медицина сталкеров.
Раэль лежал где-то в палатке, но это было не то место, где он уже был. Больничные палаты? Рядом стоял доктор, крепивший на капельнице какой-то розовый пакет.
—О, проснулся. Ну, ты жив, поздравляю. Четыре перелома ноги, перелом таза и сотрясение мозга. Но мы тебя вытащили, вот так. Восстановиться, к сожалению, будет трудно.
Раэль лежал на кровати, рядом стояла еще одна такая, пустая. Катетер торчал из его руки, розовый расствор тек в вены .
Он не мог пошевелить ногой. Она была зафиксирована каким-то агрегатом, охватывабщим еще и полспины а то, как болела и кружилась голова описать сложно... тем более, бинт на голове мешал нормально говорить

   Сообщение № 60. 16.6.2015, 09:32, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Значит, можно немного подумать, главное - не шуметь, чёрт его знает какие инструкции постовому выдали - может, стрелять прям через стену, а может, бежать за подмогой.
Вроде за дверью какой-то коридор, надо вспомнить получше, таааам дверей много. Вроде. Чёрт, не вспомню. Придётся смотреть,
- Кулак дождался, пока шаги отойдут и остановятся и постарался запомнить сколько часовой стоял на месте. Когда шаги пошли в его сторону, он также постарался запомнить время, которое охранник шёл и частоту его шагов. Когда часовой пошёл назад Кулак начал считать шаги. На третьем шаге он аккуратно дотронулся до двери - посмотреть заперта она или нет.

//Если заперта - осматриваюсь не сходя с места, если нет - аккуратно и незаметно чуть-чуть приоткрываю и чуть-чуть выглядываю, если не увижу изнутри других охранников. Если увижу - столь-же быстро, незаметно и аккуратно закрываю дверь и осматриваю камеру не сходя с места.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Станция Изгоев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика