RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Эпик ММО Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 10-01-2011:

Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пути героев неисповедимы, Эпик ММО (ЗТ)
   Первое сообщение.    4.9.2010, 00:58, ТИГРОПАНДА пишет:
Мор
Опыт 341/900
ОЖ 26/32
ОМ 8/14

Маргаретта
Опыт: 332/900
ОЖ: 18/18
ОМ: 32/34
Деньги:82

Общий карман
Клубок ниток*1
Слюда*3
Косточка*8
Длинная острая кость*2
Красный огонек *2
Лапка *2
Лучевая кость*1
Грибница*2
шляпка ядовитого гриба*1
Нити*2
жвальца*1
Лягушачьи лапки*2
Лягушачья кожа*1
Мягкая шерсть*2

   Сообщение № 241. 13.10.2010, 08:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мор не сразу услышал, что к нему обращаются. Пришлось Нигме еще раз позвать его, чтобы он вздрогнул и оторвал восхищенный взгляд от Марго.
- Да, конечно... А? Да, я готов.
Он всё-таки пришел в себя и сделал шаг в сторону наставницы. Не рассчитал немного и едва не сбил Нигму с ног. Машинально вскинутые вверх руки упёрлись в колыхание.
- Прошу прощения, - пробормотал он и торопливо спрятал руки за спину.

\\крит шанс ко всем атакам? или только к физическим?

   Сообщение № 242. 13.10.2010, 08:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Нигма отвесила ему легкий подзатыльник - не болезненный и даже не очень обидный, и тоже затащила за ширму. Марго, это время напряженно ожидавшая результата, постоянно вздрагивала от то и дело вырывавшихся из-за ширмы охов и ахов. И каких-то звяканий. Однако, и они уложились в минуту. Из-за ширмы вышел раскрасневшийся Мор. Мало того раскрасневшийся, так еще и аккуратно расчесанный, да в легком светлом доспехе, который шел ему больше чем... ну, в общем, определенно он ему шел.
В руки Нигма ему всунула самый настоящий меч и прямо светящийся щит.
- Вот теперь и мне глаз от вас не отвести. - изрекла довольная грудастая. Маргаретта подошла к Мору и ткнула пальцем в грудь.
- Закрытая. - немного расстроенно ответила она, но все же улыбнулась. - выглядишь..как настоящий защитник униженных и оскорбленных! - улыбка расползлась практически до ушей.



Свернутый текст


Грубый меч.
Меч с длинным и немного зазубренным лезвием. Кости особо разрубать не будет, но будет хорошо драть кожу. Ножны прилагаются.
Магическая атака: 0
Физическая атака: 2d4 +1.

Легкая броня.
Светлый легкий доспех с редкими вставками какого-то плотного материала на жизненно важных местах. Сапоги с металлическими носами, хотя и не самыми крепкими. Все же больше блеска, чем толка.
1 слот на верхнюю часть доспеха, 1 слот на нижнюю. Сапоги без слота.
Бонусы: 5 защита от атак нежити и демонов.
Деревянный щит, выкрашенный серебристой краской. +1 к защите.


//крит у посоха - только к маг атакам

   Сообщение № 243. 13.10.2010, 10:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, - коротко сказал смущенный мор и всё-таки убрал меч в ножны за спиной, а маленький щит сдвинул к локтю.
- Каратели в полном блеске, - добавил паладин, разглядывая девушку.
- Чудесно выглядишь!
Он еще некоторое время полюбовался Маргареттой, а затем повернулся к Нигме.
- Есть еще какие-нибудь задания?

   Сообщение № 244. 13.10.2010, 10:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не критично... - задумчиво протянула Нигма. - О! Это еще не все. Вы подождете немного? У меня есть для вас еще кое-что... Просто надо найти. Думаю, одной на двоих хватит. - добавила она, принимаясь рыться в своей плечевой сумочке весьма немаленьких размеров.

- Я чувствую себя новым человеком - прошептала Маргаретта, подойдя совсем близко к Мору.

   Сообщение № 245. 13.10.2010, 10:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, я чувствую себя примерно так же, - тихо ответил Мор, продолжая разглядывать девушку.
- Может не новым, но точно обновлённым. - Он протянул руку и коснулся воротника платья Марго.
- Мягкий и не шершавый. Теперь еще приятй будет тебя лечить.

   Сообщение № 246. 13.10.2010, 10:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Маргаретта смущенно отвела взгляд. Хотела, было, что-то сказать, но в этот момент их окликнула Нигма.
- Вот. Держите. Вам пригодится. - с улыбкой сказала она, протягивая защитникам Добра сложенный листок бумаги. - Там карта... По ней вам будет удобнее ориентироваться, хотя я и не так много там пока отметила.

   Сообщение № 247. 13.10.2010, 10:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мор протянул руку, взял карту и кивнул.
- Спасибо. Так, куда нам теперь? - сп осил он, разворачивая карту и вставая так, чтобы и Марго было удобно её изучать.

   Сообщение № 248. 13.10.2010, 11:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я бы посоветовала вам отправиться в портовый город, но когда вы станете чуть сильнее..-начала Нигма, но замолчала.
- И раз уж ваш путь будет лежать в те места...Я не знаю... Могу ли я вас попросить...
Нигма вздохнула, а взгляд ее стал наполнен печалью.
-У меня есть одно письмо..и я хочу, чтобы вы передали его одному человеку. Не знаю, стоит ли мне кого-либо просить об этом..но выбора у меня нет. Покинуть я это место не могу, хотя очень хотела бы...
Из сумки вынырнуло аккуратное небольшое письмецо, с печатью в форме пера.
-Могу ли я положиться на вас?

   Сообщение № 249. 13.10.2010, 11:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Давать на себя положиться - это наша работа, - гордо заявил паладин, протянул руку к письму и крепко задумался над только-что сказанной им фразой.
- В смысле, мы помогаем всем, кто в этом нуждается. Кому нужно доставить письмо?

   Сообщение № 250. 13.10.2010, 11:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Нигма чуть заколебалась.
-Южнее этих мест... Протекает река. Раньше он любил там рыбачить в перерывах между охотой, и мы встречались там, пока..пока меня не взяли на работу. - она вздохнула, отдавая письмо Мору. - И пожалуйста, передайте ему мои извинения. От всего сердца..мне жаль, что я не могу придти сама. Но может он наконец-то переступит свою гордость и...
Глаза ее наполнились печалью, а вместе с тем и слезами. Она отвернулась.
-Идите на юг... Я верю, вы сможете найти это место.

Маргаретта коснулась руки Мора.
-Пойдем. Мне кажется, она хочет побыть в одиночестве.

   Сообщение № 251. 13.10.2010, 11:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот уж точно обиженная и обездоленная, - шепнул Мор, когда они отошли от Нигмы на приличное расстояние.
- Ладно, пойдём, не будем терять время.
Они почти дошли до выхода из пещеры, когда паладин схватил девушку за руку и кивнул в сторону дерева.
- Смотри, нубы. Кстати, почему они так называются?

   Сообщение № 252. 13.10.2010, 12:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А почему они так называются? - задала Маргаретта такой же вопрос, удивленно глядя на Мора, - я ведь тоже где-то слышала это слово...да, точно! Меня какой-то хам с дубинкой так назвал, когда я искала тех зомби...
Девушка махнула рукой.
-Неважно. Пойдем. Нам еще эту реку искать..- она взяла в руки карту и принялась вертеть ее. - здесь-то ее нет..значит просто пока идем на юг.

Они пошли по второй пологой лестнице вниз. Снова пришлось пробираться через кустарник, и когда они все-таки смогли его миновать, то оказались на огромной поляне. В некоторых местах из пожухлой травы торчали потемневшие стволы высохших деревьев, и в некоторых местах, где трава была продавлена, определенно виднелась темная жижа. Что-то булькнуло.
-Болото..-произнесла Маргаретта, а затем оживилась.
-Смотри! - она указала на небольшой островок, где было немало всякой живности. - Наверное, там топи нет..будем искать дорогу? Заодно почистим мир от Зла...

//локация - низины угодий, описана в соответствующей теме

   Сообщение № 253. 13.10.2010, 12:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Почистим, - оскалился Мор, извлекая из ножен меч.
- Эх, а к палке я уже привык, - весело сказал он и подм гнул Марго.
- Кого первым покараем?

   Сообщение № 254. 13.10.2010, 12:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Смотри, скелет. - тихо произнесла Маргаретта, указывая рукой на пляшущие чуть поодаль кости. Невинно так пляшущие. Слишком невинно...
-Ты начнешь?
Я пока накоплю сил...

//
/
Скелет. 2 уровень. Нежить
Опыт 40
Атака 80
Урон Д6+1
Жизнь 25

   Сообщение № 255. 13.10.2010, 16:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Тёмное отродье! - выругался Мор, засвечивая руку с щитом и тихо подкрадываясь к костяному уроду.
- Именем светлого бога Ра! Прими свою кару за совершенные злодеяния!
Светящийся щит ударил скелета точно в голову, но не оглушил, как рассчитыв л паладин. Правда, правая височная кость монстра отвалилась и упала в хлюпающую жижу.
Морготус проводил коствзглядом и пропустил тычок костяшкам в грудь

[глушилка не прошла, но удар прошел.
Мор: 16/20(ОЖ), 8(ОМ)
Скелет: 19/25(ОЖ) ]

   Сообщение № 256. 13.10.2010, 16:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Маргаретта решила, что лучше действовать молча. И сконцентрировать все внимание, чтобы не промахнуться сова. Легкое шипение, маленькие искорки... Кости скелета почернели, а сам он издал какое-то зловещее клацанье.

/Марго 12ож 22ом
Скелет 11 ож

   Сообщение № 257. 13.10.2010, 16:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Живучий гад, - выдохнул Мор, ударяя монстра светящимся мечом. Наискосок. Сверху. На две почти равные половинки...
- Фух, шваркнул, так шваркнул, - сказал паладин, удивлённо глядя навоё оружие и пытаясь проморгаться после ослепительной вспышки.

[Мор: 16(ОЖ) 6(ОМ)
Скелет: -13(ОЖ) - он совсем умер ХD
кританул на 24! ]
дайсы

[ 13.10.10 17:41:41 ] - ТИГРОПАНДАбросил2d4( 7) с результатом -12(4 1 7). Комментарий: крит :) .[ 13.10.10 17:40:54 ] - ТИГРОПАНДАбросил2d4( 7) с результатом -13(4 2 7). Комментарий: крит :) .[ 13.10.10 17:39:05 ] - ТИГРОПАНДАбросил1d100с результатом -1. Комментарий: с агром.

   Сообщение № 258. 13.10.2010, 16:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вот это зашибись! Ой.. То есть, это было выше всяких похвал! - заявила Маргаретта, поднимая с земли две косточки, одну побольше, и 7 кругляшков.
-Интересно, зачем мертвецам деньги? И где они их хранят? Неужто в черепе?

/пипец xD

   Сообщение № 259. 13.10.2010, 17:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Отнял наверное у какого-нибудь бедолаги, - покачал головой Мор и пнул ногой череп.
- Хорошо, что мы его покарали, - гордо добавил он и огляделся.
- Еще парочку?


[сообщам десь, когда первый пост обновляем ;)]

   Сообщение № 260. 13.10.2010, 17:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Еще. - кивнула Маргаретта, - главное заодно искать тропинку дальше... А то не хватало еще попасть в трясину. - при этих словах она поморщилась.

/хорошо.:)

   Сообщение № 261. 13.10.2010, 17:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Морготут огляделся и указал мечом на очередного скелета.
- Он повыше остальных - наверняка на чём-то твёрдом стоит. - С этими словами он подскочил к монстру и ткнул его мечом в голову. Хорошо ткнул, с яркой вспышкой и треском.
Не ожидавший, видимо такого подвоха скелет неумело замахал руками, но до паладина достать не смог.
\\Мор: 16(ОЖ) 4(ОМ)
Скелет: 11(ОЖ)

   Сообщение № 262. 13.10.2010, 17:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка, видимо, вошла во вкус. Она уже не боялась подойти к скелету вплотную. Не побоялась шлепнуть его по ребрам, выпустив из ладони целый столб света и быстро отскочить назад, пока тот не понял, что произошло. Маргаретта довольно улыбалась, кивнув Мору, чтобы тот завершил кару.

/скелет 5 ож
Марго 12 ож 19 ом

   Сообщение № 263. 13.10.2010, 17:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Конец твоим злодеянием, злобная тварь! - заявил Мор и попытался повторить свой уже почти легендарный удар.
Вышло как-то совсем наоборот. Паладин от собственного замаха развернулся на месте и грохнулся в гряз. В довесок к падению он еще и неприятный тычок под рёбра получил.
\\мор: 13(ОЖ) 4(ОМ)
скелет: 5 (ОЖ)

   Сообщение № 264. 13.10.2010, 17:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Да, скелет определенно ждал удара Маргаретты. Ну, ждать-то может и не ждал, но получил сполна, развалившись на маленькие косточки. Две такие косточки Маргаретта подняла и положила в карман платья.

-Мне кажется, тебе нужно отдохнуть, Мор. - сказала она, подходя к одну и положив руку на плечо.


/Марго 12 ож 16 ом. Изменила первый пост.

   Сообщение № 265. 13.10.2010, 18:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, пожалуй, ты права, - грустно сказал Мор, пытаясь отряхнуться от налипший на новенькие доспехи грязи.
- А ты?

   Сообщение № 266. 13.10.2010, 18:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я тоже, - улыбнулась Маргаретта, - а с новыми силами нам все по колено! Ой, ну то есть по плечу, я хотела сказать.
Она нашла место посуше и почище и села туда, расправив юбку.
-А ведь мы стали сильнее.

   Сообщение № 267. 13.10.2010, 18:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, я тоже заметил, - согласился Мор и нахмурился, глядя на собравшиеся в скелета кости.
- Думаю, что это награда за наш нелёгкий труд...
\\ ты Мору десятку опыта недокинула или Марго закинула лишнюю? :)

Добавлено через 46 с.

- Да, я тоже заметил, - согласился Мор и нахмурился, глядя на собравшиеся в скелета кости.
- Думаю, что это награда за наш нелёгкий труд...
\\ ты Мору десятку опыта недокинула или Марго закинула лишнюю? :)

   Сообщение № 268. 13.10.2010, 18:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- И действительно... - выпятив губу добавила Маргаретта. - Ну ничего, думаю, там, - она указала большим пальцем в землю, - все равно рано или поздно иссякнет запас этой нежити. Хотя... В этом есть свой минус. Кого же тогда мы будем карать? Какие из нас каратели, если зла-то и нет, которое покарать можно?


//убрала у Марго десятку. Я хз. сама удивилась :)

   Сообщение № 269. 13.10.2010, 18:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Типа, мы сами себя работы лишаем? - спросил Мор и конкретно загрузился от такой темы.
- Может, ну их пока этих скелетов? Покараем вон... вон те ноги в сине-фиолетовых шляпах.

   Сообщение № 270. 13.10.2010, 19:02, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- А давай. Это как раз работа для тебя. А я тебя подлечу, если что. - улыбнулась Марго. - Только отдохнем до конца. Сам понимаешь...

Отдохнули. Девушка, чуть задержав Мора, прошла вперед, прощупывая тропу. Затем остановилась рядом с грибом и кивнула Мору, словно говоря о том, что топи под ним точно нет.


/Гриб, для удобства:
Опыт: 30
Атака: 65
Урон: D4
Защита: 0
Жизнь: 25

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 10-01-2011:
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Эпик ММО Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Эпик ММО | Следующая тема »

Яндекс.Метрика