RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Ищейки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Правила и отыгрыш, Настоятельно рекомендовано к ознакомлени
   Сообщение № 1. 12.2.2008, 10:18, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
"Правители и страны появляются и исчезают; мы обеспечиваем безопасность всех!"



Если вы ищете, как подключиться к игре, вам сюда дорога: Анкеты персонажей


Итак, сперва о правилах. Какие могут быть правила в РПГ? да еще и по переписке?




Во-первых: тут нельзя манчить. Да я, честно говоря, и не представляю, как это может получиться у игрока, разве что, возможно, в бою... Ну так вы уже знаете, что это не приветствуется. Если я пишу, что игра не во всем серьезная, это стоит понимать так: игра серьезная, оболочка (окружение, НПС, ПС) - не всегда. А не так, как некоторые это понимают :D .




Второе: я предупреждал, что игра не очень легкая. Хотя, если приложить голову, проходится довольно быстро. Основную сложность здесь составляет... не поверите, отыгрыш. Что для этого нужно?

Попробуйте представить себя американским копом. Втяните в себа лихой дух полицейских сериалов... любого времени. Здесь не так существенно, семидесятые это годы или девяностые - на такой площадке, как участок №13 такие понятия сливаются воедино.

Играть (я именно о прохождении веду речь :-) ) будет несколько легче, если ваш персонаж будет рассуждать по-американски. Даже если он имигрант, не обязательно же во всем, достаточно хоть иногда мыслить с этой точки зрения. Приведу пример:

(выход из трудной ситуации)

кто-то: Мы в полном дерьме!
кто-то другой: Эй! кажется, у меня есть план!
*рассказывает*
все: отлично, давайте так и сделаем.=!
*так и делают прямо с ходу*

Можно задавать кучу дурацких вопросов НПС. Они часто приводя к неожиданному результату!




Есть и такое понятие, как прокачка персонажа. Существуют четыре параметра, о которых вы подробнее осмотрите в другой теме. В начале игры игроку присуждается четыре очка, которые можно разалить по ним (параметрам) ровным слоем, а можно и неровным, и не слоем. Это у нас в Невере всегда так. ::)

Следующие очки присуждаются по два за каждый уровень героя. Апгрейд наступает в зависимости от полученного опыта, который начисляется по столь странной системе, что будет лучше для всех, если она так и не увидит солнечного света. Кроме того, она имеет обыкновение видоизменяться прямо во время игры... Но на прокачку это, теоретически, не должно влиять ;) . Честно говоря, я бы с удовольствием спихнул ее на плечи какого-нибудь другого ГМа или ДМа, но она его покусает... не любит незнакомцев.

Максимум любого параметра - 16 очков.
В начале все они равны 3. Остальное добавляйте сами.



Вот, собственно, и все, что нужно знать о прокачке. В зависимости от выбора расы и класса на различные параметры накидываются модификаторы. Ну и, конечно, арты. Арты - это благо! Они вам тоже что-нибудь добавят.




В свободное от основных заданий время можно выполнять дополнительные, или тренироваться. Выполнение дополнитеьных заданий полезнее, если вы выбрали 4-й класс персонажа.

Что до боя и всех вообще активных действий, то они проходят так:

Ход ПС - описываем свои действия в общих чертах (я сам прикину, что из этого выйдет). Куда рванемся, какие тактические хитрости применим или как ударим.

Внимание: если перс научен комбо-ударам, комбо (или очередь из огнестрельного оружия) проводится в один ход!

то же самое характерно и для НПС.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ищейки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика