RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Этот неизвестный знакомый мир Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Неожиданная встреча, начнёмс.
   Сообщение № 1. 17.8.2010, 09:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288






//Ита-а-ак. Вы видете девушку, видите друг друга (опишите себя, кстати друг для друга). Общие действия пишите открыто, воздействия какие-либо друг на друга - приватом мне. Мысли тоже приватом. :)
// Поехали, господа и дамы!

   Сообщение № 2. 17.8.2010, 10:22, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245

Длинная оранжевая юбка в пол, темно-синяя куртка с капюшоном, за спиной небольшой рюкзак-торба - может не очень женственно, но очень практично и заодно скрывает ее лицо от внешних взглядов. Как и сейчас тоже.
Девушка остановилась и сделала несколько неуверенных шагов назад, потом и вовсе замерла. Ее словно разрывало сразу несколько желаний и она не решалась какому из них лучше подчиниться.

   Сообщение № 3. 17.8.2010, 10:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146

Оперевшись на угол дома стояла девушка, прижимая руку к боку. Черные джинсы, ботинки без каблука, майка, куртка, кепка, и да...она была ранена, не смертельно, но все же неприятно. Спутанные волосы, измазанная в крови рука и сосредоточенный прямой взгляд. Явно не из пугливых. Вкус боя витал в воздухе, ее ранили совсем недавно, простой человек давно бы сдох, щедро полив землю манящей жидкостью...но не вампир. Вампир кинула взгляд на жертву, затем на других претендентов. Уверенная в себе, это могло немного смутить. Вампиры не любили вот так вот встречаться. Девица была раздражена, но кроме раздражения враждебности не было, ей было наплевать на то, с кем она столкнулась.

   Сообщение № 4. 17.8.2010, 12:25, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
А третим оказался мужчина, определить телосложение которого было затруднительно из-за слегка мешковатой одежды, которая была больше на пару размеров. Темные спортивные штаны и такая же темная атласка с капюшоном. Он как раз собирался вкусно пообедать, когда понял, что не один. Первым порывом было скрыться с места, но когда он понял, что это не его старые знакомые от которых он сбежал совсем недавно, расслабился. Такие же одиночки как и он... Да еще девушки, одна из которых ранена. Опасаться нечего...
Конечно, вид второй заставлял задуматься. Наверняка не беззащитна и может за себя постоять, но сейчас она ранена и врят ли захочет драться. А первая, она боится и о ней даже не надо беспокоиться. Он уверенно приблизился к "своей" добыче и взял девушку за шиворот. Это была его добыча и он не собирался ее уступать. Уж слишком долго он голодал.
- Она моя. - Глухо произнес он, переводя взгляд с одной вампирши на другую. - Свободны... - Губы искривила легкая усмешка, которая обнажила его клыки.

   Сообщение № 5. 17.8.2010, 13:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Обычно голодного вампира видно издалека. Похоже все трое были настолько голодные, что не обратили на такую мелочь внимания.

Девушка, которой все дружно хотели позавтракать, выгледела весьма странно: платье, похожее на вольную стилизацию средневекового, множество дорогих украшений, которые выглядели именно дорогими, а не стекляжками. Туфли были украшены замысловатыми пряжками. На плече у неё висела дорожная сумка. Девушка как будто спустилась с экрана какого-нибудь исторического фильма.
Когда вампир пошёл к девушке, та мотнула головой, отмахиваясь от навождения и завизжала, отпрыгивая подальше от всех троих.
- А ну убери свои клыки, комар-переросток! А то я сейчас...
Девушка сделала какой-то пас руками и на неё из ниоткуда вылилось почти ведро воды. Судя по удивленному виду, несостоявшийся завтрак сам не понял, как это произошло.

   Сообщение № 6. 17.8.2010, 14:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
В глазах девушки сверкнули дьявольские огоньки. В руках появился пистолет.
- Свободен, - слишком черствый голос, чтобы быть молодой соплячкой.

- Не утопись, как ты узнала в нем вампира? - похоже с завтраком стоило поговорить.

   Сообщение № 7. 17.8.2010, 14:41, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Его клыки видны за милю, узнать в нем зверя не сложно, - отозвалась девушка. Вначале она сделала еще шаг назад, но заметив происходящее остановилась. Ее голос звучал уверенно, хоть и говорила девушка с сильным акцентом, - Дитя, откуда ты знаешь нас? И при этом не боишься.

   Сообщение № 8. 17.8.2010, 15:41, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- ... а мистер кольт уровнял их всех... - Он скорчил кислую мину и разведя руки в стороны, как бы показывая, что у него нет оружия, отступил на пару шагов.
Повернулся к несостоявшейся волшебнице.
- Маг? Доводилось мне как то общаться с колдунами из общества Туле... - Этими словами он пытался не только сгладить напряжение девушки но и дать понять остальным, что его знания в подобных вопросах несомненно больше и могут быть полезны.

Кто не знает, общество Туле было создано в германии и занималось оккультными науками.

   Сообщение № 9. 17.8.2010, 15:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
Вампир не спешила убирать оружие. Но и применять его зря, видимо, не собиралась.

- Счастливо оставаться, - девица перевернулась за угол и исчезла с поля зрения.

   Сообщение № 10. 17.8.2010, 16:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
//Драко, в этом мире, в которым мы сейчас играем магии нет совсем и никогда не было. Все окультисты, гадалки и прочие ведьмы сплошные шарлатаны. По этому твой перс должен удивиться.

   Сообщение № 11. 17.8.2010, 16:13, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70


   Сообщение № 12. 18.8.2010, 01:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288






- Ты кого ребёнком назвал… ла?! - неуверенно добавила девица, окинув Юи взглядом.
Придя в себя после неожиданной помывки, девушка откопала в сумке нечто среднее между большим ножом и маленьким мечом и теперь пыталась развязать узелок на ленточке, чтобы достать сей предмет из богато украшенных драгоценностями ножен.
- Что я совсем дура? Вампира ни разу в жизни не видела? Между прочим, ваши послы в прошлом месяце к нам приезжали. Вы вообще знаете, кто я? Я младшая правительница дома Эр Тергауэн! И если вы сейчас же от меня не отстанете, ни о каком мирном договоре и речи быть не может!
Несостоявшийся завтрак наконец-то достала из ножен чудо кузнечного мастерства и выставила железку перед собой, в левой руке всё ещё сжимая ножны.


   Сообщение № 13. 18.8.2010, 07:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146

Незнакомка снова развернулась за угол и спустилась по стене на тротуар. Издав шумный выдох, вампир села прямо на пол, видимо рана причиняла при этом некоторые неудобства. Комментировать свое возвращение девушка никак не стала.

   Сообщение № 14. 18.8.2010, 07:55, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245

Девушка немного наклонила голову набок, рассматривая чудо с древней железкой в руках. Впрочем изза глубокого капюшона было сложно сказать что именно она рассматривает, но что-то явно интересное.
- Вряд ли кто-то из нас даже слышал про такой.... дом. А если и так, к сожалению, у нас нет послов или других представителей. Перед тобой стоят одиночки без рода и семьи, - все тем же спокойным и уверенным голосом, правда с долей сожаления, сказала она. Наверно большинству вампиров показалось бы глупостью разговаривать, да еще так, с едой, но девушка вела себя очень спокойно по отношению к жертве.

   Сообщение № 15. 18.8.2010, 09:13, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Ты что с неба к нам свалилась? Или из другого мира? - Звучало это как шутка, потому что он снова усмехнулся и сделав еще шаг назад, расслабленно облокотился о стену. Скорее всего не стоило принимать его слова всерьез но на реакцию девушки стоило посмотреть. - Ты находишься в России, самой огромной стране мира... - Он прищурено изучающе оглядел своих сородичей, после чего снова вернул внимание на девушку.


   Сообщение № 16. 18.8.2010, 09:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288


Девушка ещё раз внимательно оглядела всю честную компанию и местность, где она оказалась, скривилась, как будто лимон съела.
- Наверное, всё-таки из другого мира… Проклятье! Я же в другую страну хотела, а не в другой мир…
Девушка кинула взгляд на одно из своих колец, опять скривила лицо, снова осмотрела вампиров. На этот раз взгляд был несколько странным: их как будто обдало холодком, а на лице девушки отразилось удивление.
- Эм… Хм… А это… Подскажите, пожалуйста, где местных магов найти можно. А то у меня, кажется, артефакт портала разрядился.

   Сообщение № 17. 18.8.2010, 09:38, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Не сдержавшись, вампир негромко рассмеялся, каким то нервным и в то же время искренним смехом.
- Простите наше невежество... - Он отлип от стены и склонился в легком, изящном поклоне словно какой нибудь франт семнадцатого века. - Мы тут немного оголодали, поэтому совсем забыли о манерах. Позвольте представиться, Александро Рай, к вашим услугам. Если позволите, я бы хотел помочь вам вернуться в родной мир... На это у меня есть свои причины.


   Сообщение № 18. 18.8.2010, 12:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
Девушка так и сидела у стены, под козырьком кепки было невозможно рассмотреть, куда направлен ее взгляд. Рука с пистолетом возложенная на колено, свисала, направляя дуло в асфальт. Она не принимала участия в разговоре, не шевелилась, казалось вовсе, что она умерла.

   Сообщение № 19. 18.8.2010, 15:13, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245

- У нас нет магов, - только сказала девушка в странной одежде. В голосе слышались безразличие, впрочем скорей притворное, ведь она так никуда и не уходила, даже не разворачивалась, а все так же пристально наблюдала за удивительным существом и вампиром, все еще находящейся рядом с ней.

   Сообщение № 20. 19.8.2010, 01:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Младшая правительница дома Эр Тергауэн благодарно улыбнулась на слова Алекса, хоть железку и не убрала. Но после слов Юи, гостья из другого мира нахмурилась.
- Но он говорит, что есть. Хотя бы это общество Туле. Там же наверняка справятся с такой простой задачей, как зарядить артефакт.


   Сообщение № 21. 19.8.2010, 07:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
Девушка зашевелилась, достала из кармана мобильный и ответила на звонок:
- Слушаю.
Казалось ей вовсе не было дела до происходящего вокруг.


   Сообщение № 22. 19.8.2010, 16:49, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Алекс искоса бросил взгляд на телефон в руке вампирши, после чего снова вернул внимание девушки.
- Общество Туле, было уничтожено пол века назад... - В голосе зазвучало некоторое сожаление. - Но это не важно. Наверняка найдется решение этой проблемы, стоит только поискать... А сейчас, может быть уйдем в более безопасное место, где можно будет поговорить? - Он оглядел темную подворотню и протянул девушке руку, тем самым приглашая идти с ним. Конечно, он не рассчитывал, что она возьмет его за руку, но даже того что она последует за ним, будет уже достаточно. - Здесь может быть опасно, а я знаю одно безопасное место...


   Сообщение № 23. 19.8.2010, 17:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
- Погоди... - в трубку.
- Ты настолько глупа, чтобы пойти с голодным вампиром в темную подворотню? - задала риторический вопрос девица (в голосе мелькнули зловещие нотки). Серые глаза бросили холодный взгляд на "умолишенную". Вампир снова вернулась к разговору:
- Продолжай.

   Сообщение № 24. 20.8.2010, 02:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288


- Конечно, нет! - даже возмутилась девица. – Знаю я вас. Отведёте в тёмную подворотню и убьёте. Вон и сейчас пытается в мыслях моих ковыряться. Или это ты для моего же блага? - хитро прищурился несостоявшийся обед.
О том, что вампир «пытается ковыряться в мыслях» люди обычно даже не догадывались, даже если попытка была неуспешной.


   Сообщение № 25. 20.8.2010, 07:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146

- Привет, непоседа. У тебя только мой заказ? - спросила Кара в трубку.
- Деньги есть? - спросила вампир у особы в оранжевой юбке, малыша она почему-то игнорировала.

   Сообщение № 26. 20.8.2010, 08:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288


   Сообщение № 27. 20.8.2010, 11:19, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Деньги? Есть, - немного удивленно ответила девушка, оторвав взгляд от девочки. Впрочем какой смысл дальше наблюдать за человеком, который живет в придуманном мире, ищет магов и собирается идти на поводу у вампира, зная чем это грозит.

   Сообщение № 28. 20.8.2010, 11:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
- Тогда у нас будет обед с доставкой и не придется выяснять отношения, - голос был все так же спокоен и, как могло показаться, несколько усталым.
- Макс, подходи, помимо меня у тебя вырисовался еще один клиент, - было сказано в трубку прежде, чем разговор завершился.
- Тебе не стоит разгуливать в таком виде по городу. Вещей могу подкинуть, но потом, забудь, что ты меня когда-либо встречала. Для твоего же блага, - обратилась вампир к человеку.

   Сообщение № 29. 20.8.2010, 11:56, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70


- Конечно для блага. - Вампир улыбнулся. Клыки уже полностью исчезли, поэтому улыбка была вполне человеческой и даже приятной. - Ты оказалась в чужом и незнакомом мире. Что ты здесь будешь делать? К кому обратишься за помощью? К первому встречному человеку? Здесь у нас нет магов. Последних ведьм и колдунов сожгли на кострах инквизиции несколько столетий назад. Здесь у нас не верят ни в магию ни в вампиров, потому что мы научились скрываться. С твоей историей, тебя сочтут сумашедшей и опасной. Запрут подальше от посторонних глаз и будут лечить, до тех пор, пока ты сама не поверишь, что вся твоя прошлая жизнь лишь иллюзия. Я хочу тебе помочь и если ты боишься идти со мной, ответь на простой вопрос. - Алекс посмотрел на раненую вампиршу с телефоном в руке и усмехнулся. - Тебе будет спокойней в компании четырех вампиров или одного? Сейчас сюда приедут ее друзья и тогда уже будет поздно что либо решать... - Алекс по прежнему держал руку протянутой ожидая ее согласия или отказа.

   Сообщение № 30. 20.8.2010, 12:07, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Благодарю. Хоть я не собиралась ни с кем вступать в конфликт, - с улыбкой в голосе ответила девушка. Казалось слова раненой даже успокоили ее, - К тому же я долго здесь не задержусь. Дитя, ты можешь пойти со мной. Я не пью кровь людей, а по пути встречаю много мудрецов. Возможно кто-то из них тебе сможет помочь.

   Сообщение № 31. 20.8.2010, 13:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
Вампир усмехнулась.
- Мне не обязательно убивать или нападать на людей чтобы поесть, одиночка. В этом мое отличие от тебя, - обратилась девушка к парню.
- По поводу одежды я обращалась к человеку...
Больше девица ничего не сказала.

   Сообщение № 32. 20.8.2010, 14:59, Drednout пишет:
Drednout ( Offline )
Библиарий

*
Маг
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 9

   Сообщение № 33. 23.8.2010, 02:00, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288








Девушка всё-таки засомневалась. Она переводила взгляд с одного вампира на другого и, видимо, решала, кому верить.
В этот момент из-за угла показался этот самый молодой вампир. Одет парень был в джинсы, футболку, кожаную куртку и берцы, а в руках нёс большую сумку-холодильник.
- Привет, коллеги, - белозубо улыбнулся он, окидывая всех взглядом. – Кара, ты отвратительно выглядишь. А за кем из вас следят? И что это за чудо? – парень задержал взгляд на гостье из другого мира.
Ответить никто не успел, потому как странная девушка сделала очередной пас свободной рукой. После чего за считанные секунды рядом с её рукой образовался шар из живого пламени, который пролетел мимо всех вампиров, впечатавшись в стену. Гостья сказала «Ой», видимо у неё опять получилось совсем не то, что задумывалось. Стена же стала похожа на то, как будто на ней разорвалась небольшая бомба, аккуратно рассыпав все осколки внутрь здания. Оценив же масштаб разрушения, виновница оного хищно улыбнулась, произнеся зловещее «Ага!».

   Сообщение № 34. 23.8.2010, 09:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
Кара пригнулась от посыпавшихся осколков.

Внешне вампир осталась безразлична к происходящему, как будто, огнем в стены все кому не лень ежедневно пуляют.
- Не балуйся так, - обратилась она к человеку.
- Челюсть подбери... - Следующий совет был обращен к Максу. - И скажи про слежку, как давно заметил, кто по силе, враждебен, вооружен, голоден?

- И не стой бревном - лекарство! - Кара жестом подманила Макса к себе.

   Сообщение № 35. 24.8.2010, 00:46, Drednout пишет:
Drednout ( Offline )
Библиарий

*
Маг
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 9

   Сообщение № 36. 24.8.2010, 09:07, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Вампир опустил руку и отступив на несколько шагов назад, снова, устало прислонился к стене. Похоже уговаривать дальше сейчас, было бесполезно... Непроизвольно отстранился от взорвавшегося неподалеку огненного шара, после чего снова расслабился. Если он и удивился то не показал виду. Несколько мгновений наблюдал за вновь появившемся вампиром и его действиями, после чего снова повернулся к девушке.
- Так что ты решила? - Все-таки спросил он девушку.


   Сообщение № 37. 26.8.2010, 01:58, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288



Макс захлопнул челюсть, присел рядом с Карой на корточки, достал из сумки-холодильника несколько прозрачных пакетиков с кровью и протянул их вампирше, параллельно рассказывая:
- Как подошёл, почувствовал. Во-о-он там сидит, - парень кивнул в сторону. – Лет сто на вскидку. Сыт. А вот дальше вам лучше знать. Он же не за мной следит.
- Проклятье! – заметила девушка, наблюдая за манипуляциями Макса. – Я попала в страну вампиров? Здесь все такие?



- А вы действительно вампиры? – задумчиво поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 38. 26.8.2010, 09:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
- Тебе демонстрацию устроить? - безжизненно поинтересовалась Кара и пропустила зубы через полиэтилен.
Живительный красный напиток придавал сил.
- Тут есть и люди, их куда больше нас, но они не знают о нашем существовании, мы для них сказка. Так что если начнешь плести людям про нас, тебя просто увезут в психушку.
Насытившись вампир перевела взгляд на оставшихся голодных:
- За умеренную плату и присоединиться можно... - напомнила девушка. - Впрочем, это твоя епархия, Макс, - заправляй.

   Сообщение № 39. 26.8.2010, 11:56, Drednout пишет:
Drednout ( Offline )
Библиарий

*
Маг
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 9
Фигура в капюшоне уверенно и неспешно вышла из тени подворотни. Раздались медленные и сухие апплодисменты:
- Мои поздравления, уважаемый Макс...- сказал он несколько ироничным тоном, - итак, что мы имеем...трое вампиров охотятся на несчастную девушку, нарушая этикет и нормы приличия - они никак не могут её поделить...хотя вокруг пруд пруди тёплых, нежных...и таких привлекательных - он подмигнул девушке, - "сосудов"...но что совсем занимательно - так это то, что они гонятся за едой чтобы поговорить, - он кивнул в сторону вампирши, сосущей кровь из пакета, - а сами в это время питаются холодными полуфабрикатами...удивительно, дамы и господа, не правда ли? - капюшона мужчина не снимал, - Я подумал, быть может ваша беседа настолько увлекательна - что будет интересна и мне...Этим собственно и вазвана, как вы изволили выразиться, "слежка"...

   Сообщение № 40. 26.8.2010, 12:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
- Если на этом лекция закончена - мне пора, - усмехнулась Кара. - Или тебя проводить, малыш? - спросила девица у Макса.
Вампир встала, убирать оружие она по-прежнему не спешила, равно как и применять.

   Сообщение № 41. 27.8.2010, 02:48, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Девушка все еще молча наблюдала за происходящим, зябко потирая плечи и то и дело оглядываясь. Она уже озвучила свое предложение и повторять его не собиралась. Впрочем содержимое сумки Макса ее явно заинтересовало.
- Это ведь кровь людей, да? У вас же нет.. крови животных? - смущение так и сквозило в ее вопросе, словно ей было за него ужасно стыдно.
Появление нового вампира на столь небольшом участие, казалось и вобще напугали ее, но в тоже время уходить она не торопилась, рассчитывая наверно получить ответ на свой вопрос и услышать решение странного человека.

   Сообщение № 42. 27.8.2010, 03:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288


- Проводить, - Макс оглядел остальных вампиров, затем расплылся в улыбке после вопроса Юи. – К сожалению, с собой у меня только человеческая кровь. Но через полчасика могу привести животную. Или через 15 минут подброшу до клуба. Там можно поесть в более приятной обстановке. Какое животное, кстати, предпочитаете?
Девушка при появлении ещё одного вампира занервничала ещё больше, а потом, кажется, даже обиделась, что всё внимание перевели с неё на более насущные вопросы.
- Сколько же здесь людей, если вас уже целая толпа собралась? Или это все вампиры, которые вообще в мире есть? - гостья из другого мира нервно хихикнула, потом устала вздохнула – Ладно. Ты, - она показала ножом в сторону вампирши в оранжевой юбке, - кажешься более вменяемой. Я с тобой пойду. Но не делай резких движений, а то спалю, - от демонстрации девица явно решила отказаться.

   Сообщение № 43. 27.8.2010, 09:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
- Доставишь. Там людей привыкли видеть в ином качестве, - Вампир махнула рукой, командуя уходить.

   Сообщение № 44. 27.8.2010, 09:46, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- В тихом омуте черти водятся... - Хмыкнул Алекс и махнул рукой. Скорее всего его слова относились к человеческой девушке, которая доверилась самой тихой с виду вампирше. - Что-то и правдо много нас здесь собралось... - Пробормотал он себе под нос, после чего развернулся и скрылся в том же направлении откуда и пришел.


   Сообщение № 45. 1.9.2010, 11:28, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Подождите, - окликнула самая тихая вампирша, раненую, когда та уже собралась уходить, - Вы вроде хотели поделиться одеждой. Быть может вы сходите за ней, а я подожду. Вот хотя бы в вашем клубе.
Говоря так она неуверенно потирала руки, очевидно волнуясь.


   Сообщение № 46. 1.9.2010, 20:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
- С человеком в клуб не суйся, он... закрытого типа. А за одеждой придется поехать со мной. Я не посыльный, чтоб доставкой заниматься. - Кара лишь немного повернула голову так и стоя к вампирше спиной.

   Сообщение № 47. 1.9.2010, 21:15, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да, поэтому я и говорю что только подожду вас там. Или потом могу подъехать к вам, если позволите, - поправилась девушка, - Я обязательно заберу ее, можете не переживать.

   Сообщение № 48. 1.9.2010, 21:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
- Хорошо, пошли. Подождешь в баре. - похоже разговор на этом был завершен и вампир проследовала дальше, продолжая путь домой.

   Сообщение № 49. 1.9.2010, 21:51, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Девушка поспешила следом, расчитывая на то что ее проведут к названному бару.
- Меня зовут Юи Шан, - сказала она, протягивая руку Максу. Ее тонкие изящные пальцы отдавали легкой желтизной, а вблизи можно было рассмотреть ее круглое лицо с узкими прорезями глаз. Девушка добродушно улыбалась.

   Сообщение № 50. 2.9.2010, 03:17, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Молодой вампир очень бережно коснулся кончиками пальцев руки Юи, наклонился и нежно поцеловал ладонь вампирши, после чего доброжелательно улыбнулся.
- А меня, как вы уже заметили, зовут Макс. Но вы так и не сказали, кровь каких животных вы предпочитаете. Если это что-то экзотическое, придётся подождать чуть дольше, - пока курьер говорил, он взял клиентку по руку и повёл девушек в сторону своей машины. – Наша организация предоставляет любые услуги по желанию клиентов. Можем найти вам уютное местечко, чтобы остановиться на несколько дней. Или просто переночевать. А так же любые развлечения на ваш вкус. Любой каприз за ваши деньги, - парень снова широко и дружелюбно улыбнулся.
Гостья из другого мира потопталась на месте, поглядела на удаляющихся вампиров, на задумавшегося о чём-то «новичка», вздохнула и поплелась за большинством, продолжая, однако, держать нож наготове. Наверное, ей так было спокойнее.




   Сообщение № 51. 2.9.2010, 07:49, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Девушка удивленно смотрела на действия Макса, но ничего не сказала. Напротив, она резко обернулась, словно забыла что-то, огляделась и только потом стала садиться в машину.
- Нет нет, что то попроще. Самое простое, поросенок или корова, - сказала она на ходу, а потом обратилась к человеку, сохраняя нравоучительный тон, - Девочка, не бойся, ты можешь убрать оружие. Ведь тебя никто не собирается обижать.

   Сообщение № 52. 2.9.2010, 08:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Не нападать и не обращаться со мной как с ребёнком! – раздражённо заметила девушка. – Это те условия при которых я готова с вами вообще разговаривать.
Однако вид машины сбил с девицы всё раздражение, оставив место изумлению и почти детскому восторгу.
- А эта повозка едет сама? С помощью магии? А как ей управлять? – засыпала она вопросами окружающих.
Макс, который в этот момент помогал Юи сесть, лишь покачал головой и поинтересовался у Кары:
- Тебя подбросить?

   Сообщение № 53. 2.9.2010, 09:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29214
профиль

Репутация: 146
- Подбрось, - спокойно ответила Кара.
На возлияния сумбурной девицы, вампир не обратила никакого внимания.

   Сообщение № 54. 3.9.2010, 02:53, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девицу всё-таки удалось усадить в машину, хотя это и потребовало достаточно большого времени. В основном из-за того, что «дорожное» платье оказалось совсем не пригодно к тому, чтобы ездить в машине, поэтому упаковывать всё это множество юбок внутрь было немного проблематично. Наконец, все четверо погрузились в машину и уехали.

// Кайрэ и Олли в свои ветки. От остальных жду реакции.

   Сообщение № 55. 9.9.2010, 07:53, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Этот неизвестный знакомый мир | Следующая тема »

Яндекс.Метрика